DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:48]

ну ладно 4! больше не скажу)

не сравнить с периодом 86-93 все-таки.

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:50]

Fyord

в 7 примерно метрах от сцены справа...

elasticsound

останусь при своём...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:50]

Shmonti писал:

и так для галочки не школота какая нибудь, и в инсте вь*ваю....

к сведению, "школота" не зависит от учебного заведения ;) она определяется состоянием души, мозгов и индивидуальности ;) это так, к сведению. ибо, как говорится, "громче всех о 16-летней школоте орут 17-летние первокурсники"...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:51]

Ну в ультре мне лично нравится конкретно это Хоум(просто обожаю),барел оф а ган,итс ноу гуд,юзелесс,инсайд,систер оф найт...да че говорить отличный альбом

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:52]

Shmonti писал:

Fyord

в 7 примерно метрах от сцены справа...

а, ну тогда понятно) я думаю, там был отличный обзор! а мне тока Флетчера было хорошо видно( *да, я дальше буду жаловаться на неудачные места :D*

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:53]

эх... кароче про что не говори, что о концерте, что о песни, всёрано ностальгия какаето витает вокруг

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.02.2010 / 00:53]

elasticsound писал:

Ну в ультре мне лично нравится конкретно это Хоум(просто обожаю),барел оф а ган,итс ноу гуд,юзелесс,инсайд,систер оф найт...да че говорить отличный альбом

опять в точку! как грится, +1 :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:54]

ультру они еще по инерции вытянули более-менее, хотя я все равно реально выделю только бэррел оф э ган, хоум, итс но гуд и юзлесс.

но это далеко не виолатор, и не софад, которые могу по 20 раз в день слушать, а с ультры иногда пару треков.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.02.2010 / 00:54]

До ультры надо определенным образом дорасти.. Там, кстати, очень "нерв" чувствуется... и считаю, что синкопа депешам очень к лицу :)

Отредактировано 08.02.2010 / 00:56
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:55]

ну инсайт иногда вставляет, но лайв версия не очень, особенно режет ухо гордено на подпевках - лучше б он вообще молчал)))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:57]

или вот возьмешь девоушенал... погромче включишь и ВСЕ треки слушаешь с мыслями ООООООО АААААА ПЫЫЫЩ ПЫЩЩЩ КААКИЕЕ ЗВУККККККККИИИИИИИИИИИИ!!!!!1111111111

а все почему? а потмоу что Уайлдер! софад - его творение музыкальное, и для концерта он все аранжировал%)))

Отредактировано 08.02.2010 / 00:57
Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:57]

кстати немного растроил мартин с home, чтож конец то без гитары....

rdrt
Newborn
Сообщений: 5
[08.02.2010 / 00:58]

 

Гор писал:

Концерт понравился. Говорят было всего 4 варианта плей листов. В чем там отличия то?

"эволюция" сет-листа втечение всего тура, от концерта к концерту

~ 12-13 треков DM исполняли на любом из коцертов.

http://narod.ru/disk/17684841000/depe...

Файл делал где-то в декабре + на этой недели добавил 2010.

 

Отредактировано 08.02.2010 / 00:59
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:58]

я вообще не знаю, зачем они СТОЛЬКО bare версий делают))) Judas bare на этом туре - кощунство))

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 00:58]

Не надо наверное так считать что от Алана вот прямо всё зависит. Слава небу что пока он как бы ушел куда то НЕ фатально, а просто ушёл из группы. Захочет - вернется. Он новатор. У него мозги завихнуты на железках очень сильно.

А насчёт эксайтера - итд... Вот лично для меня после Violator-а музыка на какое-то время перестала существовать вообще. Вся. Так... Яркие обрывочки то тут то там. Не более. Более того концерт 93тьего года меня вообще убил, ибо это был тяжелый закос в рок.Помню меня друг позвал в гости и грит "ты только не пугайся" и нажал на плей кассетника.

Когда услышал Ульру первый раз - появилось ощущение этакого как бы вот ДМ.. Но с такими "прорехами" просветами в звуке. Очень сильно ощущалось что там где пусто - они привыкли что там что то создает Алан. Да... И Эксайтер я "не догнал" сначала совсем. Вообще не догнал. "Млять чё это нах за джаз ёмана??? где? волд ин май айз?? где рост?? "

Но для каждого* из альбомов ДМ есть своё время понимания что ли.. Однажды в жизни произошли большие перемены и я ПОНЯЛ эксайтер! Он - от начала и до конца про любовь. Некоторые треки вообще непонятно зачем там - они на любителя, но лиричнее альбома чем экс я у них не знаю просто...

В общем к животрепещущей проблеме "Алан Вернись" отношусь здраво и филосовски. Ну ушёл и ушёл. Надо будет снова железками грянуть - вернётся.Мне очень нра три последних альбома. Над ними виолэйтор. Остальное как галлерея. 93-тий год я так и не смог полюбить до конца.

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 01:00]

Сегодня кстати проснулся и в голове пол дня home играл студийный)) В итоге весь день и на работе и дома и в плеере гонял ультру)) Блин этот альбом сегодня в тему был вообще сверх меры.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 01:00]

да что вы паритесь с сетлистами? на дотком и википедию заглянуть лень?

http://www.depechemode.com/tour/setlists.html

http://en.wikipedia.org/wiki/Tour_of_the_Universe_(Depeche_Mode_tour)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 01:01]

Мартин и хоум супер))))))вытянул как надо,но конечно мне нравится альбомная версия ...вот жаль что в туре канул в лету вэйтинг фор зе найт,стрейнджлав....очень бы хотелось услышать джудас,сомбади и сторис оф олд

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.02.2010 / 01:03]

live.fx писал:

концерт 93тьего года меня вообще убил, ибо это был тяжелый закос в рок...

Ну, если ты послушаешь музыку того периода - многое встаенет на места - рок стал в моде и дм стали роком увлекаться.. Тогда вообще такая смесь была в музыке - хип-хоп с роком намешали.. и понеслось

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 01:04]

со стрейнджлав они конечно прокатили народ)))) начали исполнять, фанаты там чуть не пообкончались на концертах, а они взяли и убрали из сетлиста))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100