DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:26]

опять?????????????? ёмано ро.... где там мрачняк? можешь сказать или нет?

Корган писал:

 

 

ULTRA практически сразу погрузила в свой мрачняк, гитары и некий полусумрак.

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:29]


Наташа писала:

 

KLF mix писал:

Бу-га-га!    Можешь не верить сколько угодно, но чтобы понять что Strangelove, Nothing, Policy of Truth, Stripped, World in My Eyes, Enjoy The Silence, PJ, M&S, People Are People, Black Celebration или даже The Sun & The Rainfall - супер-музыка, мне хватало первого же прослушивания.  

 пхахах, ну ты тоже сказал. понавыдёргивал по одной-две с альбомов  тут речь конкретно об альбомах идёт. масштабней чувак, масштабней! в простату тебе ещё попадёт. сонастройка произойдёт, не ссы. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 18:29]

 

dafan писал:

Да и еще излюбленная тема Марта это никогда не бросай меня, если я падаю подхвати меня, подай мне руку помощи брат и тд и тп. Все вокруг Вронг, сам я вронг и ребенок внутри задохнулся и вообще брокен фром зе старт. Иногда плять так и хочется спросить итить твою.. что же Март дорогой так тебе все время грустно то?)

Дафан, а ты на форумах тех групп, которые иногда здесь упоминаешь и ставишь в пример, тоже также зависаешь? Или там все нравится, но только депеш тебя гложет и ты вынужден здесь бороться с этим злом до последней буквы? Еще раз задам прямой вопрос от всех формучан: покажи хоть одну свою работу. Слабо чтоли? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:29]

Да я просто тексты вчера прочитал. Все сломано, ребенок внутри умер, все приближается к концу, слава богу дьявол на недельку отъехал из города и то хорошо) ну и как обычно опять 25 приехали. Итог надо запереться в своей маленькой вселенной и никого туда не пускать, а потом он говорит добро пожаловать в мой мир, проходите) и ты думаешь... да ну нах в такой мир то заходить)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:32]

 

Stripped писала:

вот вы над дафаном ржёте, а у чела явно проблемы. там надо сущности изгонять, подселенцев то бишь. иначе пиздец ему...

Согласен полностью!!! без иронии... шарашит там кто то внутрях и совсе сцука не аннунацкий

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:37]

 

Rinswind писал:

 

Stripped писала: 

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо.

О майн готт...

 


 Ринь, а зря ты... вот это реально один из случаев вживую... бля буду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.03.2013 / 18:37]

По телевизору, как-то давно была передача. В чём отличие рок-музыки, от поп-музыки. Так вот, там говорили... Что если в поп-музыке поют обо всём хорошем, то в рок-музыке обо всём плохом. Считай Depeche Mode рок-музыкой и спи спокойно.

dafan писал:

Да я просто тексты вчера прочитал. Все сломано, ребенок внутри умер, все приближается к концу, слава богу дьявол на недельку отъехал из города и то хорошо) ну и как обычно опять 25 приехали. Итог надо запереться в своей маленькой вселенной и никого туда не пускать, а потом он говорит добро пожаловать в мой мир, проходите) и ты думаешь... да ну нах в такой мир то заходить)

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 18:41]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

вот вы над дафаном ржёте, а у чела явно проблемы. там надо сущности изгонять, подселенцев то бишь. иначе пиздец ему...

Согласен полностью!!! без иронии... шарашит там кто то внутрях и совсе сцука не аннунацкий

Да у всех у нас кто-то там "шарашит". Собственно для этого и живем, чтобы научиться все уравновешивать. Но наш товарищ выдающийся экземпляр, таксист для других "сущностей". К нему наверное в очередь записываются, чтоб покататься чуток, поржать как чела колбасит. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:42]

Реально Мартик превращается в Дельфина. Это когда уже ты понимаешь, что гениально, но такая все время хандра и депресс в этих стихах и песнях, что уже через край. Вы этого не замечаете? Я прекрасно понимаю, что драма имеет большую глубину чем радость, но не до такой же степени, чтобы все время эксплуатировать одну и ту же тему раз за разом ввинчивая ее в мозг по спирали. Еще при этом и завывая. И я еще раньше спорил, говорил неаа Дм не мрачняк, Дм глубокие парни просто. Да ни фига. Мрачняк и депресовая музыка. Короче Дельта блюз за эти дни вынес мне весь мозг)

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 18:43]

дафанчик, ты мне вышлешь уже работы свои?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:46]

 

Rinswind писал:

 


Заебал блять.

 


Констанин просил, чтобы я тебе ОСОБО про мат напомнил... очень грит распустился...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:51]

Поэтому и ДМ популярны больше всего в Германии и бывших соц странах. У нас в стране вообще Дм - религия. Потому что плять мрачняк на мрачняк хорошо ложится. Я слабо могу себе представить человека на побережье когда светит солнце он внутри улыбается и тд и будет слушать это "что все хреново, все движется к концу, брат дай мне руку помощи, ребенок внутри тебя умер и я король своей внутренней вселенной и никого туда не пущу. А ну да в конце надо спеть Гудбай) не гудбай фанаты, как вы думали, а как обычно "Прощай боль, прощай снова и снова" Все как обычно. И что же ему то так больно то е мое? В горы ему надо к Сереге!!!) Голову проветрить

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 18:51]

 

GreenGo писал:

дафанчик, ты мне вышлешь уже работы свои?

Да ему по-моему вообще сугубо фиолетово до всех. Он в своей маленькой вселенной, разбитый. Что там дальше по тексту идет из мрачняка? Прямых вопросов избегает как черт ладана. Дафан, отпусти своих тварей, пусть отдохнут. Во имя Мартина и Дэйва и святого Флэтча. Алан!

Отредактировано 23.03.2013 / 18:53
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.03.2013 / 18:53]

 

dafan писал:

Поэтому и ДМ популярны больше всего в Германии и бывших соц странах. У нас в стране вообще Дм - религия. Потому что плять мрачняк на мрачняк хорошо ложится. Я слабо могу себе представить человека на побережье когда светит солнце он внутри улыбается и тд и будет слушать это "что все хреново, все движется к концу, брат дай мне руку помощи, ребенок внутри тебя умер и я король своей внутренней вселенной и никого туда не пущу. А ну да в конце надо спеть Гудбай) не гудбай фанаты, как вы думали, а как обычно "Прощай боль, прощай снова и снова" Все как обычно. И что же ему то так больно то е мое? В горы ему надо к Сереге!!!) Голову проветрить

Ты сегодня не того цвета таблетку съел шо ли 

скоко слухаешь дм тока сегодня решил с содержанием текстов ознакомится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 18:54]

SnogViolator писал:

 

Заебал блять.


Констанин просил, чтобы я тебе ОСОБО про мат напомнил... очень грит распустился...

А ты возьмись с Константином за руки и махни банхаммером. Пока в бане буду - повыгоняю сущностей изнутре.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:57]

вот писдец понатуре... троллинг я быстро отдуплял и всякое такое... 
но это не троллинг...

это реально диагноз, поверьте мне... нет там никаких работ  дизайна и ваще никаких и даже не просите (хотя раньше они скорее всего и были)...

 либа дурка либа белка.. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:57]

https://www.youtube.com/watch?v=co6WM...

Вот почему люди как в этой ссылке могут тоже самое написать, о том же, но позитивно! Тоже самое, что вроде все вокруг не так, а раз и ты видишь красоту и понимаешь, что итс а бьютифул дей)

Плять дельта машина 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 18:57]
SnogViolator писал:

Но дятел точно наебнётся...

Чо ты вот выкобениваешься, филолог? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:59]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

 

Заебал блять.


Констанин просил, чтобы я тебе ОСОБО про мат напомнил... очень грит распустился...

А ты возьмись с Константином за руки и махни банхаммером. Пока в бане буду - повыгоняю сущностей изнутре.

 

... яйки об сопло не ошпарь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 18:59]

 

Rinswind писал:и махни банхаммером.

 

Что за действо такое? Сильно им размахивать нужно?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100