DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 16:21]

Я альбомы депешей максимум через 2-3 дня просекал. Хитовый Violator в комментах не нуждается. Эмоциональный SOFAD вообще припёр моментально, каждый звук буквально. ULTRA практически сразу погрузила в свой мрачняк, гитары и некий полусумрак.

Ну и потом все те иксайтеры, pta и sotu. Теперь Дельта.

Чё там раскусывать ? Спрятанный звучок на 3-й мин.? Практически сразу понимаешь про альбом, круто это, мощно, или так, под пиво, вместо воблы.   

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 16:29]

 

KLF mix писал:

Бу-га-га!    Можешь не верить сколько угодно, но чтобы понять что Strangelove, Nothing, Policy of Truth, Stripped, World in My Eyes, Enjoy The Silence, PJ, M&S, People Are People, Black Celebration или даже The Sun & The Rainfall - супер-музыка, мне хватало первого же прослушивания.  

 пхахах, ну ты тоже сказал. понавыдёргивал по одной-две с альбомов  тут речь конкретно об альбомах идёт. масштабней чувак, масштабней! в точку G тебе ещё попадёт. сонастройка произойдёт, не ссы. если ты вкурил в такое говно с ПТА и СОТУ, то ну я не знаю просто, как можно не понять Дельту  а Абсурд тебя заебёт скоро, вспомнишь меня 

 

 

а у нас тут понеслась пиZdа по кочкам, муж довольныыыый, поставил даже Дельту Машину на рабочем столе  

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 16:34]

 

Корган писал:

 

 

Я альбомы депешей максимум через 2-3 дня просекал. Хитовый Violator в комментах не нуждается. Эмоциональный SOFAD вообще припёр моментально, каждый звук буквально. ULTRA практически сразу погрузила в свой мрачняк, гитары и некий полусумрак.

Ну и потом все те иксайтеры, pta и sotu. Теперь Дельта.

Чё там раскусывать ? Спрятанный звучок на 3-й мин.? Практически сразу понимаешь про альбом, круто это, мощно, или так, под пиво, вместо воблы.   

 ой вот не нада махать тут своей крутизной  тут народ по большей части в воистину культовые альбомы не сразу въезжал. я например СОФАДом себя насиловала пиздец как... у меня мозг не выдерживал этой атаки  но я знала, что это во благо  до сих пор самый крутой альбом для меня... а Дельта пошла так же как и Ультра - по вкуриванию - один в один...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 16:34]

 

KLF mix писал:

 В общем, кому покатило - радуйтесь.  А мне эту унылую Машину еще слушать и слушать, чтобы что-то оценить. Может, что-то и распробую ;)

 

Почему то у меня все что сразу понравилось, как то также быстро и отдалялось (из старого). А вот "прожитые" темы до сих пор на высоте. Сам уже 14 раз прослушал и до сих пор открываю альбом. Даже боюсь пока его сравнивать с другими, пусть покрепче засядет. Но в нем однозначно есть крючок с леской, на который ловишься. Уже чувствуется, как к удилищу тянет.

Привлек к прослушиванию супругу, которая очень далека от музыки, ооочень редко чемто заинтересуется. 10 лет ее к депешам тяну, тяжело. А тут с первого раза - клево! Вот и думай после этого... ))

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 16:36]

Кстати, помню лишь с PTA в 2005 вышел некий прокол.

В первую неделю-две вставил альбом нехило, особенно на фоне унылейшего и меланхоличного предшественника иксайтера. Хотелось громкости и мощи, ну и на PTA мы это получили сполна. Но через 3-4 месяца альбом полностью отпустил, да так, что пару раз в год  максимум, его прослушиваю с тех пор

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 16:37]

не обольщайся, скоро видать попросит купить кольцо с бриллиантом  депешист - это диагноз 

freedom_dm писал:

 10 лет ее к депешам тяну, тяжело. А тут с первого раза - клево! Вот и думай после этого... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 16:42]

вот вы над дафаном ржёте, а у чела явно проблемы. там надо сущности изгонять, подселенцев то бишь. иначе пиздец ему...

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 16:44]

 

Stripped писала:

 

 а Дельта пошла так же как и Ультра - по вкуриванию - один в один...

Да нет на этой дельте песен масштаба и крутизны инсайт, юзлесс, хоум или фристейт. Нету. Есть одна действительно хорошая  вещь и всё.  

А в большинстве своём два прихлопа, два притопа, муть или самоповторы 80-х.

Вот смотрю как на отдельную пластинку, и практически нихера в ней особенного не вижу (точней не слышу) абсолютно

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.03.2013 / 16:48]

Мля  - вот вы по написали Капец .

устал читать 

Отредактировано 23.03.2013 / 16:49

Лорд , Алан и Эдж рулят 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 16:49]

 

Stripped писала:

вот вы над дафаном ржёте, а у чела явно проблемы. там надо сущности изгонять, подселенцев то бишь. иначе пиздец ему...

а он вообще другим бывает? у нас в армии генерал любил говорить подобным солдатикам "тебя стоя рожали. пока летел - умным был. бац! и все.. теперь нам достался". жестко конечно, но в армии только так. вот посмотри ниже, это было 4 года назад, ЕМ за него переживала 

29.03.2009 / 22:49]  цитировать

Что вы так все накинулись на человека? Я имею в виду dafanа этого.... Ну открыл человек отдельную тему, повозмущаться.... чтобы его послушали и с ним поспорили... может ему внимания не хватает.... или депрессия... все старые группы его разочаровали, а новые слушать невозможно.....вот и мучается ....

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 16:53]

 

Stripped писала:

не обольщайся, скоро видать попросит купить кольцо с бриллиантом  депешист - это диагноз 

freedom_dm писал:

 10 лет ее к депешам тяну, тяжело. А тут с первого раза - клево! Вот и думай после этого... ))

 да уж. хотя с этим все нормально, но я думаю хватит и одной прослушки. дорог мне депеш, но не такой ценой    захочет сама послушать, она знает как платить нужно 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 16:53]

 

freedom_dm писал: посмотри ниже, это было 4 года назад, ЕМ за него переживала 

 

29.03.2009 / 22:49]  цитировать

Что вы так все накинулись на человека? Я имею в виду dafanа этого.... Ну открыл человек отдельную тему, повозмущаться.... чтобы его послушали и с ним поспорили... может ему внимания не хватает.... или депрессия... все старые группы его разочаровали, а новые слушать невозможно.....вот и мучается ....

 

 

Да, я тоже глянул что он писал в апреле 2009 после СОТУ. Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 16:55]

 

maknow писал:

 

прости пожалуйста, а ты басист? гитарист? али клавишник?) 

Я на всём перечисленном играю...ещё ударником был в паре групп...но из-за такого инструментального млядства я не похвастаюсь высокой техникой владения ни в одной из этих отраслей

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 17:01]

 

Carpov писал:

Я на всём перечисленном играю...ещё ударником был в паре групп...но из-за такого инструментального млядства я не похвастаюсь высокой техникой владения ни в одной из этих отраслей

dafan детектед

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 17:01]

 

Корган писал:

 Да нет на этой дельте песен масштаба и крутизны инсайт, юзлесс, хоум или фристейт. Нету. 

 тебе нету. а мне все как одна по кайфу  и я не сравниваю песни с Ультры с песнями Дельты. я сказала про то, как у меня по ощущениям альбом в меня вошёл...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 17:04]

 

Корган писал:

 Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо. бывает ведь и в психушку и даже в ящик загреметь можно с этими подселенцами. так что не сильно то воспринимайте, это не он сам с вами говорит.

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 17:08]

 

Carpov писал:

Я на всём перечисленном играю...ещё ударником был в паре групп...но из-за такого инструментального млядства я не похвастаюсь высокой техникой владения ни в одной из этих отраслей

в общем понял, инструменталист. прям как по учебнику - в нашей дискуссии проблема исполнителя и продюссера)) а то прочитал твой пост, и да не могу не согласиться. и всё то оно да, да только нет)

просто ты про конфету говоришь, и состав, а я про обертку и форму.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 17:08]

Вот Alone, красивая, вступление такое тревожно-нежное, эти клавишные скрипки, текст классный, потом снова тревожные клавиши появляются, на фоне тех самых скрипочек, и тескт, текст тот самый. Затем музыка такая плывущая. Вот, вот это красиво.

А гопацкие суз май соул или софт тач, боже, кому это нужно в 2013 г. ?

Даже дафан всё понял и убежал рыдая и дико воя

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 17:09]

Stripped писала: 

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо.

О майн готт...

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 17:10]

 

Stripped писала:

 

Корган писал:

 Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо. бывает ведь и в психушку и даже в ящик загреметь можно с этими подселенцами. так что не сильно то воспринимайте, это не он сам с вами говорит.

Нда.. Карму то он себе подпортил весьма не слабо. В следующей жизни будет заново проходить невыученные уроки. А там депеш уже будет как сейчас Бетховен. Классика. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100