DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 09:37]

Не не верю, ибо повидал в своей жизни жмуриков, боольшое количеств. Хотя конечно, когда я разглядывал внутренности вскрытого жмура, я понимал в каком то смысле это не сам человек...Я как считаю, неважно что ждет человека после смерти, рай там  с девственницами или пустыня, иль вообще ничто, но вернутся оттуда никоем образом невозможно. Это как родится назад, то есть никак. Я помню труды одного американского реально ученого (забыл его фэмили) который торжественно верил в жизнь после смерти, и обещал своим коллегам, что он придумал некие приборчики которые помогут ему, обязательно связатся с ними после смерти. Однако прошло уж много лет, а связи не было и нет. Понимаешь, вот что такое биологическая смерть, это  остановка всех систем органов, что такое человек, по сути, да все чем он является... эмоции, страх,радость, любовь, ненависть, переживания и ещё куча всего, это всего лишь работа желез внутренней секреции, то есть наши эмоции ВСЕ, настолько привязаны к нашему телу, что со смертью физической оболочки чистый разум типа твоего Я, существовать не сможет, либо это будет настолько другой тип разума, что это абсолютно будешь не ты, а нечто другое никак не связанное с твои прижизненным Я. И возможно отсюда, вообще отпадают все желания контактировать с миром который ты только что покинул. Короче, как я думаю, после смерти вернутся в наш бренный мир невозможно...

SnogViolator писал:

Vital U  Таварищ заслуженный космонавт, а вы в привидения и в выходцев с того света верите... Я не прикалываюсь, на этот счёт у меня есть реальный случай!

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 09:38]

 

Stripped писала:

 "Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят." - ты об этой фразе, наверное. я ж совсем чуть-чуть...

Vital U писал:

Мдее, правду сказал Граф Монте Кристо...

Stripped писала:

 

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь,

 

 Нее, не об этой, о том что воистину человек животное не благодарное.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:38]

во-первых, это ты недооцениваешь, и я бы дала предостережение, потому как обычно человеку даются уроки, если он на чём-то "заостряется" )) во-вторых, сказал это мужчина. просто некоторым мужчинам тяжело это осознать. ведь они привыкли к своей "непобедимости" и "свободе" и много всему ещё.... )

rattyone писал:

Ты переоцениваешь женщин)

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 09:43]

Ты женщина и тебе хоть пол жизни доказывай, что ты ошибаешься ( ведь со словами знакомого я так понимаю ты согласна), ты все равно будешь стоять на своём

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:48]

 Виталик, на самом деле все ситуации, которые происходят с человеком - это цепочка следствий. если бы ты подумал хорошенько над своей жизнью, просматривая события ушедших лет, то ты бы понял, что "вот это событие связано с тем, а вот это произошло, потому что я сам притянул, потому как мыслил неверно" и всё в таком же духе. вот с тем товарищем я просто вас "связала" что называется, могла быть вообще не я , а ануннак например, без разницы. мне на самом деле, ваша встреча нахуй не нужна была. она нужна была вам. это был урок для вас обоих. только вот незадача - вы оба до сих пор этого не поняли ))) (хотя кто его знает, он может и извлёк кстати урок то, я ж давно не знаю, что там, как там). так вот. пока человек не поймёт и не примет этот урок - они будут возникать снова и снова, вот ты всё возникаешь и возникаешь, а я всё не учусь и не учусь... )) короче, вы "нашли" друг друга, ему нужен был ты, а тебе - он. вы отзеркалили друг другу себя. но ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ДАЖЕ! вот это самое печальное. а мне его извинения и вот эта вся возня не нужны были. я тебя не просила. ты сам всё это затеял. и я по телефону ещё говорила, что никуда я не пойду, и не пришла. ситуация ВАША на самом деле была. просто тебе это нужно понять. и перестать винить других. и обижаться....

Vital U писал: Нее, не об этой, о том что воистину человек животное не благодарное.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 09:48]

Насчет женщин тут разные варианты, есть конечно дамы, блияяя идеал женского соблазнения, ну а есть эмоциональные бревна, у ней даж вроде и тело красиво, а ни как. Но опять же, очень много от момента зависит, меня вот например очень сложно по настоящему завлечь, как то один раз, одна девушка заявила что я гомосексуал, ибо грит не возможно что бы датый мужик, отказался от такой растакой меня))) А я просто на тот момент любил дико свою жену Аню, и поэтому даже на физиологическом уровне не мог ей изменить.

Но смысл конечно в том, что большинство мужиков суют пох во что, лично сам наблюдал такое не раз. Хотя конечно видел и мужчин, преданных и верных, и им пох на любые соблазняшки. Тут главное эмоции придержать.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:50]

можно эту фразу переозвучить, заменив "женщина" на "мужчина" - и всё встанет на свои места

rattyone писал:

Ты женщина и тебе хоть пол жизни доказывай, что ты ошибаешься ( ведь со словами знакомого я так понимаю ты согласна), ты все равно будешь стоять на своём

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 09:51]

Vital U писал:

Не не верю, ибо повидал в своей жизни жмуриков, боольшое количеств. Хотя конечно, когда я разглядывал внутренности вскрытого жмура, я понимал в каком то смысле это не сам человек...Я как считаю, неважно что ждет человека после смерти, рай там  с девственницами или пустыня, иль вообще ничто, но вернутся оттуда никоем образом невозможно. Это как родится назад, то есть никак. Я помню труды одного американского реально ученого (забыл его фэмили) который торжественно верил в жизнь после смерти, и обещал своим коллегам, что он придумал некие приборчики которые помогут ему, обязательно связатся с ними после смерти. Однако прошло уж много лет, а связи не было и нет. Понимаешь, вот что такое биологическая смерть, это  остановка всех систем органов, что такое человек, по сути, да все чем он является... эмоции, страх,радость, любовь, ненависть, переживания и ещё куча всего, это всего лишь работа желез внутренней секреции, то есть наши эмоции ВСЕ, настолько привязаны к нашему телу, что со смертью физической оболочки чистый разум типа твоего Я, существовать не сможет, либо это будет настолько другой тип разума, что это абсолютно будешь не ты, а нечто другое никак не связанное с твои прижизненным Я. И возможно отсюда, вообще отпадают все желания контактировать с миром который ты только что покинул. Короче, как я думаю, после смерти вернутся в наш бренный мир невозможно...

SnogViolator писал:

Vital U  Таварищ заслуженный космонавт, а вы в привидения и в выходцев с того света верите... Я не прикалываюсь, на этот счёт у меня есть реальный случай!

 


Ну вот тогда... я сперва на бумаге писал, а теперь вставляю!

Вот еду сёдня в эл-ке со свои корешем Коляном и рассказываю ему наши тёрки в этой теме… А он говорит, помнишь мол историю, которую я тебе рассказывал, задвинь её туда.. Он мне её рассказывал давно и я подробностей не помню и попросил мне её опять пересказать… Я прям был как журналист, записывая в блокнот всякие мелочи и задавая встречные вопросы… ну он мне всё и пересказал…
Прошу занять удобные места и приготовиться внимательно слушать…
Сперва немного о Коляне! Николай Владимирович Карпеев (28 лет на данный момент) – мой, не побоюсь этого слова, старинный дружбан (с детства его знаю) и бывший однополчанин (вместе в налоговой работали, потом в аудите) - совершенно адекватный, порядочный и трезвый человек. Живёт рядом со Звенигородом (село Саввинская Слобода), прописка имеется, женат, имеет дочь лет пяти.
Дело было в 2005 году, тогда Коляну было 21 год…
Теперь о других участниках данной драмы…Сразу скажу, что алкоголь тут не причём, хоть он и присутствовал в небольших дозах… Свидетелями произошедших событий были в общей сложности 10 человек разных полов, возрастов в том числе и двое детей… Все люди совершенно нормальные и приличные… Их возраст буду описывать по состоянию на 2005 год.
Драма развернулось в частном деревянном доме в городе Звенигороде, недалеко от кафе «Луч» (улицу не помню)… потом если нужно, могу спецом этот дом сфоткать и выложить здесь!
В этом доме проживала семья : муж и владелец дома (единственный, имени которого не вспомнил Колян), назовём его а хотябы Виталий 43 лет; его супруга Инна 42 лет; двое ихних детишек – 9 летняя Аня и 5 летний мальчик Саша. В этот день собрались они отмечать ДР этого Саши и пригласили в гости двух родных сестёр Инны – среднюю Ларису 35 лет и младшую Марину 33 лет. Ну а Колян в то время встречался с дочкой Ларисы. Вот он, его друг, дочка Ларисы и её подруга также были приглашены на это ДР… Ну молодёжи всем было от 17 до 21 лет.
Сели за стол, молодёж буквально чисто символически выпила по три рюмочки (а дефчёнки вообще не пили) и собрались сваливать на отдельную хату… чё им охота с предками чтоль сидеть?..
Ну и уехали, сидим говорят на хате, пол часа прошло, не успели даже шампанское открыть для дефчёнок (кстати говорит что оно никак и не открывалось), звонит телефон, и кто-то из взрослых из того дома испуганным говорит, приезжайте мол сюда, тут такое творится… Ребята думают, чё они там напитьсья штоль уже успели, да вроде люди малопьющие, ДР ребёнка отмечают… наверно думают прикалываются… через 10 минут опять звонок, ну что вы там типа бля не едете…
Вызвали такси, поехали… Подъехали к дому и обратили внимание, что в тёмных окнах второго этажа вспышки в разных углах полыхают… а на втором этаже никто не жил, там раньше жила мать вот этого Виталия, старая уже бабка, которая умерла полгода назад…
Заходим в дом, там все трезвые, но сильно окуевшие, а Маринка вообще не в себе (это первое впечатление Коляна)…
Теперь со слов домочадцев, рассказывает, что произошло, когда свалила молодёж…
Дети играли на лестнице, которая ведёт на второй этаж, взрослые на первом этаже в зале сидели за столом… Маленький Саша прибегает и говорит, - там дверь наверху открылась и бабушка стоит…
Никто естественно не поверил но все пошли на бабушку посмотреть… и писдец, она там в натуре стоит (все видели) и потом хлопок и она исчезает, Маринка падает в обморок…
Потом встаёт и пошатываясь с боку на бок (как старуха) идёт на кухню и садится там на стул… все  идут за ней… и она старым бабкиным голосом начитает выговаривать Виталию – вот мол ты меня плохо похоронил, перед этим губы мне не накрасил, волосы не расчесал, теперь на кладбище не ходишь, в церкву не ходишь… и бла.бла.бла.. потом голос срывается и уже Маринку начинает колбасить и она орёт – Пошла мол нахуй, отвяжись от меня… потом хлоп и опять чёнибуть твердить бабкиным голосом (вот реально как в кине показывают)…
В этот момент и заявилась молодёж…
Они им всё это рассказали, а потом Колян уже всё своими глазами видел…Маринку таращит, носится по кухне, всё колошматит там, то бабкиным голосом воет, то своим просит бабку, чтоб та отвязалась от неё..
Колян говорит им, дайте мол ей помаду и расчёску, как она просит… Дали, тут же Маринка начинает себе малевать губы, как клоун, потом расчёсываться… у ней не было седых волос вообще, а когда расчесалась в расческе оказался целый клубок седых старческих волос… потом она попросила икону, ей дали какие-то две, одну она разбила сразуже, а вторую взяла, села на стул и успокоилась…
Маринка пришла в себя, Колян спрашивает её, Марин, где мол бабка… а она ему, - да вон сзади тебя стоит…
Кстати, как бабка туда сюда ныряла в тело Маринко видели только дети… а потом Саша говорит, всё мол бабушка ушла…

Вот бля, всё сожгли потом, - помаду и расчёску, сходили в церкву, на кладбище…
Больше она их вроде не доставала…

Что на этот счёт скажет великий инквизитор Томмазо де Угрюмов-Торквемадовский?

Отредактировано 15.08.2012 / 09:52

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 10:01]

 

Stripped писала:

 Виталик, на самом деле все ситуации, которые происходят с человеком - это цепочка следствий. если бы ты подумал хорошенько над своей жизнью, просматривая события ушедших лет, то ты бы понял, что "вот это событие связано с тем, а вот это произошло, потому что я сам притянул, потому как мыслил неверно" и всё в таком же духе. вот с тем товарищем я просто вас "связала" что называется, могла быть вообще не я , а ануннак например, без разницы. мне на самом деле, ваша встреча нахуй не нужна была. она нужна была вам. это был урок для вас обоих. только вот незадача - вы оба до сих пор этого не поняли ))) (хотя кто его знает, он может и извлёк кстати урок то, я ж давно не знаю, что там, как там). так вот. пока человек не поймёт и не примет этот урок - они будут возникать снова и снова, вот ты всё возникаешь и возникаешь, а я всё не учусь и не учусь... )) короче, вы "нашли" друг друга, ему нужен был ты, а тебе - он. вы отзеркалили друг другу себя. но ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ДАЖЕ! вот это самое печальное. а мне его извинения и вот эта вся возня не нужны были. я тебя не просила. ты сам всё это затеял. и я по телефону ещё говорила, что никуда я не пойду, и не пришла. ситуация ВАША на самом деле была. просто тебе это нужно понять. и перестать винить других. и обижаться....

Vital U писал: Нее, не об этой, о том что воистину человек животное не благодарное.

 

 Ты наташ сейчас очень непонятные слова пишешь, я никого вообще не виню и не обижаюсь. Это ты просто нихуя не поняла вот и все. Я страдая юношеским максимализмом считал что поступаю правильно, заступаясь за тебя, как за друга(а нахуя ещё друзья нужны) я не придерживаюсь нейтралитета, то есть если при мне будут грязно оскорблять, близкого человека то я обязательно заткну обидчику рот. И мне похуй прав я или не прав, это потом можно разобрать. А ты эту историю повернула так, как будто я хотел потешить свое тщеславие или чего то там ещё, пригласив того дядьку на разборки. Да мне нахуй не надо было чего то кому то доказывать, у меня все доказательства дома, и чемпионский титул. А вас я просто уважал, и считал слишком интеллегентными людьми, для таких вот разборок тет а тет. Но я ошибся. Согласен что в этом есть свой урок, он принят.

Просто возможно случится когда нибудь ситуация, на вас нападут пьяные хулиганы,а я буду проходит мимо с четко выраженным нейтралитетом, ибо зачем мне отзеркаливатся с каким то пьяным быдлом. поскольку я понимаю такова твоя позиция, это будут ваши дела.

Но всё равно мне всегда близки по духу слова Цоя...что могут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.

 

PS Была бы ты умной женщиной, ты бы поняла, что Виталик пусть и по своему, "по неправильному" но очень хотел восстановить справедливость и помочь нам. За что конечно же спасибо, но надо ему объяснить что мы как люди шестой расы, непринимаем таких вот расправ, и стараемся любовью и лаской изменить нехороших дядек и тетек... ну как то так

Отредактировано 15.08.2012 / 10:14

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 11:33]

Ну что вы все заглохли?
Прихуели с моей истории?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 11:56]

 

SnogViolator писал:

 


Ну вот тогда... я сперва на бумаге писал, а теперь вставляю!

Вот еду сёдня в эл-ке со свои корешем Коляном и рассказываю ему наши тёрки в этой теме… А он говорит, помнишь мол историю, которую я тебе рассказывал, задвинь её туда.. Он мне её рассказывал давно и я подробностей не помню и попросил мне её опять пересказать… Я прям был как журналист, записывая в блокнот всякие мелочи и задавая встречные вопросы… ну он мне всё и пересказал…
Прошу занять удобные места и приготовиться внимательно слушать…
Сперва немного о Коляне! Николай Владимирович Карпеев (28 лет на данный момент) – мой, не побоюсь этого слова, старинный дружбан (с детства его знаю) и бывший однополчанин (вместе в налоговой работали, потом в аудите) - совершенно адекватный, порядочный и трезвый человек. Живёт рядом со Звенигородом (село Саввинская Слобода), прописка имеется, женат, имеет дочь лет пяти.
Дело было в 2005 году, тогда Коляну было 21 год…
Теперь о других участниках данной драмы…Сразу скажу, что алкоголь тут не причём, хоть он и присутствовал в небольших дозах… Свидетелями произошедших событий были в общей сложности 10 человек разных полов, возрастов в том числе и двое детей… Все люди совершенно нормальные и приличные… Их возраст буду описывать по состоянию на 2005 год.
Драма развернулось в частном деревянном доме в городе Звенигороде, недалеко от кафе «Луч» (улицу не помню)… потом если нужно, могу спецом этот дом сфоткать и выложить здесь!
В этом доме проживала семья : муж и владелец дома (единственный, имени которого не вспомнил Колян), назовём его а хотябы Виталий 43 лет; его супруга Инна 42 лет; двое ихних детишек – 9 летняя Аня и 5 летний мальчик Саша. В этот день собрались они отмечать ДР этого Саши и пригласили в гости двух родных сестёр Инны – среднюю Ларису 35 лет и младшую Марину 33 лет. Ну а Колян в то время встречался с дочкой Ларисы. Вот он, его друг, дочка Ларисы и её подруга также были приглашены на это ДР… Ну молодёжи всем было от 17 до 21 лет.
Сели за стол, молодёж буквально чисто символически выпила по три рюмочки (а дефчёнки вообще не пили) и собрались сваливать на отдельную хату… чё им охота с предками чтоль сидеть?..
Ну и уехали, сидим говорят на хате, пол часа прошло, не успели даже шампанское открыть для дефчёнок (кстати говорит что оно никак и не открывалось), звонит телефон, и кто-то из взрослых из того дома испуганным говорит, приезжайте мол сюда, тут такое творится… Ребята думают, чё они там напитьсья штоль уже успели, да вроде люди малопьющие, ДР ребёнка отмечают… наверно думают прикалываются… через 10 минут опять звонок, ну что вы там типа бля не едете…
Вызвали такси, поехали… Подъехали к дому и обратили внимание, что в тёмных окнах второго этажа вспышки в разных углах полыхают… а на втором этаже никто не жил, там раньше жила мать вот этого Виталия, старая уже бабка, которая умерла полгода назад…
Заходим в дом, там все трезвые, но сильно окуевшие, а Маринка вообще не в себе (это первое впечатление Коляна)…
Теперь со слов домочадцев, рассказывает, что произошло, когда свалила молодёж…
Дети играли на лестнице, которая ведёт на второй этаж, взрослые на первом этаже в зале сидели за столом… Маленький Саша прибегает и говорит, - там дверь наверху открылась и бабушка стоит…
Никто естественно не поверил но все пошли на бабушку посмотреть… и писдец, она там в натуре стоит (все видели) и потом хлопок и она исчезает, Маринка падает в обморок…
Потом встаёт и пошатываясь с боку на бок (как старуха) идёт на кухню и садится там на стул… все  идут за ней… и она старым бабкиным голосом начитает выговаривать Виталию – вот мол ты меня плохо похоронил, перед этим губы мне не накрасил, волосы не расчесал, теперь на кладбище не ходишь, в церкву не ходишь… и бла.бла.бла.. потом голос срывается и уже Маринку начинает колбасить и она орёт – Пошла мол нахуй, отвяжись от меня… потом хлоп и опять чёнибуть твердить бабкиным голосом (вот реально как в кине показывают)…
В этот момент и заявилась молодёж…
Они им всё это рассказали, а потом Колян уже всё своими глазами видел…Маринку таращит, носится по кухне, всё колошматит там, то бабкиным голосом воет, то своим просит бабку, чтоб та отвязалась от неё..
Колян говорит им, дайте мол ей помаду и расчёску, как она просит… Дали, тут же Маринка начинает себе малевать губы, как клоун, потом расчёсываться… у ней не было седых волос вообще, а когда расчесалась в расческе оказался целый клубок седых старческих волос… потом она попросила икону, ей дали какие-то две, одну она разбила сразуже, а вторую взяла, села на стул и успокоилась…
Маринка пришла в себя, Колян спрашивает её, Марин, где мол бабка… а она ему, - да вон сзади тебя стоит…
Кстати, как бабка туда сюда ныряла в тело Маринко видели только дети… а потом Саша говорит, всё мол бабушка ушла…

 

Вот бля, всё сожгли потом, - помаду и расчёску, сходили в церкву, на кладбище…
Больше она их вроде не доставала…

Что на этот счёт скажет великий инквизитор Томмазо де Угрюмов-Торквемадовский?

 Ну что могу я тебе поведать друг мой... как человек здравомыслящей не верю я в написаное тобой, но как друг верю тебе, точнее что ты в это веришь)))

Особенно не верю в клубок седых волос, с расчески...ну что возможно сие действо хорошо отрепетированя постановка, а мож и просто выдумка.

Я вот примерно расскажу тебе историю, и её дальнешее развитие. Уастники, Я всеми уважаемый знаток сверхестественного, Сергей Рябинкин, Сергей Сафонов и Владимир Суворчик все мои дворовые товарисчи, все вот мы пошли на рыбалку в местечко Чит, с ночевкой. Не спизжу что скажу был это 1988 год, август месяц, на кануне моей днюхи. И вот наступила ночь, а у нас в августе ночи очень темные, звезды хорошо видно, а я всегда любил смотреть на звезды, и вот лежим мы, рыбачим, костерок горит, погода ясная, кррасота только что навернули по баночке тушенки. Болтаем о том о сем, и вдруг Сафончик вскакивает и орет...бляяя смотрите...и тут мы увидели...летит НЛО, а заним разворачивающийся шлейф, вообще громадных размеров, шлейф этот был узким  у НЛО а по мере отхождения от него, он расширялся и такое ощущение что сейчас все небо закроет... Мы как стояли с окрытыми ртами, так вот и простояли пока вся эта хрень, не исчезла, ну а потом и следы от неё рассеялись. Ну епать, только и было у нас разговоров про НлО и вообще, мы почему то считали что единственные видели сие чудо. Естественно мы расказали всем кому только могли эту историю (родным, ребятам во дворе) и самое удивительное, что когда я слышал эту историю от пацана с другого района, но с нашей школы, она звучала уже так...значит несколько парней с нашего города, на рыбалке заметили НЛО, и сфотографировали его, фото хранятся в милиции и засекречены, значит НЛО было Гиганским диском испускающем лучи, парней рыбаков охватил паралич и видения, все они потом попали в больницу с острыми психическими отклонениями, а кто то из них пережил клиническую смерть...ха ха, когда же я ему заевил, что сам был очевидцем события, он мне чуть не дал пиздюлей и послал нахуй что б я тут не придумывал и не касался чужой славы))) Когда приехал с коммандировки мой родной Папа, я ему тоже рассказал эту историю... Он спокойно сел и объяснил мне, что в архангельской области (это рядом с нами) есть космодром откуда в космос запускают спутники и ракеты. Он взял карандаш и нарисовал схематически ракету (которую мы приняли за НЛО) и хвост от сгоревшего топлива, было очень похоже на то что мы видели... И я побежал рассказывать своим друзьям что на самом деле это был не НЛО, а запуск ракеты...меня опять несправедливо послали нахуй уже друзья, и сказали что вообще все ракеты запускаются с байконура, и у меня даж погоняло пару дней было байконур Тогда то я и понял всё, что нужно людям это враньё, а доказывать что ты прав бесполезно, нужно все оставить все как есть. Пусть думают что НЛО, хуле...  Но мне всё равно было обидно.

Кстати подобных случаев было в моей жизни стопцот милионов. Один раз мы с мальчиком стояли и обсуждали гиганских крыс которые якобы жили в Московском метро, он мне доказывал что они питаются электропроводкой и работниками метро. Ну я ему и сказал что всё это бред, и нужно быть круглым дурачком что бы верить в такую хуйню. А тут в разговор включилась его мама и сказала что я сам дурак, вы грит прессу не читаете а мы вот читаем. Я прям охуел от такого аргумента

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 12:18]

Vital U писал:

 

 Ну что могу я тебе поведать друг мой... как человек здравомыслящей не верю я в написаное тобой, но как друг верю тебе, точнее что ты в это веришь)))

Особенно не верю в клубок седых волос, с расчески...ну что возможно сие действо хорошо отрепетированя постановка, а мож и просто выдумка.


Ну я так и знал... но эта история из первых уст и никакой там постановки не было, очевидцы -10 человек включая детей, причем трое из очевидцев к этой семье никакого отношения не имеют... что по твоему, они всем напиздили.???.. в том числе мне мой друг Колян, с кем нам порой практически одной шинелькой накрываться приходилось и с которым мы последний кусок хлеба делили (это образно)... опять же волосы...

его потом самого колбасило от испуга, в церковь пошёл, ему там тошно сделалось, это много людей видело... потом полгода по разным бабкам ездить заепался...


P/S Ветал и зачем ты постоянно весь огромный пост перецитиваешь? скоко раз я уже ругал тебя за это

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 12:20]

 

SnogViolator писал:

 

P/S Ветал и зачем ты постоянно весь огромный пост перецитиваешь? скоко раз я уже ругал тебя за это

 

 Очень дико извиняюся, как то забываю чего то

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 12:23]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

P/S Ветал и зачем ты постоянно весь огромный пост перецитиваешь? скоко раз я уже ругал тебя за это

 

 Очень дико извиняюся, как то забываю чего то

 А ты мою историю из первых уст прочетал???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 12:44]

Vital U писал:

 

ну что возможно сие действо хорошо отрепетированя постановка,


постановка мля, у люде ДР было испорчено... и психика у некоторых, мужик тот вроде запил после этого (я уточню у Коляна)

а вот если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил... а я б например сказал тебе, - не верю я тебе Ветал...

Vital U писал:

 

 А ты мою историю из первых уст прочетал???


Да прочитал, но тут ничего особенного... очевидцы НЛО часто ошибаются, принимая всякие там ракеты, аеростаты и прочие НЕНЛО за НЛО... но есть и реальные НЛО, много было случаев, которым после исследований, не нашли объяснения...

Вот у тогоже Коляна есть история, как его бабку в деревне на Тамбовщине целую неделю преследовало НЛО, когда она на ферму на работу шла (можешь смеяться)... её даже дед провожал, а потом там вся деревня очевидцами была...
Но кто не видел, им такоже не верят...
Эта история на завтрашний день... завтра выясню все подробности и отпишусь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 12:51]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

ну что возможно сие действо хорошо отрепетированя постановка,


постановка мля, у люде ДР было испорчено... и психика у некоторых, мужик тот вроде запил после этого (я уточню у Коляна)

а вот если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил... а я б например сказал тебе, - не верю я тебе Ветал...

 


Да ничего бы не сказал, че тут мало ты видел того что мои слова считают пустыми? Мне то чего? 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 12:58]
Vital U писал:

 

а вот если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил... а я б например сказал тебе, - не верю я тебе Ветал...

 

 

Да ничего бы не сказал, че тут мало ты видел того что мои слова считают пустыми? Мне то чего? 

 


ну малоли кто что считает... мнебы например обидно было, если я это сам всё увиделбы, а ты мне не поверил (еслиб мне Синдераст например не поверил, да и похуй на него), а еслиб ты, то былоб обидно... мне и щаз чуток обидно, так как ещё раз заявляю, что Николаю верить можно, он вообще никогда не слыл даже малейшим писдаболом... всем помогает и за всех заступается кулачным боем (прям как ты)... его все уважают!

но я когда спрашивал, то имел ввиду ещё и другое...

"если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

Отринулбы например Дарвина и т.п.?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 13:28]

SnogViolator писал:

 

 а вот тебе конкретный случай из статьи про индиго, с именем фамилией, страной и даже городом проживания (тока читай полностью):

Геннадий Белимов описал историю одного из самых удивительных среди детей Индиго: В роддоме города Волжского Волгоградской области врач Надежда Киприянович на рассвете родила феноменального младенца.
...........................................................................................................

 


Если интересно, то про этого Бориса Товстинева (Киприянович) в инете полно разных подробностей!!!

 


Витальсон, ты никак непрокомментировал феномен Бориса Товстинева (Киприянович)

Вот он кстате

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 14:20]

я хз верить ли в НЛО или нет. но скорее нет, чем да. ибо подозрительно как ты все это. вроде кто-то видит, вроде очевидцы есть. Даже сам видел, как что-то над лесом ночью взлетало.

как я читал какой-то анекдот: "число очевидцев НЛО ростет пропорционально развитию Фотошопа." Ну вкрадце так.

А по поводу генильаности детей: такэто мутация не больше, не меньше. отклонение от нормы. и нефиг здесь глубинный смысл искать.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 14:35]

 

SnogViolator писал:

 


Витальсон, ты никак непрокомментировал феномен Бориса Товстинева (Киприянович)


 

 А чо комментировать?? феномена то никакого не вижу, кроме тройки статей неизвестно кем написаных, на каких то маловменяемых сайтах.

цитата Борис, скажи, а отчего болеют люди?
- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми…

Конечно мальчик о науке вирусологии ничего не знает, а так же о генных ошибках и врожденных пороках. Конечно же оптимисту легче боротся с болезнью чем депрессивному пессемисту, ибо знаю по себе настрой на выздоровление, очень помогает справится с недугом.  Сейчас очень много говорят о каких то методах нетрадиционных лечения того-сего, но я скажу одно, организм человека (впрочем как и других живых существ) настроен на саморегуляцию и выздоровление, для этого в нас есть целый комплекс защитных систем, типа иммунитета, и тп. Реально что бы быть здоровым, не обязательно сидеть в позе лотоса и бубнить молитвы, достаточно следить за собой, занятия спортом "не в натяг",правильное питание, хороший сон и чистая совесть вот вам и варианты оздоровления. Я с 5 лет болел псориазом, меня обсыпало с ног до головы как черепаху, но вот уже лет шесть я забыл что это, а я вот просто убрал пару продуктов из своего рациона по совету одного доктора, и поменял жену))) Это я говорю о недугах которые развиваются под гнетом  собственного образа жизни...но бывают другие недуги, это инфекции, я работал в инфекционной больнице около года в приемном покое, видел умирающих детей от менингококцемии, родителей которые писали жалобы на врачей что те, не смогли спасти жизни их деток. Что можно сказать, вирусы страшная вещь, лечить их невозможно, такие заболевания как Чума или Холера (правда  это не вирусы) сейчас лечатся без особых проблем (слава науке), а от некоторых вирусных болезней типа гидрофобии, есть 100% вакцины (слава науке) которые так же спасают жизни. К сожалению без применения вакцины смертность при бешенстве составляет 100%, и отношение и качества человека хороший он иль плохой здесь роли не играют. Человек погибнет, таких болезней валом. Кто знаком с мед статистикой, знают какая высокая смертность детей от лейкимии, различных пороков внутренних органов и тп, здесь тоже нет вариантов неправильной жизни как считает феномен Бориска, ибо это дети. Болезни могут исчезнуть с лица нашей планеты, ТОЛЬКО с дальнейшим развитием медицины! Исторически я могу привести список болезней которые уже не вызывают никаких опасений для медиков, хотя не так давно эти болезни считались смертельно опасными, это благадаря науке эти болезни ушли из жизни людей. А вакцинации и прививки?? наприер от столбняка, страшнейшего заболевания приводящего к смерти через дыхательный паралич...поюзайте граждане в инете за последние 50 лет сколько было таких случаев? а потом возьмите статистику до изобретения вакцины, вы граждане охуеете просто! Конечно и сейчас человек легко может погибнуть и от ангины или дифтерии, но только в том случае если вовремя не обратился к врачу, и не выпил свою дозу антибиотиков. Конечно  уж и молчу про современную хирургию, сколько людей, сколько людей по вашему граждане могло бы погибнуть от острого воспаления аппендицита, этого слепого придатка прямой кишки, доставшегося нам от наших предков аннунаков))), скольких людей спасает хирургия пересадкой органов,операций на сердце, пересадкой костной ткани, а в японии лечат уже и раковые заболевания в любой стадии, но пока только в эксперементальном порядке... а травмы? травмы черепа, шейных позвонков, вконце концов, сколько людей получают второй шанс??  Ладно тут ко мне клиент подъехал...позжее.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100