DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.06.2010 / 02:01]

elasticsound писал:

юту-просто говно несусветное))))))))))))))))

КарошЪ Ю-тю пиарить-то! )))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[14.06.2010 / 02:08]

да шучу я))))))))))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.06.2010 / 10:15]

ZyBeX писал:

После просмотра концерта U2 360 Tour, вспоминать концерт в СКК без слез невозможно.

 

А тепрь крик души, - Алан, вернись в DM, спаси группу от декаданса!!!


Чёт я не вкурил, при чём тут Ю-2 и Алан...

Прикольное красивое пафосное шоу, только и всего... но драйв то не наш не депешистский...
Да все ютушные сонги вместе взятые не стоят любой депешовской...
Хотя я к ним с уважением отношусь... и хули сравнивать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.06.2010 / 13:12]

 

SnogViolator писал:

 

ZyBeX писал:

После просмотра концерта U2 360 Tour, вспоминать концерт в СКК без слез невозможно.

 

А тепрь крик души, - Алан, вернись в DM, спаси группу от декаданса!!!


Чёт я не вкурил, при чём тут Ю-2 и Алан...

Прикольное красивое пафосное шоу, только и всего... но драйв то не наш не депешистский...
Да все ютушные сонги вместе взятые не стоят любой депешовской...
Хотя я к ним с уважением отношусь... и хули сравнивать...

 

С уходом Алана у DM затяжной творческий спад, как в качестве звучания так и в качестве концертного оформления, тур Devotional лучший, а дальше по ниспадающей, последний концерт в СКК по качеству звука был УЖАСЕН, да оформление на троечку с минусом. U2 для сравнения привел потому, что люди за долгие года не устают прогрессировать. Касательно вместе взятых ютушных песен не стоящих одной депешей - это сугубо узколобый фанатский необъективный подход. Банально прозвучит, но все познается в сравнении. Я фанат ДМ с 86 года, но любовь к ДМ не позволяет мне закрыть глаза на тот декаданс который происходит с ними. Лучше бы как A-Ha объявили об уходе и провели прощальный тур с хитами, чем наблюдать регресс любимой группы.

Отредактировано 19.06.2010 / 13:13
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.06.2010 / 16:33]

я вот одного не пойму, почему люди обсекакают У2? Это из серии как и про ДМ - либо любят, либо ненавидят? Они, эти люди, У2 то ваще слушали? Походу это какой-то комплекс, не знаю с чем связанный, или стадный инстинкт. Избавьтесь от стереотипов, у Ю2 хорошая музыка. И шоу их последнее - замечательное. Уж, по крайней мере, не плюйтесь фанатики, красочнее, чем ДМ 2010. А о музыкальных вкусах не спорят. 

"Да все ютушные сонги вместе взятые не стоят любой депешовской..."

А вот тут ты спиздел, братуха.

SnogViolator писал:

Прикольное красивое пафосное шоу, только и всего... но драйв то не наш не депешистский...
Да все ютушные сонги вместе взятые не стоят любой депешовской...
Хотя я к ним с уважением отношусь... и хули сравнивать...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[19.06.2010 / 16:59]

Сколько не пытался слушать ЮТУ,ну не могу понять их музыку,одно сплошное палево и не надо говорить что я зацикленый депешист,я могу составить такой список так групп которые я до депешей и после слушал и слушаю,по мне так лучше SKID Row послушать или Cinderella,OzzY Osbourne,Motley Crue,не говоря уже о других стилях и направлениях,начиная от классики заканчивая диджеями или вы хотите сказать что вот например скид роу хуже тех же юту))) http://www.youtube.com/watch?v=INKXQ8KwPAA такую музыку я слушал в 12 лет))))

Отредактировано 19.06.2010 / 17:00
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.06.2010 / 20:02]

Зибексу   отец типа, ты ы кого то здеся хош удивить своим признанием дэма аж с 86га года... знаешь - это пыль... реально... тут похуй всем твои  начинания к задрочеву... тута не надо лахматить, тута надо по щашное состояние говорить... а ты дык ютуху приводишь в пример... Отлично, суппппер группа, причом с супппппер Концертами...
Дальше то чо... тебе нах это нужно (утрёж и берендейство)... Мы здеся не про то собрались...

Вот я реальный депешист со стажем (хоть и чуток младше тебя)...   Я слушаю массу другой качественной музыки,  которая была и до ДМ и приних... 

и я можт для себя и очень близких мне людей провожу кое где параллели а можт и не провожу... да я думаю и кажный норм так и поступает...

Конешно про все сонги ДМ я утрировал, но не в это дело...  чё вы ка ебланы, ни куя понять не можете... я ещё раз грю, я к примеру обожаю группу COIL, но априоре......DM - это DM , а COIL  - это COIL...

А на счёт скатывания ДМ по нисходящей, тоже не согласен... И Эксайтер и Агелы и СОТУ как альбомы и как туры отличные, просто они другие, но довольно самодостаточные... А как Дэйв стал плясать и колбаситься - дык вааще супер!

Обо всём обговорено тыщу раз, можно и есчо побазарить... но сравнивать их с ЮТу считаю неправильным, мажорством каким то...

ЮТу - это ЮТу, а ДМ - это ДМ....

Отредактировано 20.06.2010 / 13:34

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[19.06.2010 / 23:27]

Да, пиздец, как люди на чужое мнение реагируют.

 

Админам: удалите нах мой аккаунт с фашего говнофорума.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.06.2010 / 11:42]
ZyBeX писал:

Админам: удалите нах мой аккаунт с фашего говнофорума.

Чо обиделся штоль? - Забей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.06.2010 / 13:08]

Роман, ты не прав...Человек написал все как есть. И только потому, что ты мой друг, я не шлю тебя накуй...

Отредактировано 20.06.2010 / 13:13

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.06.2010 / 13:37]

Можешь послать, я не обижусь...  отсыл на куй был не злобный, а типа "задрали"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.06.2010 / 16:59]

Солидарен со Сногом. Группу, которая у тебя в крови нельзя сравнить с любой другой, пусть и самой замечательной во всех отношениях. Есть DM и есть всё остальное.

We Sell hell & Suffer Well

yulialex yulialex
Newborn
Сообщений: 14
[07.07.2010 / 12:50]

Действительно, зачем сравнивать концерты DM и U2... еще бы Мадонну приплели сюда...

К примеру, U2 я тоже слушаю, но на концерт их в августе не пойду.. во-первых, денег жалко, и во-вторых, и в третьих, денег жалко.

А вот на депешей я бы пошла снова и снова, и никаких денег не пожалела, потому что их концерт вынул из меня душу (в хорошем смысле). Даже если бы они выступали вообще без световых-визуальных эффектов, без видеоряда - тоже пошла бы. Потому что свет, видео - это хорошо. Но это не главное... главное - музыка, драйв, атмосфера, и еще нечто совершенно непередаваемое, чему в моем словарном запасе нет определения. Наверное, это и есть дух DM.

Отредактировано 07.07.2010 / 12:52
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.02.2011 / 12:02]

Вот и год пролетел - незаметно...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2011 / 14:59]

Ну и как впечатления?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.02.2011 / 21:09]

 

SnogViolator писал:

Ну и как впечатления?

от прошедшего года? ну 2011 так себе - это уже факт))) Остальное не помню)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2011 / 21:36]

я про концерт питерский... дупли ,Малышка!!!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.02.2011 / 09:34]

 

SnogViolator писал:

я про концерт питерский... дупли ,Малышка!!!

 

а я уже и не помню, если честно 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.03.2011 / 16:42]

А когда это в Питере были депеша?? я чот пропустил?

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.03.2011 / 10:38]

 

Vital U писал:

А когда это в Питере были депеша?? я чот пропустил?

да, все. Последний концерт, больше не попадешь))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100