DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 00:49]

 

Stripped писала:

 

ZootCatchy писала:

найтцер эбб и так сами по себе выступают! у них сейчас свой тур идет, просто они согласились часть тура (конец января-февраль) провести в качестве разогрева для депеш мод. по старой дружбе так сказать))

и на доткоме при появлении этой новости и далее не наблюдалась постов типа кто они такие и зачем тут нужны. депешисты обычно знают и уважают их.

знакомься, это Рыся, она не знает и не уважает и не хочет знать и уважать ваще хто такие эти NE, она вапще слушает только Депеш (по секрету скажу что это её муж заставляет )

 

 Она сама кого хочешь заставит DM слушать 

Reach out and touch Dave!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.02.2010 / 00:55]

ну да, а меня последний альбом DM сможет заставить? :)

Отредактировано 06.02.2010 / 00:56
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.02.2010 / 01:01]

 

Stripped писала:

 

ZootCatchy писала:

найтцер эбб и так сами по себе выступают! у них сейчас свой тур идет, просто они согласились часть тура (конец января-февраль) провести в качестве разогрева для депеш мод. по старой дружбе так сказать))

и на доткоме при появлении этой новости и далее не наблюдалась постов типа кто они такие и зачем тут нужны. депешисты обычно знают и уважают их.

знакомься, это Рыся, она не знает и не уважает и не хочет знать и уважать ваще хто такие эти NE, она вапще слушает только Депеш (по секрету скажу что это её муж заставляет )

 

 Натали, ей-богу, из твоих постов каждый раз так много нового узнаю о своей любви к обнюхиванию цветов, не говоря уж о муз.пристрастиях и собственном муже - аж диву даюсь! пиши исчо а то право слово скучно сидеть и о себе ничего не знать... You are welcome!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:03]

А причем тут последний альбом,меня последние 2 хрен заставишь слушать))))))))мое мнение пока Алана не вернут не написать им нормальный альбом однозначно...тому подтверждение первая версия ETS  похоронный марш,а Алан поколдовал чуток и получился хит и визитка ДМ...вобщем надо Алана вернуть,я думаю гавнотерки могли бы на второй план убрать и предложить ему(алану)воссоедениться,видно что Алан переживает и потихоньку спивается,но я думаю он бы с радостью согласился вернуться в группу...интересно что сами думают Март,Дейв и Флетч насчет Алана?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[06.02.2010 / 01:06]

 

Franssen писал:

ну да, а меня последний альбом DM сможет заставить? :)

А мне что за это будет? Не, не возьмусь - ибо насильно мил не будешь, сердцу не прикажешь и вообще не сторонница я насилия

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:07]

Мара-Кот писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Не сечешь ты романтики... Тот Маккарти - символ свободы и непокорности молодости. Ну и безумства вдобавок...

Мара-Кот писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вся крутость заключается в шортах Маккарти )))) Молодой распи*дяй всяк лучше чувака, которому не хватает только Томпсона в руках.

Если по видео, то норм, что ещё сказать... вполне атмосферное начало, а далее привычный расколбас ))))

Stripped писала:

Depeche_I.S.T., зацени, спецом для тебя... Intro опупенное... ну и дальше тоже неплохо...

 

 Чет в костюме он мне больше понравился  А тут...прям гитару в руки, кепку на голову и в пляс на одной ноге типа AC-DC

 

 Какая свобода, какой дух у англичан? От чего он там свободу искал?

 А если реально, то по мне так Prodigy в тему были бы. А вот слушать в течении получаса одну и ту же затянувшуюся песню...сорри  Мое мнение - в топку. Кому-то нравится. Я не спорю У всех, как говорится, фломастеры на цвет разные 

а попу вам шоколадом не намазать? продиджи им на разогрев... на два стула сесть мечтаете. все-таки депеш мод и продиджи должны быть два разных концерта. совершенно разная энергетика у них.

а найтцер эбб - проверенный временем подходящий разогрев. они сами по себе великолепны.

зы: а по поводу "одной затянувшей песни", это все ваша неосведомленность и незнание их творчества. моя маман тоже говорит, что у депеш мод все песни одинаковые и заунывные.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.02.2010 / 01:13]

elasticsound писал:

А причем тут последний альбом,меня последние 2 хрен заставишь слушать))))))))мое мнение пока Алана не вернут не написать им нормальный альбом однозначно...тому подтверждение первая версия ETS  похоронный марш,а Алан поколдовал чуток и получился хит и визитка ДМ...вобщем надо Алана вернуть,я думаю гавнотерки могли бы на второй план убрать и предложить ему(алану)воссоедениться,видно что Алан переживает и потихоньку спивается,но я думаю он бы с радостью согласился вернуться в группу...интересно что сами думают Март,Дейв и Флетч насчет Алана?

вообще, да - про предыдущий я тоже забыл.. и Exiter, кстати, по большому счету.. А Ал никогда не вернется: первое - у них эго зашкаливает , по-моему; второе, они подсдулись все - депеш мод Х 4 - это из 80х-90х, но явно не из 00х, третье -даже не знаю, что они будут вместе делать - тут Дейв рвется в рок-элиту, а Ал со своими блюзами..

Отредактировано 06.02.2010 / 01:15
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:14]

Мара, друг,тут как я понял не форум депеш-мод.ру а хер знает что...походу Костя адрес продал диспансеру для душевно больных)))))))а ники остались вот мы и заходим раз в год по незнанке))))))))))))))))))Стрипа у них тут за главврача,это очевидно,а не правильных пациентов зомбируют нитцами фронтами и тд и тп)))))))))

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 01:15]

 

ZootCatchy писала:

 

Мара-Кот писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Не сечешь ты романтики... Тот Маккарти - символ свободы и непокорности молодости. Ну и безумства вдобавок...

Мара-Кот писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вся крутость заключается в шортах Маккарти )))) Молодой распи*дяй всяк лучше чувака, которому не хватает только Томпсона в руках.

Если по видео, то норм, что ещё сказать... вполне атмосферное начало, а далее привычный расколбас ))))

Stripped писала:

Depeche_I.S.T., зацени, спецом для тебя... Intro опупенное... ну и дальше тоже неплохо...

 

 Чет в костюме он мне больше понравился  А тут...прям гитару в руки, кепку на голову и в пляс на одной ноге типа AC-DC

 

 Какая свобода, какой дух у англичан? От чего он там свободу искал?

 А если реально, то по мне так Prodigy в тему были бы. А вот слушать в течении получаса одну и ту же затянувшуюся песню...сорри  Мое мнение - в топку. Кому-то нравится. Я не спорю У всех, как говорится, фломастеры на цвет разные 

 

а попу вам шоколадом не намазать? продиджи им на разогрев... на два стула сесть мечтаете. все-таки депеш мод и продиджи должны быть два разных концерта. совершенно разная энергетика у них.

а найтцер эбб - проверенный временем подходящий разогрев. они сами по себе великолепны.

зы: а по поводу "одной затянувшей песни", это все ваша неосведомленность и незнание их творчества. моя маман тоже говорит, что у депеш мод все песни одинаковые и заунывные.

 Шоколадки себе оставьте и употребляйте так, как Вам привычней 

 Я не просил Prodigy на разогрев. Я говорил, что они мне ближе и родней, чем EB. Нравится - слушайте. И если на доткоме все прутся от них, то это не означает, что я буду в восторге от Маккарти энд Ко. Я ж говорю - вкусы разные! 

Reach out and touch Dave!

Алия
Newborn
Сообщений: 2
[06.02.2010 / 01:16]

А я  и пивасиком бы не отказалась быть облитой. и надышаться сигаретного дыма, хотя сама не курю, вот только бы побывать на этом концерте. Хотела в Олимпийский. Да не достали мне билетов, тк живу не в Москве и не в Питере. Очень жаль. Спасибо, что хоть Вы свои впечатления о концерте оставляете.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.02.2010 / 01:17]

а ветка про концерт, заметте - на минуточку, какие-то козявки кроме великих депешей тут тоже выступают (как бы вы не хотели их отправить в отдельное плавание по канализации)..

Отредактировано 06.02.2010 / 01:19
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 01:17]

 

elasticsound писал:

Мара, друг,тут как я понял не форум депеш-мод.ру а хер знает что...походу Костя адрес продал диспансеру для душевно больных)))))))а ники остались вот мы и заходим раз в год по незнанке))))))))))))))))))Стрипа у них тут за главврача,это очевидно,а не правильных пациентов зомбируют нитцами фронтами и тд и тп)))))))))

 ржу...блин..под столом 

 Порвало

Reach out and touch Dave!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.02.2010 / 01:19]

продижи форева - эт конечно :D интересно, еще кто про них вспоминает, кроме вас в недобрый час ? :))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.02.2010 / 01:20]

а фопсче, что спорить с умалишенными фанатами - себе дороже, посему - согласен сразу со всеми доводами - круче ДМ ничего на свете нет - счастия вам :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[06.02.2010 / 01:20]

 

Franssen писал:

продижи форева - эт конечно :D интересно, еще кто про них вспоминает, кроме вас в недобрый час ? :))

 Они к слову пришлись. Можно упомянуть еще кого-нибудь. Суть не в этом.

Reach out and touch Dave!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[06.02.2010 / 01:21]

всё заебло...заебло...заебло...

ёкарный экибастуз...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:21]

Хуя се рекомендации по шоколаду....а я то всю жизнь думал что шоколад есть нужно,а оказывается у правильных депешистов им жопу мажут)))))))))))))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[06.02.2010 / 01:21]
Мара-Кот писал:

 Она сама кого хочешь заставит DM слушать 

 

elasticsound писал:

мое мнение пока Алана не вернут не написать им нормальный альбом однозначно... вобщем надо Алана вернуть

Ну тогда пусть Эла заставит вернуться лучше )))

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.02.2010 / 01:23]

Мара-Кот: мы знаете ли разговариваем о концерте и о том, что имеет хоть какое-то к нему отношение. поэтому Ваша фраза "А если реально, то по мне так Prodigy в тему были бы" - в общем контексте воспринимается как предложение продиганов в качестве разогрева. или вообще тут не в тему.

а про дотком фразу перечитайте. там не было сказано, что все прутся. было сказано, что знают и уважают. хотя очень многие и любят. но, в общем, было это сказано в укор тем, кто здесь отписывал каменты типа "малоизвестная группа на разогреве чо за гавно"

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[06.02.2010 / 01:23]

Сног,расслабься)))))Костя не в адеквате....ща можно флудить,забанят всех позже,тут уже все накуевертили ,тролли б"ля))))))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100