DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:55]

 

Vital U писал:

 Неплохо было бы, поскольку без конкретных вещей твои слова пустая болтовня.

Я здесь например не спорю, а беседую. Что ж мне теперь кивать налево и направо, да да Сног, анунаки есть блять, и летят к нам на своей планете с золотым экраном за очередной порцией аурума, или....конечно, конечно Дарвин лох и пиздабол и никакой эволюции не было, всё это провокация и великий наебон, Или франссен ты отличный ум, и только после беседы с тобой я узрел господа бога который есть всё вокруг нас?? Так чтоле. Тогда граждане, что бы не быть противоречивым, я согласен со всеми вами, и подтверждаю, как я ошибался в своих знаниях, сколько лживой уверенности мне давала наука, спасибо, спасибо фоуму, я просветлел и узрел, засим откланиваюсь, пойду приму ванну из урины, а затем побегу на сеанс космоэнергетики (меня приглашали), что б приготовить свой ум к встрече с ОТЦОМ всех аннунаков. Привет!

 

Stripped писала:

. я надеюсь ты сейчас не станешь просить меня вспомнить все споры с твоим участием и противоречия?..

аминь

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:01]

пиздец )) Виталик, перчатки забери... ))

  

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:01]

 медвед, ты на понт то меня не бери ))

Vital U писал:

 Неплохо было бы, поскольку без конкретных вещей твои слова пустая болтовня.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:04]

"я не спорю, я беседую", ха-ха.... )))) тебя никто не просит кивать, но ты прямо таки вопишь своим разумом и ждёшь уважения (а в идеале кивания, по идее, хах), а сам срёшь на головы всем, кто с тобой не согласен. и говоришь, что ты не споришь, а беседуешь... ну хуёвый значит ты собеседник, прости... )

блеать, я не тролль, простите, люди добрые! )

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 16:04]

о Капице - как-то год назад в передаче он затронул очень интересную тему - оказывается, социологи (или кто-то - не помню, какая контора занимается) пришли к выводу, что человек перестал отдуплять смысл тех прогресса - тоесть, новинки и новации льются на нас с такой интенсивностью, что мы не успеваем их прочувствовать, оценить и применить - отсюда назревает ситуация, когда скорость развития НТП может замедлиться вплоть до остановки - ситуация патовая и ударит, в первую очередь, по производителям, которые оплачивают многие разработки.. Итого - вырисовывается интересная ситуация со всеми вытекающими...

(Напоминаю, на всякий, что это не я - Капица говорил :))

Отредактировано 14.08.2012 / 16:06
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:06]

 Franssen, да мы тут лапти скоро плести начнём и землянку рыть, договорились уж... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:15]

ой, а это кажется, был пункт три, а я не отдуплила 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 16:17]

Stripped писала:

ой, а это кажется, был пункт три, а я не отдуплила 


а я сразу отдуплил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:24]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

ой, а это кажется, был пункт три, а я не отдуплила 


а я сразу отдуплил

 

 ха-ха ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 16:28]

Vital U писал:

 

Я здесь например не спорю, а беседую. Что ж мне теперь кивать налево и направо, да да Сног, анунаки есть блять, и летят к нам на своей планете с золотым экраном за очередной порцией аурума, или....конечно, конечно Дарвин лох и пиздабол и никакой эволюции не было, всё это провокация и великий наебон, Или франссен ты отличный ум, и только после беседы с тобой я узрел господа бога который есть всё вокруг нас?? Так чтоле. Тогда граждане, что бы не быть противоречивым, я согласен со всеми вами, и подтверждаю, как я ошибался в своих знаниях, сколько лживой уверенности мне давала наука, спасибо, спасибо фоуму, я просветлел и узрел, засим откланиваюсь, пойду приму ванну из урины, а затем побегу на сеанс космоэнергетики (меня приглашали), что б приготовить свой ум к встрече с ОТЦОМ всех аннунаков.  


Зато КАК СКАЗАНО!!!Вот владеет же человек языками (мнебы так)...эх

Виталька, ну не обижайся...Вернись, тыж друх мне, а ежели друх, то вернёшься...
Ну спорим мы тут чуток, беседуем, ведём дискуссии, прения и полемики, разглагольствуем и разводим антимонию с уксусом... этож клёва или как тама великолепно и чудесно!!!
ну бывает, что и сострит кто-нибудь чуток, чтож теперь, сразу ванну из урины принимать? приезжай, вместе примем...
вернись говорю, засранец ты эдакий!!!

а в споре, как грится, - рождается истина...

(Напоминаю, на всякий, что это не я - Капица говорил :))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 16:43]

 

Stripped писала:

"я не спорю, я беседую", ха-ха.... )))) тебя никто не просит кивать, но ты прямо таки вопишь своим разумом и ждёшь уважения (а в идеале кивания, по идее, хах), а сам срёшь на головы всем, кто с тобой не согласен. и говоришь, что ты не споришь, а беседуешь... ну хуёвый значит ты собеседник, прости... )

 

 Прощаю.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 16:47]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Я здесь например не спорю, а беседую. Что ж мне теперь кивать налево и направо, да да Сног, анунаки есть блять, и летят к нам на своей планете с золотым экраном за очередной порцией аурума, или....конечно, конечно Дарвин лох и пиздабол и никакой эволюции не было, всё это провокация и великий наебон, Или франссен ты отличный ум, и только после беседы с тобой я узрел господа бога который есть всё вокруг нас?? Так чтоле. Тогда граждане, что бы не быть противоречивым, я согласен со всеми вами, и подтверждаю, как я ошибался в своих знаниях, сколько лживой уверенности мне давала наука, спасибо, спасибо фоуму, я просветлел и узрел, засим откланиваюсь, пойду приму ванну из урины, а затем побегу на сеанс космоэнергетики (меня приглашали), что б приготовить свой ум к встрече с ОТЦОМ всех аннунаков.


Зато КАК СКАЗАНО!!!Вот владеет же человек языками (мнебы так)...эх

Виталька, ну не обижайся...Вернись, тыж друх мне, а ежели друх, то вернёшься...
Ну спорим мы тут чуток, беседуем, ведём дискуссии, прения и полемики, разглагольствуем и разводим антимонию с уксусом... этож клёва или как тама великолепно и чудесно!!!
ну бывает, что и сострит кто-нибудь чуток, чтож теперь, сразу ванну из урины принимать? приезжай, вместе примем...
вернись говорю, засранец ты эдакий!!!

а в споре, как грится, - рождается истина...

(Напоминаю, на всякий, что это не я - Капица говорил :))

 

 Да я ж на работе, ничего я не обижался Сног, ты чо??с клиентом тут беседовал. Ты что думаешь что какие то выстрелы в мой адрес , заставят меня уйти с теперь ещё более любимого ресурса? Посмотри как всё оживилося, сколько эмоций, даже госпожа Стрипт расчехлилась. А то всё стремится к светлому. Нихуя, никуда ты не пойдешь

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:57]

я конечно не индиго как Ветал и такой задачи не ставлю  но не в первый раз я прихожу расшевелить это болото. а не потому что ты тут хуёвый собеседник  давай, покажи мне свой синий нимб, бля... )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 16:57]

 

Vital U писал:

 

 Прощаю.

 это Сног просил )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 17:00]

 

Stripped писала:

я конечно не индиго как Ветал и такой задачи не ставлю  но не в первый раз я прихожу расшевелить это болото. а не потому что ты тут хуёвый собеседник  давай, покажи мне свой синий нимб, бля... )

 Я отличный собеседник! мож поспорим?? И я свой Нимб кому попало не показываю Ишь ты, бля, во так вот и покажи ей.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 17:01]

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

 Прощаю.

 это Сног просил )


где ято просил?... вот чё было

Stripped писала:

ну хуёвый значит ты собеседник, прости... )



Отредактировано 14.08.2012 / 17:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:03]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

 Прощаю.

 это Сног просил )


где ято просил?... вот чё было

Stripped писала:

ну хуёвый значит ты собеседник, прости... )


а потом гайка просила


 

 

 

 в моём смысле это было какбэ без просьбы... а в твоём ты всё на гайку значит свалил?.. )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:04]

о бля, про гайку удалил, стыдно стало, что на девушку свалил? :)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:08]

 

Vital U писал:

 

Stripped писала:

я конечно не индиго как Ветал и такой задачи не ставлю  но не в первый раз я прихожу расшевелить это болото. а не потому что ты тут хуёвый собеседник  давай, покажи мне свой синий нимб, бля... )

 Я отличный собеседник! мож поспорим?? И я свой Нимб кому попало не показываю Ишь ты, бля, во так вот и покажи ей.

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь, но я думаю, хоть моя честь, хоть анунака - ты всё равно бы воспользовался случаем блеснуть мускулатурой и вербальным местерством, так вот, этот знакомый говаривал, помню, что любая, абсолютно любая женщина, если она ЗАХОЧЕТ - то получит любого мужика, или читай увидит нимб бля )) так что столько было возможностей на него поглядеть, но что-то не хотелось... :)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 17:13]

Stripped писала:

о бля, про гайку удалил, стыдно стало, что на девушку свалил? :)


нет я про гайку удалил не потому...

речь была о слове "прости", которого в моём посте не содержалось... а было лишь слово "вернись" и ""ввернись"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100