DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.04.2013 / 19:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.guardian.co.uk/music/music...

какой-то шлак

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 23:45]

Хм) Я друга, который не слушает ДМ, подсадил на Дельту). Звоню, а на том конце провода на бекграунде играет Гудбай) Кстати, все как обычно с ДМ))) проходит время и вкуриваешь песни. Отличный альбом. Как всегда немного странный, но по сравнению с этими Atoms и другими.. это реально пока лучший альбом года как ни крути)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 23:48]

А вы чего то быстро сникли) Где радость, издевки, восторги и разочарования или флуд ни о чем ? Где все это.. за что я люблю это место?) Сног напиши нам стих)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 23:56]

Затухли все и даже Натаха - огонь уже отфонтанировала. Скучные будни засосали?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.04.2013 / 00:07]

Ох какой стих вам на ночь)


Лучший подарок, по-моему, мёд.
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!


Но мёд - это очень уж странный предмет...
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!)...
Мёд - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!

Вот горшок (пустой),
Он - предмет простой:
Он никуда не денется!
И потому горшок (пустой!)
Гораздо выше ценится!
Забыты все страдания
И разочарования,
И сразу наступает
Хорошая погода,
Когда тебе (или ему),
Когда (ну, всё равно кому - только не мне!)
Подарят в День Рождения
Горшок без мёда!

))

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.04.2013 / 00:25]
Kola 69 Parallel писал:

http://www.guardian.co.uk/music/music...

забавно. Не пойму я эту песню видимо. Но вокал Дэйва на последних студийных сессиях и живых выступлениях очень нравится. Не сильно давится ) Напротив, порой даже с лёгкостью всё восроизводит.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.04.2013 / 00:55]

Мне сейчас мама моя позвонила... сказала, что из соседней квартиры.. парень 16 лет расстрелял прохожих внизу из винтовки. Так, чисто, для прикола. Думал с рук сойдет, а госпитолизировали и тв понаехало. И таких историй вокруг маминого дома и района много. То бухой водитель детей на смерть сбивает на остановке, то пацан, ради фана попонтиться перед другом, шмаляет людей. И это еще Москва) И я думаю, а стоит ли здесь жить, если у людей едет крыша, причем виноваты не они, а тот компот, в котором они живут.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.04.2013 / 01:10]

Мне тут, к сожалению, не с кем общаться, хоть и форум вменяемый и я не люблю соц сети и форумы, все скатилось в скукоту, мелочи ни о чем, чарты, дрочка на ДМ или неприятие и обсуждать какие то детали и вечеринки с розами, грубо говоря. Эта тема "Дельта Машин" по моему, простите, если обидел, умерла. Очень скучно здесь, а копаться в деталях, вокале Дейва или позициях в чартах.. не прибавляет жизни. Очень вяло и ни о чем. По моему тема Дельта Машин на 300 страницах исчерпала себя

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[09.04.2013 / 01:17]

Я хочу со всеми попрощаться и попросить прощения, если кого то обидел или много эмоционально понаписал) Дальше следить за всем этим и читать мне скучно. Greengo привет! счастья тебе и Сереже, давайте общаться дальше, но не только по Дм

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.04.2013 / 06:30]

dafan писал:

А вы чего то быстро сникли) Где радость, издевки, восторги и разочарования или флуд ни о чем ? Где все это.. за что я люблю это место?) Сног напиши нам стих)


Вечером не всегда могу выходить в инет... но вот тебе на утро, если это как то тебя взбодрит...

Я утром открыл оконце,
Вздохнул полной грудью природу
И выипал в жопу Солнце, -
Так, для хорошей погоды!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2013 / 07:17]

 

dafan писал:

Мне тут, к сожалению, не с кем общаться, хоть и форум вменяемый и я не люблю соц сети и форумы, все скатилось в скукоту, мелочи ни о чем, чарты, дрочка на ДМ или неприятие и обсуждать какие то детали и вечеринки с розами, грубо говоря. Эта тема "Дельта Машин" по моему, простите, если обидел, умерла. Очень скучно здесь, а копаться в деталях, вокале Дейва или позициях в чартах.. не прибавляет жизни. Очень вяло и ни о чем. По моему тема Дельта Машин на 300 страницах исчерпала себя

 Дафан, возможно ты будешь удивлен, но ночью некоторые люди спят.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.04.2013 / 08:00]

 

dafan писал:

Я хочу со всеми попрощаться и попросить прощения, если кого то обидел или много эмоционально понаписал) Дальше следить за всем этим и читать мне скучно. Greengo привет! счастья тебе и Сереже, давайте общаться дальше, но не только по Дм

куда собрался?! Погнали в трепку, там можно и о не ДМ позагонять. о ДМ если говорить только - так с ума сойти можно)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.04.2013 / 08:40]

 

dafan писал:

Я хочу со всеми попрощаться и попросить прощения, если кого то обидел или много эмоционально понаписал) Дальше следить за всем этим и читать мне скучно. Greengo привет! счастья тебе и Сереже, давайте общаться дальше, но не только по Дм

засекаем время до твоего возвращения (в тему ДМ)...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[09.04.2013 / 08:40]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

А вы чего то быстро сникли) Где радость, издевки, восторги и разочарования или флуд ни о чем ? Где все это.. за что я люблю это место?) Сног напиши нам стих)


Вечером не всегда могу выходить в инет... но вот тебе на утро, если это как то тебя взбодрит...

Я утром открыл оконце,
Вздохнул полной грудью природу
И выипал в жопу Солнце, -
Так, для хорошей погоды!

 

я с утра открыл оконце..
и огреб в ипало солнцем

Отредактировано 09.04.2013 / 08:41
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.04.2013 / 09:44]

Franssen писал:

 

я с утра открыл оконце..
и огреб в ипало солнцем


ну вот, значит мои манипуляции не прошли даром!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.04.2013 / 10:39]

Дафан опять что то разволновался 

Сног сыпет ...

люблю этот форум )

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[09.04.2013 / 10:44]

Чтоб оживить тему можно задать всем вопрос как вам дельта спустя месяц прослушки ?)

лично я вчера целый день почти в машине слушал , изнасиловал мозги подруги - но максимум на что поддался это согласился перематывать ангела )))))

Отредактировано 09.04.2013 / 10:45

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[09.04.2013 / 10:49]

 

SergeT писал:

 

лично я вчера целый день почти в машине слушал , изнасиловал мозги подруги - но максимум на что поддался это согласился перематывать ангела )))))

xD

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[09.04.2013 / 10:57]

 

SergeT писал:

лично я вчера целый день почти в машине слушал , изнасиловал мозги подруги - но максимум на что поддался это согласился перематывать ангела )))))

 Прям как пытки в Гуантанамо.

А Delta вообще реальный альбом, совсем не отпускает.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.04.2013 / 10:58]

SergeT писал:

Дафан опять что то разволновался 


Он обиделся, что вчера никто не разделил с ним тайной вечери...



Отредактировано 09.04.2013 / 10:59

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100