DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 13:59]

Млять опять отмазки,ну например начать запускать людей этак минут на 30 пораньше не пробовали(холодно же)...лично у меня только одна претензия к оргам или к техперсоналу ДМ...это млять некачественный звук,тоесть его настройка...думаю треть зала слушала просто кашу ввиде звуков

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 14:29]

4. По поводу переаншлага - большее кол-во билетов, чем возможно вместить в СКК, просто не разрешили бы выпустить в продажу.

- да лаааааааааааааааааааааааааааааааадноооооо)))))))))

5. Время начала концерта. Разогрев - это требование группы, Nitzer Ebb ездит с ними в туре. После их выступления необходима перенастройка аппаратуры, поэтому была тех.пауза.

что-то я не слышала о таких технических паузах на предыдущих концертах)

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[06.02.2010 / 14:29]

всё о том же статья в газете МЕТРО

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 14:43]

им больше ничего не остается, кроме как отмазываться теперь))

Gore от ума Gore от ума
Newborn
Сообщений: 30
[06.02.2010 / 16:09]

Дайте я что ли новое ответвление попробую втиснуть, вот приехала домой из Питера в 6 утра, работать закончила))) Люди, кто со мной позавчера был в фан-зоне (не в первых рядах, но довольно близко) по центру сцены как раз между Дэйвом и Мартом, куды унесли Матвея???)))))))))))))))))))))))))))))))))) Не то чтобы без него хуже стало, но видимо его отсутствие напрочь сорвало крышу Эмочке, которая впоследствии решила впечатлить присутствующих топлессом. Привет всем тем, кто стоял рядом с нами, может помните такие 3 чумы в белых футболках с фотками ДМ на грудях))))), кого так же прижимала левая половина фанки (большинство из них конечно не виноваты, но лично для меня это противостояние, которое я выдержала, закончилось судорогой левой ноги как только я зашла в метро и перестала двигаться, слава богу потом отпустило, а то я, еле наступая на нее по пути, уже была готова к худшему, чему-то вроде капитального растяжения связок и пожизненной хромоты). Кстати, хочу извиниться перед теми, кого в пылу задела, прижала, и т.д.

Чесслово, ничего не могу сказать по поводу вялости публики, лично я отвечаю за себя и тех, кто стоял вокруг меня, фан-зона отожгла по полной, от первой до последней песни, от первого до последнего слова, спасибо глотка крепкая, отделалась легкой хрипотцой, которая сейчас проходит уже, может я и не профессионал в этих вопросах, но я ожидала худшего звука, а он был просто сууууперским (конечно опять-таки отвечаю за первые ряды фан-зоны, с трибунами спорить не буду - не была, не знаю). ДМ наши любимые старались изо всех сил, ну что ж, может Дэйв и выложился на 999, а не на 1000% как обычно, так понять можно, ну приболел, что ж теперь, нельзя, раз он кумир мильонов? Конец тура через 3 недели опять же. Так Март поддержал, а мы его как, а? Как он от нас кайфовал, после Home??? А как мы ему никак не давали закончить Dressed in Black??? И вообще я сбилась со счета, сколько раз Дэйв нам Марта типа "представлял"? ну вернее он или просто рукой на него показывал, или говорил только "Мистер Мартин...." и не знаю как весь зал, а мы орали до сипоты, и вообще Март жёг, может во мне субъективизм говорит, все-таки он мне почему-то ближе, какое-то духовное родство что ли... В общем, концерт обсуждениям не поддается, нет слов, Depeche Mode это Depeche Mode, сочувствую трибунам, которым Оч не повезло со звуком судя по отзывам, мне очень понравилось, с учетом, что это мой первый концерт ДМ, и ждала я его 8,5 лет, разве я могу быть чем-то недовольна?))))

Об организации. Нуу... эээ... опять же, лично как было со мной, мы приехали к СКК около 17, встали в очередь к турникетам, зябко было, не скрою, поэтому танцевали под акапелло песен ДМ из соседней очереди, привет и вам))))) как раз кто видел, начали ото входа отгонять тех, кто видимо тусил там с утра и поэтому прорвался до выставления заграждений, начали запускать потихоньку, ну понятное дело - бегом внутрь, не сбавляя темпа бегом в гардероб, 50 рублей конечно это жееееесть, ну да черт с ними, в той же панической суете поиск входа в зал, ага, вот нащупали, возле туалетов, встали, стоим... 10 минут стоим, 20... полчаса, давка приличная, но пока взаимно уважительная... пока...... анконец вспомнили что вообще-то тут что-то должно начаться скоро, а зал-то пуст, открываются двери (шириной в 2 хрупкие девчонки), и вот тут что было.... Благодарю природу и наследственность за крепкие кости, которые позволили мне влететь в зал без повреждений, всего лишь с 2-мя синяками, сегодня их заметила)))) Ставший необычайно зорким напрочь близорукий в нормальной жизни глаз углядел чудом справа вход в заветную фан-зону, народу еще не так много, встали более менее удачно, вот только Матвей, зараза......))))))) да и прибывающий народ сзади стал ощутимее массировать почки. Ага, разогрев начался, я согласна со многими, что разогрев на ДМ в принципе не нужен, но ребята отработали на совесть, спасибо им. Пауза жестоко затянулась после отладки аппаратуры, ноги отнялись напрочь от стояния на квадратном дециметре площадки, но слава богу дождались, о концерте повторюсь - нет слов, сбылась мечта, что еще сказать. Так, кончился концерт, поклонились, винальный крик из последних сил, и одновременно окукливается мозг: время не раннее, рвем когти! не знаю, каким чудом, но через 5 минут мы вышли из зала, потому что танц партер еще не сообо напирал, ноги несут слаломом через впереди идущих к гардеробу - и о чудо! никакой очереди, суём номерки, забираем куртки, бегом к метро, ибо народ тоже знает как туда идти, а ехать 8 остановок все-таки до ночлега.... Почитав отзывы я только сейчас начинаю реально осознавать, КАК нам повезло ТАК удачно зайти (ну не совсем, но терпимо) и ТААААААК удачно выйти, небеса были на моей стороне, видимо я прошла проверку временем и терпением)))))))

И вот, когда мозг очищен от забот о хлебе насущном и подсчете секунд до закрытия вестибюлей метро, наступает окончательное осмысление, и сердце ликует и рвется наружу, правда вторые сутки без сна, почти без еды и на ногах все-таки срубают организмы в разгаре обмена впечатлениями о произошедшем. Утро... Ну как утро, у нас же в России когда проснулся - тогда и доброе утро, пора просыпаться, собираться на вокзал, работа проклятая, НАДО, так надо. Поезд, отправление, стук колес... И как же вдруг тоскливо стало на душе, так завыть от отчаяния захотелось от осознания того, что это чудо закончилось, чуть сердце не разорвалось на желудочки с предсердиями, но мозг твердит свое: ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!

Удачи всем сегодня в Олимпийском, отожгите и за нас тоже, мысленно мы с вами!!!! И есть накарте такой город, Орел, и там тоже многие любят ДМ (грешна, подсадила многих).

И еще, люди, ну не ссорьтесь вы и не переходите на личности, даже посторонним людям читать неприятно, а уж тем, к кому оскорбления относятся..... Давайте жить дружно/

 See the stars, they're shining bright, everything's alright tonight))))

Отредактировано 06.02.2010 / 17:09

I think that God's got a sick sense of humour
And when I die I expect to find Him laughing

Добавляйтесь, кто желает, в друзья с пометкой ДМ

http://vkontakte.ru/id85364726

bono
Newborn
Сообщений: 2
[06.02.2010 / 16:35]

За 2 недели до начала на кассире появились около 3000 входных, цена менялась каждые 3 дня, чувствую СКК был не курсах ха-ха!

mar
Newborn
Сообщений: 2
[06.02.2010 / 16:50]

Вставлю свои 5 копеек,да организация могла быть лучше,но те,кто были в Питере и сегодня идут в Москве я думаю увидят огромную разницу-в Москве будет гораздо жестче в партере,так как там партер не очень удачно расположен,там еще турникеты поставили,так что думаю входить туда народ будет очень долго.Поморозиться на улице придется абсолютно точно.Да,в Олимпийском тоже курят в партере и пытаются курить на трибунах,хотя запрещено вообще курить на территории комплекса.По поводу концерта-я была в танцпартере,по мне звук был отличный,световое решение тоже,ребята выложились по полной.На той же Металлике в Питере в партере было гораздо хуже,хотя в общей сложности народу было меньше(мне так показалось..)

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[06.02.2010 / 19:32]

Есть фотки-то из Питера у кого нить???

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 21:23]

Да фоток и видео много. Посмотри Вконтакте, на YouTube и пр.

Reach out and touch Dave!

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[06.02.2010 / 21:32]

Ага, я видел, там маленькие.. хочется в большом разрешении))

schapito
Newborn
Сообщений: 1
[06.02.2010 / 23:06]

 

Digo писала:

Организация концерта была УЖАСНОЙ! Это худший концерт, на которых мне довелось побывать за 10 лет. Народу было так много, что абсолютно очевидна продажа дополнительных билетов, превышающих вместимость зала

 

 

 Подписываюсь...концерта ждал целый год, настроение испорченно на недели две  Надеюсь, что на концерте rammstein, который пройдет в скк, такого бардака не будет...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 23:37]

оох ааааахх пыщ пыщ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обожаю их!))))))

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[07.02.2010 / 08:10]

Порадовали всякие пи*дючки, которые пытались пролезть чуть ли не на саму сцену. Когда спросил куда ты лезешь дура глупая, у меня говорит там подруга потерялась. короче после пятой такой потерянной, нервы сдали начал отбрасывать их назад. Лучше бы они вообще не слышали никогда о такой группе, как ДМ, а слушали бы свои сопли-эмо. Склоняюсь к мнению что ДМ все таки для более думающих людей. Сам слушаю с 90года....фанатом себя не считаю ибо не мое это выпучив глаза лезть по людям к сцене, чтобы сделать размазанную фотку на дешевый розовый телефон. Про концерт...скажу коротко 5+. Поснимал чуток на HD камеру...скоро выложу куданить.

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 12:29]

 

МИХА писал:

Когда спросил куда ты лезешь дура глупая, у меня говорит там подруга потерялась. короче после пятой такой потерянной, нервы сдали начал отбрасывать их назад.

Прям черная дыра какая-то. Похищение фанаток блин.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.02.2010 / 14:12]

 

МИХА писал:

Порадовали всякие пи*дючки, которые пытались пролезть чуть ли не на саму сцену. Когда спросил куда ты лезешь дура глупая, у меня говорит там подруга потерялась. короче после пятой такой потерянной, нервы сдали начал отбрасывать их назад. Лучше бы они вообще не слышали никогда о такой группе, как ДМ, а слушали бы свои сопли-эмо. Склоняюсь к мнению что ДМ все таки для более думающих людей. Сам слушаю с 90года....фанатом себя не считаю ибо не мое это выпучив глаза лезть по людям к сцене, чтобы сделать размазанную фотку на дешевый розовый телефон. Про концерт...скажу коротко 5+. Поснимал чуток на HD камеру...скоро выложу куданить.

И не говори, я там парочке вааще зарядил, концерт Укупника завтро куда вы лезете, , а одному мужычку прям в репу захотелось пнуть, он только што не оседлал меня.....уроды некультурные..., и так места не было...когда начал плясать, стало места поболее, под мои локти чета никто не хотел попадать....А в целом я конечно доволен, хоть и устал как собака, чисто физически устал, аж ноги не держали... даж сил не было на афтопатю итти. Но уснуть ещё долго не мог...такого заряда энергии у меня с момента появления на свет не случалось.

И вообще мне очень понравился Питер и люди с которыми я там встретился.

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.02.2010 / 14:34]

 

Gore от ума писала:

Дайте я что ли новое ответвление попробую втиснуть....

.....ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!

....

 See the stars, they're shining bright, everything's alright tonight))))

 Подписываюсь! Сейчаc, когда прошло 2 с хвостиком дня, произошло окончательное осмысление, что это СЧАСТЬЕ с нами было, и с нами же всегда будет, никто не отнимет! Мы все - счастливые люди! DM forever! И этим все сказано! Всем PEACE

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Алия
Newborn
Сообщений: 2
[07.02.2010 / 15:07]

Здесь читала и видела нескольких  разочаровавшихся, нет, не в самой группе, а в самой организации концерта, да и бескультурных соседей, которые стоят с тобой рядом. Знаете, хоть Вы и устали после концерта, но это приятная усталось. Она потом забудется. останется только эти прекрасные воспоминания. Я была согласна сидеть на самом последнем ряду....... НО НЕ ПОПАЛА Я НА КОНЦЕРТ. Вот читаю и завидую Вам белой завистью. Какие Вы все счастливые!!!!!!!!!!!  В интернете уже повыкладывали фотки и видео с концерта. Спасибо. Хоть как то......полегче стало, а то грусть душу раздирает.

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[07.02.2010 / 15:11]
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.02.2010 / 15:44]

Vital U писал:

 

 я там парочке вааще зарядил, концерт Укупника завтро куда вы лезете, , а одному мужычку прям в репу захотелось пнуть, он только што не оседлал меня.....уроды некультурные..., и так места не было...когда начал плясать, стало места поболее, под мои локти чета никто не хотел попадать....




Здорова, Братуха...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[07.02.2010 / 16:53]

Почитал отзывы и решил написатьсвое короткое впечатление... Мне концерт очень понравился, давно не получал такого заряда положительной энергии! Из минусов согласен отметить слишком низкую сцену в результате чего из танц. партера было полохо видно, особенно людям с ростом ниже 180.... По поводу большого количества людей и давки я так скажу... мне особо не с чем сравнивать.. последние годы на концерты практически не хожу, может на большинстве из них в партере люди стоят на расстоянии 5 метров друг от друга... не знаю. Но те кто пишет о давке явно не были никогда на концертах таких групп как Алиса например, особенно в году так 89-90.... Так вот по-сравнению с Алисой тех лет на концерте ДМ можно считать никого не было, и какая такая давка?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100