DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[07.02.2010 / 21:18]

Ребята , главное ,что мы все получили то чего хотели. Кто шел на концерт посидеть и посмотреть, тот пришел, посидел, посмотрел. А кто шел за МЕГА ДРАЙВОМ , тот его ПОЛУЧИЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[07.02.2010 / 21:25]

Ребят...ФОТО выкладывайте....активнее.......

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 21:25]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Им только семечек не хватало. Я удивляюсь, как у них жопа не отекла сидеть столько?

Кстати. Реально. Наши сидни сидели так упёрто и отчаянно, что я, ЧЕСТНО подумал, что это ну как бы люди которые чем то больны или вследствии каких-то физических ограничений не могут стоять.. Может в карты проиграли кому-то?

"Сегодня мы играем на то, кто будет присутствовать на концерте ДМ - 1. на трибунах и сидя. 2. в фанзоне и молча."

Блин стопудово это массовый карточный проигрыш. Вот передо мной сидели люди и за мной тоже. Вот задние смотрели на мою прыгающую попу, а передних я коленками часто бодал.(за что простите и те и другие)

Но. Мотивация этого поведения предельно сложнопонимаема :]

 

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 21:25]

 

NIva писала:

Такое впечатление, что мы были на разных концертах...

По поводу организации даже слышать ничего не хочу. Народ с танцпола и фанзоны, вы читать умеете?

1. Я вот специально не поленилась  зашла на группу в одноклассниках, где выкладывали фотки своих билетов. На обоих билетах фанзоны и танцпартера указано, что обмен на браслеты или что-то там производится с 4го по 6е февраля. Что мешало сделать это заранее? вовремя, а не за 5 минут до начала концерта? 

Какие одноклассники, вы о чем. Судя по всему, вы как и все довольные организацией, сидели на трибунах. Как бы это объяснить, чтобы понятней было..Дело в том, что в Олимпийском процедура захода  к местам на трибунах и процедура прохода в танцпартер/фанзону, мягко говоря, отличаются. Попробуйте как нибудь сходить -почувствуете разницу. Т.е. чтобы попасть в танцпартер/фанзону времени требуется, мягко говоря, побольше, в зависимости от популярности мероприятия. С 4 по 6 ферваля в кассах меняли сертификаты на билеты. Для этого специально приезжали сначала 4,т.к. вдруг выяснилось что касса работает до 6, нигде не было написано, то пришлось ехать  еще и 5 ферваля. Браслеты получают всегда перед концертом, иногда в шатрах, так было и на Бейонсе, иногда внутри, иногда и там и там. Но заранее, если приехать 4 и даже 6 числа, и получить браслеты- дас ист фантастиш. А за 5 минут до концерта мы уже толкались в танцпартере, хотя приехали, как и вы практически за 2 часа.. Так шта..

Отредактировано 07.02.2010 / 21:30
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 21:30]

Надеюсь что Депеша еще поедут в тур и очень надеюсь что орги все таки сделают нам подарок и пригласят их в теплое время года тиа с мая по август и это будет не гребанный СКК с его звуковыми причудами,а новая ГАЗПРОМ АРЕНА на Крестовском...где будет вмещать 60тысяч желающих

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 21:42]

 

elasticsound писал:

Надеюсь что Депеша еще поедут в тур

+1000

Более чем надеюсь. Тоже. В этот раз всё железно продумаю с работой, с баблом, со временем и всем включая фанзоновые места, подтяну пару фанатика друга с его женой. А насчёт времени всё продумаю так что бы метнуться в пару городов ещё - по пути тура.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 21:43]

Hidden-Eye писал:

 

когда мы в два голоса завизжали "Боже! Попка, попка! Какая попка!" То вышел мистер Гаан - концерт начался

.... ээээээммм....ммм...... кхм... чешу репу...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 21:44]

Кстати, а кто ушел с биса то и не услышал песен? чет не понятно. Вроде такого никто и не писал..

Мда, теплое время года  удачней, не помню в каком году то, 2001 что ли, когда депеши приезжали в середине сентября в тот же олимпийский, во было клево..Начало..Выскочивший Дейв..Ви зе хониес бойз, виз зе кониес плойз..

Да сейчас тоже было клева на сам деле)

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 21:51]

да.. насчет "потеплее" эт сомнительный плюс. На улице итд задубелось конечно, но через 3-4 песни ДМ, после своих прыжков и воплей мне было адски жарко. Не говорю что потом было нежарко - просто потом уже стало вообще пофиг)))

А вот застрять на выходе из стадиона летом..... Это чет как то жутковато

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[07.02.2010 / 21:54]

elasticsound писал:

Надеюсь ... это будет не гребанный СКК с его звуковыми причудами,а новая ГАЗПРОМ АРЕНА на Крестовском...где будет вмещать 60тысяч желающих

ээээ ... ты явно не скоро хочешь увидеть DM :)

а в части звука ... ну чего говорить то немного ерунду... не знаю как в МСК, но в Питере кроме СКК нет ни одной арены где был бы приличный звук .. то что есть в СКК считаю для концертов live более чем терпимо ... а иногда бывает даже очень хорошо ... не в Ледовом же играть ... и не на Петровском зимой :) ... звук неплохой в БКЗ но и вместимость ок 2 000 .. чего к звуку привязались не пойму ..

банально ничего не строилось под звук никогда из больших площадок!

на концерте кстати звучание разных песен было очень разным

 

Отредактировано 07.02.2010 / 21:56

надейся на лучшее, готовься к худшему

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 21:54]

Видел таких, кто с NLMDA и PJ с танцпола валили...

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[07.02.2010 / 21:58]

lenger писал:

Видел таких, кто с NLMDA и PJ с танцпола валили...

Да это не возможно сделать, уйти с NLMDA и PJ  ???????

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 22:02]

jimmySPb: ну судя по статистике последних лет, впереди еще года четыре как минимум есть))

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:02]

elasticsound

слушаю их с 2004 года (читай *с 9 лет*))), ничего лучше просто не могу найти (пытался), а после вчерашнего вообще ничего ктоме них слышать не могу...

вот такой казус....

P.S. 2: в томительном ожидании нового прихода))))

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:06]

по поводу организации...

мне чтото не кажется что те кто на танцполе и на фанатке были жалуются на огр____ю, только после концерта небольшая пробка на 3-5 минут и всё..

проход занял 1 минуту от сыли лично у меня

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 22:06]

Пресса пишет:

http://www.zvuki.ru/R/P/21852

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.02.2010 / 22:07]

 Надеюсь Дейв с сольником очередным приедет, а может и нет...

ZootCatchy писала:

jimmySPb: ну судя по статистике последних лет, впереди еще года четыре как минимум есть))

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 22:12]
lenger писал:

Пресса пишет:

http://www.zvuki.ru/R/P/21852

дура писала какая-то.

Shmonti
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:13]

lenger писал:

Пресса пишет:

http://www.zvuki.ru/R/P/21852

*Гэан уже не столь прыгуч и могуч, как раньше, после каждого активного движения он восстанавливает дыхание. Конструкция сцены предполагает длинный подиум, но на него за весь концерт так никто ни разу и не вышел*

насчёт Дэйва не согласен, насчёт *язычка* чёто они спи**нули)

U2 попсятина, и хрен кто меня в этом переубедит... для меня несопостовимые вещи эти 2 группы...

 

Отредактировано 07.02.2010 / 22:16
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 22:15]

ДЖимСПб,ты не знаешь о чем говоришь про звук,звук в СКК был не просто отвратный на трибунах,а был такой пиздец что если бы ты это слышал то ты бы акуел от такого концертного блядства...еще раз говорю включи например энджой зе сайленс и поставь второй мафон и включи тоже энджой зе сайленс  но на секунду или две поздней и получишь то что мы слышали...дейв говорит один раз тэнк ю,а слышится два....а когда играли получалась одна каша непонятная...Теперь насчет арнеы газпрома,лучше летом на свежем воздухе на огромной арене,чем в ебанутом Скк где нет акустики нормальной,ебучий гардероб и нереальная давка и кругом мажоры....если Дм и поедет в тур,то через 4года или ты думаешь ГАЗПРОМАРЕНУ ен построят к этому времени,я думаю что построят ее,но вот наши долбаные организаторы как всегда заочкуют брать арену в аренду(если дадут)так как они сомневаются что ДМ соберут стадион в Петербурге...им проще затромбовать в тридорога в скк чем сделать подешевле но летом...вобщем все зависит только от огранизаторов...если они захотят срубить бабла,то сделают летом и на стадионе,а если делать на отьебись то и СКК сойдет

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100