DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[05.04.2013 / 20:38]

А мне вот этот трек нравиться в альбоме:

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[05.04.2013 / 21:02]

dafan писал:

http://www.rollingstone.ru/articles/m...

Сиё издание давно перетекло в разряд рекламно-глянцево-гламурных. Посему доверять рецензиям, как отрицательным, так и положительным, не имеет никакого смысла. Достаточно посмотреть кто у них выступает в роли героев обложек, реп-обезьянки и пр., дискредитирующие само название журнала. Так же они давно отличились своей нелюбовью к DM. Проспали (?) выход сингла, клипа-информации-ноль! Выйди сегодня действительно сильный альбом, вообще ничего не написали бы. Зато одни и те же ангажированные рожи из номера в номер...

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.04.2013 / 21:12]

Посмотрел я, (Live in festival SXSW) -  и пришёл в неописуемый ужас. Если так Дэйв будет вокалировать на предстоящем туре, то это грустно. Лучше вообще не выступать живьём, чем так позориться! Я наивный понять не мог, почему красавец Дэйв последние лет так 10 на сцене кривляется, и ломает руки в мольбе - ему чертовски трудно петь живьём. В студии он ещё вытягивает, а вот живьём - увы лажа .И как бы помогая себе, он постоянно наклоняется, постоянно шаманит руками. Этого же не было!  Жаль. Голос умер! Да здравствует Голос Дэйва!

 

Отредактировано 05.04.2013 / 21:18

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2013 / 21:17]

вот честно уже достало это всё "голос умер", "ДМ умер", поймите, что это ваши личные проблемы...

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.04.2013 / 21:23]

Мои проблемы? То, что у Дэйва осип голос? (один известный футболист, однажды сказал про свою неудачную игру - это Ваши проблемы...)

Я вижу у Вас почти 5 тысяч постов, посему могу предположить, что Вы наверное уже всё перебрали, всё перемыли, всё обсудили. Наверное поэтому Вас всё это достало. Вы просто не отвечайте на мои посты, и всё.

Отредактировано 05.04.2013 / 21:31

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.04.2013 / 22:34]

посмотрел репортаж :) поржал...сука SNK там так питорастически выплясывает...академик херов...Из всей их ссаной бригады, лишь Экстра не плохой чувак...Изя там помню ещё..

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2013 / 22:36]

 

zeheritos писал:

Вы просто не отвечайте на мои посты, и всё.

 т.е. смысл цитировать ваши посты есть только для тех, у кого небольшое количество сообщений и которые наверняка так же будут распинаться про ""жаль.... жаль..... жаль...."?  панятнаа..... )

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2013 / 22:41]

 

Carpov писал:

посмотрел репортаж :) поржал...сука SNK там так питорастически выплясывает...академик херов...Из всей их ссаной бригады, лишь Экстра не плохой чувак...Изя там помню ещё..

 аааааа, мы тоже поржали.... Вадим сказал, что ему стыдно за это всё, что только какие-то ушлёпки слушают ДМ  сам сидит в носках и трусах зырит, хаха, говорю, и ты ещё один ушлёпок 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[05.04.2013 / 22:57]

 

zeheritos писал:

Голос умер! Да здравствует Голос Дэйва!

 

бан пожизненный. иди уши лечи

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.04.2013 / 23:15]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:

посмотрел репортаж :) поржал...сука SNK там так питорастически выплясывает...академик херов...Из всей их ссаной бригады, лишь Экстра не плохой чувак...Изя там помню ещё..

 аааааа, мы тоже поржали.... Вадим сказал, что ему стыдно за это всё, что только какие-то ушлёпки слушают ДМ  сам сидит в носках и трусах зырит, хаха, говорю, и ты ещё один ушлёпок 

ухахах...Да не...Вадька же дома сидит.....а эти реально как ушлепанцы там :)

 

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2013 / 23:18]

 

Carpov писал:

 ухахах...Да не...Вадька же дома сидит.....а эти реально как ушлепанцы там :)

 

 ты чё блеать, Масква! это мы лошары, провинция 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.04.2013 / 23:37]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:

 ухахах...Да не...Вадька же дома сидит.....а эти реально как ушлепанцы там :)

 

 ты чё блеать, Масква! это мы лошары, провинция 

 

Ну ну :) мы тогда в питере с вашими Сыктывкарогородцами так зажгли за нами весь танцпол повторял :)))) только один Мурманчанин сидел пивас потягивал :) ну он то давно понятно даже не депешист...развлекается только тут....сидит на форуме с открытой википедией, что вдруг че то по теме написать придётся :)

Отредактировано 05.04.2013 / 23:46

...человек - многоточие... 

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[05.04.2013 / 23:38]

а хуле москва? они ж без нас как без няньки жопу подтереть не могут. нихера не понимают в колбасных обрезках. колбаса ихая отстой, как и музло московское. вся нормальная музыка из провинции вышла. ничерта они не понимают

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[05.04.2013 / 23:46]

Помните, как в SOTU продвигали, что будет аналоговый звук со старинных синтезаторов?... А сейчас продвигают тему, что типа Дельта смесь Вио и Софад...Напрашивается вывод - ДМ нынче не стремится вносить какие то инновации, а просто хочет порадовать своих старых-добрых поклонников... 

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[05.04.2013 / 23:50]

Ну Пите

Reach Out писал:

а хуле москва?

Ну когда же Питер с Москвой не срался...?)

Отредактировано 05.04.2013 / 23:53
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.04.2013 / 23:51]

 

Reach Out писал:

а хуле москва? они ж без нас как без няньки жопу подтереть не могут. нихера не понимают в колбасных обрезках. колбаса ихая отстой, как и музло московское. вся нормальная музыка из провинции вышла. ничерта они не понимают

москва - жопа мира - в эту жопу очень шибко засасывает остальную Прекрасную Россею... и вот уже практически вся россея в этой москве триипучей проживает со своими Прекрасными Великороссейскими Понятиями - всех позасасывало, млять...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[05.04.2013 / 23:54]

я не Питер! ненада тут вот этого!!! 

старые поклонники не добрые нифуя. им подавай старенькое все. а что есть инновация? в наш век убогого шоупиздеса DM самая что ни на есть инновация!

Reach Out Reach Out
Junior Painkiller
Сообщений: 161
[05.04.2013 / 23:57]

101-е транспортное кольцо прошло через  НиНо, Казань, Ё-бург, Вартовск, чо там еще? Ростов.... DM отправились на гастроли по 101-му кольцу Россеи!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[05.04.2013 / 23:59]

Складывается вообще впечатление такое, что DM и пытаются создать что-то новое, но как-то с оглядкой, стараясь не потерять то, чем, по их мнению,  должен отличаться Depeche Mode. В этой связи понравилась фраза Дэйва: it’s like a clock, you can try and get away from who you are, but it will come right back round (Time_Q&A_with_Dave_Gahan)

Отредактировано 06.04.2013 / 00:01

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[06.04.2013 / 00:06]

 

Reach Out писал:

 

старые поклонники не добрые нифуя. им подавай старенькое все

Я думаю стареньких поклонников, которым подавай ДМ только начиная со S&S и до MFTM не так уж и много... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100