DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[23.03.2013 / 12:03]
dafan писал:

Я, плять, зол на вас. 

Вы хотите об этом поговорить?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[23.03.2013 / 12:03]

 

dafan писал:

А вот этот мужской онанизм я не понимаю... это - то, это - се и как телки нон стоп писать 6000 постов одно и тоже.

 

Бля, жги ещё!

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[23.03.2013 / 12:16]

Сильно сказал 

Moguchiy писал:

 

большой пласт сильных песен не имеющих массовости присутствует. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 12:21]

 

dafan писал:

А меня это заипало). Все эти обсуждения на 200 страниц, упование или критика и тд. Пришлось встать в 5 и работу доделывать и я опять послушал эту дельту и меня отпустило. Магия прошла) Не знаю как вам, а у меня опять такое ощущение, что эта музыка мне строить и жить не помогает. Талантливая, но крайне нудная и депрессивная, даже на этом альбоме. Или крайне интровертная. Я такую люблю, чтобы поняли правильно, но всему есть предел. Не знаю как объяснить, но если я слушаю другую музыку из старых плейлистов даже 10 летней давности и там тоже и грустные есть и душевные, а не только динамичные, но она меня не грузит и действительно, как говорил Март о дельте, дарит положительные эмоции, даже грустно гиптоническими вещами типо Трентемеллера, то дельта грузит. И реально, что мне понравилось, так это звук, а все остальное осталось таким же самоповтором и нытьем Марта как и раньше, если честно. Да, выросло по стихам и музыке, но ощущение, что поется все время одна и таже депрессивная песня осталось. Вы, кстати, спрашивали, Гринго и кто то еще, что думают не Дм задроты о музыке ДМ? Я помню прошлая моя девушка, которая слушает тоже нормальную музыку, и инди и электронику и тд, а не Филиппа Киркорова и Ультру воспринимала, сказала как то, что хватит слушать депрессивную музыку, талантливая и тд нет вопросов, но очень нудноугрюмая. И как то еще давно мой папа взял у меня винил Софада, когда он вышел и я его нон стоп слушал, папа решил поинтересоваться, что сын слушает, потому что сам меломан, ну и прослушал всю пластинку и сказал, что музыка хорошая и талантливая, но как будто висит над потолком и сказал " Наверно музыканты этой группы - наркоманы". Я тогда на папу даже чуток обиделся) пока не узнал как Дэйв фигачится герычем и Март бухает и депрессит. Папа оказался прав) С тех пор они завязали, но музыка как была депрессом, так и осталась


АААААААААААААА.........................\\\\ сцука власов...аааааааааааааааа


Отредактировано 23.03.2013 / 12:25

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 12:39]

 

Stripped писала:

 

kyberlord@last.fm писал:

у обоих

 мне нужна любая ссылка на Дельту в хорошем качестве, просит ЕМ в личке в контакте, тут говорит уже и не читает, много понаписано. а у меня ссылки не сохранились.


онаж тебя вроде слила из конта

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 12:42]

И, плять, все галдите, галдите как дятлы, вы хоть поняли, что вам хотели по этой гипнотической спирали в этот раз сказать ваши же музыканты любимые? А? Мелодий нет и тд. Или наоборот Broken - старый Дм, с нами слезы и тд. Вы хоть, отбросив все прошлое, слушаете альбом в целостности? Тексты хоть кто нибудь читает, например? Люди, плять, сидели корпели в студии писали альбом, Флетч вон говорит "Март не очень хочет писать поп песни" а куда с вами ему деваться?! вы то хоть из того что есть в новом альбоме хоть текст поняли какой нибудь? Или все на эмоциях? А чуть что Дима типа Broken не любит, потому что на звуки смотрит и не видит как Дэйв глаза прикрыл и прочувствованно поет. Да вижу все. Мне надоело другое, что на одной писдатой струне играют. И по Always хотя бы, хотя быыы, я слышу, что Март может и так и сяк, только приходится ему играть в бренде и если он отступит, все скажут че за нах то? Он итак уже стал играть немного жеще и все вон встрепенулись ну нееет это не Дм. Дм это broken. Я уже про тексты молчу. Child inside - сильнейший текст. А спел его опять как вы любите. Во многом так перемешалось, что уже фанаты не дают группе своими ожиданиями развиваться. Как они стадион соберут с май литл универс? Поэтому и надо Софт Тач. Хотя и то и другое хорошо. Талант то не пропьешь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 12:49]


аааааааааааа ... я не могу уже больше... это тоже плять искусство так писать, как дафан...
ты не против если я войду в твой профиль и перекачаю все твои посты... потом нужно будет распечатать и в альбом всё сшить...

dafan писал:

 И поймите, что вам хотел сказать человек своей новой работой. Альбом же это-картина. Это - новое. Как любая ваша работа: не важно груз вы грузите, менеджер в фирме или альбом пишите или картину. Посмотрите выше на продукт деятельности. В целом. Поймите принцип Дм и Марта. Март пишет как поэт, он, если так можно сказать) олд скул райтер, он пишет все время одну и ту же картину, но делает это все искусней, даже когда наворачивает навороты из супер современной электроники. Тут и есть фарватер между блюзом и интроверт стихами и супер современным звучанием. И как это дополняет друг друга. И как из этого рождается магия.) Смотрите глубже, ребят. Смотрите на это не как на кумиров, не как на прошлое и Алана, а пытайтесь понять эту картину. Сейчас. В ней есть недостатки и есть моменты взлета. Но это становится все лучше и лучше. Это как по спирали идет вверх. Как будто человек копает и с каждым разом он копает все лучше и глубже



 

dafan писал:

Март плять сука талантливый конечно чувак но плять пишет все время одну и туже песню ипохондрик долбанный и закручивает ее по спирали все время этот его диалог с Богом и саморефлексия потерянного ребенка. Я понимаю что это главная тема в лирике но можно же ее и по другому подавать? Как то более образно. Все я и ты у него в стихах. Ему и мы не нужны) он сам с собой говорит


 

dafan писал:

Я знаю наперед, что они споют((( Эти пафосные стихи как я долго искал бога продираясь через боль и вот я чувствую себя как дома и все такое. И все это на я и ты диалог. Стихи простые как 3 копейки и все время одинаковые( Как будто они поют годами одну песню но в разных аранжировках(

 

 

Отредактировано 23.03.2013 / 12:55

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 13:04]

Дафан, твоя работа предполагает употребление веществ?

Я почитал тут последние страницы и подумал, может море, куда ты там надолго собрался, у тебя понятие не географическое?

Отредактировано 23.03.2013 / 13:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 13:07]

Неа, писари - это вы. Либо у вас трава хорошая и вам делать нечего, кроме как писать и копаться в песнях, кто что спер у кого и тд. Либо вам просто нравится обсасывать то, что другие создали и чувствовать свою сопричастность хотя бы так. Если уж не сделать самому, то хотя бы обсудить, а потом подумать в моменты просветления, если конечно у вас такие бывают " сука, а чеж я такой умный, а живу то в какой то жопе, а Дм весь мир объездили?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 13:12]

Сморел Даун-хаус? Там Бондарчук тоже в море прыгал. На стене.

Отредактировано 23.03.2013 / 13:12

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[23.03.2013 / 13:16]

Трава тут похоже у всех хорошая, столько страниц исписали, что хрен прочтешь все ) Ну и нахрен не нада! Альбом конечно очень неодназначен. Сначала хотелось выкинуть его и не слушать больше никогда. Странное было ощущение, как примерно от нового альбома Мадонны, когда она его пиарила и сказала что ничего лучше не создавала никогда в жизни, а на самом деле... Тут было примерно тоже самое, круче только Горы ))

Но вот я уже второй день прусь от него целиком, даже не знаю, ничего не проматываю, слушается одним целым, так как есть, ни больше не меньше. Примерно вот так

Отредактировано 23.03.2013 / 13:22

Get The Balance Right!

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 13:20]

Да мож дафанчик не дельту качнул, а спик&спэлл. Вот и совсем потерялся чел

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 14:03]

 

mADdAVID писал:

Трава тут похоже у всех хорошая, столько страниц исписали, что хрен прочтешь все ) Ну и нахрен не нада! Альбом конечно очень неодназначен. Сначала хотелось выкинуть его и не слушать больше никогда. Странное было ощущение, как примерно от нового альбома Мадонны, когда она его пиарила и сказала что ничего лучше не создавала никогда в жизни, а на самом деле... Тут было примерно тоже самое, круче только Горы ))

Но вот я уже второй день прусь от него целиком, даже не знаю, ничего не проматываю, слушается одним целым, так как есть, ни больше не меньше. Примерно вот так

А не об альбоме сказал, а о вас.  Тупизм видимо процветает. Что альбом хороший, но как обычно депрессивный, никто и не спорил. Альбом кул. Я по моему об этом еще на тех 200 страницах сказал один из первых и писал тоже тыщу писем как мне нравится.  Я о вас сказал и своем коротком, но ярком ощущение " Что такое форумы". Потрындеть ни о чем и время потерять. Потому что говорить то и не о чем на тему Дельта Машин. Либо нравится и слушаешь, либо нет. А трындеть типо "А как тебе приятель Дельта то?" "Ну вперла так вперла!" Прошло 3 года... 1265 страниц и все тоже самое "Ну как думаешь, приятель, все таки My Little Universe то сильная вещь, однако?" " Дааа, брат, прям открылась песня то после 456 прослушивания. Дельта то сила оказывается, а мы ругались." и все в таком ключе. Извините, если кого обидел, но языком трещать ни о чем не для меня. Я итак тут сам наговорил на роман. 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:03]

хоспади сколько лет не заходил! 

целые сутки читал предыдущую тему, сегодня вон ещё 5 страниц накатали! столько новых лиц, и почти каждый - Devoted. и тут кто-то говорит про "потерю времени"? врядли то эти 500 сообщений за неделю были написаны. ЭТЖ 50 СТАРНИЦ ЦЕЛЫХ какой-нибудь темы! ну и я тут не буду пальцем тыкать, но кто-то правда надоел менять мнения. при чем ТАК КАРДИНАЛЬНО! когда читаешь всё подряд, и между "обоже это гениально! я плачу и счастлив одновременно!" и "задолбали одну и ту же херню писать!" проходит каких-то 20 минут.... эт странно шо здец! мягко говоря. месадж понятен, всё спасибо. да-да, альбом разонравился, ок... ага, мартин задолбал, спасибо, до свида... угу, одно и тоже уже столько лет, ахахах, да-да, всего добро.... ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПРО ЭТО ПИСАТЬ??? 5 постов назад сам написал про пустую трату времени, ёклмн! 

короче, харэ флеймить. уже чистый флуд. мысль ясна. не обязательно это доносить 30-ю постами. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 14:07]

 

Корган писал:

 

 

Да мож дафанчик не дельту качнул, а спик&спэлл. Вот и совсем потерялся чел

Что то качнул однозначно )) судя по тому, сколько он раз уходит-приходит и что несет, у меня вообще ощущение, что дафан это дима, андрей, Федор, Антон и никита. Рекордсмен по раздвоению. Либо как рыбка в поисках немо, каждый раз сюда заходит как впервые, все заново перечитывает и удивляется, как тут всего много. Прав сног, его нужно собрать как пособие для изучения, только распечатывать и работать с документами лучше в перчатках и маске, кто его знает, вдруг вирусяка передается?

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:12]

потом тут про синглы говорили. короче говоря заявляю как профессионал - что только не делают сейчас. и даже мейнстримовые артисты. то засунут CD-диск в коробку от 12" винила и так распространяют. в книжках выпускают (старая уже при чем тема). а дм такого не делали потому как раньше мьют была, а они весьма кончервативны. вон в прошлый раз очень широкий ассортимент был. 

да и то что "дм - бренд" полная херь. ну да, потому они heaven и wrong синглами выпускают, потому тут только ленивый дельту не назвал "для своих" альбомом. глупости всё. если бы ориентировались только по продажности - такую попсятину зафгачили бы. мартин гениальный сонграйтер. сесть и написать 10 штук намбер уан биллборд хитов ему нехер делать. в крайнем случае модно коллобарацию с каким-нибудь талантом молодым сделать. типа джека уайта какого-нибудь.

конечно вряд ли они шарики будут к синглам привязывать, но говорить про "это же дм - это бренд! они не бьорк!" АХАХАХАХАХА РАССМЕШИЛИ! бьорк ваще сосет по ипанутости у дм. у нее все настолько размерено. она в своем маленьком секторе находится, и выполняет все его шаблоны на 5+! 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 14:18]

 

dafan писал:

 

но языком трещать ни о чем не для меня. 

Ну а что ты молчишь то на мое предложение поработать над новой "концепцией" синглов? Вот там и покажем результат. Мне рук не хватает и времени, но мысли есть что я хочу получить. Как то ты обходишь прямые вопросы, а вокруг как иван Сусанин нехило носишься. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 14:20]
dafan писал:

Вымученно это все.
Альбом кул.
Я итак тут сам наговорил на роман. 

Изыди, зануда.

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 14:30]

 

maknow писал:

потом тут про синглы говорили. короче говоря заявляю как профессионал - что только не делают сейчас. и даже мейнстримовые артисты. то засунут CD-диск в коробку от 12" винила и так распространяют. в книжках выпускают (старая уже при чем тема). а дм такого не делали потому как раньше мьют была, а они весьма кончервативны. 

Приветствую maknow! Не знаком с тобой, знакомлюсь. Вот это уже совсем другой разговор, ближе к ответам. Видимо так и есть, может было бы все немного по другому, если бы их не сдерживали и не ставили в рамки. Но они сами к этому и пришли, так как их приходилось удерживать в узде, иначе бы совсем ничего не вышло. Я не знаком с подробностями этой работы, я говорю на уровне потребителя о том, чтобы я хотел бы получить и соответственно думаю, как этого по возможности добиться. Как профессионал, скажи, в принципе возможно повлиять на расширение ассортимента продукции ДМ и как?

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 14:32]

ну и свое мнение по поводу того что для фанатов произошло в этом году. 

я тут накалякаю рецензию, а пока такие мысли обрывочные. 

1) все тут то про марта, то про бена. то хаят, то хвалят. а про гениального флада что все забыли??? ребята, звукорежиссура эт вам не тише громче делать. все хвалят басы. а кто их прикрутил как надо? я со всей авторитетностью могу заявить что во всех 2 предыдущих альбомах были такие же басы. а сейчас почему зазвучали? правильно, Фладушка родимый. я тут как представитель работников лябемолей и тактовых черт могу профессионально заявить - я несколько лет не слышал такого сведения. он просто божественнен. и УВЕРЕН что 30 а то и 40% восхищения от того что все звучит как у дм в 90-х - заслуга Флада. приглашение его хотя бы в качества звукоинженера - это вин! 

2) синглами тут что только не называют, но все ясно как солнечным днем - нас ждут помимо смс еще "Broken" и "Soft Touch/Raw Nerve". хотя возможен сдвоенный какой-нибудь. например, в качестве напарника может легко выступать "SBH". но кстати никто не отреагировал на состав следующего сингла! ёмаё там такие ремиксёры!!!! хоспади, я плачу практически. на такой киллер-сонг и такие продюссеры! ну и сложу кулачки чтобы софт тач выпустили в "радио эдите" если не как ин ёр рум, то хотя бы как юзлесс. если её доработать - тоже будет радио-сторминг. 

3) Нкито блин не сравнил "Broken" с "Shake the Disease" до сих пор!!!! как так? они ж однояйцевые близнецы в самом хорошем смысле! хотя "My Little Universe" и сравнивали с "Pipeline"... 

4) ИМХО. мне все песни нравятся, кроме secret. слишком простая какая-то. на её место (4-ым треком) отлично встала бы доработанная лонг тайм лай. прям после хэвана резкая смена температуры, и назад к "слооооуууу...". как раз появился бы нерв. а то сикрет немного инфантильная. 

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100