DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 10:30]

 

dafan писал:

И Натаху и других ребят я понимаю. Любимая группа и эмоции с этим связанные. Сам такой. Но если реально смотреть на вещи... Крутой звук. Как раз хорошо, что нет мелодий. Жеско, четко и с лирикой внутри. Только внутри ничего нет( кроме шаблонов и отточенных годами ходов. И стихи хороши и музыка, все есть снаружи, а внутри пустота. Нет свежести и нет души в этих душевных песнях. Вымученно это все, но с очень современным звуком

перечитай себя за последнюю неделю. как думаешь, через неделю ты не будешь сопли здесь утирать и говорить, как тебя опять "вставило"? чем то ты мне голума из властелина колец напоминаешь, тем более с последним своим аватаром...  не в обиду, того тоже было много в одном теле. плохо кончил...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:36]

 

SinDeroS писал:

Заказывай дэлюку)

Stripped писала:

ночью в наушниках муж до 3 ночи слушал альбом, спать ложился, делится: "хороший, хороший альбом. как одна длинная песня. на ДМ не похоже, в привычном понимании, нет песен, написанных специально для прогонов на радио, нет попсы, чисто для своих, атмосфера скорее Counteяfiet. понравились ещё (плюс к тем темам, что уже до того пробрали) Alone, Long Time Lie (и ещё какие-то). диск что ли заказать?" 

 

 я ж про мужа писала. заказывать он будет, если приплющит 

 

dafan писал:

И Натаху и других ребят я понимаю...

 дафан, хорош зависать тут. иди выспись и работай. Дельту пока не слушай. реально тебя расплющило. аккуратней надо ведь. это ж энергия. видать, пробило тебя где-то. )

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.03.2013 / 10:37]

Во. Точно, надо купить винил Delta Machine. Будет же винил ?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 10:37]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

Freedom dm не будь наивным юношей. Дело не в бабле и раскрутке Дм, а просто ты наивную фигню говоришь. Какие рецензии на диск сингла? Ты сам подумай, что ты предлагаешь. Голову включи. Сингл это сама песня и ремиксы на нее и клип. Это придумали не шаблонно, а как надо. Не витай в облаках и не надо думать, что твоя любимая группа сейчас возьмет и поломает все правила. 

давненько я вышел из возраста юношей, так что придержи язычок, с горяча словами не кидайся на старших. еще раз скажу, мне все равно что раньше придумали. если ты дизайнер, то и ты должен это понимать. всегда добивается успеха тот, кто либо очень качественно сделает шаблон, либо кто придумает новый. если бы депеша были в шаблоне, то мы наверное о них сейчас бы и не говорили. но они сейчас попали в формат и могут в нем увязнуть. выход только один - создавать что-то новое. так почему бы не сделать вот такой сингл? не по фигу ли как делают их другие? 

а по поводу их рецензии тоже все просто: пишут свои мысли, эмоции, какие-то мнения о создании этой песни или что-то сопутствующее и выпускают разные форматы информации к песне. разве сейчас интернет (социальные сети) не тем же забиты? а тут эксклюзив на диске. спешиал фо ю. почему бы нет? меня просто удивляет твой дизайнерский подход к таким предложениям. даже не представляю сейчас твои творения. иди проспись, все замечательно, весна на дворе, авитоминоз, срочно купи фрукты - несет тебя.

Я и говорю, бро, наивный ты. Ты думаешь раз я дизайнер... клиенты принимают лучшие варианты?) Революционные? Я их делаю, но их не понимают) Неа. Всегда выбирают самые средние и статус кво) Глаза протри, а уж про синглы ты вообще зря. Дм - не бьорк и тд. Они не будут впадать в концепцию с головой. Им стадионы надо собирать. Вишь как Broken девушкам нравится?) Есть правила игры. Март дома пишет покруче Always и dj сеты жеские играет, а ДМ - бренд. Не будь наивным

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:38]

ребзя, скиньте ссылку на Дельту где скачать в хорошем качестве, тут люди просят, а я найти не могу, понаписали уже дофига...

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.03.2013 / 10:44]

ну рутракер?

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 10:44]

 

Stripped писала:

ребзя, скиньте ссылку на Дельту где скачать в хорошем качестве, тут люди просят, а я найти не могу, понаписали уже дофига...

и на б-сайды тоже  )) чего то прям захотелось все-таки послушать always 

это я чтобы слух на выходные занять, но все-равно свою денежку от меня ДМ получит и весьма скоро 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.03.2013 / 10:45]

чем рутракер не подходит7

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

ну рутракер?

 ага. и на бисайды.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:46]

 

kyberlord@last.fm писал:

чем рутракер не подходит7

 ты у кого спрашиваешь? 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[23.03.2013 / 10:48]

у обоих

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 10:49]

Как дети вы, ну честно. Даже трогательно. Вот рутрекер зачем создали. Давно там все есть. Зайдите, напишите в поиске Delta machine и выбирайте что вам надо

http://rutracker.org/forum/tracker.ph...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:52]

 

kyberlord@last.fm писал:

у обоих

 мне нужна любая ссылка на Дельту в хорошем качестве, просит ЕМ в личке в контакте, тут говорит уже и не читает, много понаписано. а у меня ссылки не сохранились.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2013 / 10:52]

дафанчик, дорогой, у тя опять какой то депресняк.  послушай веселое что ть,  передоз у тя.  все в меру должно быть

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.03.2013 / 10:52]

 

dafan писал:

Как дети вы, ну честно. Даже трогательно. Вот рутрекер зачем создали. Давно там все есть. Зайдите, напишите в поиске Delta machine и выбирайте что вам надо

http://rutracker.org/forum/tracker.ph...

 я за такими вещами не слежу, сорри. )) и она тоже девушка. нам простительно  спасибо 

Отредактировано 23.03.2013 / 10:53
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 10:58]

Такие вы наивные, ребят. И как вас не задрало еще жить чужой жизнью и фанатеть от ДМ или кого бы ни было? Я за меньше месяца уже офигел тут) Одно и тоже. Сам заболел) Либо сопли как все таки плять ахуенннно вышел альбом и еще 2 года это талдычить и все песни обсосать составить плейлисты все обсудить или наоборот не вкатило но долго обсуждать почему нет. Бред это и потеря времени. За это время можно расчлененку написать свою как carpov молодца делает.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.03.2013 / 11:02]

 

dafan писал:

Такие вы наивные, ребят. И как вас не задрало еще жить чужой жизнью и фанатеть от ДМ или кого бы ни было? Я за меньше месяца уже офигел тут) Одно и тоже. Сам заболел) Либо сопли как все таки плять ахуенннно вышел альбом и еще 2 года это талдычить и все песни обсосать составить плейлисты все обсудить или наоборот не вкатило но долго обсуждать почему нет. Бред это и потеря времени. За это время можно расчлененку написать свою как carpov молодца делает.

Про вкатило надолго или же так и осталось мимолётной эмоцией говорить рано, не? Слушал подряд несколько дней, наслушался, не вкатило утром, всё, горе, альбом говно невечное. Странности 

Отредактировано 23.03.2013 / 11:03

Разум когда нибудь победит.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[23.03.2013 / 11:04]

dafan

Поверь, в номинации Упырь Года, все премии будут твоими

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 11:04]

 

dafan писал:

Как дети вы, ну честно. Даже трогательно. Вот рутрекер зачем создали. Давно там все есть. Зайдите, напишите в поиске Delta machine и выбирайте что вам надо

http://rutracker.org/forum/tracker.ph...

ты, детина великовозрастная не наивная, просили ссылку на прямое скачивание, то что раньше выкладывалось, нафиг мне региться где-то еще по твоей ссылке? слушай, закрывай страницу, стирай все логи и не заходи сюда месяц, у тебя уже коррозия личности пошла. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 11:06]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Как дети вы, ну честно. Даже трогательно. Вот рутрекер зачем создали. Давно там все есть. Зайдите, напишите в поиске Delta machine и выбирайте что вам надо

http://rutracker.org/forum/tracker.ph...

 я за такими вещами не слежу, сорри. )) и она тоже девушка. нам простительно  спасибо 

К тебе, Натах, вопросов нет) К девушкам отношусь нежно) Извини, я сегодня очень зол) Не в духе. Пойду я пожалуй... вы и без меня тут все обсудите кто, как и что и как надо синглы выпускать и какой офигенный альбом вышел. Это тоже кризис жанра. Форум по ДМ.  Уже все в прошлой теме обсосали на 200 страниц, но любить что то то надо. Тема - Дельта Машин, но все уже сказали. Чего тут сказать то еще. По 10 кругу закручивать с шутками разве что

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100