DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 11:07]

дафан, блин, ты же взрослый мужик! сколько там те 35 лет вроде, блин ну дак веди себя как мужик. че ты вечно прыгаешь то туда сюда, да и до кучи обсираешь тут всех. кромпе карпова ипать.

не вставило, послушай четь другое, передерни, пивка выпей, в бар сходи, поиграй в что ть.

дм это часть моей жизни, но именно часть, в ином случае я был бы оголтелым фанбоем надрачивающим на каждую новую фотку, на каждый новый клип и прочее. я думаю тут многие именно нормальные фаны, без задротсва

давай, прекращай, ныть, высылай мне как обещал работы свои уже

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 11:14]

Или писать " не ну все таки Broken - силааа, а? Как вжарили то старики! Могут же а? Alone - ващеее. Меня раньше не перло и тут я утром проснулся и дорогие форумчане, а май литл юниверс то ого го как там жарит то в конце а? Я сначала альбом то не понял, дурак был, но эт же гениально! Или наоборот." Тупизм какой то. Обсуждать то нечего) просто общение. Все обсудили. Теперь либо слушать и любить.. либо не слушать и не любить. Либо новым высказаться дать

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 11:16]

наркотики зло...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:20]

 

dafan писал:

Или писать " не ну все таки Broken - силааа, а? Как вжарили то старики! Могут же а? Alone - ващеее. Меня раньше не перло и тут я утром проснулся и дорогие форумчане, а май литл юниверс то ого го как там жарит то в конце а? Я сначала альбом то не понял, дурак был, но эт же гениально! Или наоборот." Тупизм какой то. Обсуждать то нечего) просто общение. Все обсудили. Теперь либо слушать и любить.. либо не слушать и не любить. Либо новым высказаться дать

уходя - уходи! задолбал своими обзорами, кто что и как пишет. ты ими из 200 страниц половину забил, сейчас здесь пузыри раздуваешь. сваливай.. не слушай до пасхи депеш.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:22]

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

по моему это какой-то новый вид троллинга  )) а говорит - шаблоны, шаблоны  )) 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 11:23]

Давайте напишем коллективное письмо Дафану, чтобы он на месяцок-другой пошёл нахуй 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 11:24]

 

freedom_dm писал:

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

по моему это какой-то новый вид троллинга  )) а говорит - шаблоны, шаблоны  ))

 ну дафи гениальный троль конечно, но мне кажется он такой какой все таки есть) художник еп, там дорожка коки, тут абсент, вот и прет парня

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 11:27]

дафан, злость - это плохо. в общем то подозреваю, что там сущность временами выползает. а это уже серьёзно.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:28]

 

Корган писал:

 

 

Давайте напишем коллективное письмо Дафану, чтобы он на месяцок-другой пошёл нахуй 

не, не надо, а то он потом нам еще два месяца на него отвечать будет 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 11:30]

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

Да нет. Наркотики даааавно в прошлом как и у всех. Просто тупизм терять время на форумы. Я это понял за месяц. Причем везде читаю на Дм форумах одинаковое. Но есть такая фишка... Кто то говорит, а кто то делает. Дм например. Время не резиновое. Есть в сутках 24 часа. Либо ты что то сделал, либо взял пивка или что вы там пьете и потрепался. Толку то? Кому не нравится, может ремикс написать и Алана за пояс заткнуть, кому нравится слушает. Трепаться какой смысл?  Не Боги горшки обжигают, а такие же люди как мы)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 11:31]

ну за всех то не отвечай )

dafan писал:

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

Да нет. Наркотики даааавно в прошлом как и у всех.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 11:35]

 

Stripped писала:

ну за всех то не отвечай )

dafan писал:

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

Да нет. Наркотики даааавно в прошлом как и у всех.

 у тя не в прошлом?)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 11:37]

 

GreenGo писал:

  у тя не в прошлом?)))

 я знала, что кто-то так и завернет ) нет, их вообще никогда не было 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:40]

 

Stripped писала:

ну за всех то не отвечай )

dafan писал:

 

GreenGo писал:

наркотики зло...

Да нет. Наркотики даааавно в прошлом как и у всех.

у него понятие времени тоже очень странное. в прошлом по дафану - это минут 10 назад    

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 11:42]

 

dafan писал:

 Просто тупизм терять время на форумы.

 дафан, спорим, ты не сможешь вот так всё оставить? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 11:43]

Freedom Dm. Легко рассуждать...Предложи. В деталях и конкретно на деле твою концепцию сингла и тд. Крутую, нестандартную и тд. Только на деле с файлами и картинками. Тут все, даже боги Дм) не пафосные чуваки и если ты круто предложишь... Все возможно. Чем трепаться, почему все не так... Возьми и предложи на деле как ты это видишь. Выйдет круто, отправим ДМ и на следующем альбоме твою концепцию примут, если круто сделаешь. вай нот? Но для этого делать надо, а не если бы

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[23.03.2013 / 11:49]

 

dafan, как металлика для фанов металлики. С 80-х по 90-е тру металлика, после 90-го совсем не тру металлика, а дет магнетик недавний - возвращение к корням и уже ближе к тру металлике )) Ну, или как Пинк Флод, когда Уотерс ушёл - все заныли, что пинк флойд уже не тот. Блин... У всех групп такая вот фигня. Все группы уже не те, после определённого периода, даже U2 состав которых вообще не менялся. Ну это так, лирическое отступление. 

Из разрядя "дафан уже не тот" он плавно переходит в "дафан всё ещё тот 2.0" )) 

------------------------

Это так, размышления.

Про Дельту я начинаю соглашаться, что альбом скорее "для своих", так как большой пласт сильных песен не имеющих массовости присутствует. Даже вроде начинающаяся STTE о Дэйва попахивает попсиком, но медленно переплывает в меланхолию, и т. д. Хотя в 2001-м из Фрилов сделали поп песенку для сингла. Может и тут Флад сделает подобное. 

Кстати, я вот не понял... ДМ ругают за отсутствие мелодизма. Мне сначала также показалось, но потом я подумал. По мне мелодичных песен ровно столько же, как и в Vio и в SOFAD и в SGR и в  MFTM. Самыми мелодичными сами ДМ называли BC и Exciter. А там уже отдельные песни. Хотя может я не прав, конечно )) 

Отредактировано 23.03.2013 / 11:51
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:52]

 

dafan писал:

Freedom Dm. Легко рассуждать...Предложи. В деталях и конкретно на деле твою концепцию сингла и тд. Крутую, нестандартную и тд. Только на деле с файлами и картинками. Тут все, даже боги Дм) не пафосные чуваки и если ты круто предложишь... Все возможно. Чем трепаться, почему все не так... Возьми и предложи на деле как ты это видишь. Выйдет круто, отправим ДМ и на следующем альбоме твою концепцию примут, если круто сделаешь. вай нот? Но для этого делать надо, а не если бы

я примерно тем же и занимаюсь (раскруткой бизнеса), но в другой области. соотвественно мне нужна помощь в изготовлении того, что придумаю. можно конечно заняться изучением всего этого хозяйства, но времени очень много потребуется, проще обратиться к готовому специалисту. ты готов участвовать в мероприятии по свержению шаблонов? 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[23.03.2013 / 11:57]

 

dafan писал:

  Просто тупизм терять время на форумы.

 

Дафанчик сорвал авацию.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 11:59]

Я, плять, зол на вас. Не читаю больше, что кто пишет. Только трепаться что так, а что нет или высасывать из пальца.  Натаху я понимаю. Она - девушка) привет Натах) у нее эмоции и радость. Она - девушка и чувствует все по другому. А вот этот мужской онанизм я не понимаю... это - то, это - се и как телки нон стоп писать 6000 постов одно и тоже. Я плять бухаю и слушаю Дм и плинннн или ну нет я ссу слушать альбом, а как он? Файлы под носом лежат, но я ссу.  Нормально? Извини Greengo. Без обид и ничего личного. Я не в духе. Как вы собираетесь выбраться из Воркуты и тд, если вы либо файлы боитесь слушать, которые так ждали, потом боитесь принять новый Дм, потом огалтело с пеной у рта его защищаете? Про эту Алан манию я вообще молчу!! Давно чувак ушел из группы! И не вернется! Короче... ладно нет смысла

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100