DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 23:52]

 

ZootCatchy писала:

Уайлдеру каждый раз такой вопрос задают))) он всегда говорил что-то типа, что хочет поработать с другими людьми, отдохнуть, и вообще его не ценили.

и - о чудо! - в этом году он сказал, что был бы не против)

слово за самими депешами, сотрудничество возможно только если они его попросят работать вместе)

о нихренищща себе, а можно попобдробнее пожалуйста? Ссылочку если сохранилась? Есть такое? Очень хочу узреть сие глазами своими, возрадоваться

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 23:53]

Shmonti писал:

такс, про сми

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=172365

это что ебаная херня?!

люди, его комментарий - одна сплошная ошибка, которую можно выделить для модераторов нажатием ctrl + enter. :)))

относительно Нитцев. я никогда бы не подумала, что такую музыку можно исполнить в живую. 0.о но тем не менее, такое случилось. прям-таки я в шоке. начало у их песен очень драйвовое, но потом всё-таки однообразие начинает утомлять. одним словом, на любителя.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:54]

ахахахахаха, ну вы даете)))))

Sasha"Сadr" Sasha"Сadr"
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 23:55]

 

Shmonti писал:

такс, про сми

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=172365

это что ебаная херня?!

Ой,вы не обрашайте внимания,Минаеву лишь бы только опустить кого-нить..ед.кого он опустил на мой взгляд верно,так это Билана на Евровидение

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 23:55]

live.fx писал:

 

ZootCatchy писала:

Уайлдеру каждый раз такой вопрос задают))) он всегда говорил что-то типа, что хочет поработать с другими людьми, отдохнуть, и вообще его не ценили.

и - о чудо! - в этом году он сказал, что был бы не против)

слово за самими депешами, сотрудничество возможно только если они его попросят работать вместе)

о нихренищща себе, а можно попобдробнее пожалуйста? Ссылочку если сохранилась? Есть такое? Очень хочу узреть сие глазами своими, возрадоваться

напрашивается ещё одна петиция :DDD "Диар Депеш Мод, плиз, кам бек ту Алан Уайдер!" это будет очень неожиданно! :)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 23:56]

Народ,вот что-то мне подсказывает что Алан всетаки будет снова в ДМ и давайте об этом скажет ему когда он приедет в Москау и СПб ....скажем что мы его ценим пусть он как он думает не первый и даже не второй,но мы то знаем что без Алана все херово в ДМ.....мне был бы еще интересен Дейвовский сольник если бы они с Аланом поработали

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:57]

да петиция зачетная была бы))))))

а письменного подтверждения нет - это со слов тех, кто был на первом показе фан-фильма The Poster Came From The Walls, на котором присутствовал Уайлдер. ему ясное дело задали вопрос не хотел бы он поработать с депешами, и он сказал, что не против.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 23:58]

http://www.youtube.com/watch?v=zQkwSf-U8QA и такое бывает)))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 23:59]
elasticsound писал:

Народ,вот что-то мне подсказывает что Алан всетаки будет снова в ДМ и давайте об этом скажет ему когда он приедет в Москау и СПб ....скажем что мы его ценим пусть он как он думает не первый и даже не второй,но мы то знаем что без Алана все херово в ДМ.....мне был бы еще интересен Дейвовский сольник если бы они с Аланом поработали

ну мы все в этом верим и надеемся))) тем более, что Алан невероятно активен в этом году - и альбом, и тур, и ремикс, да еще и любезно посетил показ фильма про депеш мод, которым остался очень доволен. может на него фильм все-таки подействует а?)))

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 23:59]

не ну а что. Погулял. Поспонсировал, попродюссировал, создал многосерийный сериал рекойл итд, Довел до божественного математического совершенства свои треки (в очередной раз), и.

И хватит. Пора уже домой, и внести немного насыщенного мрачного цвета в то что мы сейчас слышим.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:00]

А кстати где этот гребанный  про нас фанатов ...всем показали кроме россии,хотя в россии много снимали приезжали дважды и причем приехали на 9мая

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:00]

я тут, к слову, письмо на радиомаяк написала, что Гаан раком не болен. пусть они больше не печатают подобное в статьях, советую и вам написать всем) устроить атаку)) пойду еще на вести напишу...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:02]
elasticsound писал:

А кстати где этот гребанный  про нас фанатов ...всем показали кроме россии,хотя в россии много снимали приезжали дважды и причем приехали на 9мая

ну у них показы еще вроде должны быть, надо проверить, но я на 99% уверена, что до России они не доедут)))) но они обещали двд выпустить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:04]

elasticsound писал:

http://www.youtube.com/watch?v=zQkwSf-U8QA и такое бывает)))))))

это уже оооочень глобальная клиника :DDD

я думаю, она не столько получится зачётной, сколько по настоящему МАССОВОЙ. а ещё и, немножечко, как ни жаль, бесполезной...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 00:05]

Да да да. Напишите.

А то "накаркают" псы. Им лишь бы как можно скорее шокировать всех чудовищной вестью. "К земле приближается адская комета. Столкновение неизбежно" (уже пятый раз) "Сенсация. Гитлера убил самодельный фен" ну и эта* вот ..Новость.

Отредактировано 08.02.2010 / 00:06
live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[08.02.2010 / 00:07]

Цены на билеты в Киеве сейчас практически такие же как в Москве.. В следующий раз надо будет сопоставить отпуск и тур ДМ.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:07]

ах нет, они на радость всем объединяться ради одной песни, но она будет настолько (разумеется, специально) убогой, что желания просить о воссоединении выветрится у всех фанатов на ближайшие двадцать лет

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Гор Гор
Newborn
Сообщений: 2
[08.02.2010 / 00:08]

Концерт понравился. Говорят было всего 4 варианта плей листов. В чем там отличия то?

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:09]

ну вот, я и вестям на три ящика письмо отправила....))

зы: petition from the masses хаха)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:11]
Гор писал:

Концерт понравился. Говорят было всего 4 варианта плей листов. В чем там отличия то?

http://www.depechemode.com/tour/setlists.html 

за весь тур уже 41 сетлист был, если что)) а в москве и питере одинаковые.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100