DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 00:56]

Долго вообще дэлюкс будет доходить до Воркуты, как думаете? Тут заказал. 

Разум когда нибудь победит.

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 00:56]

 

Val писал:

Да уж. шок...........думаю надо тренировать вкус, некоторым

 

Потренируюсь на джазе пожалуй и chillout.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 00:57]

У Дм со вкусом все ок. Просто есть очень много поклонников, которые ждут от них определенных ходов и шаблонов, а они вишь экспериментируют и ломают шаблоны и каждый альбом у них в итоге разный по звуку

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 00:59]

 

Макс7 писал:

Есть на этом альбоме один шедевральный фрагмент по моему мнению. Песня Secret to the end 3.55-5.12 . Вставило так что мама не горюй.....

Аналогично. Мой любимый фрагмент альбома по драйву

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 00:59]

My Little Universe - это какой-то кошмар. Дайте мне пару ложек, пару тарелок железных, и кастрюлю, я лучше сочиню... Это просто шлак. 

Это какой-то стёб, иначе рассматривать не могу... Возникает желание закидать тухлыми яицами исполнителей, а вокалисту засадить в глаз, чтоб заткнулся...

Какая же мерзкая песня. Двенадцатилетний ребёнок напишет лучше.  

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:00]

 

dafan писал:

каждый альбом у них в итоге разный по звуку

Да ладно, сколько у них песен со срежетом как в начале I Feel You было?  Я все думал в этом будут скрипеть или нет.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:00]

 

ZyBeX писал:

 

Val писал:

Да уж. шок...........думаю надо тренировать вкус, некоторым

 

Потренируюсь на джазе пожалуй и chillout.

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.03.2013 / 01:02]

А так пока рано делать выводы....надо расслушать ......но работа  ИНТЕРЕСНАЯ ....ЭТО ФАКТ. Электронный блюз ...какое то железное , шероховатое звучание...ничего лишнего ....это же Машина друзья.......тут ДУШИ НЕ БЫЛО в проекте изначально....

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:03]

 

dafan писал:

У Дм со вкусом все ок. Просто есть очень много поклонников, которые ждут от них определенных ходов и шаблонов, а они вишь экспериментируют и ломают шаблоны и каждый альбом у них в итоге разный по звуку

Какие эКскременты-эКсперементы....я на детском Касио такое забацаю, такие эксперементы в 82 году бы сгодились....   У ДМ вкуса как у собачей задницы......

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[19.03.2013 / 01:10]

Вто черт ......Slow........блюз от Депешей это интересно...причем если раньше были попытки....типа Dream on......то это уже чистый блюзяра))))))

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:10]

 

Макс7 писал:

Электронный блюз ...какое то железное , шероховатое звучание...ничего лишнего ......

В блюзе мелодика есть, тут ей и не пахнет, похоже на industrial, но в худшем его проявлении.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 01:11]

Спорить нет смысла. Либо нравится либо нет. Это же мьюзик. Я и классику слушаю и джаз и техно и хип хоп и инди и тд и тп да что угодно, главное чтобы талантливо и нравилось, поэтому меня не пугает хоть рэп петь они будут, главное как у них это выходит

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:15]

 

Макс7 писал:

......Slow........это уже чистый блюзяра))))))

Скачай альбом Bassic - Daydreamer и послушай что люди в 2002г. сочиняли. Ну так, для сравнения.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[19.03.2013 / 01:17]

 

Stripped писала:

 

Val писал:

Сейчас играла, вызвала улыбку.....вся такая ляля ля.............дурёшка

 я грю похожа на литл 15, мне то похер чё там у тебя она вызвала

И очень сильно похожа...Будто Little 15 часть 2)

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:19]

 

dafan писал:

главное как у них это выходит

Вышло так, что на мой вкус - никак. Т.е. потенциал в текстах есть, но саундом все похоронили. Не зря я с покупкой билетов нестал спешить.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:27]

 

ZyBeX писал:

 

Макс7 писал:

......Slow........это уже чистый блюзяра))))))

Скачай альбом Bassic - Daydreamer и послушай что люди в 2002г. сочиняли. Ну так, для сравнения.

http://www.youtube.com/watch?v=bsb6dT... Звучит эх..........

А вообще электроблюз  у Рекоила...полно, высокой пробы. Алан уже на Вентиляторе и СОФАДЕ его делал......

Отредактировано 19.03.2013 / 01:29

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 01:31]

 

Jackiboy писал:

 

Stripped писала:

 

Val писал:

Сейчас играла, вызвала улыбку.....вся такая ляля ля.............дурёшка

 я грю похожа на литл 15, мне то похер чё там у тебя она вызвала

И очень сильно похожа...Будто Little 15 часть 2)

Скорей на The Sun & the Rainfall      

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 01:37]

 

Val писал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bsb6dT... Звучит эх..........

А вообще электроблюз  у Рекоила...полно, высокой пробы. Алан уже на Вентиляторе и СОФАДЕ его делал......

Да Алан ваще гений. А мне тут еще на память Future Sound Of London пришли с их My Kingdom вот же классное звучание.

 

Отредактировано 19.03.2013 / 01:38
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 01:41]

 

ZyBeX писал:

 

Val писал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=bsb6dT... Звучит эх..........

А вообще электроблюз  у Рекоила...полно, высокой пробы. Алан уже на Вентиляторе и СОФАДЕ его делал......

Да Алан ваще гений. А мне тут еще на память Future Sound Of London пришли с их My Kingdom вот же классное звучание.

 

Да, My Kingdom - классная вешь была в свое время. Мега

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 01:43]

FSOL - крутые, но они с Дм в разных плоскостях всегда лежали. Слишком разные это вещи

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100