DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 01:47]

ZyBeX писал:

Да Алан ваще гений. 

именно. Где то в период с 2000-го по 2006-й, Алан сидя на диване, перепил самого Мартина. Пиво которое пил Алан моментально стало популярным в свете ауры гениальности Алана, а футбольные команды за которые болел Алан моментально выигрывали все матчи. Мало того, диван на который Алан распространил свою ауру был продан на аукционе за баснословные деньги, которые помогли Алану реорганизовать свою студию. К тому же Алан весьма гениально выпили свою жену, что бы не занимала его гениальные мысли, когда он занят. Мне вообще кажется, что Алану достаточно смотреть на музыкальные инструмнты, что бы музыка сама рождалась и записывалась в его компьютер.

Без базара! Отвечаю :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:47]

 

ZyBeX писал:

 

Val писал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bsb6dT... Звучит эх..........

А вообще электроблюз  у Рекоила...полно, высокой пробы. Алан уже на Вентиляторе и СОФАДЕ его делал......

Да Алан ваще гений. А мне тут еще на память Future Sound Of London пришли с их My Kingdom вот же классное звучание.

 

Как заметил один чудак, что то странное, Алан один в своей студии добивается таких высот..  У этих тупарей есть всё, могут выбрать лучших музыкантов, любую студию, а записывают ГОВНО....в чём секрет, неужели отсутствие элементарного вкуса, типо народ захавает, или они искренне верят что они передовые эксперементаторы с пукалками последних лет?!

Или деньги ударили в бошки...  Ю2 хоть стараются....эти ваяют и ваяют херь...

Уму не постижимо...а главное народ жрёт это...........довольные, аж до усёра и находят же в этой галиматье что то, выискивают перлы....атмосферы и гармонии ! 

Мдаа, фанатизм штука клиническая видать...

 

 

Отредактировано 19.03.2013 / 01:53

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:51]

 

Moguchiy писал:

 

ZyBeX писал:

Да Алан ваще гений. 

 

именно. Где то в период с 2000-го по 2006-й, Алан сидя на диване, перепил самого Мартина. Пиво которое пил Алан моментально стало популярным в свете ауры гениальности Алана, а футбольные команды за которые болел Алан моментально выигрывали все матчи. Мало того, диван на который Алан распространил свою ауру был продан на аукционе за баснословные деньги, которые помогли Алану реорганизовать свою студию. К тому же Алан весьма гениально выпили свою жену, что бы не занимала его гениальные мысли, когда он занят. Мне вообще кажется, что Алану достаточно смотреть на музыкальные инструмнты, что бы музыка сама рождалась и записывалась в его компьютер.

Без базара! Отвечаю :)

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:51]

Самый простой способ определить качество музыки - это когда от песни мурашки по коже. Увы, от нового альбома DM хочется бежать самому к кнопке Mute.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 01:54]

 

Val писал:

 

ZyBeX писал:

 

Val писал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bsb6dT... Звучит эх..........

А вообще электроблюз  у Рекоила...полно, высокой пробы. Алан уже на Вентиляторе и СОФАДЕ его делал......

Да Алан ваще гений. А мне тут еще на память Future Sound Of London пришли с их My Kingdom вот же классное звучание.

 

Как заметил один чудак, что то странное, Алан один в своей студии добивается таких высот..  У этих тупарей есть всё, могут выбрать лучших музыкантов, любую студию, а записывают ГОВНО....в чём секрет, неужели отсутствие элементарного вкуса, типо народ захавает, или они искренне верят что они передовые эксперементаторы с пукалками последних лет?!

Или деньги ударили в бошки...  Ю2 хоть стараются....эти ваяют и ваяют херь...

Уму не постижимо...а главное народ жрёт это...........довольные, аж до усёраи находят же в этой галиматье что то, выискивают перлы....атмосферы и гармонии ! 

Мдаа, фанатизм штука клиническая видать...

 

 

У меня нет фанатизма, например) Я, ты помнишь, еще вчера обсирал Дм и со мной тут воевали))) И Соулсейверс с Дэйвом вот кого я считаю провальной и скучной фигней и тд. Ну и я в Дм уже не верил, особенно после Хэвена. Думал будут ныть балладки простенькие и пафосно романтическо мечтательные и шаблонные, или лабать из альбома в альбом самоповтор, ан нет. Новый альбом меня удивил неожиданно и порадовал очень. 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 01:54]

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:55]

 

Moguchiy писал:

 

Без базара! Отвечаю :)

Да мне всегда было плевать на личную жизнь и человеческие качества музыкантов и композиторов. Щелкунчик Чайковского для меня шедевр на все времена, а с кем он там спал, как он это делал мне фиолетово. Так и с Аланом, его музыка сама по себе, его личная жизнь сама по себе.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 01:56]

ZyBeX, а я вообще не об этом. Я так... разговор поддержать. Если бы мне было дело до того, кто с кем спал, я бы наверное вообще музыку не слушал )) 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:57]

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Так имеет право, он их и сделал  А эти...ездят в туры и играют его аранжировки,от которых ты сам усераешся от радости, не от этих же новых трелей соловьиных..и тож зарабатывают, все квиты

 

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 01:59]

 

Val писал:

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Так имеет право, он их и сделал  А эти...ездят в туры и играют его аранжировки,от которых ты сам усераешся от радости, не от этих же новых трелей соловьиных..и тож зарабатывают, все квиты

 

 

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:59]

 

Moguchiy писал:

ZyBeX, а я вообще не об этом. Я так... разговор поддержать. Если бы мне было дело до того, кто с кем спал, я бы наверное вообще музыку не слушал )) 

Так компост-вопрос, я же тоже за это, за разговор.

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 02:03]
Val писал:

Так имеет право, он их и сделал  

А я разве говорил, что не имеет? Я как бы не против Рекоила и Алана и не против Алана + ДМ, и ДМ в целом вообще ничего не имею. Тут вопрос уже в культ личности упирается. Мне нравятся ДМ и старые и новые. Но не всё скопом. И с Аланом и без него есть и хорошие и не очень хорошие вещи. Но я думаю всё уже относительно будет.

Делают, как хотят и что хотят. Я же в карман им не лезу. Вот диски и старые и новые покупаю - да. И не только ДМ и Рекоил. Помогаю так сказать, на пивас и диваны зарабатывать )) 

Отредактировано 19.03.2013 / 02:06
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:06]

Я вообще не понимаю этой Алана мании, он талант спору нет, но сейчас обвиняют Дм в перделках и жужжалках, а раньше то, что они джаз играли?) Раньше у них были стучалки по железкам и сэмплинг индастриал звучков. Теже яйца, просто годы идут музыка меняется. Я видел недавно ролик, где Алан показывал синт и сэмплы Дм. Сейчас уже они тоже немного наивно и смешно слушаются. Он и сам играет не то, что с Дм. Время идет все меняются

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 02:10]

Вы с катушек съехали? Solar Fields и Future Sound Of London - это другой жанр музыки. Это всё равно, что Аллу Пугачеву и Децла сравнивать. Кому что нравится... 

Вы что, предлагаете ДМ амбиент лабать? С ума сбрендили?

Звучание... Дык невозможно звучание амбиент захерачить на песенный лад. 

Если сравниваете, то хотябы рамки жанра соблюдать надо. Я тоже могу Мартина с Рахманиновым сравнить, и Мартин отсосёт за две щеки...


Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:11]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Так имеет право, он их и сделал  А эти...ездят в туры и играют его аранжировки,от которых ты сам усераешся от радости, не от этих же новых трелей соловьиных..и тож зарабатывают, все квиты

 

 

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

Я тож могу с помощью нотных знаков нахерачить мелодию, как и многие миллиона народа, а ты стишки забацаеш..и ЧО?????????????    В музыке главное АРАНЖИРОВКА..это и есть МУЗЫКА

До Алана это было простенькая поп-группка, и после они продолжили своё дело.....этим людям нужен талантливый музыкант, не обязательно Алан....но его пока нет....увы.  Остаётся пердеть дальше на потребу публики.

 

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:12]

Вот вот. золотые слова

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 02:12]

 

dafan писал:

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

Давай пройдемся по дискографии: Speak And Spell (без Алана с Кларком) - полторы хороших песни, A Broken Frame, Constraction Time Again? Some Great Reward - поиск звучания, хороших песен уже больше, Black Celebration, Music For Masses, Violator, Songs Of Faith And Divotion - золотые годы группы, что ни песня, то в памяти навсегда, Ultra (без Алана) - альбом шикарный, но это уже лебединая песня DM, далее все хуже и хуже. А что поменялось, ну да взрослеют и стареют кумиры, но главное - души нет. Вот вспоминаю сольники Дэйва, да есть песни не айс, но душа поет - Stay, I Need You, Dirty Sticky Floor, а от Saw Something мурашки по коже и слезы на глаза наворачиваются.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:13]

Я про Depeche IST

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:13]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вы с катушек съехали? Solar Fields и Future Sound Of London - это другой жанр музыки. Это всё равно, что Аллу Пугачеву и Децла сравнивать. Кому что нравится... 

Вы что, предлагаете ДМ амбиент лабать? С ума сбрендили?

Звучание... Дык невозможно звучание амбиент захерачить на песенный лад. 

Если сравниваете, то хотябы рамки жанра соблюдать надо. Я тоже могу Мартина с Рахманиновым сравнить, и Мартин отсосёт за две щеки...


Предложи своё епт....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:14]

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

Давай пройдемся по дискографии: Speak And Spell (без Алана с Кларком) - полторы хороших песни, A Broken Frame, Constraction Time Again? Some Great Reward - поиск звучания, хороших песен уже больше, Black Celebration, Music For Masses, Violator, Songs Of Faith And Divotion - золотые годы группы, что ни песня, то в памяти навсегда, Ultra (без Алана) - альбом шикарный, но это уже лебединая песня DM, далее все хуже и хуже. А что поменялось, ну да взрослеют и стареют кумиры, но главное - души нет. Вот вспоминаю сольники Дэйва, да есть песни не айс, но душа поет - Stay, I Need You, Dirty Sticky Floor, а от Saw Something мурашки по коже и слезы на глаза наворачиваются.

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100