DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:10]

блядь!!!!!!!!!!!!!!!!! фрагайл теншен и ин симпати, тут есть МЕЛОДИЯ и тут есть электроника!!! а в дельте??? ни грамма намека на мелодию, чистейшее техно хуехно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.03.2013 / 21:11]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

А мне кажется Дм - молодцы. Плакать от счастья тут конечно не тот случай) но круто, что они неожиданно записали альбом с новым звуком. Не рок сыграли и не прошлые перделки, а сделали себе новый звук, причем мужики за 50с создали альбом очень современно новаторски звучащий. Хотя бы для них. Взяли песни и повернули их неожиданно. Лично я такого звука у Дм еще не слышал. Не то что он хороший или плохой. Он отличается от прошлых работ, а это здорово. Да и песен хороших по моему тут навалом

Dafan, вот скажи честно, тебе какая версия sbh понравилась? Наверняка ведь live. А почему именно она? Ведь звуки то по сути одинаковые. Но в лайв и просочился тот самый стиль депеш. Прослушай их подряд. Вот он родной депеш с его напором, интонацией, звуками и силой. Куда это спрятали в студии? Зачем? А теперь представь, как выглядели бы другие темы, если бы их тоже оживили. Ну это фигня полная слушать от ДМ какое то пиликание. Кому он нужен этот минимализм? Вот почему до сих пор вспоминают AW. Он насыщал музыку настоящими звуками. Пересмотри фильмы с ремастеров 91-94 и 95-97. Кто сидел в студии и реально работал? Почему Март после ухода первое что подумал "ну хорошо, группе конец". Почему в итоге на ультру было приглашено такое кол-во сторонних музыкантов? Они делали музыку. Сейчас какие то звуки, которые самому ни спеть ни сыграть. Потенциал у песен колоссальный, но все прошло сквозь пальцы. Не было с ними того человека, который бы сжал кулак. Пожалели они себя. 

Мне live версия однозначно,НО я уже говорил ДМ пишут альбомы, а не отдельные хиты. АЛЬБОМЫ. ЦЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ. Где звук песен должен сочетаться друг с другом. На концерте они петь их будут по другому. Тем более на концерте они выигрывают лишь из за Айгнера, который барабанит божественно и Марта с гитарой, звук выходит роковый

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[18.03.2013 / 21:11]

 

SnogViolator писал:

а я скачал, но слушать не буду... завтра с утремана заценю.... но я уверен, что мне понравится...

 О, можешь не сомневаться. особенно My Little universe особенно доставит. Это как вишенка на торте, как геморой в заднице, как русский гармонист, играющий прощание славянки на марше неонацистов в Риге! Реальный trollface от Мартина.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:19]

 ин чейнс... я не люблю сравнивать песни мол больше такой не будет... ноо это классика... а что на дельте?! гудбай? кошмарный ор под скрежет.

ни одна композиция на дельте не валялась даже с самой дерьмовой песней на свете кам бэк альбому вершен

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:19]

Green как ты на гуд бай можешь сказать хуйня без мелодии 

мне башку вынесло от этой песни 

ну да ладно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:20]

что с голосом дэйва? да он крутой, чистый прикольный, но почему сука он поет одинаково все песни??? где хоть один надрыв как в лайфе леттермена??? все одинаковое

Отредактировано 18.03.2013 / 21:20

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.03.2013 / 21:20]

на чем ты утром то слушать? Иди щас послухай, а то весь день пытал че да как.

Не пойму некоторых субъектов... как например Брокен может не понравиться. Даже с первого раза

SnogViolator писал:

а я скачал, но слушать не буду... завтра с утремана заценю.... но я уверен, что мне понравится...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[18.03.2013 / 21:20]

GreenGo

Анальный зудень, да? 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:21]

хуюдень

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 21:22]
GreenGo писал:

это полный ПИЗДЕЦ. это БЛЯДЬ ЧТО ЗА НАХУЙ???????????????????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это депеш мод????????????????????? сукааааааааааааааа бля я ржу просто....... у меня блядь нету слов. это что за звуки???????????!!!!!!!!!!!

Лично я, в целом (не без оговорок), заинтересован дельтамашинкой. Можно, Гринго? Или всёж "Блятьчтозанахуйбляяржупросто"? Я лох?

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[18.03.2013 / 21:22]

Это я называю конструктив. 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:23]

где я говорил что кто то лох? я свое мнение высказал, ни за кого из вас не говорил))) нравится - прекрасно)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:24]

Как может alone неьпонравится ? 

Это же пиздец шедевр 

вот слухаю и просто распирает меня , глубоко , звучание какое .....струнные партии 

электроника писец уайлдер плачет тихонько в платочек !!! 

Грин давай слухай исчо

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:25]

Серега, тебя реально с первого раза проперло?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:27]

мне кстати единственное что запомнилось - юниверс. я сидел  с откртым ртом, это просто жесть))))))))))))))))

это все гор, это все мартышка, понравилось ему всмг, а тут во все тяжкие пустился

Отредактировано 18.03.2013 / 21:28

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[18.03.2013 / 21:28]

 

GreenGo писал:

Серега, тебя реально с первого раза проперло?

Поперло не с первого . 

С первого я подумал бля серьезная музыка писец надо вдуматься . 

Со второго уже пошло )))))

но конечно мелодий Поповых нет здесь вообще 

кстати Вала не пойму . Какой erasure какая попса .

Отредактировано 18.03.2013 / 21:31

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[18.03.2013 / 21:29]

послушайте майлз эвэй  с 3 41... вот это божественно, это можно слушать вечно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2013 / 21:30]

Eugene писал:

Это я называю конструктив. 

Да, мущщина. Пожалуй, соглашусь. Впервые.

"блядь!!!!!!!!!!!!!!!!! фрагайл теншен и ин симпати, тут есть МЕЛОДИЯ и тут есть электроника!!! а в дельте??? ни грамма намека на мелодию, чистейшее техно хуехно"

"кто сравнивал ин чейнс и велкомом? вы все что то покурили??? ин чейнз божественная песня, а это велком??? от куда это прилетело, похоже что с другой планеты."

"нахуй такой концерт нужен, стыдоба идти на дельта тур"

Nothing comes easy
And that's a fact.

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.03.2013 / 21:30]

 

dafan писал:

Мне live версия однозначно,НО я уже говорил ДМ пишут альбомы, а не отдельные хиты. АЛЬБОМЫ. ЦЕЛЬНЫЕ КАРТИНЫ. Где звук песен должен сочетаться друг с другом. На концерте они петь их будут по другому. Тем более на концерте они выигрывают лишь из за Айгнера, который барабанит божественно и Марта с гитарой, звук выходит роковый

Да при чем здесь роковый- не роковый. Да, соглашусь, они делают целые картины. Точнее цельные. Но в этот раз это графити какое то. Пропала живопись ДМ. Они и сами это понимают, иначе зачем еще до выхода альбома и тура заявлять о смене продюсера? Вот увидишь, появятся хорошие ремиксы и только тогда раскроется потенциал альбома. А это значит, что изначально они его упустили. 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[18.03.2013 / 21:31]

 

GreenGo писал:

где я говорил что кто то лох? я свое мнение высказал, ни за кого из вас не говорил))) нравится - прекрасно)))

 

Ты слишком эмоционально ждал альбом,вот и реакция такая,все нормально,прикинь если б все и всем нравилось,было бы совсем скучно и предсказуемо, а так блин....такая реакция.....и ты по-любому на концерт пойдешь, чтобы удостовериться что тебе это не показалось, а все именно так ,как ты чувствуешь

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100