DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 22:15]

Не понял фразы:

"...Энергетическим центром шоу стал сплит "Miles Away/The Truth Is": удивительно, но именно первая песня "потащила" за собой вторую, хотя по хронологии все должно было быть ровно наоборот..."

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[07.02.2010 / 22:15]

lenger писал:

Пресса пишет:

http://www.zvuki.ru/R/P/21852

Фу жопошница.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 22:18]

"поем в ведро" - не, ну я тоже SOTU, считаю далеко не лучшим, но так выражаться - это кощунство!

и про сравнения туров - зачем?? все песни к каждому туру по своему аранжируются, у каждого своя тема и свое оформление.

сравнение DM и U2 - это вообще выше моих сил.

ну еще куча мест, где она чушь понаписала, да пошлы ты в жопу, Юля Григорьева!!!)))) очумела совсем видать!

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:18]

Рука соскочила на энтер, повтор

 

 

Отредактировано 07.02.2010 / 22:21
foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:20]

 

live.fx писал:

 

 

Это типа пенсионные риэлтеры наверное. Бабули на пенсии семечки продают, риэлтеры на пенсии билетики перед концертами стреляют. Но то что это не фанаты - это однозначно.

Мда, че там за доход то, купить за ломовую цену и толкануть за еще более ломовую.. Хотя  хз, не было бы выгоды, бабули бы не тусовались.. Уж тогда б заранее чтоли в кассах купили бы..Жалко бабуль и дедуль..

Да, c PJ народ повалил, точнее сразу после..наверно в гардеробы.. Смотрелось конечно не очень.. С балконов тоже народ повалил, было сильно видно..Когда мы выходили, уже сидела куча народу с одеждой в руках, наверно ждали тех кто выйдет..

live.fx писал:

да.. насчет "потеплее" эт сомнительный плюс. На улице итд задубелось конечно, но через 3-4 песни ДМ, после своих прыжков и воплей мне было адски жарко. Не говорю что потом было нежарко - просто потом уже стало вообще пофиг)))

А вот застрять на выходе из стадиона летом..... Это чет как то жутковато

Не, надо именно теплое время, а не жаркое, т.е. весна или осень, чтобы было уже не жарко, но в тоже время не надо было одежду в гардероб сдавать. Но эт так.. из серии разговоров про жисть))

На А-ху куртку не стала сдавать, но было еще не так холодно, ноябрь, куртка была тоненькая , зато сразу после концерта можно одеть и топать. вчера мелькунла мысль не сдавать, но эта зимняя, хоть и легкая но сильно мешает..

Нашла тут на ютубе записи того что пел Гор, а то как то мало его кто снимал..Изображение не оч, но звук бол-мен для таких съемок

http://www.youtube.com/watch?v=acV1_d...

http://www.youtube.com/watch?v=OukZxi...

http://www.youtube.com/watch?v=5k4t11...

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.02.2010 / 22:26]

Други мои немного о том , как я пробирался в фан-зону . В 15.15 я был возле 4 подъезда . Покурил , походил . Около 15.40 открыли шатер  я и  еще 10 человек без проблем обраслетились . После чего неспеша подошли ко входу . Был наверное 10-13 . Пришлось постоять до 17.15 . Открылись двери .Мухой в  гардероб и очередь в фан и танцпол . Начали запуск . Пробежал , с препятствиями . Все рванули в " левый " фан ( от дорожки ) , я в правый и в этом не ошибся 1й ряд . Вот и все . Все просто . Постоял на морозе лишний час-1.5 . Ни грамма не жалею .

foglly писала:

 

NIva писала:

Такое впечатление, что мы были на разных концертах...

По поводу организации даже слышать ничего не хочу. Народ с танцпола и фанзоны, вы читать умеете?

1. Я вот специально не поленилась  зашла на группу в одноклассниках, где выкладывали фотки своих билетов. На обоих билетах фанзоны и танцпартера указано, что обмен на браслеты или что-то там производится с 4го по 6е февраля. Что мешало сделать это заранее? вовремя, а не за 5 минут до начала концерта?

Какие одноклассники, вы о чем. Судя по всему, вы как и все довольные организацией, сидели на трибунах. Как бы это объяснить, чтобы понятней было..Дело в том, что в Олимпийском процедура захода  к местам на трибунах и процедура прохода в танцпартер/фанзону, мягко говоря, отличаются. Попробуйте как нибудь сходить -почувствуете разницу. Т.е. чтобы попасть в танцпартер/фанзону времени требуется, мягко говоря, побольше, в зависимости от популярности мероприятия. С 4 по 6 ферваля в кассах меняли сертификаты на билеты. Для этого специально приезжали сначала 4,т.к. вдруг выяснилось что касса работает до 6, нигде не было написано, то пришлось ехать  еще и 5 ферваля. Браслеты получают всегда перед концертом, иногда в шатрах, так было и на Бейонсе, иногда внутри, иногда и там и там. Но заранее, если приехать 4 и даже 6 числа, и получить браслеты- дас ист фантастиш. А за 5 минут до концерта мы уже толкались в танцпартере, хотя приехали, как и вы практически за 2 часа.. Так шта..

 

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[07.02.2010 / 22:30]

Serge , а я стоял в 16-20 возле 4 подъезда.Тоже было не много народу.Во как бывает. ))))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.02.2010 / 22:35]

Влад , я был почти около дверей .

lena_kinder
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 22:36]

Эксклюзивная фота победителей конкурса с Depeche Mode в СПб :)


 

http://dm.yatalant.ru/worktextview/vi...

foglly
Newborn
Сообщений: 18
[07.02.2010 / 22:36]

А я люблю "приступочек" у ограды, за которым сидячие места начинаются,  и в принципе всегда на него попадаю, кроме вчера..

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[07.02.2010 / 22:37]

АЛИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reach out and touch Dave!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 22:52]

 

ZootCatchy писала: сравнение DM и U2 - это вообще выше моих сил.

Да реально не слова а боль вывихнутого мозга мля... Нашли что сравнивать.. Совершенно разный звук. Какого чёрта? ))))

В статье совершенно несправедливо пнули последний альбом.. :/

Цитата:

Прошлогодний релиз группы "Sounds of the Universe" многими воспринимается как альбом откровенно слабый и пустой, но критику успешно душит армия фанатов. Кто же позволит сказать вслух, что Depeche Mode вообще очень трудно слушать в их студийном звучании "поем в ведро"?

- - -

да ну нахрен ну е-моё?? Слабый и пустой альбом??? Млять. Если эти слова про звук, то за один Violator Д.М. можно поставить вечный памятник за то, что они достигли ТОГО будущего в звуке, которого ДО СИХ ПОР ещё никто не достиг. А теперь они сделали эксперимент. Они ушли в другой саунд. В аналоговый в винтажный звук. Это по своему умный ход. Цифровой синтез это ОДНО а Аналоговый синтез это - ДРУГОЕ. И вот Характерная черта последнего альбома это именно аналоговый саунд. Как они это реализовали - страшно подумать, но до этого альбома тоже ещё расти и расти.

"В ведро" ? Вот мнение автора статьи - в ведро реально.

Ну остальное конечно очень дружественно освещено.. Блин.. Каждый дилетант обязательно изрыгнёт свою долбаную ложку дёгтя.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 22:53]

кстати, сам Дейв что-бы сказал, если бы его сравнили с Боно? можть, ему бы понравилось, а вы обосрали девицу :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 22:55]

live.fx писал:

 

...А теперь они сделали эксперимент. Они ушли в другой саунд. В аналоговый в винтажный звук. Это по своему умный ход. Цифровой синтез это ОДНО а Аналоговый синтез это - ДРУГОЕ...

Как они это реализовали - страшно подумать, но до этого альбома тоже ещё расти и расти...

 

не пиши муйню - за умного сойдешь :)

Отредактировано 07.02.2010 / 22:56
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[07.02.2010 / 22:58]
Franssen писал:

кстати, сам Дейв что-бы сказал, если бы его сравнили с Боно? можть, ему бы понравилось, а вы обосрали девицу :D

ну ну.

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 22:59]

 

Franssen писал:

 

live.fx писал:

 

...А теперь они сделали эксперимент. Они ушли в другой саунд. В аналоговый в винтажный звук. Это по своему умный ход. Цифровой синтез это ОДНО а Аналоговый синтез это - ДРУГОЕ...

Как они это реализовали - страшно подумать, но до этого альбома тоже ещё расти и расти...

 

не пиши муйню - за умного сойдешь :)

 

здрасьте. Муйню? Дядя а ты почитай про железо которые они там юзали. Какие драм машины, какие синты, какие пульты. Что такое терменвокс и прочее насчёт этого альбома.)) Я со звуком работаю со школы ещё. Знаю о чём говорю.

Ну ка напиши не муйню - прокати за умного))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 22:59]

а что? то, что она курица - это и мы и так поняли... но тут теория, понимаш!!.. :D

Отредактировано 07.02.2010 / 23:04
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[07.02.2010 / 23:01]

live.fx писал:

 

Franssen писал:

 

live.fx писал:

 

...А теперь они сделали эксперимент. Они ушли в другой саунд. В аналоговый в винтажный звук. Это по своему умный ход. Цифровой синтез это ОДНО а Аналоговый синтез это - ДРУГОЕ...

Как они это реализовали - страшно подумать, но до этого альбома тоже ещё расти и расти...

 

не пиши муйню - за умного сойдешь :)

 

здрасьте. Муйню? Дядя а ты почитай про железо которые они там юзали. Какие драм машины, какие синты, какие пульты. Что такое терменвокс и прочее насчёт этого альбома.)) Я со звуком работаю со школы ещё. Знаю о чём говорю.

Ну ка напиши не муйню - прокати за умного))

да хоть самого Льва Теремина притащили бы в студию - и чо дальше?

Отредактировано 07.02.2010 / 23:01
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.02.2010 / 23:01]

Это же Лиза Кабаева с Максимум!!!

live.fx
Newborn
Сообщений: 47
[07.02.2010 / 23:04]

>> да хоть самого Льва Теремина притащили бы в студию - и чо дальше?

Не не, ты не флейми, а по сути обоснуй.)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100