DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:15]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Так имеет право, он их и сделал  А эти...ездят в туры и играют его аранжировки,от которых ты сам усераешся от радости, не от этих же новых трелей соловьиных..и тож зарабатывают, все квиты

 

 

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

Я тож могу с помощью нотных знаков нахерачить мелодию, как и многие миллиона народа, а ты стишки забацаеш..и ЧО?????????????    В музыке главное АРАНЖИРОВКА..это и есть МУЗЫКА

До Алана это было простенькая поп-группка, и после они продолжили своё дело.....этим людям нужен талантливый музыкант, не обязательно Алан....но его пока нет....увы.  Остаётся пердеть дальше на потребу публики.

 

 

А Март по твоему не талантливый музыкант?)) Типо это Алан написал Энджой зе сайленс и тд? Или все таки все эти песни написал Март?

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:17]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

Moguchiy писал:

 

Val писал:

Знаешь, эт как в поговорке...Лучше голодать, чем есть что попало.

Лучше бы троица сидела и пила пиво....чем пердела...

Он лентяй, но талатливый, это не требует доказательств, а эти...то ли они всё пыжатся что то ему доказать....так не выходит, на старом выезжают....стыдно!

 

Да не. Он то не голодает. В интервью же говорил, что вполне неплохо живёт с продаж старых альбомов ДМ. К тому же сейчас на аукционах многие памятные вещи связанные с ДМ продаёт. На его век хватит. 

Так имеет право, он их и сделал  А эти...ездят в туры и играют его аранжировки,от которых ты сам усераешся от радости, не от этих же новых трелей соловьиных..и тож зарабатывают, все квиты

 

 

Они и до Алана лабали неплохо и после. И вообще то Март писал песни, а не Алан. А песни это самое главное, а не аранжировки

Я тож могу с помощью нотных знаков нахерачить мелодию, как и многие миллиона народа, а ты стишки забацаеш..и ЧО?????????????    В музыке главное АРАНЖИРОВКА..это и есть МУЗЫКА

До Алана это было простенькая поп-группка, и после Алана  они продолжили своё дело....попс .Этим людям нужен талантливый музыкант, не обязательно Алан....но его пока нет....увы.  Остаётся пердеть дальше на потребу публики.

 

 

А Март по твоему не талантливый музыкант?)) Типо это Алан написал Энджой зе сайленс и тд? Или все таки все эти песни написал Март?

Да ёпт твою.....я же те уже ответил...ну бля написал, а кто аранжировал, дед пихто БЛЯЯЯ.  Не тупи ДАФАН блядь!!!!

Отредактировано 19.03.2013 / 02:19

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 02:18]

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:19]

По поводу аранжировок, ты уж прости, но можно акапелла так спеть, что мурашки побегут или на акустической гитаре. Песня главное и исполнение, а аранжировки это рюши, важные, но не самое главное.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:20]

 

dafan писал:

По поводу аранжировок, ты уж прости, но можно акапелла так спеть, что мурашки побегут или на акустической гитаре. Песня главное и исполнение, а аранжировки это рюши, важные, но не самое главное.

Ну так пусть сука и споёт, он ужО пел....нахер этот Хиллеров пердёж??????????  Рюши, ты идиот????   Рюши и есть МУЗИК....а не блеяние Гора и гаХана....  ну ты персонажж бля...  Возьми тогда и слушай фонограму голоса Дэйва, ташись.....

Отредактировано 19.03.2013 / 02:22

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:21]

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

Сейчас в Дм половина песен Дэйва. Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут. А то, что они играют все более электронно, так они так и заявляют, что мы - электронная группа, играющая странную музыку. Мы - не рок группа в обычном понимани

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 02:21]

 

dafan писал:

По поводу аранжировок, ты уж прости, но можно акапелла так спеть, что мурашки побегут или на акустической гитаре. Песня главное и исполнение, а аранжировки это рюши, важные, но не самое главное.

Так этими рюшами можно песню или поднять до небес или убить на корню, что я и наблюдаю в последних альбомах. Вроде и потенциал чувствуется в некоторых песнях, но от саунда плакать кровавыми слезами хочется.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:23]

 

dafan писал:

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

Сейчас в Дм половина песен Дэйва. Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут. А то, что они играют все более электронно, так они так и заявляют, что мы - электронная группа, играющая странную музыку. Мы - не рок группа в обычном понимани

Они развиваются как хотят - Они деградируют как хотят, а вы жрёте.....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 02:24]

А что своё предлагать? Мне одно нравиться, тебе другое... 

Я думаю, например, последний альбом Пети Хеппнера уделывает новый ДМ по всем статьям... А альбом Silence - Vain a tribute to a ghost уделывает сам Вентилятор, и стоит где-то на равне с SOTU, как и альбом Karma проекта Delirium... Каждому своё. Но ambient с dm сравнивать, и приводить его в качестве примера, я никогда не стану. Совершенно разная целевая аудитория, и совершенно разные музыкальные задачи стоят перед музыкантами в этих направлениях. 

Val писал:

Предложи своё епт....

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:24]

 

Val писал:

 

dafan писал:

По поводу аранжировок, ты уж прости, но можно акапелла так спеть, что мурашки побегут или на акустической гитаре. Песня главное и исполнение, а аранжировки это рюши, важные, но не самое главное.

Ну так пусть сука и споёт, он ужО пел....нахер этот Хиллеров пердёж??????????  Рюши, ты идиот????   Рюши и есть МУЗИК....а не блеяние Гора и гаХана....  ну ты персонажж бля...

интересно как ты из рюш и звучков сделаешь песню и напишешь текст? Хотелось бы посмотреть на это. Сначала песню придумывают, а потом экспериментируют над ней и кроме Алана до фига талантливых музыкантов и продюсеров, а почему Дм Хиллера выбрали эт не ко мне вопрос

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:25]

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

Сейчас в Дм половина песен Дэйва. Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут. А то, что они играют все более электронно, так они так и заявляют, что мы - электронная группа, играющая странную музыку. Мы - не рок группа в обычном понимани

Они развиваются как хотят - Они деградируют как хотят, а вы жрёте.....
что мы - электронная группа, играющая странную музыку - Они 13 лет играют ОБЫКНОВЕННУЮ попсу........

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.03.2013 / 02:26]

 

dafan писал:

 

Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут.

Да за ради бога, я же не против, просто для меня лично, для моего вкуса, субъективного, их последнии альбомы - ниачем. Не трогают, не ципляют, я песни с SOTU не слушал уже года два наверно, а вот например But Not Tonight до сих пор штырит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 02:26]

Блят... SOTU написал... SOFAD, конечно... ))))

Depeche_I.S.T. писал:

А что своё предлагать? Мне одно нравиться, тебе другое... 

Я думаю, например, последний альбом Пети Хеппнера уделывает новый ДМ по всем статьям... А альбом Silence - Vain a tribute to a ghost уделывает сам Вентилятор, и стоит где-то на равне с SOTU, как и альбом Karma проекта Delirium... Каждому своё. Но ambient с dm сравнивать, и приводить его в качестве примера, я никогда не стану. Совершенно разная целевая аудитория, и совершенно разные музыкальные задачи стоят перед музыкантами в этих направлениях. 

Val писал:

Предложи своё епт....

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:27]

Сколько людей столько мнений Val. И если ты считаешь, что раньше был рай, а сейчас ад .. это твоя субъективная точка зрения. Я и работы Дм 80х с Аланом шедеврами не считаю. Были и хорошие и фиговые песни и аранжировки

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:28]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

По поводу аранжировок, ты уж прости, но можно акапелла так спеть, что мурашки побегут или на акустической гитаре. Песня главное и исполнение, а аранжировки это рюши, важные, но не самое главное.

Ну так пусть сука и споёт, он ужО пел....нахер этот Хиллеров пердёж??????????  Рюши, ты идиот????   Рюши и есть МУЗИК....а не блеяние Гора и гаХана....  ну ты персонажж бля...

интересно как ты из рюш и звучков сделаешь песню и напишешь текст? Хотелось бы посмотреть на это. Сначала песню придумывают, а потом экспериментируют над ней и кроме Алана до фига талантливых музыкантов и продюсеров, а почему Дм Хиллера выбрали эт не ко мне вопрос

Ты просто ПИПЕц!!!!!!  

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:29]

 

Val писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

Сейчас в Дм половина песен Дэйва. Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут. А то, что они играют все более электронно, так они так и заявляют, что мы - электронная группа, играющая странную музыку. Мы - не рок группа в обычном понимани

Они развиваются как хотят - Они деградируют как хотят, а вы жрёте.....
что мы - электронная группа, играющая странную музыку - Они 13 лет играют ОБЫКНОВЕННУЮ попсу........

 

А раньше они рок играли или Богемскую рапсодию?))))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:31]

 

dafan писал:

Сколько людей столько мнений Val. И если ты считаешь, что раньше был рай, а сейчас ад .. это твоя субъективная точка зрения. Я и работы Дм 80х с Аланом шедеврами не считаю. Были и хорошие и фиговые песни и аранжировки

Я их обсираю от обиды, втаптывается в грязь, в течении 13 лет, всё что было достигнуто!  

Сейчас не ад, сейчас ДМ больше нет, осталась вывеска, фамилии участников и фотки Антона......остальное это какое то издевательство. 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 02:32]

Да не злись ты) было бы о чем спорить

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 02:32]

Аранжировки, конечно, важны, но хорошую ПЕСНЮ, аранжировками не убъёшь! Хорошая песня и без музыки спетая, остаётся хорошей песней. Как Энджой зе сайленс, или Sattelite. У ДМ на новом альбоме таких нет, к сожалению. 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[19.03.2013 / 02:33]

 

dafan писал:

 

Val писал:

 

Val писал:

 

dafan писал:

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Но в сольниках Дэйва Алана не было. Вот тебе и ответ. Сам себе противоречишь

Никаких противоречий, там был Дэйв, с другой музыкой совсем, со своей музыкой и своими песнями и своими аранжировками. А то что сейчас творится в ДМ называется одним словом - декаданс.

 

Сейчас в Дм половина песен Дэйва. Все у них нормально. Они развиваются как хотят и могут. А то, что они играют все более электронно, так они так и заявляют, что мы - электронная группа, играющая странную музыку. Мы - не рок группа в обычном понимани

Они развиваются как хотят - Они деградируют как хотят, а вы жрёте.....
что мы - электронная группа, играющая странную музыку - Они 13 лет играют ОБЫКНОВЕННУЮ попсу........

 

А раньше они рок играли или Богемскую рапсодию?))))

Неа корешЪ, музыку высокого пошиба, вне рамок и жанров.....  Они подняли поп-музыку до уровня исскуства....сейчас слили, так как бездари.... 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100