DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.03.2013 / 17:23]

 

Stripped писала:

 

Корган писал:

 Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо. бывает ведь и в психушку и даже в ящик загреметь можно с этими подселенцами. так что не сильно то воспринимайте, это не он сам с вами говорит.

А может этоти не он говорит а сущности ......

А он сидит связанный ..... Как в том фильме 

Отредактировано 23.03.2013 / 17:26

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 17:23]





mADdAVID писал:

 круче только Горы ))

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 17:26]

здароф, Макнав... нас с тобой Никитос знакомил у прудов пару лет назад...

maknow писал:

хоспади сколько лет не заходил! 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 17:29]

 

SnogViolator писал:

здароф, Макнав... нас с тобой Никитос знакомил у прудов пару лет назад...

 и тебе привет!)

да вот пару лет уже и с никитосом не общался. может в честь выхода альбома собраться как-нить? знаю что не по теме, но раз все здесь?.. хех...)

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 17:34]

няша

SnogViolator писал:


 

Отредактировано 23.03.2013 / 17:34

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 17:35]

вот... о чём и я...... но её не выпустят

maknow писал:

 

2) синглами тут что только не называют, но все ясно как солнечным днем - нас ждут помимо смс еще "Broken" и "Soft Touch/Raw Nerve". ь ну и сложу кулачки чтобы софт тач выпустили в "радио эдите" если не как ин ёр рум, то хотя бы как юзлесс. если её доработать - тоже будет радио-сторминг. 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[23.03.2013 / 17:40]

SnogViolator
писал:

вот... о чём и я...... но её не выпустят

а чем чёрт не шутит? в таком виде она оооочень плоха для радио. в тоже время дм какбы всегда пох было. такие неформатные аранжировки выпускали. таже ETS кроме того что она, как грится "фо он зе флор" никак на радио-формат не тянула.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 17:42]

Если кому-нить надо.
Скан делюксового буклета.
Берегись: 60 метров пэдээф.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 17:52]

  по теме фсё... не переживай... я тожа ЗА!!! 

maknow писал:

 


да вот пару лет уже и с никитосом не общался. может в честь выхода альбома собраться как-нить? знаю что не по теме, но раз все здесь?.. хех...)

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2013 / 17:53]

 

maknow писал:

 

Carpov писал:

Я на всём перечисленном играю...ещё ударником был в паре групп...но из-за такого инструментального млядства я не похвастаюсь высокой техникой владения ни в одной из этих отраслей

в общем понял, инструменталист. прям как по учебнику - в нашей дискуссии проблема исполнителя и продюссера)) а то прочитал твой пост, и да не могу не согласиться. и всё то оно да, да только нет)

просто ты про конфету говоришь, и состав, а я про обертку и форму.

Ну не знаю мэн, помоему я как раз разобрал треки, как продюсер, про форму и общий окрас треков

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:07]

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

Корган писал:

 Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо. бывает ведь и в психушку и даже в ящик загреметь можно с этими подселенцами. так что не сильно то воспринимайте, это не он сам с вами говорит.

А может этоти не он говорит а сущности ......

А он сидит связанный ..... Как в том фильме 

Да вам бы лишь бы пописдить. Уж кому надо к неврологу обратиться, так это Мартину Гору. Если вы от своего фанатства отойдете и проанализируете его песни. Не замечали, что у Гора, да и теперь у Дэйва всегда песни о чем то либо негативном, либо через негативное к свету. Светлых стихов нет в принципе. У U2 например полно и светлых позитивных стихов как например Beautiful day, а у Дм все время Wrong, Broken, Useless и тд. Все через негатив и все вечно то неправильное, то сломанное, то бесполезное, то ребенок внутри умер. Все время у Марта в текстах что то не так. То он запрется в своей маленькой вселенной и никого туда не пустит, то ребенок внутри него умер, то сломалось что то с самого рождения и тд и всю эту тему он из альбома в альбом эксплуатирует, причем в очень простых стихах. Не образных, а конкретных. У него всегда в стихах либо я либо ты. Он редко пишет через метафоры и образы. У него все вечно ты и я. И всегда, чтобы он не делал, дуло в него нацелено. Недолюбили его в детстве что ли? Причем он сам писал, что ипохондрик и музыку любит мрачную слушать и что даже с женой на этот счет ссорился, потому что она не хотела слушать мрачняк и депресс. Я этот альбом 4 дня послушал. Ничего плохого сказать не могу, кроме как что это вся таже депрессовая тема и теже самые стихи простые и мрачные но на теже самые пафосные космические темы. Наверно так проще писать. О хорошем и маленьком написать то сложно, а о глобальном писдеце внутри и снаружи то легче. Вот ей богу как на PTA было написано. Боль и страдание в разных ритмах

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 18:10]

хули сказать то хотел?

А Мартин - негр, поэтому и стихи грустные.

dafan писал:

 

 

Отредактировано 23.03.2013 / 18:13

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[23.03.2013 / 18:13]

 

dafan писал:

Да вам бы лишь бы пописдить. Уж кому надо к неврологу обратиться, так это Мартину Гору. Если вы от своего фанатства отойдете и проанализируете его песни. Не замечали, что у Гора, да и теперь у Дэйва всегда песни о чем то либо негативном, либо через негативное к свету. Светлых стихов нет в принципе. У U2 например полно и светлых позитивных стихов как например Beautiful day, а у Дм все время Wrong, Broken, Useless и тд. Все через негатив и все вечно то неправильное, то сломанное, то бесполезное, то ребенок внутри умер. Все время у Марта в текстах что то не так. То он запрется в своей маленькой вселенной и никого туда не пустит, то ребенок внутри него умер, то сломалось что то с самого рождения и тд и всю эту тему он из альбома в альбом эксплуатирует, причем в очень простых стихах. Не образных, а конкретных. У него всегда в стихах либо я либо ты. Он редко пишет через метафоры и образы. У него все вечно ты и я. И всегда, чтобы он не делал, дуло в него нацелено. Недолюбили его в детстве что ли? Причем он сам писал, что ипохондрик и музыку любит мрачную слушать и что даже с женой на этот счет ссорился, потому что она не хотела слушать мрачняк и депресс. Я этот альбом 4 дня послушал. Ничего плохого сказать не могу, кроме как что это вся таже депрессовая тема и теже самые стихи простые и мрачные но на теже самые пафосные космические темы. Наверно так проще писать. О хорошем и маленьком написать то сложно, а о глобальном писдеце внутри и снаружи то легче. Вот ей богу как на PTA было написано. Боль и страдание в разных ритмах

Ну не о ромашках же ему писать после всего что он написал. У него депресняк классно получается, у кого-то радость, что аж морсом ссытся. На вкус и цвет все фломастеры разные. А ты отца слушайся, говорил же он тебе не слушай депеш. Четыре года только на этом форуме свой депресняк показываешь, но ни стихов ни музыки. 

Отредактировано 23.03.2013 / 18:14
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2013 / 18:15]

 

Franssen писал:

 

dafan писал:

И, плять, все галдите, галдите как дятлы....

кстати, дятлы галдят? или только дуплят? или дятлят? ...


Рожденный дятлом в высь стремится,
К орлам за облака несется,
Не знаю как другие птицы,
Но дятел точно наебнётся...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:19]

Да и еще излюбленная тема Марта это никогда не бросай меня, если я падаю подхвати меня, подай мне руку помощи брат и тд и тп. Все вокруг Вронг, сам я вронг и ребенок внутри задохнулся и вообще брокен фром зе старт. Иногда плять так и хочется спросить итить твою.. что же Март дорогой так тебе все время грустно то?)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.03.2013 / 18:22]
dafan писал:

что же Дафан дорогой так тебе все время грустно то?)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.03.2013 / 18:24]

Плять зае он уже со своей депресукой) когда он уже напишет песню позитивную, что все как надо, а не сломано или неправильно, что все ок и все на своих местах и ребенок внутри, несмотря ни на что, жив и здоров) Вот чего человеку не пишется о светлом и добром?)))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 18:24]

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

Корган писал:

 Чел каждый день новую шкуру одевал, и всех в шок вгонял

 это сущности лезут. у него их там дохера. выгонять надо. бывает ведь и в психушку и даже в ящик загреметь можно с этими подселенцами. так что не сильно то воспринимайте, это не он сам с вами говорит.

А может этоти не он говорит а сущности ......

А он сидит связанный ..... Как в том фильме 

Да вам бы лишь бы пописдить. Уж кому надо к неврологу обратиться, так это Мартину Гору. Если вы от своего фанатства отойдете и проанализируете его песни. Не замечали, что у Гора, да и теперь у Дэйва всегда песни о чем то либо негативном, либо через негативное к свету. Светлых стихов нет в принципе. У U2 например полно и светлых позитивных стихов как например Beautiful day, а у Дм все время Wrong, Broken, Useless и тд. Все через негатив и все вечно то неправильное, то сломанное, то бесполезное, то ребенок внутри умер. Все время у Марта в текстах что то не так. То он запрется в своей маленькой вселенной и никого туда не пустит, то ребенок внутри него умер, то сломалось что то с самого рождения и тд и всю эту тему он из альбома в альбом эксплуатирует, причем в очень простых стихах. Не образных, а конкретных. У него всегда в стихах либо я либо ты. Он редко пишет через метафоры и образы. У него все вечно ты и я. И всегда, чтобы он не делал, дуло в него нацелено. Недолюбили его в детстве что ли? Причем он сам писал, что ипохондрик и музыку любит мрачную слушать и что даже с женой на этот счет ссорился, потому что она не хотела слушать мрачняк и депресс. Я этот альбом 4 дня послушал. Ничего плохого сказать не могу, кроме как что это вся таже депрессовая тема и теже самые стихи простые и мрачные но на теже самые пафосные космические темы. Наверно так проще писать. О хорошем и маленьком написать то сложно, а о глобальном писдеце внутри и снаружи то легче. Вот ей богу как на PTA было написано. Боль и страдание в разных ритмах

Заебал блять.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.03.2013 / 18:25]

Kola 69 Parallel писал:

няша 

Женись!

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.03.2013 / 18:25]

Димон ты что это седня

проект провалил что ли что с настр? 

dafan писал:

Да и еще излюбленная тема Марта это никогда не бросай меня, если я падаю подхвати меня, подай мне руку помощи брат и тд и тп. Все вокруг Вронг, сам я вронг и ребенок внутри задохнулся и вообще брокен фром зе старт. Иногда плять так и хочется спросить итить твою.. что же Март дорогой так тебе все время грустно то?

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100