DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 17:19]

Stripped писала:

короче, щас даже спецом в быстром темпе промотала Барелл, Юзлесс, Пэйнкиллер, бляяя, я вам скажу, что Дельта то сочнее.... )) ёлки! или уже старьё так подзае..?


вот Should Be Higher чётко вписался бы в Ультру... я уже говорил об этом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 17:20]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

Естественно не похожи. Это же разные песни, с разным настроем и стилем, но весь албом по звуку выдержан в одном ключе, даже Хэвен. 

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

Почему же Дельту некоторые считают цельным альбомом ?

Ультра в этом плане однородней. Там тоже есть Insight и barrel of a gun - песни немного разные) 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[19.03.2013 / 17:20]

Проблема в том, что понятие целостности у всех разное.
Альбом по своему звучанию андеграундный, это и есть целостность. 

Вот эксайтер более коммерческий, простой по своему звучанию, там есть и попсик и фигопсик и по этому он менее подходит к этикетке депеш мод, к тому же он быстрее надоедает и менее интересен для меня.

Отредактировано 19.03.2013 / 17:29
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 17:21]

 

Корган писал:

 

dafan писал:

Естественно не похожи. Это же разные песни, с разным настроем и стилем, но весь албом по звуку выдержан в одном ключе, даже Хэвен. 

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

Почему же Дельту некоторые считают цельным альбомом ?

Freestate и barrel of a gun. Что считать разными. Все песни разные

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:26]

Крутой альбом не гоните на депешей 

лучше чем ж

жито гавно мамонта боуи 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 17:29]

У меня как-то скачет настроение штоле, когда я слушаю начало альбома, выдержанное преимущественно в жанре, модного нынче, минимального техно, потом идёт блюз Slow, потом явный отсыл в индастриал 80-х Broken, затем унылейшая манная каша The Child Inside, потом начинается какая-то древне-индустриальная веселуха Soft Touch, продолжающаяся похожей разудалой Soothe My Soul, и в конце готично-надрывная Goodbye.

Где тут цельность ? 

Отредактировано 19.03.2013 / 17:30
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:32]

Мля вот вы все ценители в натуре . Целостность , стили выискиваете . 

Мне как то кажется что люди сделавшие этот музон как то получше шарят и в композиционном построении и в звуках деталях и сети листике И так далее 

если не нравится альбом значит еще не доросли до восприятия значит не ваше 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 17:33]

 

Корган писал:

 

Udachnik писал:

 

Корган писал:

 

 

На Ультре ты можешь мне назвать хоть 3 песни абсолютно разных во всём ? Или на Violator ?

 

 На вентиляторе в легкую: персонал джисас, клин и ворлд ин май айз. Всё, вентилятор не цельный альбом. Моя логика не опровержима.

 

Да и на ультре - итс но гуд, фристейт и боттом лайн - вот ничего общего.

 

 

Clean и WIME выдержаны в синтипоп ключе, разница лишь в том, что первая имеет некий готичный и мрачноватый налёт, а вторая более танцевальна.

Freestate, Its No Good и Bottom Line имеют схожее настроение – имя этому настроению тоска, мрачноватость и депрессия.   

А My Little Universe, Slow и Soothe My Soul будто из разных эпох, веков, аранжировок и настроений. Не заметить это невозможно. 

Это все копания и надумывания. На виолаторе был Personal Jesus, который явно тоже не из той оперы, и что?) Soothe my soul на этом это Персонал Джизус Дельты)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 17:34]

Корган, это ощущение, целостность то. ну вот чё для тебя целостность? чтоб одна на другую были похожи? типа унылое говно - так унылое говно всю дорогу. или наоборот, хуяченье по барабанам и в бубен бесконечное... тут как атмосфера такая. как за столом. все свои. вот сели. пьют. песни поют. то взгрустнулось, всплакнули. потом херакс - а чё это мы? и давай херачить! а потом сели, выпили. короче, ты понял 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:35]

 

Stripped писала:

Корган, это ощущение, целостность то. ну вот чё для тебя целостность? чтоб одна на другую были похожи? типа унылое говно - так унылое говно всю дорогу. или наоборот, хуяченье по барабанам и в бубен бесконечное... тут как атмосфера такая. как за столом. все свои. вот сели. пьют. песни поют. то взгрустнулось, всплакнули. потом херакс - а чё это мы? и давай херачить! а потом сели, выпили. короче, ты понял 

В натуре не шарите в музоне современном вы 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[19.03.2013 / 17:37]

Корган

Начнём с того, что минимальное техно звучание никогда не было модным и никогда им не будет, вы наверное с чем то другим путаете. Затем, блюз, так это же супер, тем самым slow, Мартин перемещает нас в другое измерение, перемещая слушателя с одной страницы на другую. Альбом, это как фильм, вы же когда начинаете смотреть фильм, наверняка ждёте развитие сюжета, переменчивость событий и т.д.? Учиться слушать, это тоже искусство. Если вы чего то не допонимаете, это не значит, что другие этого тоже не понимают.

Отредактировано 19.03.2013 / 17:40
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 17:37]

Рома, ты заебал. я уже выше ведь писала, что на что похоже. драйв Ультровский, запилы, спокойствие Иксайтеровское. и атмосферы много, разной. и с этих альбомов, и из СОФАДа, да писала уже. или тебе блять по полочкам каждую песню препарировать что ли? нахер надо. Серж вон понял почему-то.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:39]

 

Stripped писала:

Рома, ты заебал. я уже выше ведь писала, что на что похоже. драйв Ультровский, запилы, спокойствие Иксайтеровское. и атмосферы много, разной. и с этих альбомов, и из СОФАДа, да писала уже. или тебе блять по полочкам каждую песню препарировать что ли? нахер надо. Серж вон понял почему-то.

Серж в теме Капец ......

а что понял то )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 17:40]

 

Корган писал:

У меня как-то скачет настроение штоле, когда я слушаю начало альбома, выдержанное преимущественно в жанре, модного нынче, минимального техно, потом идёт блюз Slow, потом явный отсыл в индастриал 80-х Broken, затем унылейшая манная каша The Child Inside, потом начинается какая-то древне-индустриальная веселуха Soft Touch, продолжающаяся похожей разудалой Soothe My Soul, и в конце готично-надрывная Goodbye.

Где тут цельность ? 

Во первых в звуке. Ты что не слышишь, что все песни, lдаже разудалые Soft touch и Soothe сыграны в одном и том же звуковом стиле, что есть саунд альбома, назовем это минимал техно или как угодно и он на бэкграунде присутствует в каждой песне, поэтому и Шуд би хае альбомная такая. А что чаилд инсайд провисон я согласен. И не из за целостности, а просто песня так себе. И broken слишком легковесная. Других вопросов к этому альбому у меня лично нет. Все песни логично стоят на своих местах и связаны одним звуком

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 17:42]

 

SergeT писал:

 Серж в теме Капец ......

а что понял то )))

  бля, кто тут за Сыктывкар? сам писал, что с дафаном и со мной согласен. или ты просто так напесал? 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 17:42]

Вот как только начинаются вопросы по существу, так всё …

Я просто видел частенько мелькавшие мнения, что альбом дескать цельный и однородный. Но блин, в нём как минимум, 3 абсолютно разных стиля и направления, уж скромно молчу про настроения песен.

Согласен со Сногом, что Should be Higher самое место на Ультре. Только аранжировке не хватает мощи и напора боевиков Ультры.

Вот и получается, что наша Дельта весьма разнопланова как своём настроении, так и в своих направлениях и стилях.     

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:42]

Дафан ну мы будем с тобой и с Натали банду то делать ? .....

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 17:43]

 

Stripped писала:

Корган, это ощущение, целостность то. ну вот чё для тебя целостность? чтоб одна на другую были похожи? типа унылое говно - так унылое говно всю дорогу. или наоборот, хуяченье по барабанам и в бубен бесконечное... тут как атмосфера такая. как за столом. все свои. вот сели. пьют. песни поют. то взгрустнулось, всплакнули. потом херакс - а чё это мы? и давай херачить! а потом сели, выпили. короче, ты понял 

Понял ))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 17:44]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 Серж в теме Капец ......

а что понял то )))

  бля, кто тут за Сыктывкар? сам писал, что с дафаном и со мной согласен. или ты просто так напесал? 

Я опщето шуткую Натали 

все то я понял . Дельта тема , соту ниже плинтуса . 

Мммммм alone какая песенка , давно таких не было 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 17:46]

Надоела Delta, включу что-нибудь другое. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100