DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 19:16]

 

Stripped писала:

  и вдруг тебе откроется истина и ты поймёшь что такое Дельта 

Я и так понимаю что такое Delta Machine - классные песни в неудачной аранжировке и с зажатым динамическим даипазоном;)

 

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 19:17]

 

dafan писал:

Ооо, а вы все по прежнему тут Дельту машину обсуждаете и лаетесь?) Прррикольно)))

так вроде топик располагает;)

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[06.04.2013 / 19:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

strANGELove писал: Ну и зря не ходишь. Мы 3-ю вечеринку провели. Старались все сделать для поклонников. И конкурсы и живые выступления и памятные призы, в этот раз футболки и билет на концерт разыгрывали. Пусть нас не так много, но здорово когда все собираются вместе, а не сидят принципиально по домам.

дак а почему зря то? Я так и не понял из поста.

Извиняй, не правильно выразился. Не " ну и зря ", а " ну и жаль ". Жаль, что по домам сидим. Общение "в живую" ни чем не хуже чем в "вертуале". Познакомиться с новыми людьми, пообщаться на общую тему за бокальчиком, стопочкой ну или за кружкой чая всегда интересно. ИМХО конечно.

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[06.04.2013 / 19:41]

ZyBex: - Не обращай внимания на выпадки старожил форума. Здесь принято гнобить и опускать тех, у кого мало постов и кому что либо не нравится всё то что связано с DM. Однако сами позволяют себе любые оценки, любые характеристики, не выбирая выражений. представь: пользователь Stripped - девушка, точнее женщина,т.к где то упоминала, что за мужем. А какой сленг, какие термины.... И не подумаешь, что это леди. 

Посему смирись, или атакуй, или наплюй. 

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.04.2013 / 19:42]

 

kyberlord@last.fm писал:

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень. И явно не был способен возглавить восстание синтезаторных машин.

DM - это именно синтезаторная революция и вынос электронной музыки в массы.

 

ты ничего не попутал?
изучи историю синти музыки, потом еще раз поговорим на эту тему

PS восстание синтезаторных машин.... 

Отредактировано 06.04.2013 / 19:44
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 20:09]

 

zeheritos писал:

Посему смирись, или атакуй, или наплюй. 

Да я и сам не мальчик уже;))) так что спокойно ко всему отношусь;)))

 

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 20:12]

 

Franssen писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень. И явно не был способен возглавить восстание синтезаторных машин.

DM - это именно синтезаторная революция и вынос электронной музыки в массы.

 

ты ничего не попутал?
изучи историю синти музыки, потом еще раз поговорим на эту тему

PS восстание синтезаторных машин.... 

Мне сразу анекдот вспомнился: - Карузо, Карузо, да ничего особенного! - А ты его слышал? Нет, мне Мойша напел.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.04.2013 / 20:16]

Вот именно. Былаб обстановка более разреженная, то да. А так - слишком много концентрата дипи шмота. Перебор темной силы на один кубический метр. Пообщаться на общую тему - мне бы лучше на околообщую. Какая музыка кроме ДМ играла на последней вечерине?

strANGELove писал:

Извиняй, не правильно выразился. Не " ну и зря ", а " ну и жаль ". Жаль, что по домам сидим. Общение "в живую" ни чем не хуже чем в "вертуале". Познакомиться с новыми людьми, пообщаться на общую тему за бокальчиком, стопочкой ну или за кружкой чая всегда интересно. ИМХО конечно.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[06.04.2013 / 20:16]

Только тут единомышленники могут спокойно посраться...)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.04.2013 / 20:21]

Гитлер был вегетарианцем. Следовательно, все вегетарианцы являются единомышленниками Гитлера.

Murakami писал:

Только тут единомышленники могут спокойно посраться...)

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[06.04.2013 / 20:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Гитлер был вегетарианцем. Следовательно, все вегетарианцы являются единомышленниками Гитлера.

Murakami писал:

Только тут единомышленники могут спокойно посраться...)

 

 

Напрашивается параллель - и  кто же из единомышленников Гитлер?)...

Отредактировано 06.04.2013 / 20:42
ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 20:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

Гитлер был вегетарианцем.

 

Он еще и рисовал недурно;)))

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.04.2013 / 21:02]

где дафан?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.04.2013 / 21:13]

 

ZyBeX писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Гитлер был вегетарианцем.

 

Он еще и рисовал недурно;)))

Рисовал он посредственно, ему об этом сказали в институте по моему и после этого он от обиды, что художником великим ему не быть, завалил пол Европы) а еще он любил чистить чакры

 

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 21:20]

 

dafan писал:

 

Рисовал он посредственно,

 

ну это дело вкуса, http://www.kulturologia.ru/blogs/1411... на мой взгляд недурно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.04.2013 / 21:20]

 

GreenGo писал:

где дафан?

GreenGo, братан, ты как там?) Как жизнь?

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.04.2013 / 21:22]

 

ZyBeX писал:

 

dafan писал:

 

Рисовал он посредственно,

 

ну это дело вкуса, http://www.kulturologia.ru/blogs/1411... на мой взгляд недурно

Эт не я сказал, эт ему сказали, если бы они знали последствия) то думаю сказали бы ему, что он самый великий художник и чистки бы не было)

strANGELove strANGELove
Newborn
Сообщений: 39
[06.04.2013 / 21:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот именно. Былаб обстановка более разреженная, то да. А так - слишком много концентрата дипи шмота. Перебор темной силы на один кубический метр. Пообщаться на общую тему - мне бы лучше на околообщую. Какая музыка кроме ДМ играла на последней вечерине?

strANGELove писал:

Извиняй, не правильно выразился. Не " ну и зря ", а " ну и жаль ". Жаль, что по домам сидим. Общение "в живую" ни чем не хуже чем в "вертуале". Познакомиться с новыми людьми, пообщаться на общую тему за бокальчиком, стопочкой ну или за кружкой чая всегда интересно. ИМХО конечно.

 

Играл только DM, но в планах провести просто синти вечеринку и разбавить перебор темной силы

"Life is such a short thing
That I cannot comprehend..."
M.L.Gore "Get right with me"
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.04.2013 / 21:45]

 

dafan писал:

 

GreenGo писал:

где дафан?

GreenGo, братан, ты как там?) Как жизнь?

 

 привет, дорогой!!!)) давно не общались че-то. да идет жизнь, у нас наконец то седня весна наступила +20 топило, надолго ли...

читал тут что те Дельта опять по душе пришлась, так ли это?)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.04.2013 / 21:48]

 

strANGELove писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот именно. Былаб обстановка более разреженная, то да. А так - слишком много концентрата дипи шмота. Перебор темной силы на один кубический метр. Пообщаться на общую тему - мне бы лучше на околообщую. Какая музыка кроме ДМ играла на последней вечерине?

strANGELove писал:

Извиняй, не правильно выразился. Не " ну и зря ", а " ну и жаль ". Жаль, что по домам сидим. Общение "в живую" ни чем не хуже чем в "вертуале". Познакомиться с новыми людьми, пообщаться на общую тему за бокальчиком, стопочкой ну или за кружкой чая всегда интересно. ИМХО конечно.

 

Играл только DM, но в планах провести просто синти вечеринку и разбавить перебор темной силы

Нах синтетику, даешь органику!) Вдарим роком в этой дыре!)

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100