DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 17:24]

Сайленц писала:

ой, а как представители иных религий без крестов-то в могилах своих вертються небось, страшно подумать... кхм)


я не знаю, можт у них всё встаёт потому, что остальные религии псевдонаучны... и только православная - самая настоящая... не зря же на пасху в Иерусалиме священный огонь только от православного попа зажигается...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 17:47]

даже не смешно

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 17:54]

между делом

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 17:54]

Сайленц писала:

даже не смешно


это и есть самое главное, а то боженька накажет... покайся, агнец заблудший

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 17:57]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

даже не смешно


это и есть самое главное, а то боженька накажет... покайся, агнец заблудший

 

попрошу не провоцировать, инакше буду вынуждена дичайше богохуйств... богох... да тьфу

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 18:07]

Сайленц писала:

попрошу не провоцировать,


не буду провоцировать, - сходи исповедуйся голубушка (тока не кури перед этим), потом причастись кагором и просфирой и приложись к святым мощям, и иконам...сходи овечка неразумная, очисти душу грешную

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 18:22]

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 18:30]

Молилась ли ты на ночь Дездемона?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 18:33]

Мочилась - да, с молитвами инакше... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 18:39]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 18:55]

ага, у меня так бабушка нужду справляла когды ревматизм разбил

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 18:55]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

ой, а как представители иных религий без крестов-то в могилах своих вертються небось, страшно подумать... кхм)


я не знаю, можт у них всё встаёт потому, что остальные религии псевдонаучны... и только православная - самая настоящая... не зря же на пасху в Иерусалиме священный огонь только от православного попа зажигается...

 

По молитве, православного попа...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 19:00]

Сайленц писала:

ага, у меня так бабушка нужду справляла когды ревматизм разбил


а моя бабушка тоже(чуток по другому)... тока без ревматизьма, а просто из хулиганства,... колдыбнёт стакашек самогоночки слабенькой мутненькой, выйдет в огород, ноги пошире расставит, халат  или юбка длинная (срам не виден), труселя видимо не надеты ... и бурбулит прям строго вниз... прям при мне и ржёт ещё...

Отредактировано 16.08.2012 / 19:03

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 19:02]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

попрошу не провоцировать,


не буду провоцировать, - сходи исповедуйся голубушка (тока не кури перед этим), потом причастись кагором и просфирой и приложись к святым мощям, и иконам...сходи овечка неразумная, очисти душу грешную

 

Опять вводишь в заблуждение, Сног,- причащаются Тела и Крови Христовых, которые только вид имеют хлеба и вина, а по сути, таковыми не являются.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 19:07]

mania писал:

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

попрошу не провоцировать,


не буду провоцировать, - сходи исповедуйся голубушка (тока не кури перед этим), потом причастись кагором и просфирой и приложись к святым мощям, и иконам...сходи овечка неразумная, очисти душу грешную

 

Опять вводишь в заблуждение, Сног,- причащаются Тела и Крови Христовых, которые только вид имеют хлеба и вина, а по сути, таковыми не являются.


... лекарь Гундяев вылез...  я и соблазняю, её чтоб ей понятней было... а то она взаправду подумает, что её мертвячиной там какой-нибудь накормят... онаж не канибал и не гиена какая...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 19:12]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

ага, у меня так бабушка нужду справляла когды ревматизм разбил


а моя бабушка тоже(чуток по другому)... тока без ревматизьма, а просто из хулиганства,... колдыбнёт стакашек самогоночки слабенькой мутненькой, выйдет в огород, ноги пошире расставит, халат  или юбка длинная (срам не виден), труселя видимо не надеты ... и бурбулит прям строго вниз... прям при мне и ржёт ещё...

 

А вот она и генетика, наука

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 19:18]

 

SnogViolator писал:

 

mania писал:

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

попрошу не провоцировать,


не буду провоцировать, - сходи исповедуйся голубушка (тока не кури перед этим), потом причастись кагором и просфирой и приложись к святым мощям, и иконам...сходи овечка неразумная, очисти душу грешную

 

Опять вводишь в заблуждение, Сног,- причащаются Тела и Крови Христовых, которые только вид имеют хлеба и вина, а по сути, таковыми не являются.


... лекарь Гундяев вылез...  я и соблазняю, её чтоб ей понятней было... а то она взаправду подумает, что её мертвячиной там какой-нибудь накормят... онаж не канибал и не гиена какая...

 

Так тыже православным себя именуешь, и рассуждаешь тут еще что, мол, все должно быть честь по чести, а сам сидишь тут - дуру гонишь...Или че, с Крестом не шутят, а со Святым Причастием, типа, можно? 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 19:29]

 

SnogViolator писал:

 а то она взаправду подумает, что её мертвячиной там какой-нибудь накормят... онаж не канибал и не гиена какая...

 

 от тебе крест святой, вот если б реально мне руку иисуса, али ягодицы часть - только штоб без потрохов и кишок - с удовольствием бы откушала. каннибализм рулз

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 19:31]

 

mania писал:

  с Крестом не шутят, а со Святым Причастием, типа, можно?

 о, батька пришел... щас научить как креститься и какать штоб по-православному)))

 

Отредактировано 16.08.2012 / 19:33
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 19:39]

 Хорошо сказано *_*

не сдержусь, пделюсь:

Среди поциентов бытует мнение, что православие — русская религия. К сожалению, учебник истории с этим не согласен. Впрочем, чего ещё ожидать от тех, кто считает сборник еврейских сказок кладезем Абсолютной Истины?

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100