DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:39]

 

freedom_dm писал:Как профессионал, скажи, в принципе возможно повлиять на расширение ассортимента продукции ДМ и как?

В принципе нет. Можно петиции писать. Я правда не понимаю какие. 

"Уважаемые дипишмот! Ане выпускайте обычные сидисинглы. А то это совсем ламо! Давайте вы выкинете на рынок шарики надутые флетчем, а внутри будет подарочный код для скачивания в айтюнсе, а то 21-й век на дворе, у нас сиди-проигрывателей нет! А мы эти шарики купим." 

Я лишь сказал что в теории это возможно. Если конкреино что-то просить можно либо в интернете (петициями.. можно даже комментариями на ютубе). не помню недавно какая-то группа отреагировала на такой способ диалога с потребителями. 

или разтяжками на концерте. правда это дольше. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 14:43]

поясни

maknow писал:

2) синглами тут что только не называют, но все ясно как солнечным днем - нас ждут помимо смс еще "Broken" и "Soft Touch/Raw Nerve".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:43]

по поводу SMS. там есть такие four tet. короче, послушайте сначала оригинал а потом их ремикс. эт пипец талантливые ребята. 

Caribou - Melody Day (Four Tet Remix)

Только оригинал сначала обязателен. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.03.2013 / 14:43]

Всё же зашла и я сюда) Но осилила только последние 5 страниц....похоже всё уже прослушали-обсудили-поругались-расцеловались и т.д.) поэтому углубляться не буду...

Альбом интересный! Без поросячьего восторга, но я рада за стариков - думала, что после СОТУ уже не выправятся))) Есть что слушать, чему порадоваться сразу, что-то переслушать и допонять потом) Как-то так...

Спасибо Стрипе и остальным за заботу о ЕМ) -это я про ссылки на скачивание)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 14:45]

 

GreenGo писал:

пацаны, кому на похороны какую песню включать???

More Than A Party

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

поясни

ну. берем стандартно - 4 сингла. теоритически. 2 уже есть - Хэван и СМС. так?

еще два. я таки уверен что это софт тач - они ее и играют постоянно, и она 3 минуты идет. и очень похожа на сингл. в альбоме таких песен не много. 

и остается последняя. я думаю это или "SBH" (тоже исполняют на концертах, и формат сингловый, но тяжелый. вот она как раз может если ее переаранжируют). или broken - тайминг 4 минуты, ну и строение куплет/припев - таких песен мало. К ТОМУ ЖЕ я думаю это какая-то договоренность с мартом - чтобы один из синглов был дейвовским. так что broken обречен))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 14:53]

 

maknow писал:

 

freedom_dm писал:Как профессионал, скажи, в принципе возможно повлиять на расширение ассортимента продукции ДМ и как?

В принципе нет. Можно петиции писать. Я правда не понимаю какие. 

"Уважаемые дипишмот! Ане выпускайте обычные сидисинглы. А то это совсем ламо! Давайте вы выкинете на рынок шарики надутые флетчем, а внутри будет подарочный код для скачивания в айтюнсе, а то 21-й век на дворе, у нас сиди-проигрывателей нет! А мы эти шарики купим." 

Я лишь сказал что в теории это возможно. Если конкреино что-то просить можно либо в интернете (петициями.. можно даже комментариями на ютубе). не помню недавно какая-то группа отреагировала на такой способ диалога с потребителями. 

или разтяжками на концерте. правда это дольше. 

Ну уже радует, что пионеры появились. Через несколько лет это будет, надеюсь, правилом общения со своими "покупателями". Джобс тоже не сразу свой iTunes смог реализовать, но ведь получилось. Кстати, не надо никаких шариков, это уже слишком креативно. Как обычно болванка, но на ней кроме нескольких синглов приложены доп материалы. В iTunes ведь также к альбомам буклет включают. Ну и код для скачивания - не всегда, но тоже интересно. 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 14:54]

 

maknow писал:

3) Нкито блин не сравнил "Broken" с "Shake the Disease" до сих пор!!!! как так?

потому что никакого сходства нет, авторитетный ты наш...абсолютно ни в чем

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:55]
GreenGo писал:

пацаны, кому на похороны какую песню включать??

По умолчанию - Death's Door! Всем! Акромя тех, кто не сделает в завещании заказ. Мне - Spacewalker. На репите! Целые сутки! тогда гарантивано ВСЕ будут рыдать на моих похоронах. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 14:56]

maknow писал:

все хвалят басы. а кто их прикрутил как надо? я со всей авторитетностью могу заявить что во всех 2 предыдущих альбомах были такие же басы. а сейчас почему зазвучали? правильно, Фладушка родимый.

maknow, категорически здравствуй, тыщу лет-тыщу зим не читались тут :)

Касательно вышесказанного: басы на дельтамашинке хвалил вслух только любезный dafan :)

На мой сугубый - их, басов, слишком дохрена. Рвут сабвуфер. А увернёшь их немного - и картина пропадает. А не увернёшь - соседи приходят. Дважды уже :)

Флад=вин - однозначно, конечно. Править привычную уже за 10 лет звукокашу - труд аццкий.

P.S. Я дилетант, как минимум. Не ругайсо. :)  

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 15:00]

 


GreenGo писал:

пацаны, кому на похороны какую песню включать???

Agent orange. Еще в 90-х своим об этом сказал, чем ввел в шок. Концовочка с телефонными гудками меня там интригует...

Отредактировано 23.03.2013 / 15:02
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 15:01]

да, авторитетный)

не только ты тута в нотах разбираешься) понимаю конечно, ревность и все такое..

в общем само собой мое сравнение нужно учитывать, что одна песня - марта, другая дейва. типа как f'(x). и как раз в припеве это очень слышно. тыж музыкант, сравни разрешения гармоний. 

Carpov писал:

потому что никакого сходства нет, авторитетный ты наш...абсолютно ни в чем

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 15:01]

на счет Broken - да. А вот Soft. Ну ориентироваться только по хронометражу. Онаж одна из самых слабых. Ну пустая же песня. SBH - скорее. Тяжелая, хм. А Баррел первым синглом?

maknow писал:

еще два. я таки уверен что это софт тач - они ее и играют постоянно, и она 3 минуты идет. и очень похожа на сингл. в альбоме таких песен не много. 

и остается последняя. я думаю это или "SBH" (тоже исполняют на концертах, и формат сингловый, но тяжелый.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 15:02]

А вообще про More Than A Party была ирония...у любового организма, механизма вообще у всего есть свои отходы...Эта песня для меня ацкий высер ДМ

 

 

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 15:03]

 

Rinswind писал:

На мой сугубый - их, басов, слишком дохрена. Рвут сабвуфер. А увернёшь их немного - и картина пропадает. 

ну, у меня мониторы студийные. потому может быть из-за колонок проблема. или из-за качества рипа. я когда в наушниках слушал вконтакте (простых эппловских) тоже перегруз легкий был. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 15:07]

 

maknow писал:

да, авторитетный)

не только ты тута в нотах разбираешься) понимаю конечно, ревность и все такое..

в общем само собой мое сравнение нужно учитывать, что одна песня - марта, другая дейва. типа как f'(x). и как раз в припеве это очень слышно. тыж музыкант, сравни разрешения гармоний. 

Carpov писал:

потому что никакого сходства нет, авторитетный ты наш...абсолютно ни в чем

Ревность? к чему? :) мне кроме твоего ника ничего не знакомо...

Меня лишь забавляет, когда кто-то прямым текстом заявляет о своей авторитетности...это как минимум умиляет

...человек - многоточие... 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 15:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

на счет Broken - да. А вот Soft. Ну ориентироваться только по хронометражу. Онаж одна из самых слабых. Ну пустая же песня. SBH - скорее. Тяжелая, хм. А Баррел первым синглом

ну про концертную программу я насчет треков с нвого альбома ж))

мне тоже не нравится сфот тач. но песня радийная. что поделать. вон на соту практически все ин чейнз в синглы пророчили, а я ж говорил что песня сооооовсем не для сингла. как и оказалось. ну и всякое такое "систерз, бразерс" очень коммерчески звучит. только нужна переаранжировка. ну и опять же - у леттермана не зря ее они играли. в общем похоже на то. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 15:11]

насчет сходства с Shake...послушал даже...никакого сходства...кроме рисунка бочка рабочий в Брокен, он схож с одним из рисунков в Шейке, но и там этот рисонок меняется три раза на протяжении всей песни, поэтому даже тут я не вижу смысла сравнивать...

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 15:12]

maknow писал:

ну, у меня мониторы студийные. потому может быть из-за колонок проблема. или из-за качества рипа. я когда в наушниках слушал вконтакте (простых эппловских) тоже перегруз легкий был. 

Слушаю не рип. Флак.

Да, вероятно, мониторы сдюжат лучше. Тем не менее, это не только моё мнение.

Nothing comes easy
And that's a fact.

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 15:13]

 

Carpov писал:

Меня лишь забавляет, когда кто-то прямым текстом заявляет о своей авторитетности...это как минимум умиляет

так хуле, я всего продюссер. мой и псевдоним творческий ничего не скажет) 

а вот меня умиляет скромность. такая ненастоящая скромность. типа "ах оставьте, какой же я врач?(хвалите меня, хвалите!) всего 30 лет практики... ( ну, хвалите же меня!!!)

я ж послушал твою песню, кстати. и мне все кроме текста понравилось. отдает пост-роком, правда. слышал мотораму? русские ребята такие. есть сходства. в хорошем смысле. просто, одно дело когда высказываешь свое мнение, другое дело что твое мнение может быть другим, но чисто профессионально ты видишь это так. в общем, странный разговор..

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100