DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:31]

вот и Сног всё правильно написал )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:34]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 телевидение лживое, а сам из википедии цитит...хотя тоже мне заливал, что википедия лживая...

это как же получается, когда я из википедию цитю, то ты гришь, что это мол пиздабольство, а когда ты цитишь, то это получается истина?

как-то не честно получается

 

 у него всегда так. говорю же, сплошные противоречия. только он их нихуя не видит. )

 Я написал что не с википидии инфу взял, читайте внимательней  И где чьерт возьми ты видишь противоречия??


ну пральна, а я эту инфу нашел именно в википедии, куда она видимо попала от самого Капицы... ты говоришь, что это норм...

а когда я цитил инфу из википедии, которая туда попала тоже от самого Капицы - ты говорил, что это писдобольство и вообще разным там википедиям и капицам верить нельзя...

в этом, как я понял, Натали и узрела противоречие

 

 Я помню что я говорил Сног, не нужно тут разводить, я тебе не лошара ушастый. Википидия хуйня не потому что туда попадают реальные факты, а хуйня потому что они могут быть там изменены. Ведь пишет это чаще всего человек заинтересованый. Я например стараюсь первоисточники цитить.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:35]

Franssen писал:

давайте на этом и закруглим дискуссию..

Только что стало известно что умер Сергей Капица... Вот был ученый, понимающий что не все так просто на этом свете - слушал его беседы много раз... :(



афигеть, Диман, я реально когда писал пост про Капицу, то не видел этого твоего поста.... и почему интересно мне именно в этот момент именно он пришел в голову?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:36]

 

Stripped писала:

Виталик, я не о конкретной ссылке ж говорю, ты то ли прикидываешься, то ли  я не знаю что... ) я о том, что в споре для тебя только твоя точка зрения верна, от начала спора и до конца. и неважно, что твой оппонент кроет твоими же картами, он всё равно осёл... )

 Наташ, я тут вообще не спорил с Franssen, где ты это увидела? был разговор, я выразил свое мнение, никому НИЧЕГО не навязывал, никого не оскорбил, человек спросил я ему отвечаю честно как сам это понимаю....Где ты увидела что я тут кричал ты не прав франссен??

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:37]

 

SnogViolator писал:

 

Franssen писал:

давайте на этом и закруглим дискуссию..

Только что стало известно что умер Сергей Капица... Вот был ученый, понимающий что не все так просто на этом свете - слушал его беседы много раз... :(



афигеть, Диман, я реально когда писал пост про Капицу, то не видел этого твоего поста.... и почему интересно мне именно в этот момент именно он пришел в голову?

 

во как бывает, и не захочешь - проймет наскрозь...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:39]

блеать, а я что ли где-то напЕсала про Франсена?.............

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:41]

Тогда прошу прощения о каком споре это написано

я о том, что в споре для тебя только твоя точка зрения верна, от начала спора и до конца. и неважно, что твой оппонент кроет твоими же картами, он всё равно осёл... )

 

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:43]

ребят - полное ощущение, что мы под газом небольшим, и сейчас наступает тот момент, когда компания начинает распадаться на группки по два человека, беседующие на темы "куда оглобли - туда и поехали"... :)

Отредактировано 14.08.2012 / 15:44
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:44]

о любом споре, ёптить.... про противоречия напЕсала, что они у тебя всегда, на примере Снога и википедии. я надеюсь ты сейчас не станешь просить меня вспомнить все споры с твоим участием и противоречия?.. "я устал от вас"  сходи в форум выше, там Франсен как раз ссылочку неплохую вставил )))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:46]

Vital U писал:

 

 Я помню что я говорил Сног, не нужно тут разводить, я тебе не лошара ушастый. Википидия хуйня не потому что туда попадают реальные факты, а хуйня потому что они могут быть там изменены. Ведь пишет это чаще всего человек заинтересованый. Я например стараюсь первоисточники цитить.


Витальсон, не кипятись, я тебя лошариком никогда не считал, тем паче ушастым ты очень начитанный, симпатишный и вмеруупитанный мужщина в самом рацвете сил, такоже как и я...

просто вот чего хотел сказать, в средние века например тоже много чего того, чем мы сейчас обладаем, показалосьбы сверхестественным ...
вот и сейчас, если что-то пока с точностью не могут доказать, то ненужно вот это называть обманом и ложью... главное, чтобы процесс шёл..

а бох не тимошка - видить немножко, Нибиру не за горами!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:46]

 Franssen, да не, я ваще не пью )) и я не распадалась на группки )) 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:48]

нихуя, Сног, если Витал не видел - значит таво нету, доказателсьтв нихуя нет! )) а то, что Гаврюша видел, или Варюша с Клавой - всё хуйня. он то не видел )))

 

Виталик, только не надо бычить, плиз, я это пишу не для того ))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:50]

ну енто-ж ощусчение... :)

я тож не пью - кстати, странно - много моих знакомых перестали не то, чтобы бухать - вообще пить - и не потому, что "за рулем"... а просто... неинтересно... причем, независимо от компании.. тенденция, однако!

Отредактировано 14.08.2012 / 15:51
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:50]

Stripped писала:

 Franssen, да не, я ваще не пью )) и я не распадалась на группки )) 

 


а газ вроде не пьют... или он имел газировку, буратину там всякую или дюшес?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:51]

 Franssen, когда ты меняешься - меняется и твоё окружение   проверено ))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:52]

Franssen писал:

я тож не пью - кстати, странно - много моих знакомых перестали не то, чтобы бухать - вообще пить - и не потому, что "за рулем"... а просто... неинтересно... причем, независимо от компании..


ну вот, ещё один, в полку прибыло... эх, а говорят, что Рассея в поголовное пьянство скатывается

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:54]

 SnogViolator, сейчас деление идёт. и в плане пью-не пью тоже. зёрна от плевел. как-то так ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:54]

 Неплохо было бы, поскольку без конкретных вещей твои слова пустая болтовня.

Я здесь например не спорю, а беседую. Что ж мне теперь кивать налево и направо, да да Сног, анунаки есть блять, и летят к нам на своей планете с золотым экраном за очередной порцией аурума, или....конечно, конечно Дарвин лох и пиздабол и никакой эволюции не было, всё это провокация и великий наебон, Или франссен ты отличный ум, и только после беседы с тобой я узрел господа бога который есть всё вокруг нас?? Так чтоле. Тогда граждане, что бы не быть противоречивым, я согласен со всеми вами, и подтверждаю, как я ошибался в своих знаниях, сколько лживой уверенности мне давала наука, спасибо, спасибо фоуму, я просветлел и узрел, засим откланиваюсь, пойду приму ванну из урины, а затем побегу на сеанс космоэнергетики (меня приглашали), что б приготовить свой ум к встрече с ОТЦОМ всех аннунаков. Привет!

 

Stripped писала:

. я надеюсь ты сейчас не станешь просить меня вспомнить все споры с твоим участием и противоречия?..

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:54]

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:54]

Stripped писала:

 Franssen, люблю тебя, зараза!  Сног, тебя тоже! За историю с Бориской отдельное спасибо, это как твой ответ мне про тебя 


Эх, не заметил... аж реально застеснялся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100