DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.02.2010 / 23:07]

Блондинка в очках,кто слухает Максимум тот знает.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:07]

да что тут обосновывать - кучу винтажа накупить и все это в студии использовать каждый дурак может, но что с того-то, не пойму?

Звук, кстати, вышел, совсем не революционный.. Щас куча народа такой звук на лэптопах лабают...

Вилдеру надо у них поучиться, хотя-бы, для начала, звук делать

Отредактировано 07.02.2010 / 23:08
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:08]

live.fx & Franssen - заканчивайте этот ненужный срач))))))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:10]

уговорила :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 23:14]

Далеко не каждый. Попробуй накупи и сделай на этом достойный альбом.  Я это всё воспринимаю как то, что они сознательно ушли на уровень железа 81-ого года. Возможно даже что бы "очистить" заряд музыки от брони тонн сэмплинга. Есть такое. Музыки состоящей из нагромождений сэмплов - реально килотонны, а ДМ выпустили очень светлый и очень чистый альбом.

То что он "сшит" на винтажных железках - это просто некая нехилая формулировка. Типа Опыт+СтароеЖелезо+ВозросшиеТаланты Мартина = SOF.

Это просто некоторый особенный замес. Сравнивать с гавном которое сейчас пишут на лаптопах с тем что звучит - лучше не надо. Сейчас даже далеко не каждый 4-х ядерный комп со всякими VST или другими инструментами сможет создать такой звук. Людям продают очень много фейка. Лажового звука. Который синтезируется путём очень простых алгоритмов. То что звучит у ДМ даже в 86=том году, до сих пор у нас в совке никто не "прозвучал" так.

 

Мы ментально ещё не доросли до осознания их звука. Поэтому и кажется что "то же самое можно наклепать на лаптопе". Воистину Х*й там))))

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 23:15]

ZootCatchy - Хорошо))) Закончил.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:15]
Franssen писал:

Вилдеру надо у них поучиться, хотя-бы, для начала, звук делать

чЧО??!!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:16]

по ходу, ща я начну)))))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:17]
ZootCatchy писала:
Franssen писал:

Вилдеру надо у них поучиться, хотя-бы, для начала, звук делать

чЧО??!!!

ZootCatchy писала:

по ходу, ща я начну)))))

я имел в виду им у Вилдера, не бей меня, пошалустта!

Отредактировано 07.02.2010 / 23:17
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.02.2010 / 23:18]

Из этой фразы понятно, что некий Вилдер не умеет делать звук. чЧО спрашивать?

ZootCatchy писала:
Franssen писал:

Вилдеру надо у них поучиться, хотя-бы, для начала, звук делать

чЧО??!!!

 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 23:18]

Алана вернуть и все будет со звуком и треками в ДМ заебись как сказал Дейв))))))Вот поверьте сейчас куча звуков херуков,а звучания ДМ ну никто не повторил...поэтому мартин и стал скупать в инете старые аналоговые синты,а хули толку мастера то нет(я имею ввиду мастера звуков Алана) Мартин отличный писатель текстов  и самой музыки,но Алан именно кудесник новых звуков...вот бля Март врубиться в это не хочет...если честно вобще не слушаю последние 2 альбома..даже 3 ну за некоторым исключением с иксайтера в виде фрилав...ну и ультра без Алана хорош и то так сказать не все впечатляет...а возьмите до ультры альбомы,от и до все  как в сказке слушается на ура,поэтому и взрывают публику старые хиты...вот к примеру если бы ДМ приехали с программой только последних двух альбомов я бы точно не пошел на концерт...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.02.2010 / 23:18]

Прекращай сёр!!! последняя ветка нормальная осталась - скоро и этого не останется!!! Создавайте тему - муз оборудование-винтаж или пресса о концертах и дуйте туда!!! Смайликов у меня на вас нету!!!) 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:19]
Franssen писал:

я имел в виду им у Вилдера, не бей меня, пошалустта!

ты лучше так не ошибайся))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 23:19]

Огого, видимо благодаря ЙаТаланту у Депеш Мод появился новый вокалист - Карпов! А Дэйв-та где? Слили куда-то? :)))

Serge, вот, умный человек! А мы с подругой психанули и решили устроить праздник с самого утра. Поминая недобрым словом километровую очередь на Москоу ТТА, мы прибыли к Олимпу в половину первого :D. Потусовались на ярмарке, изучили обстановку, и в два заняли очередь, кто бы мог подумать где? ну, конечно же, у забора напротив Олимпийского, а не как сделали умные люди прямо у дверей. Благо мы догадались обменять заранее браслеты и занять очередь ещё и у дверей, иначе бы мой catwalk (кстати, я же обещала его занять, я его и заняла :) ))) накрылся медным тазом.

ндааа... мне всё-таки обидно, что, даже простояв 5 часов на улице, я не попала в первый ряд. зато в следующий раз я буду знать точно, что делать и куда идти...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:21]

тут уместно припомнить фразу Вилдера из одного интервью - "Март отличный композитор, а вот, на аранжировки ему настрать - если ему дать волю, он просто запишет на альбоме свое демо и все".. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:22]
Franssen писал:

тут уместно припомнить фразу Вилдера из одного интервью - "Март отличный композитор, а вот, на аранжировки ему настрать - если ему дать волю, он просто запишет на альбоме свое демо и все".. :)

ну это практически и вышло на SOTU))))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:26]

elasticsound писал:

Алана вернуть и все будет со звуком и треками в ДМ заебись как сказал Дейв))))))Вот поверьте сейчас куча звуков херуков,а звучания ДМ ну никто не повторил...поэтому мартин и стал скупать в инете старые аналоговые синты,а хули толку мастера то нет(я имею ввиду мастера звуков Алана) Мартин отличный писатель текстов  и самой музыки,но Алан именно кудесник новых звуков...вот бля Март врубиться в это не хочет...если честно вобще не слушаю последние 2 альбома..даже 3 ну за некоторым исключением с иксайтера в виде фрилав...ну и ультра без Алана хорош и то так сказать не все впечатляет...а возьмите до ультры альбомы,от и до все  как в сказке слушается на ура,поэтому и взрывают публику старые хиты...вот к примеру если бы ДМ приехали с программой только последних двух альбомов я бы точно не пошел на концерт...

В точку!..

Отредактировано 07.02.2010 / 23:26
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:28]

да это все знают)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:31]

ой, меня-бы наверное, погребли-бы заживо большинство форумчан, узнав какую я музыку слушаю.. :)

Вообще, в завершение дискуссии скажу - не важно, на чем сиграешь мелодию, хоть на лапте, главное, чтоб за душу брала..

Отредактировано 07.02.2010 / 23:32
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.02.2010 / 23:33]

От и до Алана дошли... который раз... ))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100