DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[09.02.2010 / 18:32]

 

ЕМ писала:

 


Миха, а в торрент могёшь? Или там тоже какие тонкости? Я просто не
Супер интернет нужен и много времени....Попробую залить...но точно не сегодня....у матери ДР)
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 18:37]

Ну не знаю...Квины отыграли 2 концерта в Москве 2 дня подряд. Мы были на втором - зал был под завязку и по отзывам он был лучше первого.  Опять же повторюсь - орги не с нашей стороны выноваты)) Опять же почему в Прибалтике они не перенесли концерты, а просто отменили? Не хотять просто ехать в определённые страны и всё)

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 18:47]

Ну не знаю,у меня другая инфа...они даже сомневаются что мартин и 1000 человек соберет на сольник)))))))))

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 19:32]

Миха, залей, плиз на торрент!) Поддержим раздачу!!!!

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[09.02.2010 / 19:33]

 Зря сомневаются!! В России не нужно в этом сомневаться!))))

elasticsound писал:

Ну не знаю,у меня другая инфа...они даже сомневаются что мартин и 1000 человек соберет на сольник)))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 19:36]

Totem писал:

 Зря сомневаются!! В России не нужно в этом сомневаться!))))

elasticsound писал:

Ну не знаю,у меня другая инфа...они даже сомневаются что мартин и 1000 человек соберет на сольник)))))))))

конечно зря! вы главное напишите, что он из депеш мод, и напихается сразу куча недалеко народа на громкую вывеску!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 19:36]

elasticsound писал:

Ну не знаю,у меня другая инфа...они даже сомневаются что мартин и 1000 человек соберет на сольник)))))))))

Ха-ха-ха!!! А Карпов еще говорит про звезданутость Дэйва)))

Я старый, больной человек...думает Март - куда нам до туров, да ещё по 2 в каждом городе, да ещё с полными залами. Про сольник я уж вообще молчу))) Бред!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 19:53]

Stripped писала:

 

 а от Технологии прям тошнит...

Во-во... (((

Чё-та раньше слушал, а сейчас посмотришь только на них... ну нах...

И уж вовсе удивляют их Филимонов да и они сами, когда каждый раз пытаются абстрагироваться от своих "кормильцев", которых слушали и наверняка продолжают слушать, несмотря на заявления в духе "да косухи все тогда носили"... (http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=15&t=8568)

ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ (((

ЗЫ: сорри за оффтоп!..

Отредактировано 09.02.2010 / 19:55
Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[09.02.2010 / 21:06]

А выложить на www.torrents.ru?

МИХА писал:

Я тут писал, что снимал на HD камеру. Попробовал выложить в тюбик, это не реально....очень хороший канал должен быть. Из*бнулся AVCHD формат записал на обычный DVD без потери качества. Но проиграть его может не каждый плеер. У меня СПС3 играет его нормально. Короче я пишу за то, если кому надо могу нарезать диск. Правда там не все конечно, и не все песни до конца, и камера не на штативе, короче кто был возле 2го заграждения тот поймет, как вообще там можно было стоять, да еще поймать сцену в зуме. Зато звук 5.1 и видео HD. Правда потом они видать прибавили громкость и есть искажения небольшие на низких. Но думаю кто хочет хоть пережить, то что было на концерте им хватит за глаза. Короче кому надо пишите. Только на 322176711@mail.ru, или тут в личку, а не на ту что тут указана в реге. Всем удачи.....смотрю и не нарадуюсь.

 

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[09.02.2010 / 21:14]

 интернет и много времени не нужно - просто нужно оформить раздачу (там все описано как это делать) это примерно от 10-до 30 минут возни, взависимости от опыта, а потом все что требуется - держать свой комп подключенным к инету и все дружно будут скачивать прямо с него, заливать ничего не придется.

МИХА писал:

 

ЕМ писала:

 


Миха, а в торрент могёшь? Или там тоже какие тонкости? Я просто не
Супер интернет нужен и много времени....Попробую залить...но точно не сегодня....у матери ДР)

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.02.2010 / 21:21]

Tosh писал:

 

Stripped писала:

 

 а от Технологии прям тошнит...

 

Во-во... (((

Чё-та раньше слушал, а сейчас посмотришь только на них... ну нах...

И уж вовсе удивляют их Филимонов да и они сами, когда каждый раз пытаются абстрагироваться от своих "кормильцев", которых слушали и наверняка продолжают слушать, несмотря на заявления в духе "да косухи все тогда носили"... (http://forum.dmfan.ru/viewtopic.php?f=15&t=8568)

ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ (((

ЗЫ: сорри за оффтоп!..

они как-то в интервью, когда им напомнили на сходство с ДМ, ответили (теперь, внимание!) - "да без нас Депеш мод никто не знал бы здесь!"... во как, оказывается, популяризаторы, ёбтать... :D

Отредактировано 09.02.2010 / 21:22
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 22:00]

Franssen писал:

 

они как-то в интервью, когда им напомнили на сходство с ДМ, ответили (теперь, внимание!) - "да без нас Депеш мод никто не знал бы здесь!"... во как, оказывается, популяризаторы, ёбтать... :D

 

Вот ещё:

Пишу я этому Филимонову:

"Прослушал "Носитель Идей"... Ха! Не для кого не секрет - есть у группы песенка Set Me Free, за основу которой взята тема группы Erasure - Piano Song с альбома Wild! 1989. Так вот... На новом альбоме Технологии эта тема получила дальнейшее развитие, звучит теперь на русском языке и называется Сделай Так."

А он мне:

"Александр Яковлев и Роман Рябцев говорят, что пиано в сет ми фри было создан ДО...

Не будем спорить. Носитель Идей - несет идеи!!!

А вы их ищите!

ТЕХНОЛОГИЯ - пока ЕДИНСТВЕННАЯ группа, с которой считаются."

ПИЗДЕЦ, прошу прощения... Вырвалось...

Отредактировано 09.02.2010 / 22:03
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 22:09]

Ну вы бы ещё какую бормоту нашли и обсудили. Благо - сейчас ентой бормоты навалом))

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[09.02.2010 / 22:11]

 

Konrad писал:

 интернет и много времени не нужно - просто нужно оформить раздачу (там все описано как это делать) это примерно от 10-до 30 минут возни, взависимости от опыта, а потом все что требуется - держать свой комп подключенным к инету и все дружно будут скачивать прямо с него, заливать ничего не придется.

МИХА писал:

 

ЕМ писала:

 


Миха, а в торрент могёшь? Или там тоже какие тонкости? Я просто не
Супер интернет нужен и много времени....Попробую залить...но точно не сегодня....у матери ДР)

 

Понял тебя, сейчас над этим работаю.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 22:11]

ЕМ писала:

Ну вы бы ещё какую бормоту нашли и обсудили. Благо - сейчас ентой бормоты навалом))

Вот из bormota? )))

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[09.02.2010 / 22:14]

ЕМ, + 1

у людей шансов сейчас примерно ноль .... даже если их будут серьезно раскручивать ... а это делать никто не будет ..

это в начале 90-х они срубали бабло на концертах как суррогат DM, т.к. веры в то что DM будет в России с концертами не было никакой ... вот и ходили ...

а так - вторичность и посредственность .. дохлая собака короче ...

надейся на лучшее, готовься к худшему

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 22:15]

Tosh писал:

 

ЕМ писала:

Ну вы бы ещё какую бормоту нашли и обсудили. Благо - сейчас ентой бормоты навалом))

 

Вот из bormota? )))

Вопрос неверный)) What is "бормота"?

Это ещё не самогон, но из тухляка уже пытаются выбраться))

А ну вас...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.02.2010 / 22:21]

Тотальный трындёж не в тему, но поделиццо нужно :)
Ромчег Рябчег: http://bad-muthafucka.livejournal.com/

Nothing comes easy
And that's a fact.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.02.2010 / 22:21]

Tosh писал:

 

Franssen писал:

 

они как-то в интервью, когда им напомнили на сходство с ДМ, ответили (теперь, внимание!) - "да без нас Депеш мод никто не знал бы здесь!"... во как, оказывается, популяризаторы, ёбтать... :D

 

 

Вот ещё:

Пишу я этому Филимонову:

"Прослушал "Носитель Идей"... Ха! Не для кого не секрет - есть у группы песенка Set Me Free, за основу которой взята тема группы Erasure - Piano Song с альбома Wild! 1989. Так вот... На новом альбоме Технологии эта тема получила дальнейшее развитие, звучит теперь на русском языке и называется Сделай Так."

А он мне:

"Александр Яковлев и Роман Рябцев говорят, что пиано в сет ми фри было создан ДО...

Не будем спорить. Носитель Идей - несет идеи!!!

А вы их ищите!

ТЕХНОЛОГИЯ - пока ЕДИНСТВЕННАЯ группа, с которой считаются."

ПИЗДЕЦ, прошу прощения... Вырвалось...

ниче не понял.. Set Me Free на основе Piano Song?? чета не вкурил...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[09.02.2010 / 22:23]

Franssen писал:

 

ниче не понял.. Set Me Free на основе Piano Song?? чета не вкурил...

 

Бросай курить! ))) Заслухай лучше...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100