DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 19:49]

 

Сайленц писала:

 Хорошо сказано *_*

не сдержусь, пделюсь:

Среди поциентов бытует мнение, что православие — русская религия. К сожалению, учебник истории с этим не согласен. Впрочем, чего ещё ожидать от тех, кто считает сборник еврейских сказок кладезем Абсолютной Истины?

 

 

Кстати как это не странно, если б князь Владимир не испугался бы обрезания, то русь была бы мусульманской

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 19:53]

Верное замечание)

Мы вот, всякий раз проходя мимо памятника Владимиру(рядом с Херсонесом), имеем привычку дико ругать его, а потом такие - а вот если б не христианство, то ислам, а это опще ад адовый, да-да, и дальше ругаем)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 20:25]

mania писал:

 

Так тыже православным себя именуешь, и рассуждаешь тут еще что, мол, все должно быть честь по чести, а сам сидишь тут - дуру гонишь...Или че, с Крестом не шутят, а со Святым Причастием, типа, можно? 



Дохтор, Бяконт, ты этого таво... не путай Божий Дар с попкорном... я православный ануннак... (читай всю тему, в промежутках между евангелиями, я вождю уже всё объяснял, прикажешь заново?)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 20:28]

Вот, кстате, тема аннунахов и вообще палеоконтакта мне ошень интересна. Я, аки Сног, этого дела на веру принимать не буду, а тем более таким забавным образом смешивать с православием, но как гипотеза оч интересный сценарий.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 20:33]

Сног, ты не в курсе, тут вообще работают "движки" форумские? или всё на автопилоте?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 20:43]

Сайленц писала:

 Хорошо сказано *_*

не сдержусь, пделюсь:

Среди поциентов бытует мнение, что православие — русская религия. К сожалению, учебник истории с этим не согласен. Впрочем, чего ещё ожидать от тех, кто считает сборник еврейских сказок кладезем Абсолютной Истины?

 

 



у тупиц тока бытует такое мнение.... сборник еврейских сказок написан не евреями, а первыми - шумерами, которым диктовал нашь пародитель аннунак Энки, первый сын всевышнего Ану, но сука внебрачный (т.е. не от родной сестры)... а второй его сын был от родной сестры Энлиль, но типа круче первого... вот они и срались всё хто главней.... и войны потом на Земле от этого были, когда пизданули атомной бомбой по Содому и Гонорее... и Энлиль не любил людей, а Энки любил - он наш отец и спаситель... когда в очередной раз к Земле приблизилась Нибиру, то случился великий потоп.... но Энки научил землян, как спастись (по библии Ноя)... и т.д. и т.п. всё это записано у Шумеров тока под другими именами..... потом их цивилизация была уничтожена нечаянно радиактивным облаком, и в итоге с их табличек переписывалось кому тока не лень...

если, Катя тебе интэрэсна эта тема, то основная теория Ситчина то, что Библия - это реальная история сотворения, только её нужноуметь читать (я уже грил про это)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 20:50]

Stripped писала:

Сног, ты не в курсе, тут вообще работают "движки" форумские? или всё на автопилоте?


Женьке похуй вроде,.... а Костя небось в гималаях или ещё каких пампасах... погодь, ща приедет потрёт тут всё, мне скажет, что я гопник, что это я на вас дурно влияю и как всегда забанит меня на неопределённый срок.... хуле, мне не привыкать

сижу за решеткой, в темнице сырой, вскопмленный неволей орёл молодой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 20:54]

понятно короче, не работает нифига )

не воспринимай этот ресурс за свой дом, из которого тебя выгоняют или который пропадает, бывает, мистическим образом... и не плакай )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 20:55]

Vital U писал:

 

Кстати как это не странно, если б князь Владимир не испугался бы обрезания, то русь была бы мусульманской


круто былобы, все чурки братья, никаких войн.... плов каждый день вкусный, кумыс,  во дворе состязания на лошадях, дружеские битвы на кинжалах...

и женам изменять не надо, в командировках баранов бы в очко драли... я так понимаю, что у мусульман баранов, как у нас кошек по подъездам...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 21:00]

Stripped писала:

 

не воспринимай этот ресурс за свой дом, из которого тебя выгоняют или который пропадает, бывает, мистическим образом... и не плакай )


Наташ, а я больше не пользуюсь ничем почти мне это не нужно и влом.... а от соц сетей и аськи я пострадал вообще... ну их нахуй...

я тут, чтобы общаться с вами, вы мне родные уже, вас не много, но мне много и не надо....
не видимся, хоть тут поболтаем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 21:06]

Натах, ты зайди кстати в рабочий раздел сайта (если не видела), почитай там пару недавних тем, как изменить форум (там не очень много)... усикаешься

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 21:07]

 

SnogViolator писал:

 если, Катя тебе интэрэсна эта тема, то основная теория Ситчина то, что Библия - это реальная история сотворения, только её нужноуметь читать (я уже грил про это)

 

 мухи отдельно, котлеты отдельно

библия есть компиляция всевозможных мифов и историй, начиная от шумерских(аннунакских, ежели желаешь) так до античных и жидовских, и ещё черти знает каких. короче, журнал-альманах. я всегда говорю - книга мифов народов мира мне глаза на это дело открыла, и в своё время я была верующим человеком. если мне и приятна какая-то религия - исключительно как источник поучений, то пусть это будет языческий пантеон тех же шумеров, греков, египтян, как первоисточник. уж никак не мода на еврейских спасителей всяких. да что вообще об этой ерунде говорить, толочь в ступе гов... воду. не желаю более обсуждать абсурдность религии, ибо это дело для меня очевидное)

 

SnogViolator писал:

 я так понимаю, что у мусульман баранов, как у нас кошек по подъездам...

 

 аа... эээм... палишься)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 21:15]

чёт я там не нашла ничего интересного...

SnogViolator писал:

Натах, ты зайди кстати в рабочий раздел сайта (если не видела), почитай там пару недавних тем, как изменить форум (там не очень много)... усикаешься

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 21:28]

Кать, ты не вкуриваешь штоль? я тебе об этом и твердю.... что шумеры написали... а потом понеслась пизда по ямам... у греков - Зевс, у римлян - Юпитер, у евреев - Яхве....а на самом деле это всё одно лицо  (Ситчин об этом всё подробно описывает,( не то что Сног) и в результате переписываний всяких появилась Библия.... которая тебе кажется сказочной тока потому. что ты не понимаешь там нихуя.... да и не читала ты её вовсе, я больше чем уверен...
только заметь, что я говорю именно про Ветхий Завет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 21:31]

Stripped писала:

чёт я там не нашла ничего интересного...

SnogViolator писал:

Натах, ты зайди кстати в рабочий раздел сайта (если не видела), почитай там пару недавних тем, как изменить форум (там не очень много)... усикаешься

 



а я не говорил, что интересно, я говорил что смешно (по крайней мере мне).... понаблюдай там просто за основным "движком"... и результат?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 21:32]

 иди лучше в тему музыки, я там тебе написала, зацени композицию...

SnogViolator писал:
а я не говорил, что интересно, я говорил что смешно (по крайней мере мне).... понаблюдай там просто за основным "движком"... и результат?

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[16.08.2012 / 21:38]

я вот тока приехал в Звеник с работы... позже отпишусь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.08.2012 / 21:41]

не каежтся она мне сказочной, мне кажется что жиди наворовали и себе авторство приписали и я читаю первоситочник, а не жидоересь!

тчк

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.08.2012 / 21:42]

 

SnogViolator писал:
Наташ, а я больше не пользуюсь ничем почти мне это не нужно и влом.... а от соц сетей и аськи я пострадал вообще... ну их нахуй...

а если не секрет, то как пострадал?

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[16.08.2012 / 21:51]

А, все таки, когда то былА человеком? А то, я думал...

Сайленц писала:

 

и в своё время я была верующим человеком

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100