DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Slob Slob
Junior Painkiller
Сообщений: 74
[19.03.2013 / 13:46]

случайно в дебрях ютьюба набрел на The Sun Amd The Moon And The Stars... только Мартин Гор может разбрасываться такими шедеврами по b-side'ам

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 13:53]

Послушал я уже 2 раза Дельту… и чё скажу, - альбом просто ОФУЕННЫЙ (мог бы быть)!!!  Есть много но и претензий… кто там чего бы не говорил, что в нём нет перделок, - это не правда… правильно Рингс сказал, что Гору нужно руки отбить…
альбом просто весь пропитан дребезжащими, ревущими, скрипящими, кряхтящими синтами
Но это логичное завершение трилогии Хиллера (хотя я не особо именно его виню в наличии таких звуков).. ПТА как-то резко влетел в меня и завоевал своё значимое место в моём сознании по отношению к творчеству ДМ… потом был более спокойный СОТУ компилейшн, типа много разных самипосебе хороших треков, но без какой-то единой связки… и вот завершение – Дельта!!! Я сразу после двух прослушек Дельты врубил СОТУ… и вот реально, он попёр как-то более, чем раньше…Даже синтюшные ИнСимпати и Перфект ничё так к месту… и Дельта как-бэ дополнил его… я бы на месте ДМ сделал переиздание, - трилогию…
Ничего в Дельте нет ни от ВИО ни от СОФАДА, - это чистая смесь ПТА и СОТУ!!! В новых сонгах очень много магии и загадки! Мне понравились все без исключения треки, хотя во многих нужна доработка (по моему видению), потенциал раскрыт не в полной мере… но по крайней мере нет ни одной попсявой песни…
После 2-х прослушек могу сказать, что без претензий только «Angel», «My Little Universe», «Slow», «Should Be Higher» и возможно «Goodbye»… Май Литл Юнивёрс напомнила музыку Бъёрк в период её заЙОбов в минимал-экспериментале, концовка очень сильно напоминает её сонгу «Violently Happy»…
окуенно на альбоме в плане музыки звучит «Soft Touch/Raw Nerve», но манера исполнения слишком спокойная, нужно её было петь дерзко, как у литтермана и как Ангела… вот был бы реальный СИНГЛ!!!
По поводу Хевена скажу то, что правильно, что они его сделали первым синглом… не особо пока понимаю почему, но как-то так… он офигенно вписывается в альбом… но зато я уверен, что если бы его не сделали первым синглом, то его недоброжелатели лучше к нему отнеслись бы, услышав на альбоме…
Нужно конечно Дельту послушать в крутых лопухак (я слушал в затычках, хоть и в хороших) и естественно в открытом пространстве… потом подробней опишу каждую сонгу…
И ещё, какой найух техно?...чисто жёсткая (грубая) синти-электроника… почти не услышал живых инструментов, ни гитар ни барабанов (можт конечно засемплировали так)…
Короче, бля… где Дикий алкоголик?.. я на той неделе спецом переслушал весь Рекоил и чё скажу… хотя эта музыка мягко сказать «не для всех», а только для истинных аннунаков, но сколько в ней атмосферы, глубины, густоты и насыщенности… хоть это совсем не музыка в стиле ДМ, но не в этом главное, а главное в профессиональном подходе и работе над саундом…
Ёпта, что бы могло быть с ДойчМаркой будь там Аллах...
Пока всё, - акбар!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 13:56]

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит. Это как вишенка на торте, как геморой в заднице, как русский гармонист, играющий прощание славянки на марше неонацистов в Риге! Реальный trollface от Мартина.


как раз к ней, вопросов нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 13:59]

альбом реально крутой! ещё явные подтверждения - быстро запоминаешь названия песен (в прошлые разы я вообще не хотела ничего запоминать, и спросите меня, какие песни на СОТУ и ПТА - я вряд ли назову хотя бы по 3 песни), и песни, которые при первых паре-тройке прослушек казались почти что ни о чём, в дальнейшем раскрывались, это те самые темы, которые есть у ДМ почти на всех альбомах, не боевики, а именно темы "для своих", как кто-то тут уже писал, по типу Here Is The House, милые хорошие наши песни. и периодически именно они будут вставлять не по-детски, когда от боевиков рано или поздно начнёшь уставать. эти песни не дадут случиться передозировке )) этот альбом - чистый Депеш. звуки тоже все наши )) Дэйв очень радует, молодец, постарался.
интересно было так же обнаружить, что на других ресурсах люди, обмениваясь впечатлениями, так же, как и я сказали, что этот альбом нечто среднее между Иксайтером и Ультрой. так что, получается не только я одна такая, а значит оценка верная ))
поняла, чем так вставляет Alone - атмосфера СОФАДа присутствует. очень и очень круто, самая сильная, пожалуй, песня альбома. вечная, не побоюсь этого слова )) в Soth My Soul тоже атмосфера СОФАДа, совсем несложно представить себе Devotional и Дэйва, поющего её, очень гармонично.
а Goodbye кстати, Freestate напоминает )) но она даже круче. Slow - будто с Ультры песня ) так что я ещё раз всех поздравляю. невозможное возможно )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:01]

 

Depeche_I.S.T. писал:

My Little Universe - это какой-то кошмар. 

 со временем вкуришь 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:03]

 

Val писал:

 Скорей на The Sun & the Rainfall    

 

 дурик, это одна из любимых песен 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:05]

 

ZyBeX писал:

Самый простой способ определить качество музыки - это когда от песни мурашки по коже. Увы, от нового альбома DM хочется бежать самому к кнопке Mute.

 мурашки есть. ты только на кнопку не торопись нажимать, ага... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 14:07]

Franssen писал:

 

Рома, а на этой фотке, помоему, Кимерсен на тебя немного похож.. Не?

 внатуре...чёта правда есть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 14:09]

4 года ждали, ещё 4 ждать в лучшем случае. несмотря на парочку классных вещей, есть полная ясность что следущие 4 года жить буду снова альбомами от 1982 до 2005 года. Хотя Дельту буду крутить переодически наверное всё таки...Опустошение какое то...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 14:12]

Для меня действительно стоящие внимания песни, это (на второй день как-то немного отфильтровалось всё и осело в голове): Welcome to My World, Secret to the End, Alone, и пожалуй Goodbye. В этих треках присутствует баланс актуальности,  стиля, вкуса и самой аранжировки.    

Остальные постольку поскольку, под настроение. Я всё-таки не фанат, хавающий всё, а просто ценитель их творчества ))

В топку The Child Inside и, пожалуй, Soft Touch.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:13]

 

Slob писал:

случайно в дебрях ютьюба набрел на The Sun Amd The Moon And The Stars... только Мартин Гор может разбрасываться такими шедеврами по b-side'ам

 да!

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 14:14]

 в точку, самые толковые вещи на альбоме...Я бы Ангела добавил всё таки ещё...

Корган писал:

 

 

Для меня действительно стоящие внимания песни, это (на второй день как-то немного отфильтровалось всё и осело в голове): Welcome to My World, Secret to the End, Alone, и пожалуй Goodbye. В этих треках присутствует баланс актуальности,  стиля, вкуса и самой аранжировки.    

Остальные постольку поскольку, под настроение. Я всё-таки не фанат, хавающий всё, а просто ценитель их творчества ))

В топку The Child Inside и, пожалуй, Soft Touch.

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:15]

да ты охренел, Рома! короче, кто что хочет - то и видит ..... и всем, кто тут срёт на новый альбом - сходие к психиатру, у вас серьёзные проблемы ))

SnogViolator писал:


Ничего в Дельте нет ни от ВИО ни от СОФАДА, - это чистая смесь ПТА и СОТУ!!!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 14:16]

 

Putnik40 писал:

 в точку, самые толковые вещи на альбоме...Я бы Ангела добавил всё таки ещё...

 

Вообще альбом не радует, и не разочаровал особо. Так, просто послушать.  Я и не ожидал чего-то ...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:17]

Мля заепся читать ваши художества . 

Мнения разделились как всегда но это ж и заепись , значит эмоции и не безразлично 

мое мнение совпадает с дафаном и с Сыктывкаром . 

Мы даже может свою группу сделаем ...... 

И в горы пойдем ..... Медитировать ......

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:19]

 

SergeT писал:

Мля заепся читать ваши художества .

Мнения разделились как всегда но это ж и заепись , значит эмоции и не безразлично

мое мнение совпадает с дафаном и с Сыктывкаром .

Мы даже может свою группу сделаем ......

И в горы пойдем ..... Медитировать ......

 йоу! 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:21]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

Мля заепся читать ваши художества .

Мнения разделились как всегда но это ж и заепись , значит эмоции и не безразлично

мое мнение совпадает с дафаном и с Сыктывкаром .

Мы даже может свою группу сделаем ......

И в горы пойдем ..... Медитировать ......

 йоу! 

Это будет на наших живых выступлениях ...

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:22]

 

SergeT писал:

 Это будет на наших живых выступлениях ...

 хахаха, классная команда ))никогда бы не подумала, что мы с дафаном в одной упряжке будем 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 14:22]

 Я доволен тем что всё таки альбом другой по звучанию. Всегда уважал ДМ за смену звука в разных альбомах. В целом очень нравятся перечисленные вещи, но восторга от альбома целиком нет, удовлетворение скорее. И опять же, огранку делать некому такому материалу. Интересно будет ли Алан микс делать? интересно послушать было бы. In Chains-ом он в своё время вновь вернул канонический ДМ (фрагментами некоторыми, ни целым миксом)

Корган писал:

 

Putnik40 писал:

 в точку, самые толковые вещи на альбоме...Я бы Ангела добавил всё таки ещё...

 

 

 

Вообще альбом не радует, и не разочаровал особо. Так, просто послушать.  Я и не ожидал чего-то ...

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 14:25]

А мне кажется многие расстроились, потому что во первых очень ждали чего то такого за гранью, а второе думали, что это будет альбом стадионных ярких хитов, а это альбом полутонов скорее, чем кричащих ярких красок. По мне это очень зрелый и сбалансированный альбом и слушая его в хороших наушниках, понимаешь как хорошо поработали со звуком и как он свежо звучит. В своей теме и стиле, конечно, свойственного Дм 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100