DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

eugene0907 eugene0907
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 16:05]

Парочку слов от себя. Я, конечно, понимаю, что все познается в сравнении, и многие, сравнивая прошлое с настоящим, пытаются выделить какие-то плюсы и минусы.....Я же попал на концерт ДМ впервые, и я в величайшем восторге!!!!!!!!!!!! Ничего более грандиозного я в своей жизни не ощущал!!!!!! Это фантастика!!!!!!!!!!!! 8 лет я мечтал об этом, и это наконец-то свершилось, хотя и грустно писать уже в прошедшем времени.........давать оценку звуку, свету, организации и т.п. от себя не вижу смысла...я оцениваю произошедшее в общем....и это даже не 5+....шкалы, по которой я мог бы поставить оценку просто не существует...Вот так!

Вякну пару слов и от имени сектора А-12, где находился...большая часть народа попалась то, что надо...сам лично подскочил со стула с первых аккордов In Chains и до самого конца зажигал от души, как следствие - сорванный голос, отбитые руки.......................ets. Обернулся во время Wrong и с удовольствием обнаружил, что почти вся часть сектора за мной тоже на ногах...чуть позже повскакивали и все остальные - и впереди, и сзади!!! Отдельный респект 4-м барышням в футболках с атрибутикой, которые сидели прямо за мной.....и еще одной девице из сектора А-11, находившейся справа - здорово подпевала:)

I can't understand
What makes a man
Hate another man
Help me understand

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[07.02.2010 / 16:10]

 

Рысь писала:

 

 Угу, вот в Питере тоже уходила с подспудным ощущением, что недополучили мы немножко...

Полностью согласен, всё вроде супер, но что-то....

Рысь писала:

 Насчет трибун на этот раз в Питере - спасибо некоторым оазисам активности, не задушенным сидячим большинством

Как могли создавали оазис в 3-м секторе, а большинство действительно было пассивное...

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.02.2010 / 16:12]

Рысь, я хоть и напрыгалась в этой фан-зоне, мне совсем ничего видно не было :( то ли места неудачные, то ли я такая низенькая (1, 62 м)) обидна короче :)))

тут уже вибирает каждый для себя: или всё видеть и слышать, но сидеть как цепями скованный, или прыгать и орать, но ничего не видеть и даже не слышать (потому что своим ором перекрываешь всю музыку)) из этого я, пожалуй выберу в следующий раз первое... ну или постараюсь всё-таки первый ряд занять)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[07.02.2010 / 16:21]

Да, я понимаю что негатива добавляет моё охрипшее и больное горло... Жаль только что это простуда, а не из-за концерта......

Кто там говорит про отличную организацию концерта, вы видимо прямо в шубе и памперсе на трибуну прошли, выпили и уснули там???

Все эти очереди, сертификаты на билеты, билеты на ленточки, "нет у меня только 3 подъезд, идите туда", "нет идите обратно".... выстояв все это, после проведённых двух часов в фое, мы зашли на танцпол уставшие, а ещё предстоял концерт!!!!! Попытавшись пройти поближе мы поняли что не одни такие, народ перед нами тоже настоялся, усташий и злой, к тому же всё что пронесли с собой у них уже кончилось и уже надо было бы похмелится...."Куда прёшь ссука!" - сказало лицо далеко не славянской внешности хрупкой девушке, которая по красной ленточке пыталась пройти в фанзону.... Духан стоял соответсвующий....

И на NLMDA народ уже не мог махать руками.... Вы говорите трибуны махали? Да махали, но это было похоже не на море пшеницы, а на изъеденную молью шубу... там ещё что-то оторчит, тут что-то ещё колышится, причём почему-то в разные стороны..... А те кто пришёл на "аллу пугачёву" этого в принципе не умеют делать....

Остальные уже ждали когда всё это кончится.... "Не знаешь, сколько ещё до конца?" - спросила рядом стоящая девушка у своего парня, - "ноги болят уже"... И когда DM вышли на первый бис, не знаю как вы, было понятно что второго биса не будет.... Народ устал и УЖЕ потянулся к выходу....

Это на сколько надо не уважать публику чтобы так организовывать концерты? Я молчу про цены от организаторов и про барыг которые накручивали ещё больше тоже в общем-то говорить нечего.....

И про звук ни чего не скажу... То что фонило местами слишали многие, но пытаться выдать громкость за качество??? Это уже перебор... Зачем было повышать средне-низкие чтобы лупило как из пушки??? Это ещё +10 к усталости....

А вы говорите организация....

 

А DM молодцы......  Хотя уже заметен и возраст, и что уже в общем-то конец турне и они тоже устали.... Но заводили как могли.... То что ещё можно было завести....

Отредактировано 07.02.2010 / 16:48

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

eugene0907 eugene0907
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 16:23]

И еще.....немного не по теме, но охота высказаться!!! Многие здесь обижаются пассивности нашей публики, приводя в пример западную...Что тут скажешь? Как по мне, дело не в людях, а ИМХО, в нашем долбанном государстве...Думаю, что настоящих ценителей ДМ у нас более чем достаточно, вот только далеко не каждый может позволить себе побывать на таком празднике, тем более учитывая размеры нашей страны............ вот и получается, что немаленькая часть зала заполнена всякими отморозками.... а там рядовой человек и посетить несколько концертов себе позволит и перелет самолетом........

Остается только посочувствовать, тем кто очень хотел, но не попал!!! А за тех, кому посчастливилось побывать, увидеть, услышать, почувствовать я искренне рад)))) 

I can't understand
What makes a man
Hate another man
Help me understand

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.02.2010 / 16:33]

Cat_Yamamoto писал:

 Не зря парился девять часов в самолете по дороге на концерт :-))


Респект Южно-Сахалинск Тебе до Джипана ближе, но там лайва нет...

Отредактировано 07.02.2010 / 16:39

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[07.02.2010 / 16:35]

Все же немного странно читать про менее активную часть публики как отморозки и прочее, да еще и попытки сравнить нас с западом ...

Друзья, окститесь мы живем в другой стране, в которой нынешние варианты концертов это не взрощенная годами культура, а скажем так сильно сдобренные западными примерами попытки самовыразиться менее закомплексованной части публики ..

Нормальная практика на любой корпоративной вечеринке, что люди расходятся только после того как выпито не менее половины алкоголя .. тогда да, песни, пляски, братание и драки .. а до этого момента натянутые лица, смущение, почти похороны ..

Так что то что у нас совсем не так как ТАМ - это нормально .. пройдет еще пара лет и будет еще лучше ... понемногу ... нельзя сразу так вот раз и тебе как в Барселоне или Берлине ..

Отдельные мудаки конечно имеют место быть .. но они будут всегда ...

Кстати дешевизна билетов вряд ли привела бы публику любящую и знающую ДМ, которая бы в корне поменяла бы ситуацию ..

Думаю что все было бы также только хаоса побольше, да и проблем на входе-выходе и прочее .. просто по приколу бы потолкались менее бюджетные любители ... я не за то чтобы билеты были так дороги, просто надо быть реалистами ... имеем с точки зрения концертного шоу то что имеем ...

и никакие билеты, музыканты, оргагизация этого не изменят

надейся на лучшее, готовься к худшему

Maria
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 16:39]

Тринадцатый писал:

А еще предлагаю обсудить это:

"Я никогда не был на концертах ДМ, но у меня огромная коллекция их записей и бутлегов. Так вот. Я был на концерте, получил тонны удовольствия, уверен что восторженных соплей будет написано много.

Но емаое что это за публика у нас? Фанаты, вы вообще где есть? Пять от силы метров фанзоны поднимали руки вверх, чуть чуть балконы. Синие трибуны и выпы и танц - там собрались оставшиеся тридцать тысяч бревен. Бревна вы и все.

Слов никто не знает, за Гэном и Гором никто не следит. Люди! После Home зал должен выть вверх-вниз еще пару минут. Гор два раза взмахнул и махнул на вас рукой, потому что вы бревна. Набился зал лохоклерков, вип зона какие-то дебилы со старушками. В випах желающие поддержать ДМ жались по узенькому проходу. Сектора С с 8 по 13 - вы че, на Аллу пугачеву пришли? Хлопать сидя в ладошки? Зато дохрена разливали бодягу из пластика, в 12-м секторе один кабан вообще завалился в блевотине спать.

Вот оттого и не будут нас никогда снимать для DVD, и ездить к нам часто не будут, мы не Барселона, конечно, не Париж и не Милан. Но ребята, вы же пробиваетесь в фанзону, вы же следите за новинками, за турами, где вы все потерялись, почему вас не было видно почти. Вы чего руки в карманы запихали на NLMDA? Вам-то, фанатам, нахрена особое приглашение Дейва надо было чтобы руками махать? А шарики где? По секторам С пустили пять - десять, так зрительницы-пенсионерки с первых рядов ими потом натужно махали, как на рождественских встречах. А что за мода стоять столбом в фанзоне с долбаным фотиком над головой и снимать? Или это я стал маразматиком на старости лет? И принято чинно сидеть и даже не вставать со своих мест?

Стыдно перед Гором за Home.
Стыдно что публика повалила перед Dress in Black в гардероб. Стыдно за низкую энергетику зала. Очень. А музыканты молодцы. Я б такне смог."
http://forum-dm.ru/viewtopic.php?t=715&f=36&sid=b403168babade0b7d1d74a09294b9e83
Интересно знать Ваше мнение.
Куда делась энергетика? Фанатизим? (в хорошем смысле этого слова).
Это вопрос не по поводу концерта, а в глобальном смысле.

Полностью согласна!

Что это за "мясо" покупало билеты по 5000 урб в танц. партер, чтобы повалить как стадо после NLMDA? Мы с трибуны С-17 стали им кричать "народ, что вы делаете? они же вернутся!" Стыдно было ужасно, даже страшно как-то стало, а вдруг не вернуться из-за такого хамского поведения нашего быдла.

Хочу, отметить, что в Питере с фанатской атмосферой было лучше. После Home весь зал на одном дыхании стал распевать вокализ, сначала акапелла, а потом Гардено подключился с аккомпанементом. Долго-долго пели, Дэйв дирижировал. Было круто! И шарики на Policy были!

А еще в Питере одна девушка в фан-зоне на шее у своего кавалера разделась топлесс и размахивала маечкой. Вот это понимаю - фанатизм и экстаз :)

Но пели все вокруг исправно, и слова знали, что в Питере в фан-зоне, что в Москве на трибунах.

Народ у нас вообще деревянный, после Элтона Джона в том же Олимпийском, не успел дозвучать последний аккорд как ВИПы сорвались с мест. О каких бисах здесь можно говорить?! Позор.

Но! Была на четырех концертах DM - в Праге, Будапеште, Питере и Москве. В Москв DM были лучшими! По совокупности - вокал, звук, драйв. Да, в Питерском СКК звук был получше, но сами Депеша были лучше в Москве. Всех с этим поздравляю!

Жалко, поплакать на Waiting for the night не дали...

Зато мы Мартина отловили у Ритц Карлтон в 4 утра после клуба :) Какой же он все-таки классный! Красавчик - загорелый, холеный, весь блестит, маникюр, глаза горят, улыбка до ушей :) Трезвый, кстати :) Кричал нам "Are you crazy?"

CatCat CatCat
Newborn
Сообщений: 6
[07.02.2010 / 16:57]

как страшненько читать это все...

я - в числе тех счастливейших людей, которым предстоит еще концерт завтра (в Киеве). настроена очень решительно: доучиваю слова, разобралась с прикидом (полная атрибутика, включая даже сумку :)), поддерживаю связь с фанами.

но. я не в фан-зоне, а в секторе. читаю ваши посты и мне уже не по себе... конечно же, лично мне просто невозможно будет что-либо испортить, но если и у нас будет такая неважная поддержка на концерте, я, конечно же, буду переживать... не хочется краснеть за Украину ;)

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 17:04]

Maria писала:

 

Зато мы Мартина отловили Кричал нам "Are you crazy?"

и его можно понять :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.02.2010 / 17:07]

CatCat писала:

... не хочется краснеть за Украину ;)


краснеть можно...желтеть и синеть не можно...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Maria
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 17:19]

Franssen писал:

 

Maria писала:

 

Зато мы Мартина отловили Кричал нам "Are you crazy?"

и его можно понять :D

 

Были вознаграждены по полной - диск подписал, сфоткался (хотя охранники пытались нас оттеснить с криками too cold). Передала Марту диск со своим кавером на Goodnight Lovers. На закуску еще Флетча окрутили :) Он уже тепленький был :)

Maria
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 17:24]

Кстати, народ, кто был в фан-зоне в Олимпийскойм, расскажите - сильно прижимали? давка была? психически неуравновешенные люди ломились к сцене?

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 17:26]

После концерта всю дорогу до дома на метро ехал с дурацкой улыбкой на лице....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.02.2010 / 17:30]

Maria писала:

 

Были вознаграждены по полной - диск подписал, сфоткался (хотя охранники пытались нас оттеснить с криками too cold). Передала Марту диск со своим кавером на Goodnight Lovers. На закуску еще Флетча окрутили :) Он уже тепленький был :)

 




Maria писала:

Кстати, народ, кто был в фан-зоне в Олимпийскойм, расскажите - сильно прижимали? давка была? психически неуравновешенные люди ломились к сцене?


Почитай, Машенька, повнимательней здеся всё подробно уже написано...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 17:30]

Читаю здесь, читаю, такое ощущение, что все были на разных концертах))

Особенно удивили восторги по поводу организации и возмущения про бревенчатость танцпола, заметила, что это пишут в основном те, кто был на трибунах. Были в правом танцполе, хотя не совсем понятно, если смотреть со сцены, то он как раз был слева, а не справа. В олимпийском была многократно, все время правый танцпол был с другой стороны, ну да лан, это мелочи.

 

Организация, на мой взгляд, ужаснейшая. Несколько просто так отстоянных очередей, потерянное время. Не понятно, почему не объявляют, что перед тем как проходить с билетами (был 1 подъезд) надо протопать ко 2 подъезду и получить браслеты-это если правый танцпол, а если левый-то к четвертому, потом прийти обратно к первому и уже стоять с билетами. Шатров изначально не увидела (их не особо видно) и порешили, что браслеты раздают внутри, так было на А-Ха. Простояв очередь, при подходе к турникету задают вопрос про браслеты и разворачивают. Ладно, на тот момент очередь в первый подъезд была не большая, не так обидно, но уже когда стояли по второму разу, очень много народу разворачивали обратно из за этих браслетов, вот где действительно обидно. Опять таки в очеред за браслетами у 2 подъезда стоял народ и с правым и с левым танцполом, опять таки кучу народа, отстоявшего большую часть очереди разворачивали и отпарвляли к 4 подъезду, где раздавали левый танцпол. Почему это нельзя зараннее обявлять по мегафону-совершенно непонятно!

 

Многие, судя по разговорам в очереди, либо вообще первый раз в олимпийском, либо первый раз на концерте, и просто не в курсе всех этих заморочек, сочувствую.Когда стояли в 1 подъезд, неподалеку ходил страж порядка с рупором, и на него другой страж порядка, судя по всему начальник, орал, что то типа «объявляй чтобы шли ко второму подъезду в шатер, это приказ!» Несмотря на эту беседу на повышенных тонах, никаких объявлений не последовало, для меня так и осталось загадкой, почему, имея рупор в руках, не хочется в него говорить.

 

Сумки не проверяли, что мне не оч понравилось. Несмотря на неприятность процедуры, в таком количестве народу есть и не совсем адекватные люди, что они там с собой несут-одному богу известно. Дальше-гардероб. Это песня. Внизу гардероб, который для танпола, был занят и уже закрыт, мест нет, сказали идите выше. Ну можно это как то подписать, объявления написать, что правый танцпол-на таком то этаже, левый-на другом. На билетах слова правый и левый сливаются с блескучим фоном , видела как многие рассматривают свои билеты и не могут нигде найти правый у них танцпол или левый. Пошли на четвертый этаж. Там какие то выездные гардеробы, стойки с вешалками-плечиками, 10 таких стоек обяслуживают 2 человека, очередй непонятно сколько, отстояли очередь, при подходе к гардеробщику выясняется, что здесь вешают только левый танцпол, а правый «идите выше».

 

Пошли на 5 этаж, там таже самая картина, выездной гардероб, мальчик и девочка -гардеробщики. Уточнили-правый здесь вешается? Да, здесь. Ок, стоим. Плюс еще подходит народ, который уже давно повесился, но после пошел и накупил футболок, и чтобы весь концерт не стоять с покупками, пришли они обратно к гардеробу, дабы на свою одежку, в которой вешались, повесить эти футболки. И вроде бы мальчки с девочкой шустро бегают, но их всего двое, они путаются в своих же вешлках,а очередей много. Потом мальчик так бросает в толпу, а там вообще то (кивает в сторону вешалок девочки) места совсем мало осталось, зря стоите. Народ начал вопить, что значит мало, скажите на сколько человек, на 5, на 10, на 1? Девочка грит ниче не знаю, какие ко мне претензии. Из очереди стали возмущаться , что как бы билет не 5 копеек стоит, скажите хотя бы где свободный гардероб. На что девочка ответила : какие ко мне претензии, ничего не знаю, откуда я знаю где свободно, ходите ищите.

 

В этот момент закончились еще и вешалки у мальчика и нас всех отправили «идите дальше». Пошли дальше и о, чудо, не прошло и получаса как мы уже висели. Как после концерта стояли опять таки в этом гардеробе, чтобы забрать вещи, даже рассказывать не хочется, уже другие два мальчика на еще большую толпу народу, которые совершенно не ориентируются в номерах и бегают по всей вешалке. А в результате очередь стоит и не движется вообще. Народ уже озверел и сбоку стали сами заходить к вешалкам и брать одежду. После сдачи одежды хотела сбегать по быстрому в туалет, но увидев очередь от лестницы, поняла что на туалет надо минимум минут 30,передумала.

 

Зашли в зал, ну ясен пень, весь танц уже забит (как мне на тот момент показалось), но это было ошибочное мнение. Забит он стал, когда я руки не могла даже поднять,т.к. Прижали со всех сторон. В ожидании Нитцер Эбб народ скучал. И здесь неподалеку ктото начал курить, честно гря, я была в шоке. Охрана хоть бы подошла, дам выпускали вверх, не видеть-невозможно! Стоявшие в районе курильщика, видимо рассудив, что никто ниче не сделает, стали тоже курить! Остальные все молчат в этих клубах дыма, охрана ноль внимания. И девки какие то курили. Еще другие девчонки повозмущались, ну а толку то. Да какие нам «Хромые лошади», нам хоть 50 Хромых лошадей.

 

Вот все эти организационные моменты в сумме сильно испортили настроение. Да и пришлось обломаться, я всегда танцпартере люблю стоять на приступочке от ограды, за которой сидячие места. Этот приступочек наверно сантиметра 3 в высоту, но в таком деле очень важен. Но весь приступочек вдол ь ограды был уже забит, пришлось лезть в середину, ближе к сцене. Впереди стояло много высокорослых молодых людей, из за которых собсно, было ничего не видно. Могу только посочувствовать тем, у кого рост небольшой. У мня 174+ 2 см подошвы ботинок, и я не видела практически ни-че-го. Мне даже частенько не было видно экрана на стене,т.к. Сбоку стояли тоже высокие люди. Часто не было видно, даже если вставала максимально высоко на цыпочки. Изредка, в проеме между чьих то шей, можно было лицезреть Гора и Гэхена. Флетча только более-менее,т.к. Он был с нашей стороны. Или на фотиках и камерах впереди стоящих. У многих была видна довольно приличная съемка и с хорошим приближением, очень надеюсь, что это все таки выложат народу.

 

Ну и соспно, самое главное. Концерт был офигенный. Может быть и не концерт, но вот эти эмоции ожидания томительного, в смысле не после Нитцеров, а в плане 4 лет. Начался в 20.45, закончился в 22.30 (с удивлением заметила, что на противоположной стене вверху висят чассы). Мартин и Дейв-две звезды, две светлых повести)) По началу мне тоже сильно бросилось в глаза, что они устали, как будто только что с другого концерта приехали. Но в процессе концерта создалось ощущение, что Дейв подзарядился энергией толпы и стал зажигалкой. Убила наповал I feel you, она меня бесила и раздражала еще с момента выхода альбома, и не нравилось что она есть в сет-листе, но здесь это было нечто, это такой сумасшедший поток энергии! Пересмотрела свои взгляды)) In your room -тащусь от самой песни, особенно от версии, которая была на концерте, где есть такие сильные гитарные проигрыши, не знаю как назвать. В конце Ин ю рум, Дейв подошел к Мартину, это здесь видно на ролике с ютуба, которые был выше, но ролик снят издалека, не видно лиц. А там на большом экране как раз камера близко сняла, Дейв подошел к Мартину и тааак на него посмотрел, и улыбнулся с такой улыбкой, как бы говоря «Дружище, концерт удался», хотя это была только середина концерта. Прям за душу берет. Этот момент похож, как мне кажется, на улыбку отвернувшегося Мартина, снятую камерами в Питере.

 

Народ конечно сильно оживился на Тишине, и вокруг все пели! А вот Stripped это да, как то не пелось. Но тут, я насколько понимаю, дело в том, что основная масса, ну во всяком случае кого я видела вокруг, это мои ровесники, около 30 лет, может постарше кто то, около 40. И я уверена, что все эти людие когда то, когда многие из присутствующих еще под стол пешком ходили, слушали и тащились от ДМ, записывали, читали переводили песни, знали слова, я например из таких. И на концеры их ходила которые были. Но сейчас я в таком объеме уже не слушаю, из паямти стирается, не знаю как назвать. Иногда не с первого разасоображаешь что за песня, с какого альбома. Возможно возникнет вопрос,а зачем идти на концерт если не слушаешь, но ДМ-это , если так выразиться, кусок души, который где то внутри и никуда не денется. И прослушивания/не прослушивания здесь не главное. Это целая философия. Я, с удивлением для себя заметила, что слов Stripped я не помню вообще, кроме первых.

И таких людей, насколько могу заметить, было довольно много в танцпартере. Возможно из за этого создается ощущение зажатости танцпола. Хотя на самом деле это не совсем так.

 

Жуткая теснота, чтобы опустить и поднять руки, их складываешь к мусульмане в молитве и прижав к себе держишь. Без конца ходят группы людей, держащихся за руки, человек по 10, в поисках лучшего места. Вокруг было несколько пар, причем общее у них всех-девушкам ДМ глубоко по барабану, они наверно просто за компанию со своими парнями пришли. Почти весь концерт они простояли лицом к парням, спиной к сцене. А парни то концерт хотят смотреть. В результате одна девушка психанула, растолкала всхе и ушла, наверно думала, что парень за ней побежит. Ага, побежал. Когда она ушла, он достал фотик, стал хлопать и снимать, вообщем расслабился)). Потом она опять всех растолкала и пришла, и парень «потух» как свечка. Но все равно у нас все хлопали, подпевали, на NLMDA качали руками, пусть не постоянно, но мертвой зоной это никак нельзя назвать. Кстати, на NLMDA смотрела на трибуны, все как на ладони, махало приблизительно 60% на трибунах, особенно активным был ряд с трибунами А. В и тем более С гораздо спокойнее.

И кстати, тут грили что по русски ни слова не сказали, неправда, Дейв говорил Спасибо! В конце концерта это вообще явно было слышно. Удивило, что многие на середине исполнения после выхода на бис, потянулись к выходам, хотя такая мысль была, представляя зараннее давку в гардеробе.

 

Из песен меня еще зацепило Policy Of Truth и Precious, они у меня вызывают ностальгию сильную, хотя вторая не такая и старая, но я оч хорошо помню, как услышала ее в первый раз случайно. Я тогда уже не следила за их албомами, помню, слышу и не могу узнать, неужели ДМ?

Но вообще про вызовы на бис- както слабо. А-ха вызывали гораздо круче и громче, причем два раза, хотя вроде билеты были не все рспроданы и было посвободнее, и в принципе концерт А-хи был попроще в какой то мере. А тут, даже по трибунам никто ногами не постучал. На А=ха помнится випы задолбили ногами))

Звук сложно оценить, дело в том что Олимпийский-это все таки спорткомплекс, и звук в нем не самое сильное место. Кстати, именно из за звука на все концерты хожу в танцпол, имхо, на трибунах вообще жуть. Но тут и на танцполе какой то фон периодически был, не знаю, может так задумано.

 

А так с грустью замечаешь возраст, сильно кумиры постарели. Если у Дейва процесс старения как то более-менее органично смотрится, то у Мартина, с его «кукольной » внешностью, сильно диссонирует. После концерта на улице покупала диски и решила купить фотку, автографы мне по барабану, да и не верю я что они подлинные, просто захотелось фотку, так мне парень-продавец в догонку еще несколько штук дал за бесплатно. И вот на этих фотках видно, одна фота видимо пару лет назад сделана, а вторая недавно, боже как сильно видно в сравнение как постарел Мартин, как то грустно от этого всего. «Уж времени нет на медленные танцы»

 

ЗЫ. Спасибо всем, кто дочитал столь длинный опус до конца)

 

 

 

Отредактировано 07.02.2010 / 17:30
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 17:52]

нИасилил.. :D

PS Почитай, Машенька, повнимательней здеся всё подробно уже ТОЧНО ВСЕ написано... (и добавить теперь, наверне, уже нечего - закрываем, нах, топик :D

Отредактировано 07.02.2010 / 17:55
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
2Step
Newborn
Сообщений: 3
[07.02.2010 / 18:32]

Всем привет, это моё первое сообщение на форуме. Всю ветку не осилил прочитать, глазами выдергивал сообщения, где фигурировал сектор С-7.

Я был в С-7 со своей девушкой. Что хочется написать сразу, после концерта, когда приехали домой, мне стало немного грустно, с детской наивностью пишу, что хотелось на следующий день ещё на концерт Depeche Mode, а потом ещё на один, а лучше чтобы концерт 6 февраля не заканчивался.

Организация, звук + какие-то малозначительные мелочи, всё это ничто, по сравнению с тем удовольствием, что мы получили от концерта. Я после простуды и голос у меня очень быстро охрип, но после Wrong я хриплым криком пел уже все песни. Большое спасибо Мартину за Home, я мечтал петь в унисон с ним!!!

p.s. Спасибо людям в проходе сектора С-7, т.к. после Wrong мы с моей девушкой не удержались и вскочили с мест, практически молниеносно сзади нас попытались усадить, вроде молодые люди, но по старчески прилипшие к сидениям, не хотелось никому портить настроени, даже тем, кто сидел сзади нас и мы выбежали в проход, где по началу на нас "напал" охранник, но мы поднялись на 2 метра вверх, где он нас уже не доставал своей каменной рожей. Мы встали перед какими-то людьми, РЕСПЕКТ молодому человеку, который стоял за мной и пел на ухо, т.к. он с первого аккорда угадывал мелодию и уже напевал себе, и я сразу же вспомнал текст))) Спасибо, всем кто пел и танцевал на ступенях, у нас был самый забойный сектор!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.02.2010 / 18:40]

barabekk писал:
Заметил на лестницах олимпийского много песка - не ваш???

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.02.2010 / 18:44]

Franssen писал:

 добавить теперь, наверне, уже нечего - закрываем, нах, топик :D


Да ладн, Француз, писдить - не мешки ворочить...
А то мне скушно в перерывах между еплей...пардон, между веничками...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100