DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tixon
Newborn
Сообщений: 3
[09.02.2010 / 00:14]

Скажите люди, мож кто знает - фильм выйдет про СКК? Я снимал видео из центра танцпола, фотиком - но этож только для себя, чтоб потом с женой и сыном (12 лет) сесть у телека и погрустить? порадоваться! что именно так и было. Были всей семьей, чтото не разглядели, но настроение не испортилось - полночи потом пели! КЛАСС!!!

Р.S. не смог записать  Personal Jesus, если чтото у когото есть, пожалста, дай ссылочку!

Отредактировано 09.02.2010 / 00:18
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 00:26]

какой фильм про скк? только если выложит кто-нибудь, кто сам снимал.

а про-шот в России по известным причинам никто делать не будет) он кстати частично, а может и полностью уже готов.

Tixon
Newborn
Сообщений: 3
[09.02.2010 / 08:54]

 

ZootCatchy писала:

какой фильм про скк? только если выложит кто-нибудь, кто сам снимал.

а про-шот в России по известным причинам никто делать не будет) он кстати частично, а может и полностью уже готов.

что за причины проясни плиз

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.02.2010 / 11:44]

 

Tixon писал:

 

ZootCatchy писала:

какой фильм про скк? только если выложит кто-нибудь, кто сам снимал.

а про-шот в России по известным причинам никто делать не будет) он кстати частично, а может и полностью уже готов.

что за причины проясни плиз

Прикалываешься что ль? Для фильма снимали Барселону, а Россия по опять же известным причинам, не доросла до такой чести. Надеюсь, причины объяснять не нужно? Лучше будем доростать

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.02.2010 / 12:21]

Питерский 5 Канал снова не оплошал - выложили программу "Главное - итоги недели" (эфир 7 февраля), в конце которой имеется милый сюжет про концерт и про Депешизм, как общественное явление Оч. Оч мило

http://www.5-tv.ru/video/504475/

/искомый сюжет - в конце, минуты с 45-й/

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.02.2010 / 13:50]

Рысь писала:

Питерский 5 Канал снова не оплошал - выложили программу "Главное - итоги недели" (эфир 7 февраля), в конце которой имеется милый сюжет про концерт и про Депешизм, как общественное явление Оч. Оч мило

http://www.5-tv.ru/video/504475/

/искомый сюжет - в конце, минуты с 45-й/

ага, тока чёта облажались они... альбом грит 93 года, засовывая кассету, и начинает играть Enjoy The Silence )))

а от Технологии прям тошнит...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.02.2010 / 14:16]

 

Stripped писала:

 

Рысь писала:

Питерский 5 Канал снова не оплошал - выложили программу "Главное - итоги недели" (эфир 7 февраля), в конце которой имеется милый сюжет про концерт и про Депешизм, как общественное явление Оч. Оч мило

http://www.5-tv.ru/video/504475/

/искомый сюжет - в конце, минуты с 45-й/

ага, тока чёта облажались они... альбом грит 93 года, засовывая кассету, и начинает играть Enjoy The Silence )))

 

а от Технологии прям тошнит...

Да вообще клоуны, смотреть противно - и на них и на замусоленную дежурную газетку Long Play - бррррррр.... Бесили они меня всегда...

Отредактировано 09.02.2010 / 14:18

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 16:07]

так сколько народу было?

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 16:27]

В Питере стопудово было больше 25тысяч народу,мое мнение все 30 натромбовали,но точняк было больше чем в прошлый раз,а в прошлый приезд было более 23+/-.........ехарный бабай интересно мы бы смогли например в питере два концерта за тур собрать,я думаю что легко,а вот орги у нас не верят этому

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 16:31]

Рысь писала:

 

Tixon писал:

 

ZootCatchy писала:

какой фильм про скк? только если выложит кто-нибудь, кто сам снимал.

а про-шот в России по известным причинам никто делать не будет) он кстати частично, а может и полностью уже готов.

что за причины проясни плиз

Прикалываешься что ль? Для фильма снимали Барселону, а Россия по опять же известным причинам, не доросла до такой чести. Надеюсь, причины объяснять не нужно? Лучше будем доростать

про-шот вроде с Праги, Будапешта, Лейпцига и Берлина (видео) и Тель-Авив (аудио).

http://www.youtube.com/watch?v=uomAuKVEN7g

http://www.youtube.com/watch?v=P2VIdXDJzC0

http://www.youtube.com/watch?v=XvhNHbhP5ko

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 17:06]

elasticsound писал:

В Питере стопудово было больше 25тысяч народу,мое мнение все 30 натромбовали,но точняк было больше чем в прошлый раз,а в прошлый приезд было более 23+/-.........ехарный бабай интересно мы бы смогли например в питере два концерта за тур собрать,я думаю что легко,а вот орги у нас не верят этому

да смогли бы! я думаю было бы хорошо для России 2 концерта в Москве и 2 в Питере. только с нормальной организацией)))))

а если еще концертик в Нск... эх мечты мечты))))

ну хотя они ж какашки устраивают концерты в Эрфурте и Оберхаузене, население каждого чуть более 200к человек...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 17:17]

Да надо оргам не письмо с подписями недовольства писать,а лучше коллективное письмо с доп концертами типа 2 СПБ и 2 Москау и было бы не кисло один из приездов сделать летом и на стадионах чтоб народу было больше,ну а второй можно и зимой,я бы в СПб точняк оба концерта посетил причем на один в фанку сходил,а на другой на трибуны...вобщем нужно теперь только ждать новостей от ДМ и если поедут или начнут писать альбом долбить оргов с дополнительными концертами

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.02.2010 / 17:35]

а лучше для начала нормальных оргов найти)))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 17:37]

elasticsound писал:

Да надо оргам не письмо с подписями недовольства писать,а лучше коллективное письмо с доп концертами типа 2 СПБ и 2 Москау и было бы не кисло один из приездов сделать летом и на стадионах чтоб народу было больше,ну а второй можно и зимой,я бы в СПб точняк оба концерта посетил причем на один в фанку сходил,а на другой на трибуны...вобщем нужно теперь только ждать новостей от ДМ и если поедут или начнут писать альбом долбить оргов с дополнительными концертами

Ну и чего бы ты в недовольствах указал? Ужасную организацию и отстойный звук? Нафиг тогда доп концерты? Чтобы опять попасть на отстойный звук?)) Тогда уж действительно не в СКК, а ждать новых объектов с достойным звучанием и новыми оргами)

А в Москве мне концерт понравился! И звук был хороший для Олимпийского. И организация приемлемая. Уж извините - очереди в туалет, гардероб и браслетами зависят не то плохой организации, а от кол-ва народу и от умения этого народа заранее беспокоиться о браслетах и туалетах))

Отредактировано 09.02.2010 / 17:47
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 18:01]

EM,я смотрю ты чето не по годам умна,орги стопудово не поменяются,радуйтесь хоть что эти есть и ваши московские орги решают вопрос через питерских,у вас они могут смениться у нас нет так как монополия....теперь насчет звука,да был херовый звук только по одной причине,даже по двум,сцену забабахали вдоль трибун и на края в углы продали уже перед концертом места так как спрос рождает предложение,и поэтому развернули 50%звука в углы от которых шло некислое эхо на центральные трибуны,а если бы организаторы были чуток поумнее,то сцену расположили в узком месте зала и народу бы впихнули больше и звук был направле онли вперед,этому пример крнцерт в киеве,да и не только много мероприятий проходит именно таким образом чтоб звук был нормальным,я кстати про ужасную организацию не говорил,мне наоборот все понравилось когда шел на трибуны,недовольство только звучанием концерта,остальное гуд даже вобщем то не смутили сидящие трибуны и просящие присесть чтоб не мешать эту публику я вертел на одном месте,если бы дело дошло до драки за мной не заржавело бы,но хер бы сел на место,у нас я очередей в талет я не видел,теперь про гардероб,а вы думаете на других мероприятиях гардеробы как в театр чтоль..лично мне бы хотелось чтоб до оргов чуточку дошло что в раше надо делать 4 концерта 2 СПБ и 2 Москау(хотя бы)и причем лучше по одному летом и на стадионах,ну у вас в москалии вобще не понятно нахера нужны эти браслеты,у нас такого в Питере нет и не надо лишняя головная боль и денег эти браслеты стоят ,сами себе головняк создают, типа косят под европу)))))

Отредактировано 09.02.2010 / 18:05
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 18:04]

ЕМ ,читай нормально первую строчку прошлого сообщения внимательно,я не про недовольства писал а про два концерта...вот первая строка(Да надо оргам НЕ письмо с подписями недовольства писать,а лучше коллективное письмо с доп концертами типа 2 СПБ и 2 Москау )

Отредактировано 09.02.2010 / 18:06
МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[09.02.2010 / 18:14]

Я тут писал, что снимал на HD камеру. Попробовал выложить в тюбик, это не реально....очень хороший канал должен быть. Из*бнулся AVCHD формат записал на обычный DVD без потери качества. Но проиграть его может не каждый плеер. У меня СПС3 играет его нормально. Короче я пишу за то, если кому надо могу нарезать диск. Правда там не все конечно, и не все песни до конца, и камера не на штативе, короче кто был возле 2го заграждения тот поймет, как вообще там можно было стоять, да еще поймать сцену в зуме. Зато звук 5.1 и видео HD. Правда потом они видать прибавили громкость и есть искажения небольшие на низких. Но думаю кто хочет хоть пережить, то что было на концерте им хватит за глаза. Короче кому надо пишите. Только на 322176711@mail.ru, или тут в личку, а не на ту что тут указана в реге. Всем удачи.....смотрю и не нарадуюсь. 

Отредактировано 09.02.2010 / 18:18
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 18:16]

Эластик - да ты не заводись!) Сразу в бутылку лезет! На основании чего ты коллективное письмо с доп концертами будешь писать? Просто на будущие приезды - чтобы по два делали? Тогда это другое дело. Да и то - я думаю это не орги принимающей стороны решают, а орги ДМ и сами ДМ. Почему тогда они в Германии дохрена концертов отыграли, а в России только 2? А если по прошедшим концертам - так там, в письме,  и придётся недовольства высказать - на основании чего ты доп концерты требуешь.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.02.2010 / 18:19]

МИХА писал:

Я тут писал, что снимал на HD камеру. Попробовал выложить в тюбик, это не реально....очень хороший канал должен быть. Из*бнулся AVCHD формат записал на обычный DVD без потери качества. Но проиграть его может не каждый плеер. У меня СПС3 играет его нормально. Короче я пишу за то, если кому надо могу нарезать диск. Правда там не все конечно, и не все песни до конца, и камера не на штативе, короче кто был возле 2го заграждения тот поймет, как вообще там можно было стоять, да еще поймать сцену в зуме. Зато звук 5.1 и видео HD. Правда потом они видать прибавили громкость и есть искажения небольшие на низких. Но думаю кто хочет хоть пережить, то что было на концерте им хватит за глаза. Короче кому надо пишите. Только на 322176711@mail.ru, или тут в личку, а не на ту что тут указана в реге. Всем удачи.....смотрю и не нарадуюсь. 

Миха, а в торрент могёшь? Или там тоже какие тонкости? Я просто не в курсе.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 18:28]

Да во всем орги виноваты,просто не верят что в России соберут еще такое количество на концерт,это в германии орги молодцы,у них даже ДМ в зажопинске играет

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100