DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:33]

 Виталик, да я ж не отрицаю, что реакция моя была. я говорю о том, что это нахуй не было нужно, в плане разруливания. да, меня задели, но это был мой урок. если это перешло в дальнейшее развитие, значит урок был для того чела и тебя тоже... чего непонятного то? сейчас то я совсем не та уж, ссы в глаза - божья роса.  нужно уметь принимать критику или если это неправда - не слышать этого (ты же знаешь, что ты не верблюд)

 ~ Как научиться переносить критику

Нужно стать таким как цветок лотоса. Лотос имеет такое свойство, если его облить грязной водой - вся вода скатится и на цветке ничего не останется. Если вас критикуют незаслуженно - вам не будет больно, вы совсем не расстроитесь. Подумаете: "наверно у этого человека что-то случилось, какие-то неприятности в жизни, раз он в плохом настроении".

Но если в каких то местах лотос - не лотос, а имеет какие-то другие качества, в этих местах вода задержится. Тут будет больно слушать критику.

Если мы избавимся от своих дурных качеств - никакая критика нас не заденет. И наоборот, если нас ранит что-то - это хороший повод поработать над своими недостатками.

~ по лекции Александра Хакимова

Vital U писал:

 Но я почему то помню, как негодовала ты по поводу той нахуйникомуненужной ситуации. Обычно вот если челу похуй, то реакция нулевая.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 16:37]

 

Stripped писала:

 

 обычно таким людям, "ограниченным" рамками и прочими блоками, такая хуйня не приходит 

 Второй раз упоминает Натали слово "ограниченный"... Знаешь Наташ, открою тебе секрет, это слово не подходит ко мне никоим образом. Просто я вижу вещи именно такими какие они есть. Слышала бы ты, как я уже играю на фортепиано, или какие сказки придумываю доче перед сном, а какие вещи я для себя открываю, думал что меня нелегко удивить ан нет))) много есть чего, я знаю сколько удивительного есть в этом мире, и сколько ещё предстоит узнать...Но как  я тебе уже говорил, что взглядов твоих не разделяю. Так вот зная что ты например не разделяешь моих, я все равно не считаю тебя "ограниченной", я уж говорил мне это не важно. Так кто из нас вешает ярлыки, и бросает гавно в вентилятор??))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:38]

 пиздец, приехали.... гениальность это мутация блять... надеюсь, то, что сейчас происходит с большинством нашего населения - а это возрастающая деградация, ты нормой не считаешь?.. )

rattyone писал:

А по поводу генильаности детей: такэто мутация не больше, не меньше. отклонение от нормы. и нефиг здесь глубинный смысл искать.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:40]

 Vital U ты просто не верно толкуешь для себя это слово. ограниченный в твоём понимании не больше не меньше - тупой  я имею в виду иной смысл. есть вещи за гранью обычного разума. так вот, некоторым людям либо не хочется, либо не можется сделать шаг за эту границу... вот и весь расклад. или я не до конца убедила вас опять в том, что я не верблюд и нехуй тут губки дуть? 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:45]

 

Vital U писал:

Пиздеж чистейшей воды ибо таких приборов в природе не существует  не может быть научных приборов измеряющих биополе и ауру, потому как наука не считает что сии вещи существуют)))

Тебе врут как лопушку, а ты веришь бля))))

 Виталик, если хочешь, я свожу тебя в одно место. там тебе и ауру покажут и твою и мою (если хочешь письками помериться ) и вообще, расскажут, какие у тебя по физике проблемы. захочешь убрать - уберут за нехуй делать. только за деньги и по твоему желанию, насиловать там не насилуют 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

такое ощущение, что Стрипт и Сног просто тролят ВиталЮ.

Вы правда в это верите или я просто утратил чувство юмора?


тролит тот, кто пытается между собеседниками ссору посеять... в данном случае разрушить телемост Москва-Сыктывкар... своим таким замечанием ты даёшь повод Виталию усомниться в нас с Натахой и подумать, что мы на самом деле так делаем...

в данной ситуаций тролем выступаешь как раз ты - Алёша Рататуй

 

  Это же форум. Или у вас тут по заявкам в тему писать можно?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 16:50]

Ты что говоришь, тетка. Гениальность - это именно отклонение. Это мутация генов. Это лишняя хромосома или ее отсутствие вовсе. И ты поменяешь понятия - я про деградацию ничего не говорил. 

Stripped писала:

 пиздец, приехали.... гениальность это мутация блять... надеюсь, то, что сейчас происходит с большинством нашего населения - а это возрастающая деградация, ты нормой не считаешь?.. )

rattyone писал:

А по поводу генильаности детей: такэто мутация не больше, не меньше. отклонение от нормы. и нефиг здесь глубинный смысл искать.

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 16:51]

 

Stripped писала:

. я говорю о том, что это нахуй не было нужно, в плане разруливания.

 Наташ, у тебя либо плохая память, либо ты сейчас лжешь. Кто мне дал телефон этого товарища? Я не говорю ни в коем случае, что ты спровоцировала конфликт, но встреча была "благословлена" тобой.

 Я помню даже беседу на эту тему, так что не нужно. Я это пишу не для того что бы ткнуть пальцем в тебя. Просто много вот таких моментов которые ты либо за ненадобностью забываешь, либо искажаешь в свей голове. Это свойственно людям, и в этом впринципе есть кой какие психические предохранители. Я например, ещё раз повторюсь, не испытывю к тебе никаких отрицательных эмоций, для себя я выбрал уже ...., я буду помнить только те моменты когда мы весело проводили время, в гостях, в кафешках, как грится пусть всё дурное выветрится, и останутся хорошие крепкие как вино воспоминания о днях нашей юности!во как

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 16:53]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

Пиздеж чистейшей воды ибо таких приборов в природе не существует  не может быть научных приборов измеряющих биополе и ауру, потому как наука не считает что сии вещи существуют)))

Тебе врут как лопушку, а ты веришь бля))))

 Виталик, если хочешь, я свожу тебя в одно место. там тебе и ауру покажут и твою и мою (если хочешь письками помериться ) и вообще, расскажут, какие у тебя по физике проблемы. захочешь убрать - уберут за нехуй делать. только за деньги и по твоему желанию, насиловать там не насилуют 

 Мне Иллюха рассказывал, не не пойду, у меня то и времени нет, мож потом когда нибудь...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:55]

есть такая хуйня, как готовность и осознанность. когда твоя душа (может не в этой жизни, а может и в этой, сейчас время перемен, что люди могут как в фильме Властелин колец сами энергошарами друг в друга кидаться ) "созреет" - тогда и ты вкуришь, о чём мы тут... но ты ещё молодая душа, видать, неопытная 

rattyone писал:

такое ощущение, что Стрипт и Сног просто тролят ВиталЮ.

Вы правда в это верите или я просто утратил чувство юмора?

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:09]

 уаааауууу..... как мы умеем срать на лотосы  какой-то хуй решил, что это мутация, остальные типа умные тоже подхватили... )) ДНК - вообще неизученная тема для обычных людей , ты вообще знаешь, что в ней все твои прошлые жизни "записаны"? то, что кучка дебилоидов считает за мутации - на самом деле есть истина. люди не пользуются и малым процентом возможностей своего ДНК.

знаешь, что такое ДНК?  "сто триллионов молекул двойной спирали ДНК идентичны в вашем теле. Они формируют вокруг вас поле примерно восьми метров в ширину, и у этого поля есть имя на иврите: Меркаба". человек, который хоть сколько пошёл по пути самосовершенствования, понимает (или примерно понимает) о чём я...

rattyone писал:

Ты что говоришь, тетка. Гениальность - это именно отклонение. Это мутация генов. Это лишняя хромосома или ее отсутствие вовсе. И ты поменяешь понятия - я про деградацию ничего не говорил.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 17:10]

Stripped писала:

 я считаю, что покойников надо сжигать, чтобы потом не было таких историй, что приходят и начинают мозг ебать "неправильно похоронили, да неправильно накрасили"  я вообще з то, чтоб у нас вместо кладбищ начали строить крематории, а то везде уже кости блять, сколько войн тоже было, всё ими усыпано, да ещё кладбищ немерено, живым места нет. это плохая энергетика, она из живых жизнь высасывает.


ну тут я не считаю, что приведения могут приходить только от похороненых людей... этож не мертвец вылез из магилы, а фантом - энергия в образе... думаю, что у сожженного чела он тоже есть...
соженный чел тоже может обидеться, что не так его сожгли (газом например, а он хотелбы быть облит спиртом или водкой вкусной и медлено дымиться, впитывая в свой последний путь приятные ароматы) или не так накрасили...

а вот что кладбищ развелось много, это да, я тоже был за кремацию...у меня даже раньше идея была, чтобы написать в завещании, чтоб меня после смерти сожгли... теперь чота сомневаюсь... не по православному это! я хоть и аннунак, но аннунак православный!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:16]

 Виталик, пиздец как ты любишь обсасывать какую-то хуйню  главное, что мне даже рта не дают открыть, если я хочу заняться тем же  ну попросил телефон - дала, и чё?  Сногу твой тоже дала, когда просил. нет, блять, щас будем искать сука мою вину, нет блять, будем отрицать любую хуйню, нет блять, будем показывать, что эта пизда сама виновата, а я орёл... да орёл, орёл... я то лотос всё равно 

согласна вспоминать всё хорошее, кто ж нам это запретит? ))

Vital U писал:Наташ, у тебя либо плохая память, либо ты сейчас лжешь. Кто мне дал телефон этого товарища? Я не говорю ни в коем случае, что ты спровоцировала конфликт, но встреча была "благословлена" тобой.

 Я помню даже беседу на эту тему, так что не нужно. Я это пишу не для того что бы ткнуть пальцем в тебя. Просто много вот таких моментов которые ты либо за ненадобностью забываешь, либо искажаешь в свей голове. Это свойственно людям, и в этом впринципе есть кой какие психические предохранители. Я например, ещё раз повторюсь, не испытывю к тебе никаких отрицательных эмоций, для себя я выбрал уже ...., я буду помнить только те моменты когда мы весело проводили время, в гостях, в кафешках, как грится пусть всё дурное выветрится, и останутся хорошие крепкие как вино воспоминания о днях нашей юности!во как

 

 

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 17:17]

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 Вот тебе официальный сайт  Института земного магнетизма и распространения радиоволн  http://www.izmiran.ru/research/ укажи мне где там прописаны эти исследования.


Че на сайте про всё писать штоль должны?

Сделай запрос в этот институт, а так же в роддом Волжска, в мэрию Жирновска, ЗАГС, детсад, школу, ЖКХ, МВД, пожарную, и куда там ещё...в местную пионерскую организацию...

 

Vital U писал:

да Ромыч не гони епта, нахуй оно мне сдалось. Яж не засавляю тебя читать статьи об ...


Просто ты, маршал, сперва просил имена и фамилии, а когда я тебе их предоставил, ты один хер поверить не желаешь и  проверять не желаешь... какбудто боишси разубедиться в теории Дарвина и прочих принимаемых тобой уже устаревших "научных" данных..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 17:19]

Stripped писала:

Сногу тоже дала


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:20]

SnogViolator я ж написала, что они из-за плоти своей мечутся, и есть опасность, что так и будут всё время метаться, потому что останутся "меж" миров. чтобы не искушать - надо сжечь. тогда улетит куда надо. душ таких дохуа-хуа и летает сейчас, кого не так захоронили, да ещё чего. могут паразитировать на людях, кстати.

а жалеть своё мёртвое тело не надо, оно ж просто оболочка...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 17:27]

Stripped писала:

SnogViolator я ж написала, что они из-за плоти своей мечутся, и есть опасность, что так и будут всё время метаться, потому что останутся "меж" миров.


но это не факт... получается, что в индии и много ещё где привидений вообще нет...
я вот слышал, что приведениями часто становятся убитые люди... а за границей например очень часто сжигают... вот интересно поюзать факты приведений сожённых пиплов...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 17:28]

Стрипт, ты напоминаешь мне жену моего друга. Тоже на любой вопрос ответить. До лампочки- правильно, неправильно. Ты строить из себя всезнайку. Днк я знаю что это. И возможно даже поболее чем ты. Но ты Видимо самая умная) 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 17:29]

rattyone писал:

Стрипт, ты напоминаешь мне жену моего друга.  



друга не Вадим зовут?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 17:32]

90е вернулись? там ммм, тут ауры-самосовершенствования... бгг)

не зря я се шорты абибасные купила, надо в рэкет затесаться)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100