DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 22:58]

 

SnogViolator писал:

я скоко читал, один хер вас не понял, что- там произошло и каков результат...

я думал я один никак не могу понять, что за разговоры тут между Виталем и Стрипой

Отредактировано 15.08.2012 / 22:58

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 23:01]

 

SnogViolator писал:

  ну не верьте... а у меня нет причин не верить моему другу, тем паче свидетелей было

 

 я Декамерон сейчас читаю, оттуда по этому поводу много чего пересказать можно - и как всякие религиозные верили, что в чистилище попали в силу хорошей постановки(дали снотворного, посадили в подвал и мозги компосировали месяц), и как друзья розыгривали-подыгривали по приколу и всё такое прочее, хорошие друзья, самые лучшие, как им не верить-то было...

Отредактировано 15.08.2012 / 23:03
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[15.08.2012 / 23:08]

Кать, ты ща вообще не пример привела... яж не навязываю... не верьте грю... но историй всяких множество и менее мистическихи, но бля про которые задумешься... сёдня ещё пару слышал от очевидцев... завтра можт напишу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 23:13]

Сног. а ты веришь в приметы, всякие предсказания, гадания?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 23:19]

ну там, например. уронил вилку - жди гостей. ну в том же духе.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.08.2012 / 23:48]

Завидую я колличеством свободного времени у вас, товарисчи...

Вы либо чужое место занимаете - раз на работе есть время тут сидеть от звонка до звонка, либо в нерабочее время нет у вас применения для своей головы и ...жопы, кроме как, опять же, доказывать тут что-то кому-то (не понятно только зачем)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 00:09]

rattyone писал:

Сног. а ты веришь в приметы, всякие предсказания, гадания?



Ратий,  я на самом деле тоже мало в чего верю... или верю, а потом не верю, а потом опять верю... такой вот я мудак..

Но реально верю в своих друзей, а не товарищей (разница есть, вкуриваешь?).... верю в некоторые вещи о чём не просто прочитал и тупо поверил... но ещё и поразмыслил и кое-чего прикинул и сопоставил, в силу конечноже своего скудного умиша...

ну а на счёт твоего вопроса, если чесно , то я затруняюсь ответить... я верю в богов аннунаков.... а наши святые - они же и есть, тока многие из них приобщились к ним или к тем , кто выше их (их же тожа кто-то заделал) по своим поступкам... а как говорится, - то приметы от язычества... но также говорится, как бог уразумел, так и станет... и вот многие люди и в бога верят и в приметы.... а противники им говорят,что нельзя так - это несопоставимо, либо веришь в бога либо в языческого Зевса например...
но так как я верю в аннунаков, то и язычество и православная и все иные церкви - это одно и тоже, тока под разными названиями... и следы все ведут к аннунакам (нахуй я вообще тебе всё это рассказываю коли ты в них не веришь? знаешь , не? ну и хуй с тобой)
продолжу...
вот и все эти гадания и предсказания реально комуто даны... как например детям индиго (Ветал тоже кстати индиго, но он не верит...а поверит токо тогда, когда например заставит Стрипу понять, что она не права или наоборот, да мне похуй на самом деле.... дайте мне перчатки Тайсона я их обоих запиздилбы, и ещё ногой лежачих ударилбы по разу) , являющимся реальными представителями касты нефилимов, а можт даже круче...

но много и шарлатанов в этом деле и наебателей, которые засрали всё пространство и отсвечивают своими благовонными лучезарными кучерявыми пиздами (пизда в данном случае представляется как магический артефакт обоих полов.... по крайней мере она мне более симпатична, чем пенис)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 00:17]

Блять, не дописалось, но отправилось...

Продолжаю

гадание - вообще тема жесть, кто умеет лучше к ним не ходи, а то потом узнаешь к какому числу гроб в столярной мастерской заказывать или панихиду в котельной (за отсутствием крематория)... в принципе пионеров попросить можно... они те ещё поджигатели....

меня как-то кстати уже взрослого и готового напИздить морду почти любому челу, как-то развела и наебала на деньги цыганка... но мне про это стыдно рассказывать..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 00:48]

ЕМ писала:

Завидую я колличеством свободного времени у вас, товарисчи...

Вы либо чужое место занимаете - раз на работе есть время тут сидеть от звонка до звонка, либо в нерабочее время нет у вас применения для своей головы и ...жопы, кроме как, опять же, доказывать тут что-то кому-то (не понятно только зачем)

 



Зависть -одно из самых поскуднейших свойств  человечества, которое привела ко множеству ужаснейших войн и бойней, даже к техасской резне бензопилой - 2

Лен, не нужно троллить  всё так типа не взначай... каждый занимает своё место и по заслугам... по заслугам и пюздюлей огребает, по заслугам и - почестей ...каждый сам ответит за любой свой шаг!      твоё место я уверен никто не занимает... каждый чел строит свой досуг по своему разумению, он заработал - он заслужил... откель тебе например знать, почему я уже очень давно не писал вечерами, а ща опять начал... или Ветал.. или Стрипт... и т.д.   ты спроси? но я хуй скажу.... но впринципе можно подумать и решить по своему, а лучше нахуй ваще не думать...

а не задумывалась ты, что те люди, которые от аннунаков произошли, одновременно могут и в инете хуярить и работу делать или наоборот и работу делать и в инете хуярить...

для головы применение есть - послать посыл жопе, чтобы та не захотела срать раньше времени -  в промежутке между 6 утра и 9 утра (пока я на работу еду)

для жопы применение есть - чтобы правильно приняла посыл от головы и не обосралась преждевременно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 01:19]

всё в этой теме сводиться в аннунакам и индиго. ёптвоюмать какой-то

Сног, ты так реально веришь во все это. Прям Сног of Faith And Devotion

Отредактировано 16.08.2012 / 01:35

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 08:02]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

я скоко читал, один хер вас не понял, что- там произошло и каков результат...

я думал я один никак не могу понять, что за разговоры тут между Виталем и Стрипой

Честно, я сам нихуя понять не могу)))

Сног, Роман, я сейчас к тебе обращаюсь, друг и товарищ, будущий брат по крови (мы ж обязательно братанемся когда я приеду) Я вот что хочу сказать, то что я не верю там в анунуаков или в приведений, это херня, я верю в настоящую дружбу, в то что человек ради дружбы должен постоянно чем то жертвовать. И вот здесь я даже ниразу не солгал тебе, а наоборот говорю, честно Ромыч как бы я тебя не любил и не уважал но я не верю Ситчину, но я верю тебе. А представь был бы я паскудным парнем, взял бы да и сказал тебе что верю и в анунакров и чертей, возможно ты бы и обрадовался, но это был бы лицемерный обман, и уже получалось бы так, что я тебя не уважаю, а пизжю тебе и ухмыляюсь. И ещё если на тебя вдруг нападет группа пьяных хулиганов, я не стану убегать в нейтралитет, я блять возьму арматуру\биту иль что в руки попадется, и напившись праведного гнева начну хуярить негодяев, и остановлюсь только в двух случаях, это либо мне башку пробьют, либо я увижу что тебе более ничто не угрожает. А потом пусть, суд да тюрьма, я ж буду знать что на воле ждет меня дружок, да и честь моя будет спокойна. Вот так вот, и что бы там не говорили противники драк, типа неправильно, нужно значит миром всё решать, всё это хуйня....это мож люди 6 расы так будут делать, а я когда вижу что дело требует, буду делать так как подсказывает мне моя совесть!

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 08:15]

 

SnogViolator писал:

 



а не задумывалась ты, что те люди, которые от аннунаков произошли, одновременно могут и в инете хуярить и работу делать или наоборот и работу делать и в инете хуярить...

 

а у меня сейчас работы мало, лето время такое, вот я немного отвлекаюсь, хуле всё в порядке. Вот где то с октября времени не будет, очень много работы будет. Не знаю даж, кто за меня отчеты будет строчит по обедам. И ещё думаю что ЕМ неправильно рассуждает. Я например очень быстро печатаю, то есть написать пост средней величины прмерно минута, это не много, а  мысли у меня ещё быстрее работают, то есть я вот мыслю и сразу печатаю, кому то конечно возможно, сначала нужно обдумать все а потом печатать, а мож даж сначала черновичок замутить, но я не таков. Но правда я на орфографию мало обращаю внимания...ну этож интернет а не экзамен по русскому. Так что ...ой бля на работу нада ехать....

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 08:41]

rattyone писал:

всё в этой теме сводиться в аннунакам и индиго. ёптвоюмать какой-то

Сног, ты так реально веришь во все это. Прям Сног of Faith And Devotion


ну если ты название темы правильно понял, то должен понять почему я свожу всё к аннунакам... ежели я в заправду верю, что они были родителями человеческой рассы, то как бэ они боги для нас...
но ядумаю, что не всё, что принято у нас считать мистическим, связано с ними... есть разум, который выше аннунаков, аннунаки тоже чьито дети...

а дети индиго - это просто очень умные дети вундеркинды, которым от рождения дано больше, чем остальным... вот и всё...
а есть и другие... вот одного ёбнет током он раз и сгорел, а другого ёбнет, он после этого предсказывать будущее начинает или может рассказать незнакомым людям всё про их прошлое... как так?

а про Snog of Faith And Devotion - это ты великолепно выразился, единственная здравая мысль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 08:57]

Vital U писал:

 

Сног, Роман, я сейчас к тебе обращаюсь, друг и товарищ, будущий брат по крови (мы ж обязательно братанемся когда я приеду) Я вот что хочу сказать, то что я не верю там в анунуаков или в приведений, это херня, я верю в настоящую дружбу, в то что человек ради дружбы должен постоянно чем то жертвовать. И вот здесь я даже ниразу не солгал тебе, а наоборот говорю, честно Ромыч как бы я тебя не любил и не уважал но я не верю Ситчину, но я верю тебе. А представь был бы я паскудным парнем, взял бы да и сказал тебе что верю и в анунакров и чертей, возможно ты бы и обрадовался, но это был бы лицемерный обман, и уже получалось бы так, что я тебя не уважаю, а пизжю тебе и ухмыляюсь. И ещё если на тебя вдруг нападет группа пьяных хулиганов, я не стану убегать в нейтралитет, я блять возьму арматуру\биту иль что в руки попадется, и напившись праведного гнева начну хуярить негодяев, и остановлюсь только в двух случаях, это либо мне башку пробьют, либо я увижу что тебе более ничто не угрожает. А потом пусть, суд да тюрьма, я ж буду знать что на воле ждет меня дружок, да и честь моя будет спокойна. Вот так вот, и что бы там не говорили противники драк, типа неправильно, нужно значит миром всё решать, всё это хуйня....это мож люди 6 расы так будут делать, а я когда вижу что дело требует, буду делать так как подсказывает мне моя совесть!


Мы принимаем бой!!!

Дружище, спасибо за тёплые слова... На самом деле ты правильно поступаешь, что не лицемеришь, я это ценю!!! В основном бывает что лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Хорошо, что все мы разные, что одни верят в одно, другие в друе... так интересней общаться и интересней жить...

когда приедешь, то мы обязательно с тобой покатаемся на НЛО, погоняем в заброшеном доме призраков, отпиздим каких нибудь цыган... а потом пойдём на рыбалку, ты поймаешь золотую рыбку, а я щуку... загадаем им всё што нужно... и всем станет охуительно и пиздато...

я можт загадаю сгонять в отпуск на Нибиру

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 09:03]

 

SnogViolator писал:

 

Мы принимаем бой!!!

Дружище, спасибо за тёплые слова... На самом деле ты правильно поступаешь, что не лицемеришь, я это ценю!!! В основном бывает что лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Хорошо, что все мы разные, что одни верят в одно, другие в друе... так интересней общаться и интересней жить...

когда приедешь, то мы обязательно с тобой покатаемся на НЛО, погоняем в заброшеном доме призраков, отпиздим каких нибудь цыган... а потом пойдём на рыбалку, ты поймаешь золотую рыбку, а я щуку... загадаем им всё што нужно... и всем станет охуительно и пиздато...

я можт загадаю сгонять в отпуск на Нибиру

 

 А я прочитаю тебе антирелигиозную лекцию, об эволюциооном развитии красножопых обезъян...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 10:29]

Однажды Пьяный Вася пошел за напитком просветления, но Продавщица Пива уже закрывала ларек.
- Дай мне напитка просветления, - смиренно попросил Пьяный Вася…
- Но мой рабочий день закончен. Приходи завтра и я с радостью дам тебе его… - ответила Продавщица Пива.
- Но мне он необходим сейчас, ибо сейчас я близок к просветлению как никогда!
- Ларек уже закрыт, и я не вижу смысла возвращаться по своим следам.
- Невозможно прийти к просветлению, не изменяя свою сущность, а изменение своих привычек есть лишь первый шаг к изменению себя! - сказал Пьяный Вася, и пошел к другому ларьку…

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.08.2012 / 13:33]

SnogViolator писал:

 

... каждый занимает своё место и по заслугам... по заслугам и пюздюлей огребает, по заслугам и - почестей ...
Ой не скажи!!! Я знаю очень много примеров, когда далеко не так - как ты говоришь... Но то, что всем рано или поздно воздастся по заслугам - несомненно)

SnogViolator писал:

 


а не задумывалась ты, что те люди, которые от аннунаков произошли, одновременно могут и в инете хуярить и работу делать или наоборот и работу делать и в инете хуярить...

Я всё же считаю, (как бы там Ветал не думал - как я рассуждаю) что далеко не каждый может без потери производительности так делать)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 13:42]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

... каждый занимает своё место и по заслугам... по заслугам и пюздюлей огребает, по заслугам и - почестей ...
Ой не скажи!!! Я знаю очень много примеров, когда далеко не так - как ты говоришь... Но то, что всем рано или поздно воздастся по заслугам - несомненно)

 

 


Вот меня до обеда не было тут, потомучто работы было много.... всё сделал и вот вылиз... траблы?

Отредактировано 16.08.2012 / 15:30

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 17:11]

SnogViolator писал:

сёдня ещё пару слышал от очевидцев... завтра можт напишу


шёл я вчера с работы и в сквере встретил своего лучшего друга Олега Мельникова по кличке Мельник...он там выпивал с другим другом Олегом Аксёновым по кличке Депутат и Серёгой Филатовым по кличке Филя... ну жены там их ещё были и дети бегали (у Мельника их целых три сына) ... короче сидели они там,  выпивали они - ДР давноумершей мельниковой бабушки отмечали...
Все ребята взрослые, Мельник старше меня на 2 года почти, а те ещё старше...

И вот, что рассказал мне Мельник...
История №1:
недавно он поставил на кладбище памятник своему старшему брату, который умер год назад (Серёгу мы вместе хоронили, я даже на работе день в счёт отпуска брал)... когда памятника не было, то стоял только крест (ну всегда так делают, крест ставят, а через год памятник)...
Перед этим Мельник спросил у батюшки, куда мол крест девать, который там стоит? На памятнике-то тоже крест выбит... Батюшка грит, что полностью убирать крест не нужно, а нужно просто его в сторонку, в угол ограды поставить и всё - пусть там стоит...
ну Мельник с Депутатом так и сделали, тока взяли крест и распятием не внутрь могилы поставили, а на улицу, - получилось какбэ, что Христос отвернулся и смотрит на другие могилы, в лес или куда там? куда угодно но не на могилу... Сделали они это спецом, чтобы другим людям проще могилу искать было (у нас же кладбище в лесу, там так всё понапутано, понаделали могил кто во что горазд, сам то порой не найдёшь)... у всех в могилах распятие внутрь смотрит, а у них на улицу - вот и ориентир...
ну, помянули и пошли по домам...
И сразу в эту ночь снится Мельнику сон (до этого Серёга ни разу не приснился), якобы он находится на кладбище на могиле брата и идёт проливенный дождь, а памятник весь в грязи и дождь эту грязь не смывает, тогда он берёт тряпку и начинает тереть, тока смоет, а грязь опять наползает, опять смоет, а она опять наползает... и так много раз... но в конце концов он лицо брата отмыл, а буквы и цифры не стал... ну и всё...
проснулся Мельник с какимто жутким чувством, что на кладбище они чего-то не так сделали (а про крест он сразу забыл, он даже этому значение не придал)...
взял он в охапку Депутата и попёрли они на кладбище смотреть чё там не так...
ну пришли, увидели отличие могилы брата от других могил и сразу отдуплили - у всех кресты внутрь смотрят, а у них - в лес...
Больше брат не снится...
можт это херня конечно, скажите вы, совпадение там, но я верю, что вот именно это не совпадение... ему просто через сон намекнули, что делай всё честь по чести!!!

дальше...
История №2
в могиле (в одной ограде), где захоронен брат, рядом похоронена бабушка Мельника, которая давно умерла, и ДР которой отмечали друзья в сквере, когда рассказали мне эти истории...
дык вот Мельник решил заменить паметник бабушке и поставить точь такой-же как брату, только немного видоизмененный... эээ как бэ обяснить? ну это типа как два крыла орла, они одинаковые, но только одно крыло с заносом в право, а другое с заносом в лево,... то что на одном памятнике  в левом углу, на другом будет в правом... такая вот гармония...
ну кароче заказал Мельник памятник в том же месте и потом поехал с Депутатом его устанавливать... а там основание памятника, плита такая, которая вкапывается в землю...  и в этой плите штыри торчат и отверстия есть... и другая (основная плита с надписями и изображением лица) на эту плиту ставиться должна, в ней тоже штыри и отверстия... всё элементарно просто и быстро, штыри входят в отверстия и всё... когда брату ставили, то за 15 секунд установили...
а тут изъеблись все, то одно, то другое, то штыри не входят в дырки, то дырки на штыри не одеваются, то всё надевается, но памятни не плотно сидит и качается.... короче еблись 1,5 часа, раз 8 снимали его и одевали, подгибали там чегото, подтачивали... а плита то тяжёлая...
Мельник сразу понял, что-то тут нечисто, стал внимательно надписи изучать, вроде всё верно, даты рождения и смерти правильно написаны, в памятных словах ошибок нет, тут волна с левой стороны, тут с правой, вся симметрия верная... так и не нашел ничего...
ну всёже кое-как установили плиту... и в это время на кладбище пришла мать Мельника Зинка, посмотреть, что получилось... смотрит, смотрит и говорит, - ой бля, а крест то на памятнике забыли выбить...
тут всем стало ясно, почему плита на место вставать не хотела...

потом конечно всё исправили, мастер приезжал и прям на месте гравировал крест...

В этих историях простым недоверием вы не отделаетесь, так как будучи в Звенигороде, Мельник сперва внесёт вас в чёрный список, а потом изловит и накажет...он это умеет.. а на Депутата вообще страшно даже смотреть...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 17:16]

ой, а как представители иных религий без крестов-то в могилах своих вертються небось, страшно подумать... кхм)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100