DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 14:53]

 

Franssen писал:

 

Это надо прочувствовать - почитать Достоевского, например - хотя, боюсь, в Идиоте ты увидишь придурочного князя, влюбившегося в сучку, в Преступлении и наказании ты увидишь офигевшего отморозка, которого надо повесить, чтоб неповадно было - и дело с концом...

 Ой ну ты уж совсем меня занеуважал, я мой дорогой друг, такие вещи держу на видной полочке, что бы легче дотянутся было)) И князь Мышкин, понимаем мной и вообще соответствует в идеале, каким должен быть человек.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 14:57]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 телевидение лживое, а сам из википедии цитит...хотя тоже мне заливал, что википедия лживая...

это как же получается, когда я из википедию цитю, то ты гришь, что это мол пиздабольство, а когда ты цитишь, то это получается истина?

как-то не честно получается

 

 у него всегда так. говорю же, сплошные противоречия. только он их нихуя не видит. )

 Я написал что не с википидии инфу взял, читайте внимательней  И где чьерт возьми ты видишь противоречия??

 вот ссылочка http://www.evolbiol.ru/evidence.htm  

Кстати ты Натали чет какая то подсиралочка стала, второй раз замечаю за тобой, это и есть твой рост о котором ты вчера писала???

Отредактировано 14.08.2012 / 15:01

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2012 / 15:03]

Яж тоже вроде рассказывал, у Никиты когда гостевал лет 5 уже назад, спать лег днем (все на работе были), проснулся от того, что ктото на грудь давит, и подняться не могу, смог поднять тока одну голову. Смотрю, изза кровати, со стороны ног, бошка чьято торчит, на кошачею похожая, и смотрит на меня. Смог еле проговорить - Ты кто, мол? И тот/та/то съебало на кухню... Больше я его не видел. А кому не рассказывал - все ржут...

Vital U писал:так что yerohauniverse кто бы там тебе, на спину не прыгал, это точно был не черт, а скорее всего обыкновенный barbaria dominus(лат)  дикий барабашка (домовой) , или внатуре хуево очищеный самогон.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:03]

Крайне важно понять, что мировое научное сообщество давно уже вышло из того возраста, когда его можно было долго "водить за нос". Масштаб мировой науки уже давно не тот. Научное сообщество стало для этого слишком огромным и разнообразным. По последним данным, только в США, Западной Европе и Китае сейчас работает около 4,5 миллионов профессиональных ученых; в России на сегодняшний день - около 400 тысяч. По-видимому, не менее 30-40% из них (а возможно и больше) занимаются биологией или смежными науками (медицина, палеонтология и др.). Все эти миллионы ученых живут в странах с самыми разными идеологическими, политическими, религиозными и экономическими обстановками; у них весьма разные области интересов, отношение к религии и т.п. И тем не менее, если мы начнем просматривать один за другим издаваемые в этих странах научные журналы, нам будет крайне трудно - если вообще возможно - найти среди них такие, в которых публиковались бы статьи, отрицающие эволюцию.

Отредактировано 14.08.2012 / 15:04

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:05]

 Franssen, люблю тебя, зараза!  Сног, тебя тоже! За историю с Бориской отдельное спасибо, это как твой ответ мне про тебя 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:08]

 Макс, во-первых пить прекращай, во-вторых, начни вообще другую жизнь, мразота эта липнет к "пробитым", а ты тот ещё "калека"...

Kola 69 Parallel писал:

проснулся от того, что ктото на грудь давит, и подняться не могу, смог поднять тока одну голову. Смотрю, изза кровати, со стороны ног, бошка чьято торчит, на кошачею похожая, и смотрит на меня. Смог еле проговорить - Ты кто, мол? И тот/та/то съебало на кухню... Больше я его не видел. А кому не рассказывал - все ржут...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Яж тоже вроде рассказывал, у Никиты когда гостевал лет 5 уже назад, спать лег днем (все на работе были), проснулся от того, что ктото на грудь давит, и подняться не могу, смог поднять тока одну голову. Смотрю, изза кровати, со стороны ног, бошка чьято торчит, на кошачею похожая, и смотрит на меня. Смог еле проговорить - Ты кто, мол? И тот/та/то съебало на кухню... Больше я его не видел. А кому не рассказывал - все ржут...

Vital U писал:так что yerohauniverse кто бы там тебе, на спину не прыгал, это точно был не черт, а скорее всего обыкновенный barbaria dominus(лат)  дикий барабашка (домовой) , или внатуре хуево очищеный самогон.

 Ну а ты сам то как думаешь?? кто это был?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:10]

 

Vital U писал:

 

Кстати ты Натали чет какая то подсиралочка стала, второй раз замечаю за тобой, это и есть твой рост о котором ты вчера писала???

каждый видит, что он хочет )) сама за себя знаю главное, учусь, расту... наблюдаю 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:11]

 

Stripped писала:

 Franssen, люблю тебя, зараза!  Сног, тебя тоже! За историю с Бориской отдельное спасибо, это как твой ответ мне про тебя 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:15]

Появление человека на Земле было обусловлено необходимостью иметь живое, высоко сознательное существо, которое заключало в себе союз Духа и Материи, которое, находясь в материи, контактируя с материей, представляло собой существо Тонкого Мира. Осуществление этой идеи началось 130 млн. лет тому назад. Первая раса Человечества находилась в астральных телах, без физического тела. Она обладала огромными возможностями, сверхнормальными способностями, телепатией. В каждом человеке был проявлен Отец – Абсолют. Существование на Планете Земля для них не составляло никаких проблем. Независимость от пищи, жилища, одежды – вот описание Рая по Писаниям. Земля походила на огромный цветущий сад, ровный климат, изобилие растительной пищи, безопасные условия существования. В этих условиях Дух человека не контактировал с материей, вел независимое от нее существование, был полностью исключен от взаимодействия с ней. Для того, что бы произошло дальнейшее погружение Духа в материю, необходимо было одеть Человечество в плотные тела, которые по плотности соответствовали физическому миру. Уплотнение астрального и эфирного тела человека продолжалось около 65 млн. лет. Памятники, свидетельствующие об этом процессе, существовали на Земле и были уничтожены буквально недавно.
 В Человечестве было необходимо уничтожить память об Отце – Абсолюте, о Божественном происхождении человека, о его привилегированной связи с Отцом. Это было необходимо для погружения его Духа в материю. Дух человека, помня свое Божественное происхождение, отвергал требуемое от него взаимодействие с материей, которая обладала гораздо низшими вибрациями. Необходимо было уничтожить память Человечества, вычеркнуть из его памяти взаимодействия с Высшими Силами и Отцами Тонких Планов, ибо эти знания не давали ему погрузиться в материю. 70 млн. лет назад Высшие Силы приняли решение затопить материк БАЗКУ, (именно так мне продиктовали название материка), на котором проживало Человечество 1 расы и, путем спасения наиболее материальных индивидуумов, начать развитие нового Человечества, поставив его в зависимость от голода, холода, жары, воды. Постепенно материальное человеческое тело огрубело настолько, что начало употреблять в пищу не только растительность, но и мясо, снабжая свое тело низкими эманациями животного мира. Животное мясо трансформировало человеческое тело, приблизив его по физическим функциям, составу и назначению к животному миру. Но Дух человека не желал иметь ничего общего с животным миром. Символ человека во второй и третьей расе были животные с человеческими головами, ибо память в Человечестве была жива и не мирилась с его полу животным образом жизни. На всем протяжении погружения Духа Человечества в материю наставниками Человечества были Высокие Сущности, обучавшие Человечество наукам, для изучения которых была необходимость функционирования ума, логики, анализа, сообразительности. На ранних стадиях нахождения Человечества на Земле, человек был постоянно в сознании слит с Богом и данные качества у него отсутствовали, ибо в них не было необходимости. Зачем нужны сообразительность, любознательность, ибо слияние с Богом позволяли ему жить, не напрягая ум и не нуждаться в таких качествах ума, как находчивость, бесстрашие и острота восприятия окружающего мира. Эти качества необходимые Человечеству можно было воспитать, только прервав его взаимодействия с Отцом. Это продолжалось до 4 расы. 4 раса Человечества, раса Атлантов достигла своего расцвета 300 тыс. лет назад. Технический прогресс этой расы превосходил тот, который имеет Человечество в настоящее время. Описание их технических совершенств займет много времени, но я назову ключевые. Их производства не зависели от энергоносителей, ибо они использовали солнечную энергию. Настоящее Человечество придет к этому только лет через 50. Атланты посещали планеты Солнечной Вселенной и имели связь с другими цивилизациями. Их погубила память о магической Силе Слова Отца – Абсолюта. Ища Силу Слова, они настолько преуспели в магии, что стали использовать магию в борьбе за власть, имущество, пространство. Применение магии было настолько всепоглощающим, что привело эту цивилизацию к гибели, хотя, по замыслу Высших Сил именно 4 раса должна была начать свое восхождение в расу Человеко – Ангелов. Решение Высших Сил об уничтожении Атлантиды было принято исключительно из –за чрезмерного увлечения магией в самых жестких, не соответствующих эволюционному развитию Человечества, формах. И опять Человечество начало развиваться заново, но уже не помня ни Отца, ни знания древних учителей. История началась заново. А Дух продолжал погружаться в материю, угрожая превратить человека в животное существо, равного которому по жестокости и ненасытности нет на Планете. Около 3000 лет назад встал вопрос о поднятии Духа Человечества, согласно Плана его Эволюционного Восхождения. Делались попытки остановления погружения Духа путем наставления Человечества Писаниями, пророчествами, но Дух продолжал погружаться в материю, приобретая качества животного мира, его жестокость, его законы, его эгоистическое отношение сильных к слабым. 2000 лет назад приход в Человечество Иисуса Христа остановил погружение Духа в материю, но не смог заставить его подняться из материи. Иисус Христос взял на себя миссию остановить погружение Духа в материю, дать осознание Человечеству его истинное значение, снова пробудить в Человечестве память об Отце Небесном. Огонь Духа Иисуса Христа был настолько велик, что его хватило на основание новой религии, Новых Заветов для Человечества и установления новых отношений Человечества с Богом. Отныне за Человечеством оставалось право восхождения. До этого восходить могли только те, кто пришел на Землю в Духе, для показания Человечеству его путей, его возможностей, его цели и задачи. Смерть Иисуса Христа дала право взойти в Духе его сподвижникам, которые были родом из обыкновенных людей, но, следуя учениками за Иисусом Христом, смогли взойти в Духе за одну жизнь. Иисус Христос остановил погружение Духа в материю, перевел вектор погружения в вектор восхождения, но восхождение Человечества началось лишь в 2000 году н.э. путем выполнения целого комплекса работ над сознанием Человечества. Эта работа была выполнена группой энтузиастов, которые посвящали свое время на работы с Человечеством, переводя Огонь Отца – Абсолюта в Тонкие структуры Человечества. Эти работы для группы были не безопасны. В этот период Земля была под властью темных сил, ибо забвение Божественности дало силу и власть злу над Человечеством.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:15]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

Кстати ты Натали чет какая то подсиралочка стала, второй раз замечаю за тобой, это и есть твой рост о котором ты вчера писала???

каждый видит, что он хочет )) сама за себя знаю главное, учусь, расту... наблюдаю 

 А как же ты тогда не увидила вот это... Я кстати не из википидии это скопировал, поверь, ты что не знаешь что такие материалы наоборот попадают в википидию, из разных научно-популярных журналов и тд и тп

Ну прально, каждый же видет что он хочет. Это как раз и есть момент субъективного. Выставление фактов и моментов таким образом что бы было удобнее для например, унизить в данный момент меня. Чтож бог в помощь.

Отредактировано 14.08.2012 / 15:18

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:18]

блин, надо было вот это сначала:

ЦЕЛЬ СОЗДАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ
  Вследствие определенных обстоятельств, Планета Земля была вынуждена начать свой эволюционный путь развития заново, и что бы ускорить ее одухотворение, было решено внедрить в ее эволюционные потоки Человечество с его способностью быстро воспринимать эманации Отца и, увеличивая свое сознание, поднимаясь по эволюционному плану собственного восхождения, способствовать духовному восхождению Планеты. На протяжение всего времени существования Человечества на планете Земля, а оно продолжалось около 130 млн. лет, Человечеству было необходимо, по мере погружения его Духа в материю, смены условий существования, проявления новых условий его отношения с Богом – Творцом Мироздания. Весь период существования Человечества на Планете Земля был связан с периодическим уничтожением Человечества при его переходе из одной расы в другую. Это было вызвано тем, что Человечество находилось в начале своего существования в такой связи с Отцом Абсолютом, что необходимо было уничтожить физическую память людей, ибо знания, контакт и связь с Отцом не позволяла погрузить Дух в материю. После того, как Дух отождествил себя с материей, стал активно с ней взаимодействовать и влиять, таким образом, на материю, снова возникла необходимость начать восхождение Духа, не прерывая его взаимодействия с материей, с женским аспектом бытия Единой Жизни в Мироздании. В начале возникновения Человечества каждый человеческий индивидуум осознавал свою связь с Богом –Творцом. Но по мере погружения Духа человека в материю, эта связь становилась все слабее и менее значимой для Человечества. Только некоторые индивидуумы Человечества могли осуществлять эту связь и доносить людям истинный смысл существования Человечества на Планете Земля. А истинный смысл создания Человечества на Планете состоял в том, что бы при помощи человека одухотворить материю, нарастить в ней сознание и обеспечить восхождение, согласно Эволюционному плану развития Мироздания, всем формам жизни на Планете.Этот период погружения Духа в материю продолжался около 130 млн. лет и настал момент когда необходимо было остановить погружение Духа в материю, повернуть его вектор погружения и проявить его как вектор восхождения. Многие эзотерические знания довольно подробно описывают этот процесс, но язык, которым этот процесс описан, был доступен только посвященным. Настало время, когда эти знания открыты Человечеству, и любой любознательный человек может почерпнуть необходимую ему информацию из соответствующей литературы. Погружение Духа в материю отразилось на судьбе Человечества крайне негативно. Было почти забыто Божественное происхождение Человечества, его преимущественное положение в Мироздании, где связь с Отцом – Абсолютом была иерархической для всех, кроме человека. Только человек имел и имеет право один, без посредников выходить на контакт с Отцом, минуя все иерархические взаимодействия. Эта связь была привилегией Человечества, которую он сознавал, но не использовал в полной мере. Желание знания магической силы Слова Отца привело к возникновению магии, которая еще больше отторгла Человечество от Бога, ибо применялась в корыстных целях, навязывая окружающим людям свою, несовершенную волю, которая, проявляясь в неразвитом сознании, приводила к жажде разрушения, насилия, жестокости. Эти качества сопровождали Человечество на всем протяжении его существования, но тем не менее были необходимы Человечеству как этапы его развития ибо служили возникновению разума человеческого индивидуума. Много лет, много воин, много разрушений происходило на пути становления Человечества как разумной формой существования, проявленной на Планете Земля. Эти человеческие формы, развивая сознание, становились более совершенными, более ответственными за свои поступки в общем потоке Жизни.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:19]

 Vital U и опять ты видишь то, что хочешь... ) кто тут тебя унизить хотел? сам себя если только...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 15:20]

прошу прощения за вклинивания в вашу беседу, но с Франссем я соглашусь. Дарвин уже не атуален. есть много других теория происхождени видов, но, в силу массовой тупости населения земного шара, они не получили должного развития. 

Если идти таким путем: Давин в каком году открыл свою теорию? я например, несмотря на то что уважаю открытия тех времен, считаю в большинстве их неактуальными в наше время. Да и многие тоже.

Ньютон. общепринято - а по факту - все ложь. Всего лишь малая (очень малая) частная модель теории Относительности. Терии пространства - все чушь. Эти так скачут, что каждый год выдают новую теорию (Теория Струн, Теория Суперструн и последняя м-теория).

Это я всё к чему? а к тому, что все эти хваленые ученые тоже ошибаются. Где этапы происхождения обезьяны в человека? нет ни одного убедительного доказательства, а все просто идут от обратного, подстраивая факты в саму теорию.

Короче, я простой обыватель, не вижу убедительных доводов в этом, то как ученые их могут разглядеть?

Отредактировано 14.08.2012 / 15:24

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:24]

можно много ещё чего сюда выложить, но думаю, это в принципе, не лучше, чем из википедии тыркать, кому нужен первоисточник, могу дать ) Сногу уже в личке кинула )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:27]

 Твои слова....у него всегда так. говорю же, сплошные противоречия. только он их нихуя не видит. )

Stripped писала:

 Vital U и опять ты видишь то, что хочешь... ) кто тут тебя унизить хотел? сам себя если только...

 Я ещё раз спрошу где ты увидила противоречия? вот ссылочка http://www.evolbiol.ru/evidence.htm  это откуда я цитировал. то есть википидия здесь не причем. Получается что ты поддержала неверную точку зрения Снога, Только ошиблись вы оба. Но сног случайно, а ты с целью.

При разных принципах не найти общего языка

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.08.2012 / 15:28]

давайте на этом и закруглим дискуссию..

Только что стало известно что умер Сергей Капица... Вот был ученый с большой буквы, понимающий что не все так просто и "линейно" на этом свете - слушал его беседы много раз... :(

Отредактировано 14.08.2012 / 15:30
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 15:29]

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

 телевидение лживое, а сам из википедии цитит...хотя тоже мне заливал, что википедия лживая...

это как же получается, когда я из википедию цитю, то ты гришь, что это мол пиздабольство, а когда ты цитишь, то это получается истина?

как-то не честно получается

 

 у него всегда так. говорю же, сплошные противоречия. только он их нихуя не видит. )

 Я написал что не с википидии инфу взял, читайте внимательней  И где чьерт возьми ты видишь противоречия??


ну пральна, а я эту инфу нашел именно в википедии, куда она видимо попала от самого Капицы... ты говоришь, что это норм...

а когда я цитил инфу из википедии, которая туда попала тоже от самого Капицы - ты говорил, что это писдобольство и вообще разным там википедиям и капицам верить нельзя...

в этом, как я понял, Натали и узрела противоречие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 15:30]

 

rattyone писал:

прошу прощения за вклинивания в вашу беседу, но с Франссем я соглашусь. Дарвин уже не атуален. есть много других теория происхождени видов, но, в силу массовой тупости населения земного шара, они не получили должного развития.

Если идти таким путем: Давин в каком году открыл свою теорию? я например, несмотря на то что уважаю открытия тех времен, считаю в большинстве их неактуальными в наше время. Да и многие тоже.

Ньютон. общепринято - а по факту - все ложь. Всего лишь малая (очень малая) частная модель теории Относительности. Терии пространства - все чушь. Эти так скачут, что каждый год выдают новую теорию (Теория Струн, Теория Суперструн и последняя м-теория).

Это я всё к чему? а к тому, что все эти хваленые ученые тоже ошибаются. Где этапы происхождения обезьяны в человека? нет ни одного убедительного доказательства, а все просто идут от обратного, подстраивая факты в саму теорию.

Короче, я простой обыватель, не вижу убедительных доводов в этом, то как ученые их могут разглядеть?

 Да не за что просить прощения, это же обмен мнениями  Насчет науки, это бывает, многие вещи признавались, потом отвергались, потом опять...и тд. Но рано или поздно всё выяснится.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.08.2012 / 15:30]

Виталик, я не о конкретной ссылке ж говорю, ты то ли прикидываешься, то ли  я не знаю что... ) я о том, что в споре для тебя только твоя точка зрения верна, от начала спора и до конца. и неважно, что твой оппонент кроет твоими же картами, он всё равно осёл... )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100