DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.04.2013 / 18:22]

кстати, про "штырит сразу" - есть вероятность, что отпустит так же прям сразу и круто  в этом и фишка ДМ. многие их музыку вообще не понимают. "чё это за говно?", вот они слушают то, что их сразу вштыривает... им это более понятно ))

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:22]

 

Stripped писала:

 

 ну так ты уже всё высказал? или ещё бзднуть разок-другой хоцца? 

Т.е. бздеть тут на форуме только за Delta Machine можно? А тем кому не понравился альбом тут помалкивать? Круто, прям иеговисты какие-то тут собрались;)

 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.04.2013 / 18:23]

Никогда, не читал книги за DM. Откуда вообще взялась тема что, Алан - мегамозг - новатор DM? Алана я конечно люблю, и за DM, и за Recoil.

Но насколько я помню - авторство всех песен начиная с 82 года - за Мартином Гором.

Синтезаторы тоже не Алан  принес в группу, а тот же Мартин. 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.04.2013 / 18:25]

 

ZyBeX писал:

 Т.е. бздеть тут на форуме только за Delta Machine можно? А тем кому не понравился альбом тут помалкивать? Круто, прям иеговисты какие-то тут собрались;)

 так ты и бздишь за Дельту Машин, не? я и говорю, дальше будешь бздеть или уже всё, пробзделся? кого ждём, чего? )) может того уже, слив, м? )

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:28]

 

Stripped писала:

в этом и фишка ДМ. многие их музыку вообще не понимают.

Я начал слушать DM в 86-м году, когда в этой стране про них единицы знали, поэтому про фишку DM мне рассказывать ненадо. Я всего лишь высказал свое мнение. Да, мне последние три албома ненравятся, точнее сказать, в них совсем мало того что нравится. И в первую очередь именно из-за саунда. Хотя песни так-же прекрасны как и раньше, но для моего вкуса звучание ужасное (аранжировка, зажатый динамический диапазон).

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.04.2013 / 18:33]

 

ZyBeX писал: 

Я начал слушать DM в 86-м году, когда в этой стране про них единицы знали, ...

 ну вот, опять дешёвые понты пошли в ход...... 

ristol ristol
Newborn
Сообщений: 11
[06.04.2013 / 18:34]

 Все альбомы вышедшие после Songs Of Faith And Devotion, без Алана, (ну наверное кроме Ultra) уступают предыдущим "классическим" и вечным ... Да и вот ещё - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Ведь всё равно каждый останется при своём мнении. Мы всё равно одна команда.

Kola 69 Parallel писал:

уже лет 20... спи дальше. С Новым годом.

ristol писал:

Со многими согласен... без Алана уже , что то явно не то...

 

 

ristol ristol
Newborn
Сообщений: 11
[06.04.2013 / 18:36]

 Полностью с тобой согласен!!!

ZyBeX писал:

 

Stripped писала:

в этом и фишка ДМ. многие их музыку вообще не понимают.

Я начал слушать DM в 86-м году, когда в этой стране про них единицы знали, поэтому про фишку DM мне рассказывать ненадо. Я всего лишь высказал свое мнение. Да, мне последние три албома ненравятся, точнее сказать, в них совсем мало того что нравится. И в первую очередь именно из-за саунда. Хотя песни так-же прекрасны как и раньше, но для моего вкуса звучание ужасное (аранжировка, зажатый динамический диапазон).

 

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:38]

 

kyberlord@last.fm писал:

Синтезаторы тоже не Алан  принес в группу, а тот же Мартин. 

 

Синтезаторами еще до DM пользовались, J-M Jarre, Kraftwerk и многие другие, но вот гармония звучания давалась далеко не всем, Erasure тоже не на баяне играют.

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:41]

 

Stripped писала:

 ну вот, опять дешёвые понты пошли в ход...... 

а при чем тут понты? я говорю как есть, было несколько кассет с Kraftwerk, J-M Jarre и среди них попался Black Celebration, в то время как все тащились от Video Kids и Modern Talking я слушал DM и никто не понимал что такого я в них нашел.

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.04.2013 / 18:49]

 

ZyBeX писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

Синтезаторы тоже не Алан  принес в группу, а тот же Мартин. 

 

Синтезаторами еще до DM пользовались, J-M Jarre, Kraftwerk и многие другие, но вот гармония звучания давалась далеко не всем, Erasure тоже не на баяне играют.

Не надо ляля про синтезаторы. Жан мишелей Жарычей, спейсы, рокетс засунь смело себе в жопы.

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень. И явно не был способен возглавить восстание синтезаторных машин.

DM - это именно синтезаторная революция и вынос электронной музыки в массы.

 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.04.2013 / 18:51]

Ценителям Жан Мишель Жара, Рокетс и Спейс посвящается.  

DEPECHE MODE - NEW SONG 2012!! LEAKED!!

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:51]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень. И явно не был способен возглавить восстание синтезаторных машин.

DM - это именно синтезаторная революция и вынос электронной музыки в массы.

 

Понятно, то есть ни Kraftwerk ни J-M Jarre ты не слушал ни разу.

 

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.04.2013 / 18:55]

 

ZyBeX писал:

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень. И явно не был способен возглавить восстание синтезаторных машин.

DM - это именно синтезаторная революция и вынос электронной музыки в массы.

 

Понятно, то есть ни Kraftwerk ни J-M Jarre ты не слушал ни разу.

 

Ну ты ведь, думаешь, что я отвечу "Не, не слушал"?  

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 18:56]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Ну ты ведь, думаешь, что я отвечу "Не, не слушал"?  

Твой ответ и не требуется, и так все понятно...

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.04.2013 / 18:57]

воу воу земляк

ristol писал:

 Все альбомы вышедшие после Songs Of Faith And Devotion, без Алана, (ну наверное кроме Ultra) уступают предыдущим "классическим" и вечным ... Да и вот ещё - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[06.04.2013 / 19:00]

 

ZyBeX писал:

 

Modern Talking 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.04.2013 / 19:03]

 

ZyBeX писал:

 

Stripped писала:

 ну вот, опять дешёвые понты пошли в ход...... 

а при чем тут понты? я говорю как есть, было несколько кассет с Kraftwerk, J-M Jarre и среди них попался Black Celebration, в то время как все тащились от Video Kids и Modern Talking я слушал DM и никто не понимал что такого я в них нашел.

 да тут письками с тобой есть кому меряться, так что не выё... и будет тебе счастье может  и вдруг тебе откроется истина и ты поймёшь что такое Дельта 

ZyBeX
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.04.2013 / 19:06]

 

kyberlord@last.fm писал:

 

Крафтверк играл достаточно экспериаментальную хрень.

 

По сравнению с The Man Machine первые альбомы DM звучат как школьная самодеятельность, коими они и явлились на самом деле, ток что никакой революции в синтезаторной музыке DM не сделали, как бы тебе этого не хотелось;)

 

Отредактировано 06.04.2013 / 19:07
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[06.04.2013 / 19:16]

Ооо, а вы все по прежнему тут Дельту машину обсуждаете и лаетесь?) Прррикольно)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100