DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:25]

 

Putnik40 писал:

 Я доволен тем что всё таки альбом другой по звучанию. Всегда уважал ДМ за смену звука в разных альбомах. В целом очень нравятся перечисленные вещи, но восторга от альбома целиком нет, удовлетворение скорее. И опять же, огранку делать некому такому материалу. Интересно будет ли Алан микс делать? интересно послушать было бы. In Chains-ом он в своё время вновь вернул канонический ДМ (фрагментами некоторыми, ни целым миксом)

Корган писал:

 

Putnik40 писал:

 в точку, самые толковые вещи на альбоме...Я бы Ангела добавил всё таки ещё...

 

 

 

Вообще альбом не радует, и не разочаровал особо. Так, просто послушать.  Я и не ожидал чего-то ...

 

Я слышал что давидка и Мартын не в восторге были от его версии ин чэйнс

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 14:25]

ну вы мля даёте, ребята.......  то тут плюётеся, что самоповторы, но ждёте, что придёт Алан и опять забубенит тот самый старый Депеш. идите нахер, вам уже ничего не поможет. и Алану это тоже нахрен не сдалось...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 14:28]

 

Putnik40 писал:

 Я доволен тем что всё таки альбом другой по звучанию. Всегда уважал ДМ за смену звука в разных альбомах. В целом очень нравятся перечисленные вещи, но восторга от альбома целиком нет, удовлетворение скорее.

Ну, звук они практически всегда меняли. Но альбом увы, никак не дотягивает до глубины и новаторства пластинок 90-х.  

Он занимает свою нишу с пластинками 21 века. Кому-то чуть больше Иксайтер вкатил, кому-то PTA, кому-то Дельта. Те же яйца, только в профиль.  

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:28]

 

dafan писал:

А мне кажется многие расстроились, потому что во первых очень ждали чего то такого за гранью, а второе думали, что это будет альбом стадионных ярких хитов, а это альбом полутонов скорее, чем кричащих ярких красок. По мне это очень зрелый и сбалансированный альбом и слушая его в хороших наушниках, понимаешь как хорошо поработали со звуком и как он свежо звучит. В своей теме и стиле, конечно, свойственного Дм 

Да фан пиши пиши ..  

Душа радуется .... 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:31]

 

Корган писал:


 

 

Ну, звук они практически всегда меняли. Но альбом увы, никак не дотягивает до глубины и новаторства пластинок 90-х.  

Он занимает свою нишу с пластинками 21 века. Кому-то чуть больше Иксайтер вкатил, кому-то PTA, кому-то Дельта. Те же яйца, только в профиль.  

Корган что тебе не вставляет alone ? По моему таких песен у них не было еще в этом веке 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[19.03.2013 / 14:32]

Да задрали уже с этим Аланом)  Десятилетиями все ныть как было хорошо с Аланом и как плохо сейчас. Уже столько воды утекло и поменялось, не поменялось только одно... фаны Дм все ждут пришествие Алана и сокрушаются, что Дм уже не тот. 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 14:33]

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит. Это как вишенка на торте, как геморой в заднице, как русский гармонист, играющий прощание славянки на марше неонацистов в Риге! Реальный trollface от Мартина.


как раз к ней, вопросов нет

 

 Я имел ввиду - понравится. Благодаря неожиданности.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 14:34]

 Дык и с Аланом он менялся от альбома как альбому. Вопрос в том КАК он менялся. Но эт так, на помечтать. Народ доволен и эт хорошо. Да и я в целом нормально к дельте отношусь. По крайней мере он гораздо сильне СОТУ. а Welcome и Goodbye очень хороши.

Stripped писала:

ну вы мля даёте, ребята.......  то тут плюётеся, что самоповторы, но ждёте, что придёт Алан и опять забубенит тот самый старый Депеш. идите нахер, вам уже ничего не поможет. и Алану это тоже нахрен не сдалось...

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.03.2013 / 14:35]

Вы можете меня заклевать мне пох но я скажу что Алан самовлюбленный тщеславный кретин . Если бы он хотел вернуться он бы вернулся . Он талант и гений при этом но сцука мнит о себе как аятолла . 

Отношения в группе типа не полноценные и он не ощущает отдачи и оценки своих вкладов . Тьфу сцука черт он . 

Аранжировки делает сильно , вопросов нет . Но он кого продюсеровал за эти почти 20 лет ? Вот и ответ что он нах не нужен никому . Потому что гавно как человек . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 14:39]

 такая ИМХА имеет место быть. таллантлив и ЧСВ бешеное, эт точно.

SergeT писал:

Вы можете меня заклевать мне пох но я скажу что Алан самовлюбленный тщеславный кретин . Если бы он хотел вернуться он бы вернулся . Он талант и гений при этом но сцука мнит о себе как аятолла .

Отношения в группе типа не полноценные и он не ощущает отдачи и оценки своих вкладов . Тьфу сцука черт он .

Аранжировки делает сильно , вопросов нет . Но он кого продюсеровал за эти почти 20 лет ? Вот и ответ что он нах не нужен никому . Потому что гавно как человек .

 

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2013 / 15:26]

Бля, куда бабки на нормальный хостинг перевести?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.03.2013 / 15:30]

 

Udachnik писал:

Бля, куда бабки на нормальный хостинг перевести?

 вот это зависимость 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 15:36]

 

SergeT писал:

Корган что тебе не вставляет alone ? По моему таких песен у них не было еще в этом веке 

Я на предыдущей странице перечислил 4 песни, которые заслуживают внимания. Alone есть в том списке.

Всё остальное либо недоработано, либо пресно, либо явный самоповтор, слышанный много раз в прошлом.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.03.2013 / 15:48]

 я влюбился в DM после выхода Exciter. Так что я не из ОЛДового покления, которые были свидетелями ДМ времён ВИО и СОФАДа. И тем не менее глупо отрицать того факта что Алан талантливый музыкант и ДМ с ним сносил бы всех гораздо круче, чем сносит сейчас. Я не сторонник мнений типа "Депеша без Алана говно, Алан бох во плоти, Алан это ДМ" и тд, но ДМ с Аланом был бы гораздо интересней и круче. Но так уж склалось, любим что имеем, хотя и критикуем. Обидно что потенциал огромный у песен, доковырять некому....

dafan писал:

Да задрали уже с этим Аланом)  Десятилетиями все ныть как было хорошо с Аланом и как плохо сейчас. Уже столько воды утекло и поменялось, не поменялось только одно... фаны Дм все ждут пришествие Алана и сокрушаются, что Дм уже не тот.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.03.2013 / 15:57]

Stripped писала:

да ты охренел, Рома! короче, кто что хочет - то и видит ..... и всем, кто тут срёт на новый альбом - сходие к психиатру, у вас серьёзные проблемы ))

SnogViolator писал:


Ничего в Дельте нет ни от ВИО ни от СОФАДА, - это чистая смесь ПТА и СОТУ!!!


где ты в Ультре и на Иксайтере (Дед Оф Найт в счёт не берём), слышала такие режущие дерущие звуки как тут?... я тоже читал разные ресурсы, пока сайт висел... ну и хуле? с Иксайтером и Ультрой мало кто сравнивает...

к СОФАДУ я бы слегонца отнёс бы Слоу... ёпта, да если все эти песни засунуть в то время и поработать над ними должным образом, то их всех можно былоб в СОФАД запихнуть... а в своём настоящем виде ничего общего с СОФАДом они не имеют...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[19.03.2013 / 15:59]

Вайлдер умел и умеет внести все эти струнные и духовые фишки, придавать звуку прозрачность и пространство. Неужели нельзя этого уловить в его альбомах Рекойла ? Как композитор конечно есть к нему вопросы, но со звуком чел может отлично работать.

Его ремикс на Ин Чейнс - это лишь ремикс. Но звучит он весьма интересно и живо. Я уверен, альбомная версия звучала бы ещё круче.

Мартин писал песни, начинял их, а Алан мог придавать то самое звучание этим песням, оболочку. В тех старых песнях не было провисающих моментов, или пауз, которые сейчас заполняются свистульками, скрежетом, пып пыр пыром с кхыр кхыр кхыром.

Они реально звучали, вкусно и очень интересно.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2013 / 15:59]

зачем сравнивать то? Это как сравнить хуй, гавно, и муравья

SnogViolator писал:
где ты в Ультре и на Иксайтере (Дед Оф Найт в счёт не берём), слышала такие режущие дерущие звуки как тут?... я тоже читал разные ресурсы, пока сайт висел... ну и хуле? с Иксайтером и Ультрой мало кто сравнивает...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[19.03.2013 / 16:01]
забейте уже на Алана. Ушёл чувак, может и не жалеет. Но мне вот досадно, что после ликвида вообще ничего стоящего от него не было. А мне на днях альбом ДМ вышлют. Так, что со спокойно совестью сегодня прослушаю альбом для ознакомлентя. Вечерком, если форум не повиснет и не зароется в постах "о былом", то отпишусь. Уже пора бы)
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2013 / 16:03]

 

Moguchiy писал: А мне на днях альбом ДМ вышлют. 

Тут заказывал? В течении какого времени приходит обычно, не в курсе? 

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.03.2013 / 16:07]

Вот объясните что в ней хорошего? На что там внимание обращать? Я уже раз 10 слушаю... говно говнищем. На чём только не слушал... Уже на второй минуте хочеться выключить трек. 

Вот Slow да... это моя песня. И настроение, и манера исполнения, и звук - всё здорово! 

Udachnik писал:

 

SnogViolator писал:

 

Udachnik писал:

 

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит. Это как вишенка на торте, как геморой в заднице, как русский гармонист, играющий прощание славянки на марше неонацистов в Риге! Реальный trollface от Мартина.


как раз к ней, вопросов нет

 

 Я имел ввиду - понравится. Благодаря неожиданности.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100