DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 14:37]

rattyone писал:

А по поводу генильаности детей: такэто мутация не больше, не меньше. отклонение от нормы. и нефиг здесь глубинный смысл искать.


Спсибо отче, просвятил!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 14:38]

Виталий, прошу прощения за оффтом, но ты разводился да?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 14:39]

 

SnogViolator писал: Спсибо отче, просвятил!

 

ноу проблем. обращайся

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 14:46]

После 13 лет совместной жизни и рожденного ребенка, я развелся, и сделал правильно как показала жизнь. Сейчас опять женился причем на любимой женщине, родилась 4 года назад прелестнейшая дочь, сейчас едем в испанию за сыном

rattyone писал:

Виталий, прошу прощения за оффтом, но ты разводился да?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 14:57]
Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


Витальсон, ты никак непрокомментировал феномен Бориса Товстинева (Киприянович)


 

 А чо комментировать?? феномена то никакого не вижу, кроме тройки статей неизвестно кем написаных, на каких то маловменяемых сайтах.


Бля, ну этоже реальный чел с пропиской (ты имена и фамилии требовал), всёже можно проверить... его масса людей знает в его городе и может выступить свидетелями его феномена... даже вон из мерии приходили... и учёные его изучают...

Феноменальный мальчик попал в поле зрения российских ученых. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру - она оказалась необычайно сильной.

Ученые объяснили проявившиеся в раннем детстве способности Бориски "глубинной памятью". По словам профессора Луговенко, существует гипотеза, согласно которой в мозгу человека два основных вида памяти - оперативная и глубинная. И удивительная особенность мозга состоит в том, что он записывает информацию о пережитом опыте, испытанных чувствах, эмоциях и мыслях не только в себе самом, но и в едином информационном поле Вселенной. Есть уникумы, которые могут черпать оттуда информацию. Сейчас наконец-то появилась возможность нащупать эту связь при помощи приборов.
Экстрасенсорные способности можно измерять так же, как рост и вес. Бориску сразу отнесли к детям Индиго.

про него в книгах даже писали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 15:08]

 

SnogViolator писал:


Феноменальный мальчик попал в поле зрения российских ученых. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру - она оказалась необычайно сильной. 

 Вот тебе официальный сайт  Института земного магнетизма и распространения радиоволн  http://www.izmiran.ru/research/ укажи мне где там прописаны эти исследования.

а вот это ...при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру - она оказалась необычайно сильной.  

Пиздеж чистейшей воды ибо таких приборов в природе не существует  не может быть научных приборов измеряющих биополе и ауру, потому как наука не считает что сии вещи существуют)))

Тебе врут как лопушку, а ты веришь бля))))

Отредактировано 15.08.2012 / 15:09

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 15:33]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:


Феноменальный мальчик попал в поле зрения российских ученых. Специалисты Института земного магнетизма и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН) при помощи приборов измерили биополе Бориса Товстинева и сфотографировали его ауру - она оказалась необычайно сильной. 

 Вот тебе официальный сайт  Института земного магнетизма и распространения радиоволн  http://www.izmiran.ru/research/ укажи мне где там прописаны эти исследования.


Че на сайте про всё писать штоль должны?

Сделай запрос в этот институт, а так же в роддом Волжска, в мэрию Жирновска, ЗАГС, детсад, школу, ЖКХ, МВД, пожарную, и куда там ещё...в местную пионерскую организацию...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 15:44]

да Ромыч не гони епта, нахуй оно мне сдалось. Яж не засавляю тебя читать статьи об информационных мифологиях, посвященных научному разоблачению таких явлений как механизмов энергоинформационного обмена,  связаных с так называемыми торсионными полями, псевдонаучный характер которых неоднократно объяснялся ведущими физиками а так же нобелевским лауреатом, академиком РАН В.Л. Гинзбургом. Могу дать ссыль, читай на здоровье.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 15:56]

вернуться можно, но уже в другое тело. и если ты не выполнил своих задач в прошлой жизни. тело - тоже энергия. как и всё в этом мире. даже твой комп - та же энергия. конечно, сложно это осознать. тем более когда ты рос в такое время, как наше. а насколько сложно детям, рождающимся сейчас, жить с такими окостеневшими родителями. но даже самый закостеневший материалист-атеист и прочий "ист" умерев, всё узнает сам. да и там уже не надо будет никому ничего доказывать, и качать права...

Vital U писал:

Не не верю, ибо повидал в своей жизни жмуриков, боольшое количеств. Хотя конечно, когда я разглядывал внутренности вскрытого жмура, я понимал в каком то смысле это не сам человек...Я как считаю, неважно что ждет человека после смерти, рай там  с девственницами или пустыня, иль вообще ничто, но вернутся оттуда никоем образом невозможно. Это как родится назад, то есть никак. Я помню труды одного американского реально ученого (забыл его фэмили) который торжественно верил в жизнь после смерти, и обещал своим коллегам, что он придумал некие приборчики которые помогут ему, обязательно связатся с ними после смерти. Однако прошло уж много лет, а связи не было и нет. Понимаешь, вот что такое биологическая смерть, это  остановка всех систем органов, что такое человек, по сути, да все чем он является... эмоции, страх,радость, любовь, ненависть, переживания и ещё куча всего, это всего лишь работа желез внутренней секреции, то есть наши эмоции ВСЕ, настолько привязаны к нашему телу, что со смертью физической оболочки чистый разум типа твоего Я, существовать не сможет, либо это будет настолько другой тип разума, что это абсолютно будешь не ты, а нечто другое никак не связанное с твои прижизненным Я. И возможно отсюда, вообще отпадают все желания контактировать с миром который ты только что покинул. Короче, как я думаю, после смерти вернутся в наш бренный мир невозможно...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 15:59]

такое ощущение, что Стрипт и Сног просто тролят ВиталЮ.

Вы правда в это верите или я просто утратил чувство юмора?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:10]

Ром, историю прочитала. было бы смешно, если бы не было так грустно. я считаю, что покойников надо сжигать, чтобы потом не было таких историй, что приходят и начинают мозг ебать "неправильно похоронили, да неправильно накрасили"  я смотрела фильм "Тибетская книга мертвых", там было сказано, чтобы душа не была привязана к телу (некоторым душам после смерти трудно представить, что они уже не это тело, и пытаются вернуться, а если они не уйдут туда, куда положено, в другие миры, то есть риск остаться, что называется меж небом и землей), нужно тело сжигать. я вообще з то, чтоб у нас вместо кладбищ начали строить крематории, а то везде уже кости блять, сколько войн тоже было, всё ими усыпано, да ещё кладбищ немерено, живым места нет. это плохая энергетика, она из живых жизнь высасывает.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:12]

 до сих пор такая хуйня... 

Vital U писал:Я страдая юношеским максимализмом считал что поступаю правильно, 
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:15]

 блять....как мне вернуть твоё доверие, Виталик, как?????!!!!! что делать, памагити, людиииии!!!!!! я хочу быть интеллИгентным человеком в глазах Ветала, и чтоб он меня уважал апять, и чтоб он не ошибался больше никогда, аааааааа!!!!!!!!!!!!! 

Vital U писал:

 А вас я просто уважал, и считал слишком интеллегентными людьми, для таких вот разборок тет а тет. Но я ошибся.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:20]

 

Vital U писал:з

 

PS Была бы ты умной женщиной, ты бы поняла, что Виталик пусть и по своему, "по неправильному" но очень хотел восстановить справедливость и помочь нам. За что конечно же спасибо, но надо ему объяснить что мы как люди шестой расы, непринимаем таких вот расправ, и стараемся любовью и лаской изменить нехороших дядек и тетек... ну как то так

 Виталик, бля, от души человеческое огромное спасибо, что ты как мог по-своему пытался разрулить ту нахуйникомуненужную ситуацию, ты крутой друг, чё уж там, не то что мы, животные под маской каких-то непонятных людей... 

не, серьёзно, мне ведь нахуй не нужна война ни с кем, я просто кайф ловлю сейчас от общения тут на этом дурацком форуме, старые какие-то чувства нахлынули. дерьмово это, конечно, понимаю, что мне под носом тряпкой машут, но главное я осознаю. прощаю себя

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 16:20]

Они верующие тролли, ты прав в обоих случаях. Но мне нравится что они такие, Наташа Стрипт говорила что людей нада принимать любыми.

rattyone писал:

такое ощущение, что Стрипт и Сног просто тролят ВиталЮ.

Вы правда в это верите или я просто утратил чувство юмора?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 16:20]

rattyone писал:

такое ощущение, что Стрипт и Сног просто тролят ВиталЮ.

Вы правда в это верите или я просто утратил чувство юмора?


тролит тот, кто пытается между собеседниками ссору посеять... в данном случае разрушить телемост Москва-Сыктывкар... своим таким замечанием ты даёшь повод Виталию усомниться в нас с Натахой и подумать, что мы на самом деле так делаем...

в данной ситуаций тролем выступаешь как раз ты - Алёша Рататуй

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:22]

 ой блять, я аж покраснела... 

Vital U писал:

Они верующие тролли, ты прав в обоих случаях. Но мне нравится что они такие, Наташа Стрипт говорила что людей нада принимать любыми.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 16:23]

 Но я почему то помню, как негодовала ты по поводу той нахуйникомуненужной ситуации. Обычно вот если челу похуй, то реакция нулевая.

И это, я ж сказал что более таких ошибок не повоторится, чесно чесно.

Stripped писала:

 

ты как мог по-своему пытался разрулить ту нахуйникомуненужную ситуацию,

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:24]

 

SnogViolator писал:

"если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

Отринулбы например Дарвина и т.п.?

 обычно таким людям, "ограниченным" рамками и прочими блоками, такая хуйня не приходит 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 16:30]

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

"если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

Отринулбы например Дарвина и т.п.?

 обычно таким людям, "ограниченным" рамками и прочими блоками, такая хуйня не приходит 



бывает, что приходит... много случаев было, когда неверующие люди по разным причинам уверовали, кто в бога, кто в чёрта, а кто и в папу римского...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100