DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[11.02.2010 / 16:48]

Качаю! Поддержу раздачу!

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.02.2010 / 17:02]

Ну вот, страсти поутихли, эмоции улеглись, напишу как и я вкратце крайне объективную оценку происходившему в СПб.

1. Управление СКК - -100 баллов по пятибальной шкале. 50 рублей за номерок - чисто русское отношение к публике. 1 250 000 ру подняли на одних номерках. Ну да ладно. Почему не работал гардероб внизу? Почему людей заставляют толпиться возле входа в зал? Почему не открыть двери сразу, чтоб народ мог спокойно подтягиваться? Короче этот "минус" - самый значительный в организации концерта и самом концерте.

2. Nitzer Ebb. Разочарование. Полное. Не потому что группа плохая - группа отличная. Но не уровня она 25-тысячных залов. Два ударника и вокалист - и все. Ни гитары, ни клавиш. Голимая минусовка и голос. В большом клубе пошла бы на ура, но не в зале на 25 000 человек. Vital U: "Макс, когда придут депешмот - разбудишь?" - самая точная оценка разогреву 

3. Ну про сам концерт много писать не буду. Это было неожиданно сверх самых радужных ожиданий. Отцы, что и говорить.

Ну и спецприветы людям c форума, с которыми встретился - Carpov (нас с Карповым еле выгнали из Джаггера, когда он уже закрывался, публика разошлась, а мы продолжали сидеть и трындеть тесной компанией ), Nikitos, FCG, Vital U (за 4 песни до конца концерта: "Макс, пошел я нах*й отсюда, зае*ался, пить хочу - умираю"), Lilian, Dante (наконец-то таки познакомились ) World Violator (жаль, что виделись мельком), Snegovik Morozovich (рад был познакомиться, но опять же, жаль что всего 5 минут) Madonna (Машка засранка, не дала себя потанцевать, мотивируя тем, что до свадьбы не дает ) Жаль, что с нами не было Stripped, Q, AlekSasha, Snog Violator и Rinswind с Eugen..., ну ничего - значит все еще впереди... ...

Всем респект 

Отредактировано 11.02.2010 / 18:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[11.02.2010 / 17:05]

Ты про Манюню(Мадонну) чуток не дописал...что до свадьбы с Дейвом не дает)))))))))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.02.2010 / 17:14]

elasticsound писал:

до свадьбы с Дейвом не дает)))))))))))

Юзлесс в обмороке нафсигда)))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[11.02.2010 / 17:24]

Нифига себе,а я думал что у нас одна Мадонна такая " Я сошла с ума")))))))))))))

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[11.02.2010 / 19:02]

 Тож поддерживаю раздачу.

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[11.02.2010 / 19:51]

 

Konrad писал:

Качаю! Поддержу раздачу!

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

 

 

Totem писал:

 Тож поддерживаю раздачу.

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

Молодцы!

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[11.02.2010 / 21:38]

Ребята а раздача то есть?

МИХА писал:

 

Konrad писал:

Качаю! Поддержу раздачу!

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

 

 

Totem писал:

 Тож поддерживаю раздачу.

МИХА писал:

Еще не все потеряно...поддержите раздачу, а то мне ноут придется через месяц только выключить. http://slil.ru/28629215

Молодцы!

 

Отредактировано 11.02.2010 / 21:39
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.02.2010 / 21:42]

djm писал:

Ребята а раздача то есть?

Вообще-то - нет, но МИХА сказал, что ему пох :))

Nothing comes easy
And that's a fact.

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[11.02.2010 / 21:54]

Может все таки переделать в првильный формат. Сделал бы всем хорошо.

Totem
Newborn
Сообщений: 8
[11.02.2010 / 22:50]

раздача идёт, всё работает. просто нужно скачать торрент файл по ссылке у михи в посте. а на торрентс.ру её закрыли.

 

 Кстати, кто скачал, не уходите, плиз с раздачи хоть немного!) А то у меня скорость маленькая, до сих пор докачать не могу...

Отредактировано 11.02.2010 / 22:58
МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[11.02.2010 / 23:14]

 

Rinswind писал:

 

djm писал:

Ребята а раздача то есть?

 

Вообще-то - нет, но МИХА сказал, что ему пох :

Rinswind писал:

 

djm писал:

Ребята а раздача то есть?

 

Вообще-то - нет, но МИХА сказал, что ему пох :))

 

Totem писал:

раздача идёт, всё работает. просто нужно скачать торрент файл по ссылке у михи в посте. а на торрентс.ру её закрыли.

 

 Кстати, кто скачал, не уходите, плиз с раздачи хоть немного!) А то у меня скорость маленькая, до сих пор докачать не могу...

 

Rinswind писал:

 

djm писал:

Ребята а раздача то есть?

 

Вообще-то - нет, но МИХА сказал, что ему пох :))

Еслип Михе было пох, он бы один смотрел и радовался. Торрент кому надо тот скачает. Если нет темы на форуме торрент.сру - это не значит, что нет раздачи.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[11.02.2010 / 23:16]

 

djm писал:

Может все таки переделать в првильный формат. Сделал бы всем хорошо.

Скачай и переделывай во что хочешь, если надо. Повторюсь там не весь концерт там всего 35 мин, некоторые песни не целые.

jimmySPb
Newborn
Сообщений: 9
[13.02.2010 / 00:16]

Прошло немногим меньше 12-ти лет с того дня как я впервые побывал на концерте Depeche Mode. Потом было еще три, один из которых, был сольник Дейва. Теперь вот этот.

Этот срок важен для понимания. Моего.

Я немного завидую тем, кто помнит какие то детали того концерта. Первого. Да и второго.

Это было давно, хоть и правда. Для меня оба, особенно первый, это какие то обрывки, причем не концерта, а событий вокруг него. Это был кризис. Занимался я финансами. Горячая пора. Как назло была назначена важная встреча, от которой было не отказаться. Офис банка  в начале Невского … Встреча затянулась … Не помню точно … время концерта было семь вроде … Меня уже давно мыслями не было на этих переговорах .. Я просчитывал минуты и в голове пульсировала одна мысль: «я могу пропустить самый главный концерт моей жизни, то о чем я мечтал» … Я готов был на все плюнуть, невзирая на начальника под боком и прочие обстоятельства .. Но все закончилось и я выскочил на Невский … Брать машину было бессмысленно, до начала концерта было что-то около получаса …Метро далеко … Темнело .. я бежал сквозь толпу в неуместном костюме, плаще, ко входу в метро … влетел на входе в канал Грибоедова .. дурацкий переход на Невский проспект ..все я в вагоне .. сердце готово выскочить .. руки дрожат да и весь я дрожу .. мысли путаются .. паника почти ..Мобильный в метро не работает … я уже опаздываю … Понимания тогда что начинается все позже, что бывают разогревы  .. не было никакого … Паника … Метро Парк Победы … Становится легче .. я очевидно не один опаздываю  … может не все так плохо .. Бегу сквозь парк … как то проникаю в СКК и уже внутри наконец то дозваниваюсь до приятеля, который говорит что еще не началось … Прийти в себя не получается … Успеваю скинуть верхнюю одежду, галстук приятелю, который с подругой остается на трибуне … достаточно пустой … и в яму …

Потом концерт … Все то, о чем я мечтал и даже не смел мечтать .. чистая эмоция, голова отключается … пою, ору, танцую … все какой то один нескончаемый восторг … какая там оценка качества звука, какое там организованное что-то … Небо упало на землю … надо все в себя впитать .. хоть как то …

Долго потом приходил в себя … на нашем личном афтепати даже алкоголь не брал … голоса не было … сил тоже .. костюм в химчистку …

Второй концерт прошел с большим чувством толком …

Третий .. и вот тот 04.02 … Минуло 12 лет … Я не успевал, да и не планировал приезжать на разогрев … Понимал что начнут около девяти … Легко прошел … Одежду намеренно не стал сдавать … холодновато было … поэтому пришлось все же теплую куртку одеть, что потом немного мешало …

Как обычно я в яме … Сидеть на DM это … ну в общем мне не понять … Я почти у самых трибун, чуть правее середины .. Видно никак, но мой рост за 190 дает ряд привилегий …

Я смотрю шоу, получаю удовольствие от DM, пою когда пою, слышу огрехи звука, но они не мешают мне кайфовать ни разу (разве что Wrong прозвучала скомкано из-за эха и не так мощно как студийка, что в начале концерта было ощутимо..) … Два вокала от Мартина Гора по моему были для зала и группы некой вершиной концерта … в целом не такого ровного как хотелось бы .. Set list лично для меня не был идеелн, но я знал все что будет, кроме опциональных вещей и выхода на бис-2 (жаль не было) … Зал по моему был вполне адекватен. У меня было время это оценить и место вполне удачное … Может сходил с ума меньше чем раньше, но зато более качественно и толково играл свою роль …

На Home так вовсе идеально .. умолкая на куплетах, нарастая пением к припеву и далее, аплодируя и снова затихая, ожидая продолжение …

NLMDA так вообще удалась …

В целом я был счастлив и очень доволен. DM отыграл как всегда качественно и близко к максимуму. Я бывал на разных концертах групп-исполнителей с претензией на звезд и такое исполнение не норма …Не было того 12-летней давности эмоционального фона. Но было чистое удовольствие. Голос подсел. Ладошки болят. На выход. Снег в лицо.

Respect DM. Приезжайте еще. Или я сам к вам приеду J

 

 

 

Отредактировано 13.02.2010 / 00:18

надейся на лучшее, готовься к худшему

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[13.02.2010 / 11:38]

Скачал образ, но что-то он у меня ничем не открывается... Чем открыть?

МИХА писал:

 

djm писал:

Может все таки переделать в првильный формат. Сделал бы всем хорошо.

Скачай и переделывай во что хочешь, если надо. Повторюсь там не весь концерт там всего 35 мин, некоторые песни не целые.

 

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[13.02.2010 / 15:00]

Надо на DVD болванке нарезать AVCHD диск. Потом открыть его с помощью какогонить плеера который играет такие диски. SP3 играет такие диски легко. Либо куски файлов смотреть в папке stream. В win7 плеер умеет играть такие файлы.

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[14.02.2010 / 14:00]

 

МИХА писал:

 

djm писал:

Может все таки переделать в првильный формат. Сделал бы всем хорошо.

Скачай и переделывай во что хочешь, если надо. Повторюсь там не весь концерт там всего 35 мин, некоторые песни не целые.

 Его не то что переделать- не посмотреть то...

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[14.02.2010 / 21:27]

Не выдумывай. Любой плеер понимающий и осиливающий HD.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.02.2010 / 21:50]

http://www.youtube.com/watch?v=7dFNk0i370U&feature=related вот так бы у нас подпевали,а то в прошлый раз стыдоба да и только((((((да ив это раз не алле совсем...народу много,а толку как от козла молока)))))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.02.2010 / 22:27]

Так, вот отчетик мой питерско-осковский... (копипаст из моего ЖЖ)

Два концерта со схожими сет-листами в разных городах... Казалось бы, не столь уж и много отличий у них - место проведения, место моей приближенности к сцене (или же, напротив, удаленности от оной), окружение разное, да, наверное, и все. Но нет, они были для меня разные, концерт в СКК и концерт в Олимпийском... 
Я никогда не плакала на концертах. Вообще. Никак. Никогда. Ну вот так вот. И вот, стоя в первом ряду питерской фанзоны, отогнав-таки парочку педерастов, отдавивших мне все ноги (и не только ноги), стою и реву от облегчения, ибо остальные были адекватны вокруг и никто никому не мешал... Да и вообще, странное это ощущени: стоять у сцены и смотреть музыкантам в глаза. Я не смогу описать его, но ... после Питера я поняла одно: никаких больше трибун. Даже в Олимпийском. Даже на жестких рок-фестах. Во-первых, у сцены - это у сцены. Во-вторых, наглости-то слегка прибавилось (о, как я подругу тащила в обход очереди в клуб на афтепати, нагло посылая очередь и охрану в лес - "там друзья у нас сидят и уже волнуются, а где мы!" - это видеть надо было). Догадайтесь с 3 раз, где я весной на концерте ЧайФа стоять буду)))
С другой стороны, я уже говорила, что если везут шоу с "цветомузычкой" и концептуальным видеорядом, то по-любому надо и с трибуны посмотреть. И если есть возможность посетить 2 концерта в таком туре, с цветомузычкой-то, то один концерт смотрим из певых рядов, а второй - с самой верхней трибуны. А если учесть, что на центральной трибуне балкона Олимпика было шикарно видно сцену, оформление и танцпол с фанкой, то ... впечатление производит именно этот вот общий вид. Never let me down again с балкона Олимпика - зрелище бесподобное. Обязательно порыскайте в Сети видео, снимали многие, я лишь пофотала, решив, то потом скачаю себе с торрентов все бутлеги концертов, где была и буду. Не впервой так делаю, ибо ленива стала. А поснимать... Зеркалку не протащишь, а если протащишь, то будешь стрематься, как бы ее не разбили, кайф от концерта при этом уходит в изумрудные леса далеких стран. Мыльница - это не всегда нужный эффект, я уже писала, что грустно мне снимать на нее стало. оО
Так, ну опять, кто о чем, а лысый о расческе. К концертикам, Аня, к концертикам! *это типа себе было*
В общем-то суть многих букв сих такова. Оба концерта были красивы и хороши, групп выложилась по полной (и не спорить, глаза Марта видела в 2-3 метрах от себя!). Оба шикарны. Завтра - третий акт действия. Послений, он трудный самый, ибо чувствую уже некую усталость от разъездов и недосыпа. Но, проверено вчера и не только вчера, собственно, стоит попасть на нужную трибуну и занять место, усталость куда-то уходить, а все нехорошее, что беспокоило, уходит на самый последний план...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100