DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.02.2010 / 11:20]

Stripped писала:

 

кстати, у него с возрастом паходу чёт личико перекосило... когда разговаривает - челюсть в одну сторону уходит... как с такой челюстью можно петь, не мешает интересно?..

срочно на консилиум к доктору Хаусу его! :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 11:26]

Franssen писал:

 

Stripped писала:

 

кстати, у него с возрастом паходу чёт личико перекосило... когда разговаривает - челюсть в одну сторону уходит... как с такой челюстью можно петь, не мешает интересно?..

срочно на консилиум к доктору Хаусу его! :D

 

дайте его депешистам, вмиг всё вправят

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 13:40]

Народ кто был в Питере в фан-зоне и в танцпартере....интересно из танцпартера пускали в фан-зону или нет,а то как-то фанка была полупустая и вдруг на нитцах она резко заполнилась?

Gore от ума Gore от ума
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 13:58]

elasticsound писал:

Народ кто был в Питере в фан-зоне и в танцпартере....интересно из танцпартера пускали в фан-зону или нет,а то как-то фанка была полупустая и вдруг на нитцах она резко заполнилась?

Я была в фан-зоне, при мне пытавшуюся пройти через турникет девушку с входным отправили в танц-партер, а там не знаю, тут мелькало, что мол 500 сунешь охраннику, и можно было пройти в фанку, все равно билеты на входе собирали у всех, потом не докажешь, что у тебя не в фан билет был

I think that God's got a sick sense of humour
And when I die I expect to find Him laughing

Добавляйтесь, кто желает, в друзья с пометкой ДМ

http://vkontakte.ru/id85364726

Ginger Ginger
Newborn
Сообщений: 14
[10.02.2010 / 14:00]

Проход из фойе в зал был для танц-партера и фан-зоны общим. А дальше те, кто более честный и менее рисковый, оставались, в соответствии со своими билетами, в танц-партере, а кто пошустрее - бежали к фан-зоне, на входе в которую людей запускали группами по 10 человек, собирая билеты не глядючи. То есть в принципе в фан-зону можно было пройти с любым билетом на концерт Depeche Mode :) По крайней мере, так было в тот момент, когда я проходила.

Отредактировано 10.02.2010 / 14:01

"В этом мире мы не одни,

Но каждый в своем - один..."

 

04.02.2010 - СПб., фан-зона

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 14:02]

Вот-вот....у нас тоже ка-то подозрительно на трибунах стал собираться народ в проходах,хотя может и с верхних рядов спустились,да было бы очень обидно отдать 7р за фанку,а потом узнать что люди пришедшие за 1.5р тоже тусят там в легкую....ну и спрашивается нахера все эти потуги и разделения

Gore от ума Gore от ума
Newborn
Сообщений: 30
[10.02.2010 / 14:44]

Ginger писала:

Проход из фойе в зал был для танц-партера и фан-зоны общим. А дальше те, кто более честный и менее рисковый, оставались, в соответствии со своими билетами, в танц-партере, а кто пошустрее - бежали к фан-зоне, на входе в которую людей запускали группами по 10 человек, собирая билеты не глядючи. То есть в принципе в фан-зону можно было пройти с любым билетом на концерт Depeche Mode :) По крайней мере, так было в тот момент, когда я проходила.

Ну не знаю, мы заходили в фанку в числе первой сотни, у нас билеты проверяли, может потом и забили, когда народ конкретно уже повалил, не до того было, иначе разнесли б весь СКК, если б несколько тыщ стояли в очереди в турникет, куда двое-то не пролезут одновременно, тем более когда разогрев начался, зал еще полупустой весь был, включая фанку, вот они наверно и забили и пускали всех подряд, потому что ага, после разогрева дестко стали сзади напирать, ощутимо народу прибавилось

I think that God's got a sick sense of humour
And when I die I expect to find Him laughing

Добавляйтесь, кто желает, в друзья с пометкой ДМ

http://vkontakte.ru/id85364726

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 15:00]

Totem писал:

Закрыли, блин, уже!(

МИХА писал:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2736746 качайте пока раздачу не прикрыли!

Не разрешается раздача музыкального материала в любых форматах образов *.iso (mdf, nrg и прочие).

переконвертируйте просто в нормальный формат.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.02.2010 / 15:50]

 Вот появилось время отпостить тут свои впечатления от концерта. Всё достаточно сумбурно, длинно и неинтересно, так что я вас предупредил если что :)

 Мой первый концерт DM! Я встертился с некоторыми знакомыми в здании СКК, после чего направился к одному из выходов, где уже давно толпились люди. В день концерта совсем не верилось, что вот сегодня я увижу ИХ! Двери открылись и все побежали занимать места получше. Я сразу заметил небольшую толпу слева от сцены, это был вход в фан-зону. Туда я и направился. Все жутко толкались но худо-бедно я пробрался, и сразу побежал со всей дури к сцене. Непосредственно у сцены было уже много народу. А у помоста, куда выходит Дэйв - мало. Я увидел там группу девчонок, меня привлеек их небольшой рост (смотреть удобнее через маленьких лоюдей)). В последствии они потеснились и я встал в 1-м ряду (!). Мы долго стояли, минут 40, потом начался разогрев. Это были неподражаемые ветераны EBM-сцены Nitzer Ebb!! Люблю их. Они отлично отыграли, очень старательно, такие песни, какие я и хотел! Конечно некоторые кричали "депеш мод", но многие тащились как я :) Разогрев кончился, мы постояли ещё минут 30 и..........
 ...Появились Depeche Mode!!! Это было нечто! Толпа ревела, звук гитары оглушал! Сердце билось очень сильно. Я пропел всю In Chains от начала до конца! (Как и многие другие песни) Первая песня, что я услышал "живьём", она мне и до этого нравилась, а тогда показалась по-настоящему божественной! Вообще из сета мне особенно понравились Wrong, Walking In My Shoes, A Question Of Time It's No Good, Miles Away, Home, Enjoy The Silence, Stripped, Behind The Wheel (да практически всё, но о некоторых песнях надо говорить отдельно)). На Policy Of Truth я делал перформанс, пускал шарики в толпу, пол песни надувал)) И атк всё это быстро пролетело! Я думал, ведь полиси уже ближе к концовке, а мне казалось, что концерт начался совсем недавно!. Insight, спетая Мартинам - нереальна! Все кричали, когда поёт Дэйв, но услышав пронизывающий глубокий голос Мартина, наступила гробовая тишина, все наслаждались. Вокал Дэйва и Мартина был на высоте, но Март просто снёс напрочь! Народ активно подпевал. А вот что меня по-настоящему потрясло, так это I feel you!! Неописуемый драйв! Люди вокруг прыгали, растягивали плакаты, пели, сходили с ума по полной! Такие мелочи, как качество звука и небольшая толкучка (в танцпартере было совсем жестко по отзывам знакомых) меня не волновали, чистый драйв, не взирая ни на что! Моя любимая In Your Room - однозначно самое красивый и атмосферный номер вечера! Ну что и говорить про NLMDA! Помахать руками, повторяя за Дэйвом в 20-тысячной толпе - что может быть лучше?!! И последний номер сильно запомнился. Personal Jesus! Так они её классно подали, мы в фанке прыгали как на метал-концерте!)) Супер! А ещё никогда не забуду как Мартин пошел на подиум (можно было почти дотянуться до него рукой!) и посмотрел в сторону, где стоял я, у него было такое ошарашенное, веселое лицо, наверное ка к уменя в тот момент :) Мы чувствовали как передаем им свою энергию!.. Концерт закончился, ДМ попрощались с Питером, но никто не ушел, всё стояли и кричали "Депеш мод! Депеш мод!". Мы хотели ещё! Заиграла какая-то лиричная музыка, поднялся оглушающий шум, но это оказалась музыка, под которую мы должны были разойтись кто-куда... Конечно ощущалось чувство опустошения, ведь этот концерт уже в прошлом :( Ну и медленно пошли в гардероб, очередь была длиннющая... Когда стояли в гардеробе, услышали дежурную шутку в СКК: "Мартин Гор, вас ждут у выхода №4"))
 В общем впечатления только положительные! Я уже был в Париже, теперь побывал и на концерте DM, значит жизнь прожита не зря!

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:00]
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:37]

ТУР-БЛОГ И ФОТО НА ДОТКОМЕ

http://www.depechemode.com/tour/tourblog.html

http://www.depechemode.com/tour/dm_20100204.html

пишут, что 21к народу было в скк.

Отредактировано 10.02.2010 / 16:37
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 16:41]

Издеваются...в прошлый раз было 23,а в этот 21))))))))))))))бред там все 30 было,минимум 25...в тот раз углы трибун не продавали и на танцполе было меньше народу,в этот раз битком...ну орги,ну Женя Финкельштейн,ай да молодца и тут даже сами депешам спиздел что 21000человек)))))))я бы вот не знал по сути кто является организатором,сразу бы сказал евреи рулят этим делом...это как у хохлов сказали 6000было на концерте)))))))))) куда дели 9000мертвых душ не понятно)))))накуя налоги то платить....берем 9000 умножаем на среднюю 3000 и того 27миллионов р чистоганом)))))))вот это размах вот это я понимаю...молодцы,а вложений в организацию минимальные,в этот раз даже ментов было очень мало и проверка на отьебись

Отредактировано 10.02.2010 / 16:54
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.02.2010 / 16:49]

 

ZootCatchy писала:

ТУР-БЛОГ И ФОТО НА ДОТКОМЕ

http://www.depechemode.com/tour/tourblog.html

http://www.depechemode.com/tour/dm_20100204.html

пишут, что 21к народу было в скк.

 Приятно, что по достоинству оценили нашу поддержку  А концерт, оказывается, чуть не накрылся 

По-любому было больше 21000! Потому что в танцпартер допечатывали ещё билеты и официально продавали, я даже слышал что по 4000! По отзывам там ну очень тесно было.

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[10.02.2010 / 16:50]

Ну дык вежливые же, вот и пишут, что хорошо все было))))

кстати, фотографий-то мало! собирались же на фликре создать аккаунт?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[10.02.2010 / 17:05]

Snegovik Morozovich писал:

 Я увидел там группу девчонок, меня привлеек их небольшой рост

Ну, снеговик - ну развратничег! )))

Snegovik Morozovich писал:

 А ещё никогда не забуду как Мартин пошел на подиум (можно было почти дотянуться до него рукой!) и посмотрел в сторону, где стоял я, у него было такое ошарашенное, веселое лицо, наверное ка к уменя в тот момент :) Мы чувствовали как передаем им свою энергию!..

Ага! - в 2006-м в Питере такие же ощущения были! Дэйв на помосте отплясывал - руки в боки - таз туды-сюды, а сам как вперился в глаза, взгляд безумно-довольный! )))

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[10.02.2010 / 17:26]

Закрыли потому как выложена в недопустимом формате (образы не допускают к раздаче). Выложи то же самое только в приемлемом формате, например DVD, тогда никто не закроет, будет спокойно лежать и все смогут скачать

Totem писал:

Закрыли, блин, уже!(

МИХА писал:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2736746 качайте пока раздачу не прикрыли!

 

Отредактировано 10.02.2010 / 17:27
Totem
Newborn
Сообщений: 8
[10.02.2010 / 20:52]

 Можно подробнее, почему чуть не накрылся концерт???

Snegovik Morozovich писал:

 

ZootCatchy писала:

ТУР-БЛОГ И ФОТО НА ДОТКОМЕ

http://www.depechemode.com/tour/tourblog.html

http://www.depechemode.com/tour/dm_20100204.html

пишут, что 21к народу было в скк.

 Приятно, что по достоинству оценили нашу поддержку  А концерт, оказывается, чуть не накрылся 

По-любому было больше 21000! Потому что в танцпартер допечатывали ещё билеты и официально продавали, я даже слышал что по 4000! По отзывам там ну очень тесно было.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[10.02.2010 / 20:52]

 

ZootCatchy писала:

 

Totem писал:

Закрыли, блин, уже!(

МИХА писал:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2736746 качайте пока раздачу не прикрыли!

Не разрешается раздача музыкального материала в любых форматах образов *.iso (mdf, nrg и прочие).

 

переконвертируйте просто в нормальный формат.

Что значит в нормальный формат, это AVCHD диск, который в принципе должен быть записан на BD, а я записал DVD. Дальше сделал образ этого DVD. И поставил в раздачу. Там просто модер не владеет вопросом. Кому надо дам torrent файлик.

Отредактировано 10.02.2010 / 20:53
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[10.02.2010 / 21:09]

А Алана то всетаки собираются привезти и в Москау и в СПб

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.02.2010 / 21:10]

МИХА писал:

Там просто модер не владеет вопросом.


Вот уж чем-чем, а ТАКИМ вопросом тамошние модеры владеют. Написано в правилах: "давай папку с файлами, а не образ" - сделай, как говорят, и будет всем пи*дато.

МИХА писал:

Кому надо дам torrent файлик.

И что с ним делать, если на трекере тема и раздача закрыты? Или таки раздётся, невзирая ни на что?

Отредактировано 10.02.2010 / 21:12

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100