DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[07.02.2010 / 17:02]

Konrad писал:

По поводу большого количества людей и давки я так скажу... мне особо не с чем сравнивать.. последние годы на концерты практически не хожу, может на большинстве из них в партере люди стоят на расстоянии 5 метров друг от друга... не знаю. Но те кто пишет о давке явно не были никогда на концертах таких групп как Алиса например, особенно в году так 89-90.... Так вот по-сравнению с Алисой тех лет на концерте ДМ можно считать никого не было, и какая такая давка?


В Москве унас тож давки не было...На Алисе не был, говорить не буду...
Но вот в 98-м в Москве на ДМ был полный пиздос...сразу пробрались в первый ряд, Дэйв пел прям над нами, потом сзади как начала пьяная рвань напирать...а спереди мусора с дубинками, мы грим невиноваты мол сзади давят, а они типа нам похуй всех окучим....
Я и сам вроде не из робкого десятка, но пришлось назад уёбывать, а то точно кишки выпустилиб, а мусора голову разбилиб....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[07.02.2010 / 17:05]

Ссылочку на выложенное бросьте в эту тему!

МИХА писал:

Порадовали всякие пи*дючки, которые пытались пролезть чуть ли не на саму сцену. Когда спросил куда ты лезешь дура глупая, у меня говорит там подруга потерялась. короче после пятой такой потерянной, нервы сдали начал отбрасывать их назад. Лучше бы они вообще не слышали никогда о такой группе, как ДМ, а слушали бы свои сопли-эмо. Склоняюсь к мнению что ДМ все таки для более думающих людей. Сам слушаю с 90года....фанатом себя не считаю ибо не мое это выпучив глаза лезть по людям к сцене, чтобы сделать размазанную фотку на дешевый розовый телефон. Про концерт...скажу коротко 5+. Поснимал чуток на HD камеру...скоро выложу куданить.

 

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[07.02.2010 / 17:08]

Во-во, я примерно о том же, когда сзади начинает напирать толпа пьяных да еще в кирзовых сапогах, кто помнит - весьма популярная обувь в те годы - а все кто впереди начинают под эти натиском шататься и главное в этот момент не упасть иначе затопчут на...

SnogViolator писал:

 

Konrad писал:

По поводу большого количества людей и давки я так скажу... мне особо не с чем сравнивать.. последние годы на концерты практически не хожу, может на большинстве из них в партере люди стоят на расстоянии 5 метров друг от друга... не знаю. Но те кто пишет о давке явно не были никогда на концертах таких групп как Алиса например, особенно в году так 89-90.... Так вот по-сравнению с Алисой тех лет на концерте ДМ можно считать никого не было, и какая такая давка?


В Москве унас тож давки не было...На Алисе не был, говорить не буду...
Но вот в 98-м в Москве на ДМ был полный пиздос...сразу пробрались в первый ряд, Дэйв пел прям над нами, потом сзади как начала пьяная рвань напирать...а спереди мусора с дубинками, мы грим невиноваты мол сзади давят, а они типа нам похуй всех окучим....
Я и сам вроде не из робкого десятка, но пришлось назад уёбывать, а то точно кишки выпустилиб, а мусора голову разбилиб....

 

 

SnogViolator писал:

 

Konrad писал:

По поводу большого количества людей и давки я так скажу... мне особо не с чем сравнивать.. последние годы на концерты практически не хожу, может на большинстве из них в партере люди стоят на расстоянии 5 метров друг от друга... не знаю. Но те кто пишет о давке явно не были никогда на концертах таких групп как Алиса например, особенно в году так 89-90.... Так вот по-сравнению с Алисой тех лет на концерте ДМ можно считать никого не было, и какая такая давка?


В Москве унас тож давки не было...На Алисе не был, говорить не буду...
Но вот в 98-м в Москве на ДМ был полный пиздос...сразу пробрались в первый ряд, Дэйв пел прям над нами, потом сзади как начала пьяная рвань напирать...а спереди мусора с дубинками, мы грим невиноваты мол сзади давят, а они типа нам похуй всех окучим....
Я и сам вроде не из робкого десятка, но пришлось назад уёбывать, а то точно кишки выпустилиб, а мусора голову разбилиб....

 

 

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[07.02.2010 / 20:43]
Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[07.02.2010 / 22:02]

Всем привет!

Очень долго ждала этого концерта, предварительно пересмотрев в инете уже прошедшие выступления. Настрой был наишикарнейший! Билеты приобрела на трибуну- 3й сектор. Думала лучше и быть не может- прямо по центру, вид будет шикарный. 

Абсолютно согласна со всем вышеперечисленным насчет отвратительной организации. В гардероб пришлось стоять аж 3 очереди- из каждой посылали на другой этаж из-за нехватки мест.

О группе разогрева ничего раньше не слышала, но произвели очень даже приятное впечатление.

После долгого ожидания, когда концерт начался- мне кажется вся 3, и видимо 4-я трибуна просто оцепенела из-за отвратительного звука. После столь долгого ожидания, многократного прослушивания выступлений и тп- услышать такое было просто шоком! В более- менее приличном виде слушать можно было отдельные исполнения Мартина - все остальное- как будто эхо\Дэйва\музыку запустили отдельно.

Я думаю все, кто был на этих трибунах меня поймут- такой звук изрядно подпортил впечатление.

Не смотря на это концерт получился грандиозным- и DM, и шоу - все на высшем уровне! Так что спустя несколько дней желание убить всех, ответственных за звук приутихло и осталась только эйфория от того, что удалось побывать на концерте любимой группы, увидеть их вживую, почувствовать себя частью этого события! ПРосто супер- DM лучшие

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 22:19]

+1 звук на 3 секторе был просто никакой...может сбацаем письмо фанатов к организаторам насчет чтоб в следующий приезд сделали на стадионе концертДМ,а не в ебучем СКК...глядишь построят ГАЗПРОМАРЕНУ на Крестовском

Отредактировано 07.02.2010 / 22:27
lena_kinder
Newborn
Сообщений: 4
[07.02.2010 / 22:36]

Эксклюзивная фота победителей конкурса с Depeche Mode


 

http://dm.yatalant.ru/worktextview/vi...

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[07.02.2010 / 22:47]

 

elasticsound писал:

+1 звук на 3 секторе был просто никакой...может сбацаем письмо фанатов к организаторам насчет чтоб в следующий приезд сделали на стадионе концертДМ,а не в ебучем СКК...глядишь построят ГАЗПРОМАРЕНУ на Крестовском

 

ДА уж пусть строят! С учетом сколько в СКК денежек зарабатывают с учетом гардероба и тп и тд- как раз еще несколько концертов пройдет- на новую колонку и подзаработают=)

А про звук я считаю в письме обязательно надо было указать!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 22:55]

Ну колонки,свет и все остальное Депеша возят с собой как и обслуживающий персонал...звук тоесть аппаратура скорей всего была супер,но плохо настроенная их звуковиками...тут два момента сыграло свою роль,это жадность оргов и просчет звукорежиссеров...надо было им боковые колонки развернуть чуть в центр и тогда боковушки услышали бы нормальный громкий звук и на центральных трибунах эхо точно бы не гуляло...а газпром арену вобщето газпром строят и думаю сделают года через два,но будут ли сдавать они ее в аренду под концерты остается вопросом и захотят ли орги делать там концерт так как они все время очкуют не оправдать свои блять и так мизерные вложения по сравнению с выхлопом от концерта...я думаю что ДМ в Питере могли бы собрать стадион летом в легкую 50-60тысяч человек,ну соответственно москва тоже

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 23:08]

О, а че парится...в Питере то стадион будет крытым так что пофигу непогода летом и поле выдвижное)))))так что думаю будут сдавать в аренду под концерты))))теперь дело чтоб ДМ двинули еще в тур,строители и дело конечно за ограми концерта чтоб добились концерта в теплое время года май-сентябрь и не очковали что не соберут такое количество людей,соберут точняк))))

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[07.02.2010 / 23:12]

Вот-вот=) главное чтоб ДМ двинули=) Просто я так поняла колонка, которая над 3-м сектором прям висела- на потолке- не привазная, а СКК-шная, ну да ладно. Хуже звука уже не будет, остается надеяться=) 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[07.02.2010 / 23:51]

Не там дело не в этом...были колонки висевшие на каркасе центральные....потом мы присмотрелись и увидели еще две колонны из колонок но они были очень сильно развернуты в углы на боковушки и прикинув угол поворота колонок стало ясно что от угла колонок вся эта каша и получилась...это как в физике про свет...луч падает и отражается на тот же угол.....все отразилось на центральный сектор....не думаю что ДМ использовали звук СКК))))))хотя и такое не исключаю

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[07.02.2010 / 23:53]

Мне всё понравилось кроме давки)))) Видимо в фан переполнили конкретно!!! Тут писали про Матвея,это тот кто громче всех кричал под NEbb, а потом стоял и засыпал??? Я стоял в первом ряду,чётко на против Мартина!! Всем привет кто был рядом!!! Звук в фане был очень хорошим, эмоции во круг были на высоте. Если бы хоть чуть чуть по свободней, можно было бы зажечь ещё сильнее, а так приходилось расчитывать силы. Нам кто то вручил плакат с надписью "Мы принадлежим Депеш Мод". Мы с соседями его растянули и нас фоткали журналисты, может кто увидет где, выложите пожалуйста. В гардеробе потеряли мой свитер, пришлось идти до "Джаггера" в куртке на мокрую футболку(((( Всем привет у кого хватило сил идти на афтепати, хотя,что там было очень очень весело, сказать не могу.

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[07.02.2010 / 23:56]

Да- там где люди надеялись увидеть все - ничего не получилось послушать=) Группа одна, сидевшая рядом просто ушла спустя пол часа...даже обидно как то стало...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:06]

Мы были 3 сектор 3ряд...со второго ряда 4 человека свалили сразу из-за говенного звука и больше я их не видел

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 00:08]

ну я 2-й ряд была=)))))))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 00:16]

Привет, соседка Katalana Могу сказать, что стоять было больнее для правого уха - в него фонило до боли в барабанной перепонке (или что там еще в ухе может от звука болеть), сидя было полегче, но все равно респект всем, кто плясал и не присаживался в 3-4 секторах - это фанатский подвиг. как я поняла из всего прочитанного, в большей или меньшей степени досталось от некачественного звука всем, но центральным секторам нижним рядам - в степени большей! Мы герои - ура! а DM forever! Негатив стирается и теперь я уже совсем отчетливо понимаю, что мы были частью чуда. И это прекрасно!

P.S. кстати, в сюжете 5-го Канала именно нижние ряды 3-го сектора показали - можно себя увидеть

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:17]

Katalana писала:

ну я 2-й ряд была=)))))))))

Ну если что мы были 3 ряд места крайние 24 23 22 21...лично я был в футболке черноей с татухами Дейва)))))может быть и видела нас

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 00:19]

Рысь писала:

Привет, соседка Katalana Могу сказать, что стоять было больнее для правого уха - в него фонило до боли в барабанной перепонке (или что там еще в ухе может от звука болеть), сидя было полегче, но все равно респект всем, кто плясал и не присаживался в 3-4 секторах - это фанатский подвиг. как я поняла из всего прочитанного, в большей или меньшей степени досталось от некачественного звука всем, но центральным секторам нижним рядам - в степени большей! Мы герои - ура! а DM forever! Негатив стирается и теперь я уже совсем отчетливо понимаю, что мы были частью чуда. И это прекрасно!

P.S. кстати, в сюжете 5-го Канала именно нижние ряды 3-го сектора показали - можно себя увидеть

Маринк,сегодня было про ДМ и концерт репортаж...я вас там видел(вроде 5 канал)полный типа отчет...вы на заднем плане попали в кадр с Маратом а мы нет))))))

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 00:21]

Видела-видела=) =  я с краю сидела=))))я про этих 4-х мужичков и говорю=) Может до них дошло что где нить там в удачливом 5-м секторе все шикарно слышно- и они решили добраться туда=) Хотя это врят ли, как то они скептически оч настроены были.

 

Рысь писала:

Привет, соседка Katalana Могу сказать, что стоять было больнее для правого уха - в него фонило до боли в барабанной перепонке (или что там еще в ухе может от звука болеть), сидя было полегче, но все равно респект всем, кто плясал и не присаживался в 3-4 секторах - это фанатский подвиг. как я поняла из всего прочитанного, в большей или меньшей степени досталось от некачественного звука всем, но центральным секторам нижним рядам - в степени большей! Мы герои - ура! а DM forever! Негатив стирается и теперь я уже совсем отчетливо понимаю, что мы были частью чуда. И это прекрасно!

P.S. кстати, в сюжете 5-го Канала именно нижние ряды 3-го сектора показали - можно себя увидеть

 

Привет=) Соседка- это под конец, правильно?=))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100