DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2013 / 16:08]

Знаете...вот все-таки не хватает альбому живяка...уж больно наэлектризован... И мне кажется глуповато в наше-то время говорить типа "в ногу со временем" "современное звучание" и прочую херь...в современном мире давно уже царит Инди музыка (independent) никто ни к чему не привязывается плотно...борятся за звучание каждого трека в отдельности, где чё лучше звучит...В этом плане я считаю они сделали огромную ошибку...поэтому для меня выстроились треки-лидеры, в которых наиболее все логично и хорошо сочетается:

1. Welcome To My World (скрипочки аххх...как давно их не было, или как давно они не были правильно использованы)

2. Slow (Очень аккуратно электронщина тут использована, и гитара)

3. Should Be Higher

4. Soothe My Soul (в этих треках на мой взгляд все гармонично и на месте, возможно местами где-то перебор, где-то недобор, но в целом все ок)

5. Goodbye (любимые рифы Мартина, аля Dream On, Personal, и инструменталочка с Вио...забыл как называется)

Остальное мне показалось очень притянуто за яйца...типа МОЩЩИ БЫ В ТРЕК!!!! ДАВАЙ ВПИНДЮРИМ АЦЦКИ ГРОМКИЙ ЗВУЧЕЛЛО!!!!

Такие дела, посоны

Отредактировано 19.03.2013 / 16:11

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 16:08]
Син, я заказывал на рекордстор.юк. Они потихому начинают рассылку. Но пока только пишут, что скоро рассылка. В Британии всё же 25го релиз. Мои посылки по почте приходят от 3-4 недель обычной почтой. Но бывают и сюрпризы. Порой по России дольше идти будет, чем из-за бугра.
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 16:10]

Kola 69 Parallel писал:

зачем сравнивать то? Это как сравнить хуй, гавно, и муравья

SnogViolator писал:
где ты в Ультре и на Иксайтере (Дед Оф Найт в счёт не берём), слышала такие режущие дерущие звуки как тут?... я тоже читал разные ресурсы, пока сайт висел... ну и хуле? с Иксайтером и Ультрой мало кто сравнивает...

да куй его знает нахуй? я и не сравнивал... это Натаха написала, что он что-то среднее между Ультра и Иксайтером и типа где-то ещё подобное прочла... и значит это мля истина...

Stripped писала:

интересно было так же обнаружить, что на других ресурсах люди, обмениваясь впечатлениями, так же, как и я сказали, что этот альбом нечто среднее между Иксайтером и Ультрой. так что, получается не только я одна такая, а значит оценка верная ))


я ща писдану, что это чёто посредине между пупком и анусом, а ты например поддержишь... получается не только я один такой, а значит оценка верная ))

Отредактировано 19.03.2013 / 17:03

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Logan47
Newborn
Сообщений: 2
[19.03.2013 / 16:10]

Согласен. 1 трек - многообещающий; 2,3 слушали - не плохой; 4 - могла бы быть лучше, а 5 - САМАЯ УЖАСНАЯ. После неё все песни на перемотке слушал

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 16:11]

Мне кажется сейчас рано сравнивать Дельту с конкретно  другими альбомами группы именно по похожести.

Отдельные треки весьма похожи на какие-то старые их песни, но целиком брать Дельту, и сравнивать с каким-то альбомом из прошлого, пока преждевременно.

Мне она вообще кажется какой-то неоднородной по настроению песен и аранжировок.

Возьмите к примеру и сравните эти 3 песни: My Little Universe, Slow и Soothe My Soul. Это же писец какие разные песни. Они абсолютно непохожи друг на друга во всём.

Logan47
Newborn
Сообщений: 2
[19.03.2013 / 16:13]

Эффекты то  качественные, но как раз таки и они и погубили альбом

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 16:15]

пиздец. Рома, ты Ультру то помнишь вообще, дорогой? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2013 / 16:15]
Новости / Здравохранение

 

Геннадий Онищенко запретил фанатам Depeche Mode дрочить в варежках
Новость от 19.03.13




Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил фанатам Depeche Mode дрочить в варежках. Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в музее Пушкина, посвященной Всемирному дню защиты детей.

Г.Онищенко объяснил, что дрочить в варежках – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по закону божьему. Причем это относится не только к фанатам Depeche Mode, но и ко всем жителям России.

Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно, конечно, периодически позволять себе дрочить в варежках". Но злоупотреблять этим не стоит. "Возможно изменение пигментации нижней губы", - заявил главный санитарный врач.

На этой же пресс-конференции Г.Онищенко раскритиковал "суперлиберальное" законодательство в Арктике, из-за которого там отсутствует эффективная система определения сейсмической активности. В качестве примера он привел историю с подменой детей в детском саду.

 

Отредактировано 19.03.2013 / 16:16

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 16:16]

Кстати, вчера вот после первого прослушивания плевался когда от Май Литл Юневерс, врубил её потом в колонках - пошло лучше, но всё равно очень странно звучит. Так вот сегодня утром поймал себя на мысли, что в голове всплыли эти звуки  "динь динь динь.." от которых вчера и плевался. Короче мне стало нравится само собой, альбом больше я не слушал вообще.

 

Moguchiy писал:Син, я заказывал на рекордстор.юк. Они потихому начинают рассылку. Но пока только пишут, что скоро рассылка. В Британии всё же 25го релиз. Мои посылки по почте приходят от 3-4 недель обычной почтой. Но бывают и сюрпризы. Порой по России дольше идти будет, чем из-за бугра.
 

Спасибо. 
А то я тут заказал и что то тревожит. Оповещение будет, что посылка отправлена? 

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 16:16]

короче, я тя умоляю, послушай Ультру, потом Иксайтер, а потом Дельту. и всё станет тебе понятно.

у меня дитёныш взяла мишку и кружится с ним сейчас под СМС )))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 16:16]

Depeche_I.S.T. писал:

Вот объясните что в ней хорошего? На что там внимание обращать? Я уже раз 10 слушаю... говно говнищем. На чём только не слушал... Уже на второй минуте хочеться выключить трек. 

 

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит.

как раз к ней, вопросов нет

 

 Я имел ввиду - понравится. Благодаря неожиданности.

 

Stripped писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

My Little Universe - это какой-то кошмар. 

 со временем вкуришь 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 16:16]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот объясните что в ней хорошего? На что там внимание обращать? Я уже раз 10 слушаю... говно говнищем. На чём только не слушал... Уже на второй минуте хочеться выключить трек.

Вот Slow да... это моя песня. И настроение, и манера исполнения, и звук - всё здорово!

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит. Это как вишенка на торте, как геморой в заднице, как русский гармонист, играющий прощание славянки на марше неонацистов в Риге! Реальный trollface от Мартина.


как раз к ней, вопросов нет

 

 Я имел ввиду - понравится. Благодаря неожиданности.

 

 А ты как отдельную песню её не воспринимай. Отдельно от её места на альбоме и я слушать бы не стал ни за что. А вот внутри альбома это просто конфетка!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 16:19]

 

Putnik40 писал:

 я влюбился в DM после выхода Exciter. Так что я не из ОЛДового покления, которые были свидетелями ДМ времён ВИО и СОФАДа. И тем не менее глупо отрицать того факта что Алан талантливый музыкант и ДМ с ним сносил бы всех гораздо круче, чем сносит сейчас. Я не сторонник мнений типа "Депеша без Алана говно, Алан бох во плоти, Алан это ДМ" и тд, но ДМ с Аланом был бы гораздо интересней и круче. Но так уж склалось, любим что имеем, хотя и критикуем. Обидно что потенциал огромный у песен, доковырять некому....

dafan писал:

Да задрали уже с этим Аланом)  Десятилетиями все ныть как было хорошо с Аланом и как плохо сейчас. Уже столько воды утекло и поменялось, не поменялось только одно... фаны Дм все ждут пришествие Алана и сокрушаются, что Дм уже не тот.

 

Этого никто не знает, был бы Дм с Аланом лучше или нет, так как это "если бы, то было бы". Может и не лучше бы было, а  хуже, может лучше, но есть факты, а не вот если бы. Да и Алан ушел из Дм, потому что ему Мартин не давал возможность реализоваться, что говорит о том, что не так уж и много Алана в Дм. В Дм много Мартина, потому что он у них креативная единица. Я слушал много демок Мартина  разных лет и не так уж они сильно отличаются от альбомных. С Дм кроме Алана тоже не дураки работают, уже не говоря, что заслуга Виолатора и СОФАДа с Фладом и другими связана, да еще и скорее всего с вдохновением Мартина. Мартин, вот кто был и есть основной творец Дм, так что все похвалы, как и все тумаки надо ему отвешивать. А насчет Алана Сергей правильно сказал, музыкант он отличный, но вот вы говорите с Аланом бы, а покажите какие нибудь проекты, кроме Рекоил, где он создал гениальную музыку или спродюсировал что то на ура за эти годы? Я просто не знаю, может просветите?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 16:24]

А я не хочу со временем, я хочу сейчас. )))) 

SnogViolator писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот объясните что в ней хорошего? На что там внимание обращать? Я уже раз 10 слушаю... говно говнищем. На чём только не слушал... Уже на второй минуте хочеться выключить трек. 

 

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит.

как раз к ней, вопросов нет

 

 Я имел ввиду - понравится. Благодаря неожиданности.

 

 

Stripped писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

My Little Universe - это какой-то кошмар. 

 со временем вкуришь 

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 16:26]

Stripped писала:

пиздец. Рома, ты Ультру то помнишь вообще, дорогой? 


в отличае от некоторых, кто раз в пятилетку слушает альбомы, я периодически прослушиваю полностью все альбом с 81 и по ща... да и в машине у меня сплошной ДМ всех мастей... и знаю я всё наизусть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 16:27]

а вообще, альбом явно удался ещё и потому, что всем и каждому нашлась своя "вкусняшка", каждому что-то своё понравилось. а в целом получилось, что явных гадких утят на альбоме то и нет 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 16:28]

 

Корган писал:

 

 

Мне кажется сейчас рано сравнивать Дельту с конкретно  другими альбомами группы именно по похожести.

Отдельные треки весьма похожи на какие-то старые их песни, но целиком брать Дельту, и сравнивать с каким-то альбомом из прошлого, пока преждевременно.

Мне она вообще кажется какой-то неоднородной по настроению песен и аранжировок.

Возьмите к примеру и сравните эти 3 песни: My Little Universe, Slow и Soothe My Soul. Это же писец какие разные песни. Они абсолютно непохожи друг на друга во всём.

Естественно не похожи. Это же разные песни, с разным настроем и стилем, но весь албом по звуку выдержан в одном ключе, даже Хэвен. 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 16:28]

 Вся музыка есть предмет субъективный и холиваровство пораждающий. Эт всё понятно. Кому то нравится, комуто нет. Лично мне стало очень как то грустно когда я услышал какой могла быть In Chains (норм песня то) после прослушивания его микса с 05:28 и до конца. Эта бомбища была бы а не песня!!!!!! за это и мечатют многие видеть его в ДМ снова.

dafan писал:

 

Putnik40 писал:

 я влюбился в DM после выхода Exciter. Так что я не из ОЛДового покления, которые были свидетелями ДМ времён ВИО и СОФАДа. И тем не менее глупо отрицать того факта что Алан талантливый музыкант и ДМ с ним сносил бы всех гораздо круче, чем сносит сейчас. Я не сторонник мнений типа "Депеша без Алана говно, Алан бох во плоти, Алан это ДМ" и тд, но ДМ с Аланом был бы гораздо интересней и круче. Но так уж склалось, любим что имеем, хотя и критикуем. Обидно что потенциал огромный у песен, доковырять некому....

dafan писал:

Да задрали уже с этим Аланом)  Десятилетиями все ныть как было хорошо с Аланом и как плохо сейчас. Уже столько воды утекло и поменялось, не поменялось только одно... фаны Дм все ждут пришествие Алана и сокрушаются, что Дм уже не тот.

 

Этого никто не знает, был бы Дм с Аланом лучше или нет, так как это "если бы, то было бы". Может и не лучше бы было, а  хуже, может лучше, но есть факты, а не вот если бы. Да и Алан ушел из Дм, потому что ему Мартин не давал возможность реализоваться, что говорит о том, что не так уж и много Алана в Дм. В Дм много Мартина, потому что он у них креативная единица. Я слушал много демок Мартина  разных лет и не так уж они сильно отличаются от альбомных. С Дм кроме Алана тоже не дураки работают, уже не говоря, что заслуга Виолатора и СОФАДа с Фладом и другими связана, да еще и скорее всего с вдохновением Мартина. Мартин, вот кто был и есть основной творец Дм, так что все похвалы, как и все тумаки надо ему отвешивать. А насчет Алана Сергей правильно сказал, музыкант он отличный, но вот вы говорите с Аланом бы, а покажите какие нибудь проекты, кроме Рекоил, где он создал гениальную музыку или спродюсировал что то на ура за эти годы? Я просто не знаю, может просветите?

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 16:30]

ну тогда я не знаю. ты всё-таки попробуй. послушай от начала до конца все 3 по очереди, в том порядке, в котором я написала.  именно в твоём случае порядок этот важен, раз ты не отдупляешь, о чём я ))

SnogViolator писал:

 в отличае от некоторых, ...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 16:31]
Син, да оповестить должны. Тебе по логике, ещё и трек номер дать должны, для отслеживания посылки на сайте почты. Всё. Ушёл дельту слушать.
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100