DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 01:24]

 

Franssen писал:

а фопсче, что спорить с умалишенными фанатами - себе дороже, посему - согласен сразу со всеми доводами - круче ДМ ничего на свете нет - счастия вам :)

 Как не странно, но ДМ не слушал до вчерашнего дня пару месяцев точно. Давно уже не считаю себя ярым фаном. Страсть к ДМ перешла уже просто в коллекционирование. 

Reach out and touch Dave!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:26]

Мара-Кот писал:

 

Franssen писал:

а фопсче, что спорить с умалишенными фанатами - себе дороже, посему - согласен сразу со всеми доводами - круче ДМ ничего на свете нет - счастия вам :)

 Как не странно, но ДМ не слушал до вчерашнего дня пару месяцев точно. Давно уже не считаю себя ярым фаном. Страсть к ДМ перешла уже просто в коллекционирование. 

Ага,слушайте его больше....пи"здит в нагляк,я то его знаю за ДМ башню снесет кому хочешь,а выпьет все туши свет...даже Коля Басков полюбит ДМ...заставит))))))))))))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.02.2010 / 01:30]

Кому не спится вночь глуХУЮ.............?

(я спать)


P.S.   А за Костяна я спок - он правильный Чел!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:32]

А кто говорит что Костян не правильный чел...нормальный адекватный чувак)))))Правда сайт иногда мхом порастает и тут начинается такое фантазирование насчет ДМ уму не постижимо(а ведь хотел написать ебу даешься)-)))))))))))))))))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:35]

да уж, мхом порастет и не заметит.

сегодня весь день было пусто в "событиях", будто бы и не исполнинлось 20 лет синглу Enjoy The Silence.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:39]

О млять точно,а я и забыл.....ну будет странно если Костян каждый день будет тут....тут скоро Алан приезжает опять в москау,говорят и в питере будет 1 мая...надо сходить пожать руку чтоль старику Алану,лично мне его в группе не хватает

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:44]

ну про питер это что-то новое, а вообще у Уайлдера в рамках тура вечеринка в москве 30го апреля в копенгаген клубе. но еще ждем объявлений.

а Костян уже если взялся за сайт, то пусть не халтурит.

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:48]

Ну у нас типа уже билеты продают на эту пати чето вроде от 700 до 1500р,я на днях поточнее узнаю у Сереги (войд) вроде он с московскими оргами Экстрой теперь вместе в теме,так что после москау собираются в питер привезти,а что очень даже разумное решение

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:52]

ой, а можно в личку сообщить если что интересное? было б великолепно еще и в Питер его привезти.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.02.2010 / 01:54]

ZootCatchy писала:

ой, а можно в личку сообщить если что интересное? было б великолепно еще и в Питер его привезти.

Не нада в личу - гадим тут, раз начали! )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:55]

да чтоб как раз в этом говне сообщение не затерялось!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.02.2010 / 01:58]

ZootCatchy писала:

да чтоб как раз в этом говне сообщение не затерялось!

ТАКОЕ хер затеряется... Приезд Рекоил, идрить!!!

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 02:02]

Блин ведь где-то была информация по этой пати,ну я завтра точнее узнаю про эту вечерину.Мара,вот видишь не стали делать пати ..нате,а ведь хотели Флетча и Марта привезти на диджей сэт и уже договорились и ценник нам дали,а потом чето совсем забили))))))Хотя поддерживаю Серегу(Войда)в его продолжениях и то что чувак нихрена не унывает по поводу вечеринок,мы пробовали проводить вечеринки,нас не поняли да и скорей всего у нас не получилось,вроде даже оупенэир устраивали,со вторым конечно лажа вышла(тоесть вобще ничего не вышло,а денег потерял хер знает сколько)но времена были опупенские)))))))

iznn
Newborn
Сообщений: 1
[06.02.2010 / 02:13]

Все было супер, к сожалению ходил без фото аппаратуры, если кто выложили фотки, ссылочку скажите плз

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[06.02.2010 / 10:43]

После прошлого концерта было много выложено и видео и фото, да и отзывов писалось много. В этот раз что то нет ничего.

Konrad
Newborn
Сообщений: 15
[06.02.2010 / 11:42]

Наше ценообразование тут абсолютно не виновато, это мировое ценообразование на подобную продукция. К примеру входной билет на ДМ в Хельсинки - 50 евро, а те же футболки на оф. сайте ДМ стоят 22 фунтика, без учета почтовых расходов - еще примерно 4 фунтика. Ну и чем же наша штучка беспредельно завышена?

Vlad_N писал:

 

deadhedgehog писал:

 

 Да блин дело то в аутентичности этой футболки, она реальная память об этом великом событии :)

Написал для тех которым это важно, что бы не забыли эту жалкую тыщу рупей в карман положить.

Да это все понятно, возможно, победил бы жабу и таки купил бы (хоть и все равно считаю, что цена неоправданно завышена). И тыщу бы потратил, просто когда завтра надо уезжать домой, а надо еще супруге и ребенку купить разного, а тысяч этих в кармане - раз, два и обчелся... тогда как-то обидно становится за наше непонятное ценообразование :)

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.02.2010 / 11:57]

Достали Дейва фанаты,подустал он маленько,утомился,с каждым годом он всё больше и больше устаёт от такой жизни,ему хочет быть в тишине,с семьей.

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[06.02.2010 / 12:14]

Ребята, а продавались у вас диски в Питере? И если да, это была русская лицензия или они из Европы?

curer curer
Newborn
Сообщений: 3
[06.02.2010 / 12:16]

диски не продавались. Были майки, брелоки, турбук

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[06.02.2010 / 13:48]

Первый ответ PMI (организаторов питерского концерта) вот на это

"1. ОМОН. На каждом массовом мероприятии при ГУВД СПб создается план расчет милиции, в том числе и ОМОНа на случай внештатной ситуации.

2. Платные гардеробы - целиком и полностью вопрос к площадке, т.е. СКК.

3. Наполняемость зала - был аншлаг. Сводки по проданным билетам собираются примерно в течение недели после концерта, т.к. продажа идет через СКК, театр.кассы, кассир.ру и т.д.

4. По поводу переаншлага - большее кол-во билетов, чем возможно вместить в СКК, просто не разрешили бы выпустить в продажу.

5. Время начала концерта. Разогрев - это требование группы, Nitzer Ebb ездит с ними в туре. После их выступления необходима перенастройка аппаратуры, поэтому была тех.пауза.

Нужно понимать, что, конечно, когда концерт предполагает большое кол-во зрителей, невозможно, чтобы абсолютно все прошло гладко. Мы стремимся организовать каждый концерт так, чтобы зрителям было комфортно. Но понятно, что всегда есть недовольные, хотя бы потому, что невозможно в одну минуту запустить в зал тысячи людей, раздать всем одежду из гардероба за 20 секунд..."

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100