DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.04.2013 / 13:25]

ЕМ писала:

 

А про меркантильность - не по адресу, я как раз об этом и толковала, что один хрен, что здесь, что там, раз цена одинаковая...

 


да я не конкретно тебе писал про цены на Дельту, а в общем для всех... это не тот случай, когда есть смысл экономить несколько сот рублей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 13:41]

Вчера в кино смотрел фильм Дэнни Бойла "Транс". Всем советую. Не "Trainspotting", но тоже хороший. Отдельная тема саундтрек из UNKLE, Underworld и тд.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 13:55]

Кто чо слыхал про кто будет выступать на разогреве? Я пока про двух слыхал - Bat for Lashes и Crystal Castles. Понятно, что это не значит, что и у нас будет кто-то из них. Но вот у Crystal Castles 28 июня выступление на фестивале в Москве, что какбы может намекать. Я за них. Bat for Lashes уныловата для разогрева. Если за ум не возьмется.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[08.04.2013 / 13:55]

Неделю уже не слушал Дельту. И желания нет абсолютно.  

Слушал Nine Inch Nails и Atoms For Peace. Вторых так вообще месяц как, каждый день почти включаю их новый альбом.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 14:24]

 

Корган писал:

 

 

Неделю уже не слушал Дельту. И желания нет абсолютно.  

Слушал Nine Inch Nails и Atoms For Peace. Вторых так вообще месяц как, каждый день почти включаю их новый альбом.

 

А у меня все эти 3 альбома в одной корзине, если ты под NIN подразумеваешь How to Destroy Angels. Хорошие, но немного безликие. Особенно Atoms For Peace, при всем уважение безмерном к Йорку, Фли и тд.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[08.04.2013 / 14:29]

 

dafan писал:

 

А у меня все эти 3 альбома в одной корзине, если ты под NIN подразумеваешь How to Destroy Angels. Хорошие, но немного безликие. Особенно Atoms For Peace, при всем уважение безмерном к Йорку, Фли и тд.

Нет, новый проект Резнора я не слушал ещё. У NIN люблю альбом The Fragile, ну и альбомы 2005 и 2007 гг. хороши ))   

А у Atoms For Peace вещь Stuck Together Pieces штырит ))) И вообще, не напряжная, приятная музыка, с фальцетом Йорка ))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.04.2013 / 14:56]

Kola 69 Parallel писал:

Кто чо слыхал про кто будет выступать на разогреве? Я пока про двух слыхал - Bat for Lashes и Crystal Castles.


Писали же, что на еврейщине будет Booka Shade

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 15:55]

Atoms For Peace... фоном при полуаппатичном настроении покатит, но бля в целом - муть

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[08.04.2013 / 16:01]

культуры потребления нет ваще. "неделю не слушал"

полгода не слушал и не тянет -  это да, что-то может значить. Atoms For Peace вполне себе хороший альбом. на моей памяти, первый Йорковский продукт, который понравился при первом прослушивании. заранее знаю, что однажды летним вечероком врублю его и с удовольствием заценю. как и дельту. эти два альбома у меня вообще как-то ознаменовали начало 2013. кроме них и выделить то нечего особо. а! ну ремастер Blue Lines вышел, да, это кул дошла бы очередь до mezzanine ещё...

 

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 16:14]

 

gmsash писал:

культуры потребления нет ваще. "неделю не слушал"

полгода не слушал и не тянет -  это да, что-то может значить. Atoms For Peace вполне себе хороший альбом. на моей памяти, первый Йорковский продукт, который понравился при первом прослушивании. заранее знаю, что однажды летним вечероком врублю его и с удовольствием заценю. как и дельту. эти два альбома у меня вообще как-то ознаменовали начало 2013. кроме них и выделить то нечего особо. а! ну ремастер Blue Lines вышел, да, это кул дошла бы очередь до mezzanine ещё...

Можно про Blue Lines поподробней? Считаю этот альбом одним из лучших. В чем смысл ремастера? 5.1 сделали?

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 16:25]

Порекомендуйте пожалуйста что нибудь из новинок звукозаписи)

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[08.04.2013 / 16:25]

 

gmsash писал:

дошла бы очередь до mezzanine ещё...

Считаю, что мезанин не надо особо ремастерить. Вчера решил потестить новую звуковуху, врубил мезанин, и подофигел, там столько разных звучков, которые сначала и не заметны. Блу Лайнс в этом плане попроще (был), не знаю что там в ремастере поменяли.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[08.04.2013 / 16:29]

 

vitaly писал:

 

gmsash писал:

дошла бы очередь до mezzanine ещё...

Считаю, что мезанин не надо особо ремастерить. Вчера решил потестить новую звуковуху, врубил мезанин, и подофигел, там столько разных звучков, которые сначала и не заметны. Блу Лайнс в этом плане попроще (был), не знаю что там в ремастере поменяли.

я строго за ремастер mezzanine. оригинальный винил сейчас баксов под $150-200 стоит, а ремастер будет максимум 40 стоить.

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 16:35]

Delta Machine

dafan писал:

Порекомендуйте пожалуйста что нибудь из новинок звукозаписи)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.04.2013 / 16:40]

 

dafan писал:

Порекомендуйте пожалуйста что нибудь из новинок звукозаписи)

 Х.З., IAMX зацени нового. Остальное шлак какой-то.

Можешь эту тему глянуть http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 16:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Delta Machine

dafan писал:

Порекомендуйте пожалуйста что нибудь из новинок звукозаписи)

 

Оригинально)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 17:34]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[08.04.2013 / 18:17]

 

dafan писал:

Порекомендуйте пожалуйста что нибудь из новинок звукозаписи)

http://www.youtube.com/watch?v=HemJKV...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.04.2013 / 18:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

http://www.guardian.co.uk/music/music...

С ударными беда. Звучит как демо

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.04.2013 / 19:23]

Это потому что не Айгнер

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

http://www.guardian.co.uk/music/music...

С ударными беда.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100