DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 21:31]

Ах какие скрипочки в припеве Welcome To My World

Пока особо дружу с ней и с Soothe My Soul

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:31]

Мне live версия однозначно, НО я уже говорил ДМ пишут альбомы, а не отдельные хиты. АЛЬБОМЫ. ЦЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ. Где звук песен должен сочетаться друг с другом. На концерте они петь их будут по другому. Тем более на концерте они выигрывают лишь из за Айгнера, который барабанит божественно и Марта с гитарой и вообще из за того, что это живое выступление. На концерте, естественно, более роково звучит. А альбом офигенский и очень зрелый и новаторский. Кто не понял, советую не нервничать, а вникнуть. Тем более Green Соту тоже с ног до головы электроника. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:32]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

Мне live версия однозначно,НО я уже говорил ДМ пишут альбомы, а не отдельные хиты. АЛЬБОМЫ. ЦЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ. Где звук песен должен сочетаться друг с другом. На концерте они петь их будут по другому. Тем более на концерте они выигрывают лишь из за Айгнера, который барабанит божественно и Марта с гитарой, звук выходит роковый

Да при чем здесь роковый- не роковый. Да, соглашусь, они делают целые картины. Точнее цельные. Но в этот раз это графити какое то. Пропала живопись ДМ. Они и сами это понимают, иначе зачем еще до выхода альбома и тура заявлять о смене продюсера? Вот увидишь, появятся хорошие ремиксы и только тогда раскроется потенциал альбома. А это значит, что изначально они его упустили.

 дело говоришь, цельность есть, это точно монолит... сами догадайтесь из чего... а души ноль

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2013 / 21:33]

Гринге видать в личке отказали в модераторстве форума...вот мордераторство организовал

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:33]

 

yuliakovdor писала:

 

GreenGo писал:

где я говорил что кто то лох? я свое мнение высказал, ни за кого из вас не говорил))) нравится - прекрасно)))

 

Ты слишком эмоционально ждал альбом,вот и реакция такая,все нормально,прикинь если б все и всем нравилось,было бы совсем скучно и предсказуемо, а так блин....такая реакция.....и ты по-любому на концерт пойдешь, чтобы удостовериться что тебе это не показалось, а все именно так ,как ты чувствуешь

 чет не легче ни фига, лучше бы мне понравилось одному, а всем - нет))) как с соту

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:33]

Не знаю парни . Мож действительно чем меньше ждешь тем потом лучше слушается 

но мне после соту прям как глоток воздуха . 

Дельта гораздо интересней, креативней. Тяжелей по звучанию - да . Но так это же депеш а не басков 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:34]

ребята, не гоните давайте на меня. да, я эмоционален, но никого не осорблял... 9 лет молчал потому что все нравилось что делает дм, но на 10 год прорвало после прослушки этого... альбома

извините, если кого-то обидел. реально, не хотел.

Отредактировано 18.03.2013 / 21:35

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:35]

Карпов как тебе гуд бай ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.03.2013 / 21:36]

А мне понравилось, как сегодня Земфира Муммийтролля спела на концерте - танцпол орал. И два биса было.

А дипишмот этот ваш гамасяцкий я не слушал ешо

 

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:36]

 

GreenGo 

 чет не легче ни фига, лучше бы мне понравилось одному, а всем - нет))) как с соту

Теперь на нашей улице праздник

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 21:36]

GreenGo писал:
лучше бы мне понравилось одному, а всем - нет))) как с соту
А вот ключ к Гринговому говномёту :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:37]

 

gmsash писал:

А мне понравилось, как сегодня Земфира Муммийтролля спела на концерте - танцпол орал. И два биса было.

А дипишмот этот ваш гамасяцкий я не слушал ешо

А Земфира тожа того ... Лесбияночка ....

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:38]

ладно, ребят, извините... я очень расстроен....

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[18.03.2013 / 21:38]

 

GreenGo писал:

у меня нет никакого желания слушать это говно еще раз. пиздец год писали.... пойду послушаю соту.

одна фрагайл теншен стоит весь этот дерьмоый псевдобюз. которые кстати слышно  только в гудбай и вроде слоу. о каком таком блюзе шла речь  -  я ваще хз

Иди ты в пизду, неудачник, хуйню несёшь.

Отредактировано 18.03.2013 / 21:40
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:39]

 

GreenGo писал:

ладно, ребят, извините... я очень расстроен....

Да не парься Свет клином не сошелся 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:39]

Удивляете вы меня иногда) вот Green ты, что только сейчас узнал, что Март повернут на техно? Что он сотнями треки техно скупает, а сеты ты его слышал? Я думаю ты бы тогда его ваще возненавидел. Этот альбом цветочки по сравнению с тем, что Март в сетах сводит)  я все ждал ну когда он и в ДМ немного этого привнесет и вот случилось чудо. Но он сделал все это очень в меру и в тему и песни от этого только выиграли, нежели он бы на гитарке и фоно все это спел

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.03.2013 / 21:39]

 

SergeT писал:

 

gmsash писал:

А мне понравилось, как сегодня Земфира Муммийтролля спела на концерте - танцпол орал. И два биса было.

А дипишмот этот ваш гамасяцкий я не слушал ешо

А Земфира тожа того ... Лесбияночка ....

 

щтё это ещё значит "тоже" ? того?

 

 

eno
Newborn
Сообщений: 21
[18.03.2013 / 21:39]

  Ну не повторяются они, сколько раз уже сказано!

Не будет второго вентелятора , соту или пта . В этом вся прелесть для одних и жопа для других.

Я вот уже предвижу новое пополнение в рядах фанов.

И их ахуй от следующей пластинки (если конечно будет)  А в целом все верно- мрачный диско блюз . Мне очень по душе.

И бежать переслушивать СОФАД не хочется. Получаю удовольствие от Дельта)))

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:40]

 

dafan писал:

Удивляете вы меня иногда) вот Green ты, что только сейчас узнал, что Март повернут на техно? Что он сотнями треки техно скупает, а сеты ты его слышал? Я думаю ты бы тогда его ваще возненавидел. Этот альбом цветочки по сравнению с тем, что Март в сетах сводит)  я все ждал ну когда он и в ДМ немного этого привнесет и вот случилось чудо. Но он сделал все это очень в меру и в тему и песни от этого только выиграли, нежели он бы на гитарке и фоно все это спел

Золотой ты наш человек ... Да фан 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 21:40]

rarevinyls писал:

Иди ты в пизду, неудачник.

Не жестковато ли?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100