DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 00:26]

 

Рысь писала:

Привет, соседка Katalana Могу сказать, что стоять было больнее для правого уха - в него фонило до боли в барабанной перепонке (или что там еще в ухе может от звука болеть), сидя было полегче, но все равно респект всем, кто плясал и не присаживался в 3-4 секторах - это фанатский подвиг. как я поняла из всего прочитанного, в большей или меньшей степени досталось от некачественного звука всем, но центральным секторам нижним рядам - в степени большей! Мы герои - ура! а DM forever! Негатив стирается и теперь я уже совсем отчетливо понимаю, что мы были частью чуда. И это прекрасно!

P.S. кстати, в сюжете 5-го Канала именно нижние ряды 3-го сектора показали - можно себя увидеть

Просто под конец девушка рядом села- мало ли- мир\инет тесен=))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 00:53]

Мир тесен однозначно, но мы там с начала были, на последних местах ряда, с 25 по 22-е, тех, что ближе к центру! Я была в голубой депешовой футболке с прошлого тура, и очень радовалась, что позади и справа в нашем ряду народ ликовал исключительно стоя!Девушка блондинка запомнилась - очень пела и радовалась - не Вы ли?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

dionisv
Newborn
Сообщений: 3
[08.02.2010 / 01:02]

Пользуясь случаем передаю привет людям, которые прыгали со мной в фан-зоне плечом к плечу чуть левее (в начале) от центра сцены, не смотря на мой двухметровый рост =)

 

p.s. в особенности мэну с которым мы загадали Personal Jesus и вайт вумэн, с ростом не намного ниже моего.

Отредактировано 08.02.2010 / 01:05
Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 01:09]

 

Рысь писала:

Мир тесен однозначно, но мы там с начала были, на последних местах ряда, с 25 по 22-е, тех, что ближе к центру! Я была в голубой депешовой футболке с прошлого тура, и очень радовалась, что позади и справа в нашем ряду народ ликовал исключительно стоя!Девушка блондинка запомнилась - очень пела и радовалась - не Вы ли?

Да - я как раз на 25 была-2 -й ряд=) Не знаю я или не я, но пела точно=)))) 

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 01:12]

А все вспомнил тебя,ты с чуваком сидела..я как раз за ним прыгал,а он сидел весь концерт...ты это там скажи ему что не спецом по голове задевал...эмоции блин)))))))))))а дартаньян и три мушкетера свалили с вашего ряда(4чела я имел ввиду)

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 01:24]

 

elasticsound писал:

А все вспомнил тебя,ты с чуваком сидела..я как раз за ним прыгал,а он сидел весь концерт...ты это там скажи ему что не спецом по голове задевал...эмоции блин)))))))))))а дартаньян и три мушкетера свалили с вашего ряда(4чела я имел ввиду)

 

Да все было шик блеск=)))) Это у меня отец сидел, малоэмоционален- но доволен безмерно остался - все друзья отказались за 5 штук идти=(((((  

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 01:28]

А ну тогда ссори,не разглядел))))но вот ты теперь точно знаешь о чем мы тут говорим про звук,я имею ввиду звуки вселенной)))))в виде звуковой кашти,зато есть огромный плюс,такого больше точно никто не слышал и как Дейв дважды благодарил СКК тоесть один раз говорил в микрофон,но мы слышали два)))))))

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 01:31]

Ахаха=))) ну да=) Да и правильно там писали- 3,4 сектора- просто фанатский подвиг совершили=) 

Да он СКК вообще много раз благодарил=) 

Жалко только что они на БИС не вышли=((((

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[08.02.2010 / 01:38]

Ну я оглядывался назад наш сектор очень прилично отрывался...больше половины повскакивало,хотя трибуны меня разочаровали чуток своей хололдностью и главное звуком...хотя  на холодность трибун мне лично наплевать,а вот звук это нечто...вот все понравилось в организации и прошли быстро и вещи ссобой минуя давки в гардеробе и свое место на трибуне и никакой давки и видимость отличная...но блин звук подпортил настроение..вот думаем куда в след раз идти если приедут...хочется в фанку ну там давка пипец,но если прорвешься в первй ряд,то это фогительно,я на прошлый концерт сказал я должнен их увидеть в первом ряду и я увидел их именно в первом ряду...жарко,давка,но зато драйв был супер

Katalana
Newborn
Сообщений: 12
[08.02.2010 / 01:43]

ВОт у меня тоже самое- так как вещи в гардероб не успела сдать- дык еще и лучше- потом не стояли- быстро ушли, все ок. 

Про холодность- знаю, что вот на 5-й (где к слову все шикарно было) сидела одна знакомая, которая попала туда случайно- предложили билет по корпоративной программе - эта часть  по ее словам и сидели   не двигались, без эмоций без всего. 

Des Lys Des Lys
Newborn
Сообщений: 38
[08.02.2010 / 04:59]

На обычном танцполе по центру было отличное ,прям альбомное звучание, а вот не видно было никого и ничего. Я потом смотрю записи с концерта и пребываю в тяжелом шоке, я вообще не в курсе того, что происходило на сцене...

Может кто в курсе, заграницей таже фигня если идти на танцпол или в фан-зону?

P.S. А мне так хотелось их видеть

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 10:05]

отмечусь с впечатлением от концерта: САМЫЙ УЖАСНЫЙ КОНЦЕРТ из всех что видела( Знала бы заранее- продала бы билеты( Пошли в танцпартер - стояли в первом ряду практически- НИЧЕГО не было видно( Организация - кошмар( В принципе всегда так было - но в этот раз было круче всего- когда у входов собрались люди - а потом сказали- тут не будет входа- причем все так шепотом было сказано- что люди просто стали метаться( сначала еле влезли в зал- потом полчаса не выпускали- после этого  1,5 часа за курткой- итог - дазе на метр оне успели( Эмоций никаких - сетлист уже слышали, на афтапати не пошли - потмоу что уже никакого желания не было(

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 10:52]

FCG, как я поняла, на организацию жаловались все, кто был в танцпартере - и в Питере, и в Москве. Потому как в целом вроде общее мнение, что в Москве с организацией лучше на порядок, но по мне и в Питере все вполне было, по крайней мере я не испытвала никаких неудобств на эту тему - может, просто вовремя и заранее подошли, что и впускать быстро начали, и толпа еще не успела собраться, но внутрь попали минут за 25, не больше. даже была обескуражена, что не досматривали - недопустимая штука, на мой взгляд - мало ли психов на свете? Вон, банку варенья тетка одна протащили в фан-зону Дэйва угостить, так и банку чего другого могли бы, на дай Бог! Так что грешу только на звук, ну и на непонятную сонливость публики.

А вообще гляжу, в обеих столицах столько разных мнений, что диву даешьсяНапрашивается вывод - заграница нам поможет. В след. раз не упущу шанс в Европу вырваться, чтоб все было, как надо.

Des Lys писала:

На обычном танцполе по центру было отличное ,прям альбомное звучание, а вот не видно было никого и ничего. Я потом смотрю записи с концерта и пребываю в тяжелом шоке, я вообще не в курсе того, что происходило на сцене...

Может кто в курсе, заграницей таже фигня если идти на танцпол или в фан-зону?

P.S. А мне так хотелось их видеть

А мне - слышать Выйдет фильм - тогда и увидим все, и услышим, потому как счастливчиков, которым было доступно и то, и другое, кажется, совсем немного, да.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 11:19]

 

elasticsound писал:Маринк,сегодня было про ДМ и концерт репортаж...я вас там видел(вроде 5 канал)полный типа отчет...вы на заднем плане попали в кадр с Маратом а мы нет))))))

 

О как - круть! А мы прспали все, вернее, пропили Интересно, а сюжет в инете есть где-нибудь? Не искал? Займусь-ка поисками, вот что

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.02.2010 / 12:36]

отлично концерт Спб! Спасиб фэнам что вытерпели давку в танцполе... Набили туда под завязку народа! Не продохнуть, ни руки поднять! Зато попели как могли повыли! Не все песни узнавали, но и ладно!

куртку я получил через 1,5 часа после конца концерта. Спс оргам!

вывод: в спб и мск мы более ни ногой! побольше зацепим европу лучше, чем страдать в раше!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[08.02.2010 / 12:51]

да уж, если сравнить оранизацию праги (стадион) и мск - небо и земля. надеюсь, не стоит пояснять - где лучше.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 12:59]

Рысь писала:

FCG, как я поняла, на организацию жаловались все, кто был в танцпартере - и в Питере, и в Москве. Потому как в целом вроде общее мнение, что в Москве с организацией лучше на порядок, но по мне и в Питере все вполне было, по крайней мере я не испытвала никаких неудобств на эту тему - может, просто вовремя и заранее подошли, что и впускать быстро начали, и толпа еще не успела собраться, но внутрь попали минут за 25, не больше. даже была обескуражена, что не досматривали - недопустимая штука, на мой взгляд - мало ли психов на свете? Вон, банку варенья тетка одна протащили в фан-зону Дэйва угостить, так и банку чего другого могли бы, на дай Бог! Так что грешу только на звук, ну и на непонятную сонливость публики.

А вообще гляжу, в обеих столицах столько разных мнений, что диву даешьсяНапрашивается вывод - заграница нам поможет. В след. раз не упущу шанс в Европу вырваться, чтоб все было, как надо.

Мы пришли к 17.00 - стяли в очереди со всеми- наверное ,кто был знает каково это когда в 18.00 начали запускать. А потом когда уже спокойно подошли к входам в зал - на всех дверях была надпись вход в фанзону и "входной". Конкретно я стояла у входа 4-5 - так вот когда уже у входа собралось много людей- вдруг шептать стали молодые ребята- что вход перенесли, тут не будет входа. Когда толпа стала спрашивать охрану- как же так, мы по 6 тыс заплатили ,а вы такое устраиваете- все стрелки были переведены на организаторов. Итог каков: ломились все в 2 или 3 входа - даже билеты не проверяли. за 500 руб можно было запросто перейти в фанзону ииз танцпартера. Так что были мы рано, толку от этого ноль((( Муж сдал куртку в гардероб - и из СКК мы вышли только в 0.30( При этом стояли в первом ряду танцпартера- и нифига не видели( А по поводу пронести- ну и видеокамеры пронеосила, толку то от нее, в Москве вообще даже рюкзак не открывали- просто в суматохе прошли и все(

Manc
Newborn
Сообщений: 3
[08.02.2010 / 13:07]

В питерской газете "Невское время" неплохую рецензию написали. Адекватную, по крайней мере.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.02.2010 / 13:31]

 

Manc писал:

В питерской газете "Невское время" неплохую рецензию написали. Адекватную, по крайней мере.

Ну, хоть кто-то что-то нормальное написалДаже удалось почерпнуть для себя то, что, оказалось не помню из увиденного (про услышанное и так все понятно) - все-таки такое мероприятие, столь долгожданное - шок для организма, просто не успевающего фиксировать всё происходящееВот луны/солнца под Insight/Home вообще не помню...

 

FCG писала:

 

... А по поводу пронести- ну и видеокамеры пронеосила, толку то от нее, в Москве вообще даже рюкзак не открывали- просто в суматохе прошли и все(

 

Да, помню обширные обсуждения на тему пронести-не пронести, реально-не реально... Меня лично не оставляет вопрос - зачем? Надо либо снимать, либо получать удовольствие от мероприятия - со всеми вытекающими плясками, хлопками и притопываниями, со съемкой несовместимыми. А учитывая, что другие снимут все равно официальнее и лучше - вообще непонятно мне было это море светящихся экранов в партере...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[08.02.2010 / 13:33]

Рысь писала:

 

 

Да, помню обширные обсуждения на тему пронести-не пронести, реально-не реально... Меня лично не оставляет вопрос - зачем? Надо либо снимать, либо получать удовольствие от мероприятия - со всеми вытекающими плясками, хлопками и притопываниями, со съемкой несовместимыми. А учитывая, что другие снимут все равно официальнее и лучше - вообще непонятно мне было это море светящихся экранов в партере...

Абсолютно согласна, мы и не снимали, на следующий день все всё выложат) А пронести то можно что угодно)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100