DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:12]

Надо будет бога синтезаторов и звуков попросить на вечеринке сыграть например сомбади,а мы бы дружно спели))))))тащите синтезатор и Алана уболтаем сбацать)))))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:15]

я на Маяке как раз выделила как ошибку комментарий минаева и высказала всё, что я об этом думаю. вот ещё один повод для флеш-моба: массовая атака на Маяк с требованием перестать транслировать всякую ****** муть про рак солиста Депеш Мод

действительно, хаха))) а ведь ещё возможен такой вариант развития событий: Депеша обидятся и перестанут выпускать музыку вообще :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:16]

Fyord

ну извени ""эксперт"", про алана уже писать не хочется и про его сотрудничество с нынешними депешами както тоже, ибо его не намечается во первых, во вторых нафиг это не нужно.. ещё когда он на 100.1 (сильвер рейн) в 2007 году приходил, ничего лесного насчёт Hourglass не сказал, да и пр. про DM после своего ухода....

да и все эти сопли по поводу "не так звучат, нету той энергетики, вот бы он вернулся" считаю брехнёй... у него есть recoil, ну и хватит с него....

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:16]

пишите вестям еще об их ролике и той дурилке

info@vesti.ru, vestiplan@vgtrk.com, vesti24@vesti.ru.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:21]

Shmonti, так, не совсем понимаю, какие ко мне претензии? К чему ваше "эксперт"? Чем обидела?

Сопли соплями, но всем хочется, чтобы любимая группа, которая со многими уже больше половины жизни идёт вместе, была лучше всех, все хотят, чтобы она была The Best. Я люблю Алановский Рекоил, я люблю ДМ, но вполне убеждена, что если соединить первое со вторым получится то самое, за что мы все любим эту музыку.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:23]

ну между прочим Уайлдер говорил, что ему нравится Hourglass, хотя лучшим альбомом дм после его ухода до сих пор называет ультру, ему очень нравится barrel of a gun, и он бы хотел поработать над home.

и блять... ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:27]

тогда вернёмся к изначальной. депешисты, которые были в фан-зоне, скажите, вам концерт понравился? а то я конкретно чувствую себя последним лохом, который невдохновился концертом любимой группы. :((( как-то жутко обидно по этому поводу...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:28]

ну у каждого может быть своё мнение, мне rekoil только 92 и 97 только, ну так, слегка нравится...

ну просто конечно когда они были вместе делали нечто иное и порой в чёмто лучше, но и щас они делают не хуже...

мой вывод, DM уже не станут такими, какими были в 80хх-начале уже не станут ни когда, и лично меня это радует...

 

Допольнение: был в фанатке, плясал и подпевал от души, и не оглох, но охрип... по мне так концерт АХ***Й просто, иначе не скажешь.... про + - писал выше 3 страницами

может потому что я их слушаю не 20 лет, а только шестой год

Отредактировано 08.02.2010 / 00:31
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:28]

Шмонти,а ты считаешь есть энергетика в последних двух альбомах...ах да я все время забываю что тебе 16лет...тебе многого теперь не понять и не почувствовать как было тогда в далекие конец 80-х и 90-х....ты даже наверное кассетника то не видел и как люди жадно друг у друга переписывали кассеты а потом слушали затирая до дыр...вот тогда ДМ было как нло,я даже свой школьный пиджак испортил чтоб быть похожим на них от чего получил от мамы люлей))))и в школе поставили в дневнике оценку неуд)))))зато школьный пиджак и детский конструктор помогли мне сделать типа косухи и приблизиться к ДМ)))))куча народу шарахалась по улице с мафонами и слушала тогда чумовой 101концерт...помню как пошли на школьную дискотеку и со своим однокашником не знали где взять футболки DM ....а сделали очень просто взяли обычные футболки и краской написали DM ...да тебе многово не понять теперь ...раньше жвачек то не было ,а жевали чтоб быть типа крутыми строительный гудрон,а если и появляли жвачки,то их жевали месяц и еще давали пожевать лучшему другу и красили цветными пастиками))))))

Отредактировано 08.02.2010 / 00:31
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:30]

что-то ваши ассоциативные ряды зашли слишком далеко))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:33]

elasticsound, давайте не будем доходить до разговоров о школоте, пожалуйста. вот мне тоже 16 лет и что же, вы меня и таких же как я будете обвинять в том, что я не родилась лет на двадцать раньше? не знаю как Шмонти, а я вполне могу представить какие тогда были времена. хоть ваш комментарий и не ко мне относится, всё же такое отношение к новому поколению депешистов несколько... затрагивает за живое, скажем так.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

rdrt
Newborn
Сообщений: 5
[08.02.2010 / 00:33]

 

Shmonti писал:

такс, про сми

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=172365

это что ебаная херня?!

 

да и х** с ним. Даже хорошо: в следущий раз и сам не пойдет, и балласт отпугнет

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:35]

Shmonti писал:

Допольнение: был в фанатке, плясал и подпевал от души, и не оглох, но охрип... по мне так концерт АХ***Й просто, иначе не скажешь.... про + - писал выше 3 страницами

может потому что я их слушаю не 20 лет, а только шестой год

я вообще слушаю ДМ только 5 год. а ты территориально где находился? тебе всё было видно?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:39]

ну я вас и не обвиняю,а утвержать что Алан не нужен ДМ не надо,тогда и не надо вобще вам судить об Алане..ок??если вы молодые и толком не знаете кто и что это за человек для нас и для ДМ в целом то попрошу просто промолчать....и еще если вернется Алан то ДМ возможно станут такими как в 80 и 90-е,покрайне мере я хочу чтоб так было,а не слушать бред который написали после ультры...PTA и SOTU для меня вобще не существуют...тоесть они есть конечно в коллекции,но только на полке и вряд ли я буду наслаждаться этими альбомами как например я наслаждаюсь 101концертом и всеми остальными до ИКСАЙТЕРА

Отредактировано 08.02.2010 / 00:39
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.02.2010 / 00:41]

бля, вот если-б ультру выпустили в свое время с такими приблудами как SOTU, я бы был счастлиф... очень счастлиф... и даже чуть более счастлиф, чем я говорю.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.02.2010 / 00:43]

Тима Сайменона, хотя-бы, вернули на альбомчик, раз уж Ал свалил и Флад зарекся с нии работать...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[08.02.2010 / 00:43]

ну хз, на ультре только три трека хороши, а остальные - осадок. сименон не доработал.

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[08.02.2010 / 00:46]

elasticsound

ха, я прекрасно понимаю, романтика)

по первый раз я сею группу увидел по mtv в 2004 году, enjoy the silence, только сингл с remixes 81-04... клип меня поразил... потом купил PTA... ну и т.д... нравится всё,но в основном 86+...

и разницы большой сколько лет мне нету, кассетника не было,и (уж простити) гиморой с перезапистью многократной мне не ведом,но дисков cd переслушал достаточно... и так для галочки не школота какая нибудь, и в инсте вь*ваю....

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:46]

просто Симеон больше не смог) выдохся, бедняжка. ... а всё-таки не три))) а добрая половина очень даже хороша)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.02.2010 / 00:46]

просто Симеон больше не смог) выдохся, бедняжка. ... а всё-таки не три))) а добрая половина очень даже хороша)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100