DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 16:53]

 

dafan писал:

Естественно не похожи. Это же разные песни, с разным настроем и стилем, но весь албом по звуку выдержан в одном ключе, даже Хэвен. 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

Почему же Дельту некоторые считают цельным альбомом ?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 16:53]

 

Moguchiy писал:Син, да оповестить должны. Тебе по логике, ещё и трек номер дать должны, для отслеживания посылки на сайте почты. Всё. Ушёл дельту слушать.

Спасибо) 

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 16:56]

вот у меня на рипите весь альбом уже хз какой раз. и я вам так скажу. все песни хороши. ВСЕ! нету фуфла вообще. просто я думаю, многие заранее барьер поставили себе и теперь сами себе враги.....

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.03.2013 / 16:57]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

Естественно не похожи. Это же разные песни, с разным настроем и стилем, но весь албом по звуку выдержан в одном ключе, даже Хэвен. 

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

Почему же Дельту некоторые считают цельным альбомом ?

Мое мнение альбом цельный. Разве нет? Да и вообще успокойтесь релиза еще не было...может это вообще демки)))

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 17:00]

 

Макс7 писал:

Мое мнение альбом цельный. Разве нет? Да и вообще успокойтесь релиза еще не было...может это вообще демки)))

 

Как он может быть цельным, если я назвал три песни, которые вообще, аааабсолютно разные ?   Могу ещё пару треков добавить )) 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 17:03]

 

Корган писал:

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

 

 На вентиляторе в легкую: персонал джисас, клин и ворлд ин май айз. Всё, вентилятор не цельный альбом. Моя логика не опровержима.

 

Да и на ультре - итс но гуд, фристейт и боттом лайн - вот ничего общего.

Отредактировано 19.03.2013 / 17:04
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 17:03]

Stripped писала:

ну тогда я не знаю. ты всё-таки попробуй. послушай от начала до конца все 3 по очереди, в том порядке, в котором я написала.  именно в твоём случае порядок этот важен, раз ты не отдупляешь, о чём я ))

SnogViolator писал:

 в отличае от некоторых, ...


я всё прекрасно отдупляю... ПТА вообще предыдущие 2 недели подряд крутил, а сегодня сразу после Дельты врубил СОТУ... офигенная связь в трилогии...

ни в Ультре ни в Иесайтере нет режущих дребезжащих звуков, они очень чистые и нежные... где связь то?

и как раз не могу понять, как тебе не может нравиться ПТА, после того как понравилась Дельта? ведь третий это продолжение первого, вернее сказать его окончание... а посредине между пупком и анусом писда оф зе юнивёрс...

вот это как раз и говорит о том, что ты ПТА плохо слушала (сама призналась что и трёх песен не вспомнишь) или не в настроение тебе вкатило (а с тобой такое случается), а потом забила...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 17:06]

 

SnogViolator писал:

 


ни в Ультре ни в Иесайтере нет режущих дребезжащих звуков, они очень чистые и нежные... где связь то?

 

А как же дэд ов найт? 

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.03.2013 / 17:08]

 

Корган писал:

 

Макс7 писал:

Мое мнение альбом цельный. Разве нет? Да и вообще успокойтесь релиза еще не было...может это вообще демки)))

 

 

Как он может быть цельным, если я назвал три песни, которые вообще, аааабсолютно разные ?   Могу ещё пару треков добавить )) 

Да....может быть стилистика песен разница......от блюза до индастриала...имнно это создает это  ощущение..но обработка , аранжировка в одном ключе. Настроение тоже не меняется по ходу альбома. ...короче  депешей очень долго расслушиваю....))) еще сам по сути не понял что ЭТО?? Но что это ИНТЕРЕСНО однозначно....

 ПО ЛЮБОМУ ЭТО ДЕМКИ )))) 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 17:08]

блять. Рома, я вижу связь с другими альбомами, ты с другими, хер с тобой. видь  это как смотреть на одного и того же человека и видеть или наоборот, не видеть, похожесть на самого себя или ещё кого-то. я от своего мнения не откажусь. а вот от СОТУ и ПТА сблюю, не успев включить...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 17:08]

Щейн тоже рычит в припеве. Ай фил ловд рычит в проигрыше после второго куплета/припева, правда нежно так рычит. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 17:10]

SinDeroS писал:

 

SnogViolator писал:

 


ни в Ультре ни в Иесайтере нет режущих дребезжащих звуков, они очень чистые и нежные... где связь то?

 

А как же дэд ов найт? 


ты не внимателен, отрок... я ещё до этого написал, что Дед Оф Найт в расчёт не берём... это исключение

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 17:11]

короче, щас даже спецом в быстром темпе промотала Барелл, Юзлесс, Пэйнкиллер, бляяя, я вам скажу, что Дельта то сочнее.... )) ёлки! или уже старьё так подзае..?

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 17:13]

 

Udachnik писал:

 

Корган писал:

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

 

 На вентиляторе в легкую: персонал джисас, клин и ворлд ин май айз. Всё, вентилятор не цельный альбом. Моя логика не опровержима.

 

Да и на ультре - итс но гуд, фристейт и боттом лайн - вот ничего общего.

Clean и WIME выдержаны в синтипоп ключе, разница лишь в том, что первая имеет некий готичный и мрачноватый налёт, а вторая более танцевальна.

Freestate, Its No Good и Bottom Line имеют схожее настроение – имя этому настроению тоска, мрачноватость и депрессия.   

А My Little Universe, Slow и Soothe My Soul будто из разных эпох, веков, аранжировок и настроений. Не заметить это невозможно. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 17:13]

 

Stripped писала:

короче, щас даже спецом в быстром темпе промотала Барелл, Юзлесс, Пэйнкиллер, бляяя, я вам скажу, что Дельта то сочнее.... )) ёлки! или уже старьё так подзае..?

сочнее да. вообще если вспомнить депеш, то в основном то он минималистичен, всё прёт в глубину, в слоим, но на поверхности всё по минимуму, а в дельте всё на показ. Его прям хочется сравнить с альбомом Noob от Девижна. 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 17:14]

Эй, народ... я к тем кто просто читает тут, но ничего не пишет... не могли бы вы также потихому съипаться отсель, как и подсматривали.... а то форум виснет

ща вот по СПЛОГу сидит тут 40 человек, но пишет 10-11 калек...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.03.2013 / 17:14]

БЛиин......Alone .......хороша зараза......

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 17:15]

Даже Инсайт рычит в припевах. 

Разум когда нибудь победит.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:17]

 

Udachnik писал:

Бля, куда бабки на нормальный хостинг перевести?

Мне на счет )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 17:18]

Stripped писала:

блять. Рома, я вижу связь с другими альбомами, ты с другими, хер с тобой. видь  это как смотреть на одного и того же человека и видеть или наоборот, не видеть, похожесть на самого себя или ещё кого-то. я от своего мнения не откажусь. а вот от СОТУ и ПТА сблюю, не успев включить...


чё там видеть то? вид это одно, а слух это другое... нельзя жужащее назвать нежужащим... нельзя барабан обозвать дудкой...

чем похожи, вот объясни мне?

а то что ты от своего мнения не откажешься моглабы и не говорить, это к гадалке бля не ходи... ты настырная как сто индейцев

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100