DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:22]

 SnogViolator, да похер, на самом деле, "вернись, я всё прощу", то же самое, что и "прости"... ) 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 17:28]

Stripped писала:

 SnogViolator, да похер, на самом деле, "вернись, я всё прощу", то же самое, что и "прости"... ) 

 


а я думаю, что совсем противоположное, (хотя мне подсознательно также как и тебе показалось, но только, что не я прошу, а гайка просит.. поэтому я и ввернул картинку)...

кстати, а чего ты там написать хотела, коли успела процитить мой пост до того, как я его успел удалить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:31]

 Рома, тебе показалось. ничего 

SnogViolator писал:кстати, а чего ты там написать хотела

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 17:34]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.08.2012 / 17:35]

Местами тут уже гораздо интереснее, чем было раньше (Виолаторша пропала - не засоряет эфир своим матершинным пустозвоном, и старпёры повылезали))) но всё-равно лень читать всё подряд с перерывами на выяснение отношений...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 17:36]

Я вот что подумал, Ромыч, я 16 пойду за билетми с москвы на 28 сентбря, (мы с Испании вернемся в Москву 28 сентября) так это пятница, анука давай ка я возьму билеты на воскресенье, а с пятницы по субботу мы у тебя погостим с ночовкой, я, жена И Дочка наша?? А??, как тебе такой аннунакский планчик??? супруга моя согласна. А?? Сног, реально.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 17:41]

Виталик задумал коварный план по переманиванию Снога в свой лагерь дарвинистов посредством инволюции из человека разумно-стоящего в человека неразумно-лежащего не без помощи зелья приворотного 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 17:53]

Vital U писал:

Я вот что подумал, Ромыч, я 16 пойду за билетми с москвы на 28 сентбря, (мы с Испании вернемся в Москву 28 сентября) так это пятница, анука давай ка я возьму билеты на воскресенье, а с пятницы по субботу мы у тебя погостим с ночовкой, я, жена И Дочка наша?? А??, как тебе такой аннунакский планчик??? супруга моя согласна. А?? Сног, реально.


Ну об такой интимной затее я тебе в личку написал...  малоли какие у меня на тебя македонские планы... а то будут потом дорогие форумчане тут шептаться, хихикать и издеваться над нами

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 18:08]

Stripped писала:

 SnogViolator, сейчас деление идёт. и в плане пью-не пью тоже. зёрна от плевел. как-то так ))


а почему бы и не выпить стаканчик другой за приятельской беседой?... или пару кружечек пифка вечерком...

вот мне интересно, елибы все ща сиделиб тут, выпивали в онлайне и писалиб ... типа по первой, хлоп.... и пишем.пишем пишем,   потом раз команда - по второй... и пишем пишем пишем.... ну и т.д. (с перекурами конечно)

интересно былобы посмотреть потом (рюмочек после 30), чего мы тут понаписали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 18:55]

 

Stripped писала:

 

Vital U пи

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь, но я думаю, хоть моя честь, хоть анунака - ты всё равно бы воспользовался случаем блеснуть мускулатурой и вербальным местерством, так вот, этот знакомый говаривал, помню, что любая, абсолютно любая женщина, если она ЗАХОЧЕТ - то получит любого мужика, или читай увидит нимб 

Это что за чушь? Прямо-таки любого? Ерунду не говори. Скажи это миллионами одиноких/разведных девченок и женщин

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 19:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Я вот что подумал, Ромыч, я 16 пойду за билетми с москвы на 28 сентбря, (мы с Испании вернемся в Москву 28 сентября) так это пятница, анука давай ка я возьму билеты на воскресенье, а с пятницы по субботу мы у тебя погостим с ночовкой, я, жена И Дочка наша?? А??, как тебе такой аннунакский планчик??? супруга моя согласна. А?? Сног, реально.


Ну об такой интимной затее я тебе в личку написал...  малоли какие у меня на тебя македонские планы... а то будут потом дорогие форумчане тут шептаться, хихикать и издеваться над нами

 

Всё ок, понял, телефон записал!

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 19:27]

Мдее, правду сказал Граф Монте Кристо...

Stripped писала:

 

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь,

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 20:03]

rattyone писал:

 

Stripped писала:

 

Vital U пи

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь, но я думаю, хоть моя честь, хоть анунака - ты всё равно бы воспользовался случаем блеснуть мускулатурой и вербальным местерством, так вот, этот знакомый говаривал, помню, что любая, абсолютно любая женщина, если она ЗАХОЧЕТ - то получит любого мужика, или читай увидит нимб 

Это что за чушь? Прямо-таки любого? Ерунду не говори. Скажи это миллионами одиноких/разведных девченок и женщин


Я думаю, что Натахо имела ввиду заполучить мужика в плане секса, хотябы на разок...

ну а на счет, что любого, наверное имелось ввиду - большинство...

естественно не берём во внимание "звёзд" (которых желают), а такоже наоборот всяких там монстров, бомжей и т.п. (которые желают) как мужского так и бабского сословия...

Рататуй, ты какойто буквалист... умей видеть между строк затаённый сакральный смысл...тебе балкой от моста, тобою спроектированного, по каске никогда не било?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 21:26]

Не люблю я все это вокруг да около. Я конкретику люблю. 

Да даже в плане секса тоже даже большинство не сможет заполучить.

Балкой не пришибало) там балки по 200 тонн. Пришибет -одним пришибом не отделаешься.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 08:19]

Кстати я сейчас сожалею что, случился такой оборот. Конечно мне нужно было выслушать, того товарища.

 

Stripped писала:

 

Vital U

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь,

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 08:44]

Vital U  Таварищ заслуженный космонавт, а вы в привидения и в выходцев с того света верите... Я не прикалываюсь, на этот счёт у меня есть реальный случай!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:25]

 

rattyone писал:Это что за чушь? Прямо-таки любого? Ерунду не говори. Скажи это миллионами одиноких/разведных девченок и женщин

 эту "чушь" сказала не я, а представитель мужского пола, но доля правды там есть. ибо женщина - существо таки магическое, не побоюсь этого слова... ) только многие женщины забыли об этом, или пользоваться не умеют, или ещё что... так что если б каждая умела да могла - свернула б горы (иль мужику чего)) )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:32]

 "Люди всегда так — по самолюбию ближнего готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят." - ты об этой фразе, наверное. я ж совсем чуть-чуть...

Vital U писал:

Мдее, правду сказал Граф Монте Кристо...

Stripped писала:

 

 один наш общий знакомый, которому чуть не дал ты в ебло, якобы за мою честь,

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 09:33]

Ты переоцениваешь женщин)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:36]

 ну не то, чтоб на секс, женщина, если она настоящая женщина, сумеет мужчину окутать своими чарами настолько, чтобы он остался с ней. другой вопрос - нужен ли этот конкретный мужчина ей?.. найти то всегда хотят своего единственного...

SnogViolator писал:
Я думаю, что Натахо имела ввиду заполучить мужика в плане секса, хотябы на разок...

ну а на счет, что любого, наверное имелось ввиду - большинство...

 
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100