DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:49]

 а, ну может...

Vital U писал:

в 2006 я со Златой ещё не был знаком, мы познакомились в 2007.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:50]

это у тебя паранойя! какой суп ты сам любишь готовить?

rattyone писал:

Стрипт, ты даже на элементарный вопрос ответила с подковыркой. Паранойя у тебя

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.08.2012 / 18:10]

 

Stripped писала:

следующий вопрос! отвечает Александр Друзь!

 

Борис Бурда ответит за всех..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 19:19]

SnogViolator писал:
Vital U писал:

 

а вот если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил... а я б например сказал тебе, - не верю я тебе Ветал...

 

 

Да ничего бы не сказал, че тут мало ты видел того что мои слова считают пустыми? Мне то чего? 

 


ну малоли кто что считает... мнебы например обидно было, если я это сам всё увиделбы, а ты мне не поверил (еслиб мне Синдераст например не поверил, да и похуй на него), а еслиб ты, то былоб обидно... мне и щаз чуток обидно, так как ещё раз заявляю, что Николаю верить можно, он вообще никогда не слыл даже малейшим писдаболом... всем помогает и за всех заступается кулачным боем (прям как ты)... его все уважают!

но я когда спрашивал, то имел ввиду ещё и другое...

"если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

Отринулбы например Дарвина и т.п.?


Вот ща едем с Коляном в эл-ке... он вспомнил, чтого мужика не Виталик звали а Толян... и ещё я забыл сказать, что Маринка та пол кухни там в доме расхуячила пока бесновалась, перебила там всё подряд, а тыговоришь спектакль...

Колян говорит, что сам никогда в сверхестественное не верил, пока сам не увидел... грит до сих пор мурашки по телу, как вспомню, и волосы эти седые перед глазами...
да, вот чего я ещё не то написал, когда Колян после этого в церковь пошел, то его не затошнило там, а как поп запел, то его трясти начало, люди это видели... хз почему так... он грит, что потом когда по бабкам-знахаркам ездил, то они говорили, что простым людям нужно остерегаться вступать в связь с призраками
это могут делать только специальнообученные аннунаки... а Колян пиздел с призраком в образе Маринки... можт на нём на какоето време отпечаток остался...

Он кстати тоже обиделся на недоверие, и предложил разрулить данный спор в вашем с ним честном поединке на ринге, когда ты в Звеник приедишь... правда он не боксёр, а просто попиздиться любитель

да, господин   генералисимус, ты мне так и не ответил "если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

Отринулбы например Дарвина и т.п.?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 19:46]

Кстати, единственным победителем в боксе на Олимпиаде стал 27-летний Егор Мехонцев из подмосковного Звенигорода в весовой категории до 81 кг.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 19:54]

 

SnogViolator писал:

 



да, господин   генералисимус, ты мне так и не ответил "если бы ты был свидетелем такого действия... интересно, чтобы ты потом говорил даже самому себе???"...

 

Отринулбы например Дарвина и т.п.?

Неет, дарвин то тут причем, че ты к нему прицепился?? Нууу, если бы я стал свидетелем такого действа (кстати я только со спортзала, так пестато мне), я бы сначала подумал, что мы именно там выпили и какими грибочками закусывали...знаешь есть такие грибочки....мммм...псилоцибиновые грибочки, кстати да от них открывается третий глаз, и можно прям в астрал попасть...(кто вчера ходил в астрал, наблевал там и насрал??)  кстати я бы не стал бы брезговать таким понятием как групповая галлюционация, есть и такие формы. Ну а если серьёзно Сног, я похоронил уже много людей, среди них и очень близкие мне люди как отец, тетя Вера, дядя Витя, две бабушки и 1 дедушка (другой на войне погиб,я его не знал), так и друзья которые рано отправились в царство мертвых Вовка Перстинский, Сашка Ившин (вот Сашке мы с Ольгой та что понравилась Максу, сейчас памятник сделали) Андрюха Баринов, Киля,Скабей Леха , много их товарищей то (я некоторым и могилы рыл, в прямом смысле, помогал близким и родственникам). Но явно скажу ни один из них меня не беспокоил, отец снился мне, но я очень скучал по нему, мне его не хватало, и это понятно, он умер в то время когда я более всего в нем нуждался. Потом я в морге практиковался, разных историй наслушался от санитаров и патологоанатомов, как трупы руки поднимают, глаза открывают,стонут\вздыхают, но все это как ни странно абсолютно объяснимые явления, то есть несверхестественное. Я просто понял одно, мертвое тело, это груда гниющего мяса, более ничего...оно не может быть хранилищем чего либо, типа сознания. Я говорю сейчас серъезно, потому как собственными глазами видел. То есть остановилось сердце, умер мозг, что там далее с сознанием, атманом или душой, я не знаю (у меня нет таких уверенностей как у стрипы), но тело это больше не встанет и не пойдет, и не будет говорить. Так что, хоть что ты мне говори, я не верю.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 19:56]

 

SnogViolator писал:


Колян говорит, что сам никогда в сверхестественное не верил, пока сам не увидел... грит до сих пор мурашки по телу, как вспомню, и волосы эти седые перед глазами...

 А что было-то, пардон? Перечитывать весь топик настроеньица не имею нонче

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 20:57]

 

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:


Колян говорит, что сам никогда в сверхестественное не верил, пока сам не увидел... грит до сих пор мурашки по телу, как вспомню, и волосы эти седые перед глазами...

 А что было-то, пардон? Перечитывать весь топик настроеньица не имею нонче

Читала Гоголя вий, вот такая же херь, только на вечеринке, бабка покойна пришла, мол хуёва накрасили её и причесали в гробу... старая, мертвая а всё туда же...

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 21:21]

Хмм, в дверь вошла или облачком? Фотки? Щупал кто-нить?

Ох я такой рассказ замечательный читала, записки домого вроде называется, очень забавный. Как покойники ночью из гробов выходють и к домовому на чай идуть, а один честный человек помер и не повезло ему быть соседом на кладбище бабке скандальной, вот она его ругала и ругала, они и дрались и конечности костлявые отрывали друг другу, очень мило опщем.

 

Проходя с нами мимо окон, он взглянул мельком на улицу и увидел, что по тротуару, против нашего дома, какой-то мертвец идет с кладбища в город. Вид этого скелета поразил его своей необычайностью: он путешествовал на одной ноге и в руке нес свою нижнюю челюсть. Черт мигом догадался, что это должна быть Акулина Викентьевна, соседка нашего покойника, которой он оторвал ногу и челюсть. 

 http://az.lib.ru/s/senkowskij_o_i/text_0035.shtml

вот-с

Отредактировано 15.08.2012 / 21:22
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 21:22]

хотела видиЁ само сюда пришпилить, но чёт не отдуплила как 

так что вот вам ссылка, сползайте, прочтёте и посмотрите сами. свежак 

 

 http://www.bnkomi.ru/data/news/14818/

 

я кстати такие штуки сама видела не раз, ток у меня камер не было снимать ))

Отредактировано 15.08.2012 / 21:23
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 21:46]

комментарий одного зрителя доставил... молодец мужык, это к видео Стрипы

НЛО над Сыктывкаром вижу постоянно уже лет 50, давно привык и не обращаю внимания. А вот на улицах пришельцев много стало. И на рынке особенно... К ним как-то труднее привыкать...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 21:52]

Vital U, тоже камент понравился )

я вот чего хочу сказать то. почему-то Виталик не понимает нас :)  жизнь после смерти - это не то, что ты представляешь )) мы ведь не пытаемся убедить никого в том, что в мёртвое тело, порезанное на куски там например, может войти душа как ни в чём не бывало и жить дальше, да добра наживать  мы ж какбэ о другом. но ты один хер всё на свой лад транслируешь 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 21:56]

 

Stripped писала:

Vital U, тоже камент понравился )

я вот чего хочу сказать то. почему-то Виталик не понимает нас :)  жизнь после смерти - это не то, что ты представляешь )) мы ведь не пытаемся убедить никого в том, что в мёртвое тело, порезанное на куски там например, может войти душа как ни в чём не бывало и жить дальше, да добра наживать  мы ж какбэ о другом. но ты один хер всё на свой лад транслируешь 

 Пиздец как ты не внимательно читаешь, счаз жирно напишу.... То есть остановилось сердце, умер мозг, что там далее с сознанием, атманом или душой, я не знаю (у меня нет таких уверенностей как у стрипы), но тело это больше не встанет и не пойдет...Это к вопросу Снога о бабке мля...

Отредактировано 15.08.2012 / 21:58

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 22:02]

 

Сайленц писала:

Хмм, в дверь вошла или облачком? Фотки? Щупал кто-нить?

Катя, ну там выше оригинал есть, прочти.... а я спать пошол у меня режим...

 

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 22:10]

 

Vital U писал:

 но тело это больше не встанет и не пойдет...Это к вопросу Снога о бабке мля...

 ну если бы там тело было(приймем произошедшее за действительность), то  с хлопком бы оно не исчезло восвояси.

имхо история просто байка.

если бы мне хотелось верить и доказывать, сколько мистики и есусов вокруг, то  я бы тоже могла всякого припомнить, припудрить и подать в дисскусии. пздть - не мешки ворочать, как говорится. хотя бы вот сонный паралич у меня случился. для верующего ОБОЖЕ ГОСПАДИ ДЕМОНЫ АД ААААА, а вообще

 

 Сонный паралич — это состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Наиболее распространённые признаки этого состояния — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, некоторые люди при этом как будто пытаются проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате. Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза. Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20–40% населения.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 22:16]

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

 но тело это больше не встанет и не пойдет...Это к вопросу Снога о бабке мля...

 ну если бы там тело было(приймем произошедшее за действительность), то  с хлопком бы оно не исчезло восвояси.

имхо история просто байка.

если бы мне хотелось верить и доказывать, сколько мистики и есусов вокруг, то  я бы тоже могла всякого припомнить, припудрить и подать в дисскусии. пздть - не мешки ворочать, как говорится. хотя бы вот сонный паралич у меня случился. для верующего ОБОЖЕ ГОСПАДИ ДЕМОНЫ АД ААААА, а вообще

 

 Сонный паралич — это состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения.
Во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Наиболее распространённые признаки этого состояния — чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, некоторые люди при этом как будто пытаются проснуться. Типичные слуховые ощущения — голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные — люди или призраки в комнате. Примерно в половине случаев человек не может открыть глаза. Сонный паралич испытывает хотя бы раз в жизни 20–40% населения.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
 

 

Умничка моя, тоже бывало такое, кстати именно с бодуна такое происходит чаще

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 22:26]

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

 но тело это больше не встанет и не пойдет...Это к вопросу Снога о бабке мля...

 ну если бы там тело было(приймем произошедшее за действительность), то  с хлопком бы оно не исчезло восвояси.

имхо история просто байка.

 

 

 


там не тело было, а призрак... ну не верьте... а у меня нет причин не верить моему другу, тем паче свидетелей было 10 человек, в том числе 2 ребёнка... никаких галюцинагенов там небыло... результат- разъебашеная напрочь кухня, одна из икон.... и езденье Коляна по знахаркам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 22:31]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

 

Vital U писал:

 но тело это больше не встанет и не пойдет...Это к вопросу Снога о бабке мля...

 ну если бы там тело было(приймем произошедшее за действительность), то  с хлопком бы оно не исчезло восвояси.

имхо история просто байка.

 

 

 


там не тело было, а призрак... ну не верьте... а у меня нет причин не верить моему другу, тем паче свидетелей было 10 человек, в том числе 2 ребёнка... никаких галюцинагенов там небыло... результат- разъебашеная напрочь кухня, одна из икон.... и езденье Коляна по знахаркам

 

я ща сног тебе историю расскажу, у меня приятель Снопов Серега, пошол на охоту с друзьями, а в лесу их встретил хлебом солью говорящий Михал Потапыч, предложил выпить и не убивать его, ребята выпили и не убили, пришли домой без медведя... Мне Снопыч поведал эту историю, и свидетелей у его было шесть человек и Сам медведь... У меня нет оснований недоверять Снопычу...ты веришь нет в эту историю??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 22:53]
Сайленц писала:

 Перечитывать весь топик настроеньица не имею нонче


А потомучто половина топика личные расчёсывания пиздохуёв  Стрипы и Ветала про какие то там старинные разборки... охото по теме побрехаться, брешитесь тут... но по этой теме... а по личным темам я просто не пойму, зачем вам всё на всеобщее обозрение выносить? я скоко читал, один хер вас не понял, что- там произошло и каков результат... тем паче, как я понимаю, то вы всё тут написанное уже друг дружке не раз выговорили...

но если вы всётаки хотите, чтобы это стало достоянием общественности, то создайте штоль тему, типа разборки в маленькой Сике, тоесть Сыке... ну или можно общую тему создать для пизделок, типа - Ты меня не уважаешь?

конечно много тут кто флудит везде, и я не безгрешен... но сраки всегда в основном начинаются по теме и с незнакомыми людьми, а потом уже скатываются к мерению хуями и к соревнованию на самое лучшее оскорбление.... ну а выто практически брат и сестра и знаете друг дружку лучше чем все мы вместе взятые... нахуй обнажать друг дружке письки перед всеми???
тем паче я уверен, что ваши письки намного красивее, чем вы про них говорите

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2012 / 22:58]

Vital U писал:

 

 


я ща сног тебе историю расскажу, у меня приятель Снопов Серега, пошол на охоту с друзьями, а в лесу их встретил хлебом солью говорящий Михал Потапыч, предложил выпить и не убивать его, ребята выпили и не убили, пришли домой без медведя... Мне Снопыч поведал эту историю, и свидетелей у его было шесть человек и Сам медведь... У меня нет оснований недоверять Снопычу...ты веришь нет в эту историю??


ну если ты не издеваешься, то хотелосьбы услышать подробности...

если всё реально и парни взаправду адекватные, то почемубы и нет... могу поверить..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100